Флудилка

Скучный? Или скучающий?



Сам выбери))
nkShAwdiwww.png
 
Как считаете, при приобретении vip-статуса, админ должен лайкать все ваши ( того, кто приобрел данный сервис) посты?

Необходимо ввести еще один пункт в приобретении vip-ки, а именно, кто именно из администрации сервером будет подписываться и лайкать ваши посты на форуме zo-zo.org. На данный момент 2 кандидатуры:
1.Spumer
2.Antiqar
3.Boomkin
Оба выбора должны присутствовать при активации услуги. Игрокам и форумчатам было бы приятно знать, что Одмины внимательно следят и интересуются их форумной ( и не только ) жизнью.

чо
128.png
 
Кольцо на большом пальце руки также является символом лесбиянства. Окольцованный большой палец правой руки указывает на лесбиянку, у которой есть спутница, на левой – свободная лесбиянка, открытая к знакомствам и новым отношениям.
вот это поворот......
 
Ребята, ну сколько можно повторять? Не бейте ведьм рукопашкой (они этого не любят урон с милашки по ним сильно занижен), расстреливайте их – так быстрее.

Специально для Кваса, ты недавно спрашивал, а я не ответил. Да, полностью здоровую ведьму (4000хп) можно убить одному, быстро разрядив весь заряд с автодробовика ей в голову, пока она не сагрена. Ходячую слить легче – она долго агрится, а вот сидячую не в пример сложнее.
 
Ребята, ну сколько можно повторять? Не бейте ведьм рукопашкой (они этого не любят урон с милашки по ним сильно занижен), расстреливайте их – так быстрее.
у меня 1 ведьминская тыща хп снимается четырьмя ударами, и 4 тыщи - да, вчетверо больше\дольше нужно. Ничего не помню, но и ванильная тыща вроде снимается четырьмя тычками. Итого, слив ведьмы на БФ дольше из-за увеличения хп, а не ослабления палок, оказывается там еще и урон их понижен? не замечал. А если заранее берешь дробь, всегда кто-то опередит с калашом. Лупить легче и надо это делать первым, не оставляя ведьму для планов зараженных. Большинство игроков уже успевают сделать 3 удара перед падением.
 
Рукопашный урон уже очень давно снижен по танкам и ведьмам на БФ и МТ.
 
Подскажите, зачем некоторые игроки поставили перед своими никами название [ZO-ZO.ORG.] ??
Я пока не знаю, но на всякий случай тоже поставил)
 
Подскажите, зачем некоторые игроки поставили перед своими никами название [ZO-ZO.ORG.] ??
Я пока не знаю, но на всякий случай тоже поставил)

Это было скрытым условием получения халявного випа.
 
Back
Сверху