Лихие_90е, его баны, левые аккаунты и игра с читами (о пользе частотного криптоанализа)

Вы молодцы, что проделали такую огромную работу, но зачем валить в кучу нзт, грина и лихие? То, что они отписывались в комментариях, а лихие пишет в чате, что он пожалуется в вк лично нзт, не говорит о том, что грин с нзт в курсе, что лих играет с читами! Грин сменил ник на рандом несколько дней назад, я обратила на это внимание, когда мы участвовали с ним в переписке под чьим-то постом) Лихие называет рандома грином, потому что он тогда был грином, а не потому, что их связывают какие-то близкие отношения. Между их серверами вообще-то турнир был.
Хот понёс наказание за использование( или неиспользование) антизаблёва, поэтому стоит оставить его в покое. К сожалению администраторы не за всеми углядеть могут и не на всех серверах есть такие игроки, как вы, которые, ещё раз повторю, проделают такую трудоёмкую работу по выявлению читеров, поэтому считаю резонным, со стороны грина и нзт, попросить доказательства игры с читами на их серверах. И перестаньте уже оскорблять друг друга и сервера, на которых вы играете или не играете. У нас тоже кикают будь здоров, когда заходишь под другим ником, вроде, когда ник родной, человек так играет хорошо, а когда чужой, то и плевой бегает и грома держит)
 
Извини, Лова, если они твои друзья и вообще приятные добрые люди.

Но если кто-то плюет мне в душу, тому не прощаю. К тому же, я очень не люблю дураков.
На грина и нзт мне начхать, но "скажи мне кто твой друг"
 
Вы молодцы, что проделали такую огромную работу, но зачем валить в кучу нзт, грина и лихие? То, что они отписывались в комментариях, а лихие пишет в чате, что он пожалуется в вк лично нзт, не говорит о том, что грин с нзт в курсе, что лих играет с читами! Грин сменил ник на рандом несколько дней назад, я обратила на это внимание, когда мы участвовали с ним в переписке под чьим-то постом) Лихие называет рандома грином, потому что он тогда был грином, а не потому, что их связывают какие-то близкие отношения. Между их серверами вообще-то турнир был.
Хот понёс наказание за использование( или неиспользование) антизаблёва, поэтому стоит оставить его в покое. К сожалению администраторы не за всеми углядеть могут и не на всех серверах есть такие игроки, как вы, которые, ещё раз повторю, проделают такую трудоёмкую работу по выявлению читеров, поэтому считаю резонным, со стороны грина и нзт, попросить доказательства игры с читами на их серверах. И перестаньте уже оскорблять друг друга и сервера, на которых вы играете или не играете. У нас тоже кикают будь здоров, когда заходишь под другим ником, вроде, когда ник родной, человек так играет хорошо, а когда чужой, то и плевой бегает и грома держит)


А мы про НЗТ и Грина ничего особо плохого и не говорили. Просто после их хорового пения вместе с Лихими 90ми на форуме зозо, я и Shoot ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ во всей красе показать горячую братскую любовь НЗТ, Грина, и "Лихого Крипса"

Мы итак молчали несколько дней, пока тут на форуме чёрт знает что творилось. Грин с Лихими 90ми флудил налево и направо во всех темах, какие-то левые аккаунты на форуме вклинивались в обсуждения, в которых должны участвовать только старые опытные пользователи

А если как ты говоришь НЗТ и Грин не в курсе, какой у нас Руслан шалунишка, так пусть теперь увидят, с кем имели дело. А насчёт Хотельера, так про него на форуме зозо в последние несколько дней тоже столько было написано, что мы с Shoot не могли его не упомянуть. Тем более мы это сделали только слегка

Так что всё мной и Shoot написанное и сказанное - всего лишь ответка за аскарбления, или что-то типа того
 
Довольно эпично выглядит почему-то
 

Вложения

  • IMG_20170711_084324_405.JPG
    IMG_20170711_084324_405.JPG
    76,1 КБ · Просмотров: 683
Лова, ты слишком добра и мягкосердечна к тем, кто этого не заслуживает.
Приведение пруфов нечестной игры того же хота на этернити никому нахрен не сдалось, не наше это дело, но делиться своими домыслами мы имеем полное право. То же самое и с лихом – тут он уже забанен, а как, с чем и где он теперь будет вынужден играть – нам не важно. Хотя на уважающих себя проектах банят любых игроков, если они хоть раз спалились с читами на другом проекте.
 
Извини, Лова, если они твои друзья и вообще приятные добрые люди.

Но если кто-то плюет мне в душу, тому не прощаю. К тому же, я очень не люблю дураков.
На грина и нзт мне начхать, но "скажи мне кто твой друг"

С ваших слов получается, что если у меня в друзьях читер, чего я в принципе знать не могу, то я автоматически становлюсь нехорошим человеком, но это неправильно так рассуждать) Вы защищаете друг друга, и нзт с грином защищают своих игроков, а уж как это делать их право.

Лова, ты слишком добра и мягкосердечна к тем, кто этого не заслуживает.
Приведение пруфов нечестной игры того же хота на этернити никому нахрен не сдалось, не наше это дело, но делиться своими домыслами мы имеем полное право. То же самое и с лихом – тут он уже забанен, а как, с чем и где он теперь будет вынужден играть – нам не важно. Хотя на уважающих себя проектах банят любых игроков, если они хоть раз спалились с читами на другом проекте.

Я не имею ничего против домыслов, но обычный спор перерос в оскорбления. Я не знаю грина, но знаю нзт, он хороший человек и мне неприятно читать и смотреть, как его тут замешивают в одну кучу с читерами. Так же мне не нравится читать, как этёрнити называют помойкой. Если кто-то из игроков этёрнити обзывает сервера и игроков зозо, то это не говорит о том, что нзт их в этом поддерживает, он не может нести ответственности за всё, что пишется и говорится игроками, которые играют на его серверах.

А мы про НЗТ и Грина ничего особо плохого и не говорили. Просто после их хорового пения вместе с Лихими 90ми на форуме зозо, я и Shoot ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ во всей красе показать горячую братскую любовь НЗТ, Грина, и "Лихого Крипса"

Мы итак молчали несколько дней, пока тут на форуме чёрт знает что творилось. Грин с Лихими 90ми флудил налево и направо во всех темах, какие-то левые аккаунты на форуме вклинивались в обсуждения, в которых должны участвовать только старые опытные пользователи

А если как ты говоришь НЗТ и Грин не в курсе, какой у нас Руслан шалунишка, так пусть теперь увидят, с кем имели дело. А насчёт Хотельера, так про него на форуме зозо в последние несколько дней тоже столько было написано, что мы с Shoot не могли его не упомянуть. Тем более мы это сделали только слегка

Так что всё мной и Shoot написанное и сказанное - всего лишь ответка за аскарбления, или что-то типа того

ясно, всё, что я написала выше это " глас вопиющего в пустыне ".
 
Бляяяяяять. Как же я ору. Да, я трепло, нимужик и т.п. (привет иззо) ведь сколько раз писал, что больше не буду отписываться у вас, но мимо такого не могу пройти.
А мы про НЗТ и Грина ничего особо плохого и не говорили. Просто после их хорового пения вместе с Лихими 90ми на форуме зозо, я и Shoot ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ во всей красе показать горячую братскую любовь НЗТ, Грина, и "Лихого Крипса"
какая горячаю любовь? о чем ты? какое хоровое пение? он писал про одно я про другое совсем.
ак, лихие 90-ые и как там его дальше добавил меня в друзья недавно, после постов на форуме. нзт его знает потому что помогал ему с серверами (как он это он делал спроси лучше у него сам)
Ты удивишься, но в стиме можно ники менять. И я поменял его на рандом, да (до этого был онли грин) Про мой ник Бухой нзт - обычный рофл над ним с парочкой других френдов, а не как не забавное совпадение.

А если как ты говоришь НЗТ и Грин не в курсе, какой у нас Руслан шалунишка, так пусть теперь увидят, с кем имели дело.
Не имел никаких дел с 90-ыми. Даже ниразу не играл с/против лихих 90-ых (на турнире, который был с его проектом он не играл) и не знаю, что он там юзает/юзал (если будет замечен на наших серверах, то естественно будет забанен).

Я удивляюсь, вам реально нечем заняться? пару дней убить на РАЗОБЛАЧЕНИЕ, еще и схему сделали, лол. Лучше бы полезным чем-нибудь занялись
 
Ну что сыщики скажу я свое слово:) никогда не отмазывался и не собираюсь это делать,извинятся или там раскаиватся не собираюсь,обычно поступая так как считаю нужным,это по поводу меня РУХИ,я же Руслан,я же лихие 90е,я же крипс и хард таргет, играю в эту игру столько сколько посчитаю нужным,теперь насчет других кого я знаю и кто знает меня, у меня нет и никогда в принципе не было в интернете с кем либо дружеских близких отношений среди игроков так что кого то привязывать к моей персоне бесмысленно,что нзт что грин или кто то еще знают меня поверхностно как и я их,есть в интернете те кого я считаю чмырями и интернетными героями которые в реалной жизни при встрече со мной быстро поймут свое место и есть люди кто мне симпатичны как люди не более того и я иногда с ними переписываюсь,это жи касается моего списка друзей добавляю тех кто меня устраивает по морально этическим качествам, так что не нужно их приплетать это будет не правильно отраженая информация, все что касается меня и моих действий в интернете можно спрашивать у меня, у других людей спрашивать бесполезно они про меня мало что знают, эти ваши раследования меня вобще не удивили я сам примерно такими способами узнавал о шаляших на моих серверах,так что я всегда готов к любому повороту событий:) теперь насчет видео,в видео тип трет что я белый и пушистый? ты гониш студент я никогда таким не был ни в реальной жизни ни в интернете,я всегда ложу свой болт на людей кто мне не интересен и делаю что щитаю нужным так что информация про пушистого и белово не правдива,даже тут на форуме уже все знают что не белый и пушистый а черный и злой:D ну и в целом в виде есть несколько неточных моментов приукрашеных автором, например что я скрывал свои сервера? ты упоролся афтор, зачем мне скрывать свою групу? о групе и так знают люди да и тут на форуме у меня была сылка на групу пока сервера были,так что если взялся за гуж не говори что не дюж,точно надо описывать а если не владееш информацией промолчи или спроси, но это мелочи я не буду на этом циклится,ну все на этом,а то пишут мне там иди посмотри а я кушаю и не собирался отрыватся от принятия пищи подождете,если будут вопросы отвечу если посчитаю нужным.
 
ну и в целом в виде есть несколько неточных моментов приукрашеных автором, например что я скрывал свои сервера? ты упоролся афтор, зачем мне скрывать свою групу? о групе и так знают люди да и тут на форуме у меня была сылка на групу пока сервера были,так что если взялся за гуж не говори что не дюж,точно надо описывать а если не владееш информацией промолчи или спроси.
Присоединяюсь к BISmark, расскажи что у тебя за такие сервера крутые такие, наконец. А то всё как-то намеками говоришь одними "я создал, я держу, я админю, я настраиваю", а конкретики никакой - что за сервера, как они называются, где доказательства что это именно твои сервера
Ты не из тез людей(игроков) кому я что то должен,кому надо те знают,но некоторыми деталями поделюсь с тобой,недавно я закрыл сервера на неопределенный срок,даже скажу почему? банально надоело,почти полтора года держал сервера в лефт и ксго (ксго мес три) но мне внезапно может в голову торкнуть и сново реанимирую в течении часа,был бы ты нормальным,адекватным человеком (а не внуком Ванги и не писал бы чушь что я нзт и грин одно лицо) я бы даже линк тебе кинул а так мимо!
 
Из истории чата игрока CripS:

2017-07-06 04:50:45 ты еще и телка за слова не отвечаеш. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 c3m4_plantation

ты еще и телка за слова не отвечаеш 01.png
 
че все? никаких вопросов? ну тогда тут тухло,я думал гавно на вентилятор наматывать будут :D а тут толко интернетные храбрецы сыкливо постят выдержку моей тирады по поводу ответа за слова,эй ссаный я всегда готов ответить за каждое слово я так улицей воспитан,если ты считаеш что я не отвечаю за слова свои так соверши мужской поступок приедь и скажи мне это в глаза :) а если к чату цеплятся так вы там первые начали сочнить не я же аскарбления в мой адрес с вашей стороны начались а я всего лиш ответку вам компютерным лохам дал вот и все.
 
Кругом одни совпадения. Опять друг-единомышленник попался на читах и опять не знали. Каждый раз бедных приплетают:D Извинитесь что-ли перед ними.Это на Егорку можно гнать по поводу и без, а этих пацанов не трогать.
 
че все? никаких вопросов? ну тогда тут тухло,я думал гавно на вентилятор наматывать будут :D а тут толко интернетные храбрецы сыкливо постят выдержку моей тирады по поводу ответа за слова,эй ссаный я всегда готов ответить за каждое слово я так улицей воспитан,если ты считаеш что я не отвечаю за слова свои так соверши мужской поступок приедь и скажи мне это в глаза :) а если к чату цеплятся так вы там первые начали сочнить не я же аскарбления в мой адрес с вашей стороны начались а я всего лиш ответку вам компютерным лохам дал вот и все.

Ну да, мне больше делать нечего, как ехать к Васе Пупкину говорить в глаза какой он нехороший человек.

Кругом одни совпадения. Опять друг-единомышленник попался на читах и опять не знали. Каждый раз бедных приплетают:D Извинитесь что-ли перед ними.Это на Егорку можно гнать по поводу и без, а этих пацанов не трогать.

Где можно подобное увидеть?

Полотенец хватит чушь нести.
 
че все? никаких вопросов? ну тогда тут тухло,я думал гавно на вентилятор наматывать будут :D а тут толко интернетные храбрецы сыкливо постят выдержку моей тирады по поводу ответа за слова,эй ссаный я всегда готов ответить за каждое слово я так улицей воспитан,если ты считаеш что я не отвечаю за слова свои так соверши мужской поступок приедь и скажи мне это в глаза :) а если к чату цеплятся так вы там первые начали сочнить не я же аскарбления в мой адрес с вашей стороны начались а я всего лиш ответку вам компютерным лохам дал вот и все.


Так и иди на свою улицу, жизненный храбрец, чего ты тут в интернете забыл то? Воспитанный так чтобы нагло играть с читами на нескольких серверах. Это называется жулик и врун, муд жчина ты наш

Все претензии к тебе были из-за того что ты читер. Так что про "ответки на аскарбления" не заливай. Все оскорбления в твой адрес абсолютно заслужены и обоснованы

Ты жалкий жулик и врун. Именно таким тебя всё зозо увидело и запомнит. Ты опозорен и заклеймлён, а всё твоё показное геройство гроша ломаного не стоит
 
Кругом одни совпадения. Опять друг-единомышленник попался на читах и опять не знали. Каждый раз бедных приплетают:D Извинитесь что-ли перед ними.Это на Егорку можно гнать по поводу и без, а этих пацанов не трогать.

Опять бедного Егорку упомянули ни за что) а кто туда-сюда перезаходит, постоянно сливает игру, оскорбляет игроков, дрочит хантом, когда был минус и 10 недоминусов и набивает фраги, тем самым держа пол команды сзади, когда все уже могли пройти? Наверно хер с горы, а не Егорка. " друг-единомышленник " это мой, их или чей? Ты спрашивал у меня где написано, что вы поддерживаете друг друга? А чем вы занимаетесь в этой и соседних темах? лайкаете сообщения друг друга, даже если в глубине души, конечно где-то очень глубоко, считаете, что автор сообщения не прав. Продолжайте и дальше бомбить в игровой чат по поводу ханто и стато дрочеров, а на форуме делайте милые лица. Последнее сообщение касается не лично тебя, Полтенчик, а всех тех, кто так и делает.
 
Руслан, где-то половина моей работы, за которую мне платят деньги даже тогда, когда я вот сейчас дома чай пью, это служебные расследования на производстве, связанным с ВПК и РосКосмосом. Цель - определить источник проблем на производстве, если что-то пошло не так и эти проблемы устранить. Виновные находятся всегда, но пруфы нужно предоставлять железные. Военные не ценят юмор во время ответственной работы. Но без наличия изрядной порции черного юмора проводить такие расследования просто невозможно.

Другая половина работы - это поиск и анализ данных на производстве, а также написание собственного программного инструментария для облегчения моего труда.

Я на многих насмотрелся во время работы. Пару раз приходилось излишне горячие головы с лестницы из лаборатории вниз спускать. Раскалывать людей, воспитанных улицей (в том числе на чистосердечное), приходилось не раз. Моё мнение - хуже дураков нет ничего.

А тут как раз появился ты на серверах и активизировался на форуме. Понять что это одно лицо мне труда не составило - находить связи это моя работа. Мне как раз нужно было отредактировать один большой плейлист, и я, пока его слушал, на скорую руку набросал тот самый документ. Это было несложно и очень весело, хотя твой метод шифрования постов путем использования какого редкого диалекта олбанского меня несколько утомил.

К тебе вопросов нет, ты мне не интересен. После персонажей, которых я видел по работе, ты - всего лишь великовозрастный ребёнок с потребностью самоутверждения. В свете уже сказанного, рекомендую тебе поставить классических третьих героев и играть себе по-тихому против ИИ, нагибая его на рандомных картах с помощью артмани.
 
Опять бедного Егорку упомянули ни за что) а кто туда-сюда перезаходит, постоянно сливает игру, оскорбляет игроков, дрочит хантом, когда был минус и 10 недоминусов и набивает фраги, тем самым держа пол команды сзади, когда все уже могли пройти? Наверно хер с горы, а не Егорка. " друг-единомышленник " это мой, их или чей? Ты спрашивал у меня где написано, что вы поддерживаете друг друга? А чем вы занимаетесь в этой и соседних темах? лайкаете сообщения друг друга, даже если в глубине души, конечно где-то очень глубоко, считаете, что автор сообщения не прав. Продолжайте и дальше бомбить в игровой чат по поводу ханто и стато дрочеров, а на форуме делайте милые лица. Последнее сообщение касается не лично тебя, Полтенчик, а всех тех, кто так и делает.
Лова, ты же с NZT, Грином и Лихими_90ми с первого класса вместе, всегда друг другу спины прикрывали)))
 
Back
Сверху