Лихие_90е, его баны, левые аккаунты и игра с читами (о пользе частотного криптоанализа)

Эльдаро, пиши грину в личку, твоя лошадь тихо ходит, без тебя тут всё посмотрели, съели и переварили! Зачем ты опять всё по новой начинаешь? Какое твоё дело, что они с ним делать будут?
Ну, тут бан на их сервере — это не самоцель.
Главный тезис, который сейчас мелькает в последних сообщениях, выглядит примерно так: "Админы покрывают читеров и не собираются банить даже тех, кого уже вдоль и поперёк раскатали, прикрываясь глупыми и неестественными отмазками".
Грин, конечно же, всё отрицает. Даже сейчас. Даже когда человек уже сам признался, что использует читы. Поэтому вывод отсюда довольно прост: Хурри был прав, когда говорил, что администрация там своих не банит, будучи в курсе. А Грин как нагло врал, так и продолжает до сих пор. Что и требовалось доказать, как говорится.
 
Ну, тут бан на их сервере — это не самоцель.
Главный тезис, который сейчас мелькает в последних сообщениях, выглядит примерно так: "Админы покрывают читеров и не собираются банить даже тех, кого уже вдоль и поперёк раскатали, прикрываясь глупыми и неестественными отмазками".
Грин, конечно же, всё отрицает. Даже сейчас. Даже когда человек уже сам признался, что использует читы. Поэтому вывод отсюда довольно прост: Хурри был прав, когда говорил, что администрация там своих не банит, будучи в курсе. А Грин как нагло врал, так и продолжает до сих пор. Что и требовалось доказать, как говорится.

Да, как только ты пришёл и разъяснил главный тезис, всё встало на свои места! Гениально!
 
значит так особо упоротые клоуны смотрите сюда внимательно,я играю играл и буду играть на энтернити все что я писал так и есть,только вопрос как я играю на разных серверах,там где я считаю нужным я смешаю с говном игроков(что было на зозо) на энтернити как и на некоторых других где есть люди которые мне симпатичны я играю серезно, вам клоунам не вдомек что есть разграничение (этот смысл вам школьникам хотя бы понятен) так что акститесь,никто из админов энтернити или игроков оттуда не будет ни в чем перед вами оправдыватся так как незачем,их это не касается,вам даунам в натуре че по ДВА раза надо вбивать в вашу тупую голову? все что касается меня это касается меня,а где я играю это уже не ваше дело, второй раз для умствено одареных говорю не мешайте все в кучу (людей коней) Я это Я, энтернити и их админы и игроки это совершено другое,никакого отношения к тому что вы тут наматываете на вентиль не имеют...это вам ясно? а играю я у них или общаюсь я с ними это не ваше лохи дело ясно? черти комнатные:D
 
значит так особо упоротые клоуны смотрите сюда внимательно,я играю играл и буду играть на энтернити все что я писал так и есть,только вопрос как я играю на разных серверах,там где я считаю нужным я смешаю с говном игроков(что было на зозо) на энтернити как и на некоторых других где есть люди которые мне симпатичны я играю серезно, вам клоунам не вдомек что есть разграничение (этот смысл вам школьникам хотя бы понятен) так что акститесь,никто из админов энтернити или игроков оттуда не будет ни в чем перед вами оправдыватся так как незачем,их это не касается,вам даунам в натуре че по ДВА раза надо вбивать в вашу тупую голову? все что касается меня это касается меня,а где я играю это уже не ваше дело, второй раз для умствено одареных говорю не мешайте все в кучу (людей коней) Я это Я, энтернити и их админы и игроки это совершено другое,никакого отношения к тому что вы тут наматываете на вентиль не имеют...это вам ясно? а играю я у них или общаюсь я с ними это не ваше лохи дело ясно? черти комнатные:D

Может ты испаришься уже? Все давно про тебя забыли, у нас сейчас другие вопросы на повестке дня)
 
С говном пока что смешали только тебя, причём качественно и со вкусом. Так что не обманывайся.
 
когда это я писал лихому вк? даже страницы его не знаю (на самом деле знаю, я у него читы спрашивал, а он зажал!)


в сторону проекта и админов (тех, админов, кто делает сервер) никакого негатива нет. он есть в отношении вас, таких как ты, иззо, двух сыщиков и т.п. игроков. научайся разделять понятия сервер и игроки сервера. мы про сам сервер ничего не писали, а вот вы вылили кучу дерьма на наш проект.



я был прав, сказав в микро, что вы чат начнете чекать, лол. про админов ничего не было, только про тебя (я хз, админ ты или нет)
А ты реально смешной)) Я сейчас уже с телефона, так что прямо сейчас не могу скинуть, но завтра два скрина с компа приложу.

Конечно нет, это какие-то шпионы-диверсанты сами приходят и начинают писать всякую ахинею и про сам сервер, и про админов)) Если мы и льём дерьмо в адрес вашего проекта, то лишь в ответ. Я повторю – если бы ты не начал токсично тут высказываться и разводить срачи, то никто бы про вас тут и не вспомнил. Иззо тебя просто жирно спровоцировал, но с его определением насчёт рядом оказавшейся помойки я теперь крайне согласен. Да, это прямое оскорбление вашего драгоценного этернити. Испоганили некогда хороший проект, потому Сеня вас и покинул. Сыщики проделали ценную работу по выявлению читеров, и если ты негативно к этому относишься, ты просто ненормальный.

Нам что, уже нельзя чекать чат? В чат просачивается многая правда, но далеко не вся. Ещё больше так и остаётся тайной в голосовом чате и в личных переписках – но вы вольны думать и говорить о зозо, что хотите. Я лишь указал на то, что вы тут лжёте и ведёте политику двойных стандартов.
Тебе тоже заняться нечем? Или то, чем ты сейчас занимаешься, для тебя более полезное, чем что-то другое?
Я лишь (сколько невинности в этом слове) спросил, что для тебя является полезным делом. Естественно, мне неприятно сейчас тут сидеть и разоблачать ложь очередного придурка, и у меня есть дела более полезные. Поступить в магистратуру, например. Или набить третий миллион в стате xDDDD Но не буду же я заниматься этим на ночь глядя?

Лихой Крипс, вроде бы дядя под сорокет (весьма маловероятно), а ведёшь себя и пишешь как пятиклассник.
 
Опять бедного Егорку упомянули ни за что) а кто туда-сюда перезаходит, постоянно сливает игру, оскорбляет игроков, дрочит хантом, когда был минус и 10 недоминусов и набивает фраги, тем самым держа пол команды сзади, когда все уже могли пройти? Наверно хер с горы, а не Егорка. " друг-единомышленник " это мой, их или чей? Ты спрашивал у меня где написано, что вы поддерживаете друг друга? А чем вы занимаетесь в этой и соседних темах? лайкаете сообщения друг друга, даже если в глубине души, конечно где-то очень глубоко, считаете, что автор сообщения не прав. Продолжайте и дальше бомбить в игровой чат по поводу ханто и стато дрочеров, а на форуме делайте милые лица. Последнее сообщение касается не лично тебя, Полтенчик, а всех тех, кто так и делает.

Его не видно уже давно на серверах где играют постоянные игроки , а с перуанцами пусть делает что хочет)))

:)
Почему админы зозо не забанят у себя (хотя бы) стим аккаунты с вак баном? Ладно тут человек провёл расследование, - а вот когда в других случаях звучат обвинения в читерстве, которые приравнены к оскорблениям и за которые нужно банить? Нафига тогда какие-то правила выдумывать, строить из себя каких-то умных админов, когда даже уже не в игре, а на форуме херня прёт.

Дружочек напомни ка сколько у тебя вак банов было на прошлом акке?
 
Понимайте это как хотите. Может это сарказм такой, а может и нет.

Извиняюсь за мелкую картинку.
 
аххахаахахах вот это рвутся тут жопы у студентов:)
Пока что твоё дупло тут рвётся. Хотя оно у тебя не рвётся судя по твоим сообщениям оно у тебя резиновое. Пысы почему админы не банят резиновую орхидею? За такие аскарбления вроде банили некоторых.
 
хурри, аутист,писал я и про твоих шерлоков подопечных! СКИНЬ ПРУФЫ которые ты нашел через дядю Ваню, тети Гали, дедушки Пети... То что ты решил спасти читера от народной казни не скинув пруфы и удалив их, сложно верится))))Но то что я играю на другом сервере якобы с антизаблевом,это ты решил написать поворошить старое) СКИНЬ ПРУФЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ ИЗВИНИСЬ , МОЖНО В ЛС
 
...Тем временем в чатике на этернити :):
Этернити чат 01.png
Этернити чат 02.png
Этернити чат 03.png
Чуваков настолько запалили и зашугали, что они даже СВОЁМ СОБСТВЕНОМ СЕРВЕРЕ теперь ссутся лишнее слово сказать :rolleyes:

Зато у нас на форуме несколько дней подряд было не удержать словесный понос некоторых личностей с этернити, кто-то даже до их пор голос подаёт)
 
...Тем временем в чатике на этернити :):
Чуваков настолько запалили и зашугали, что они даже СВОЁМ СОБСТВЕНОМ СЕРВЕРЕ теперь ссутся лишнее слово сказать :rolleyes:

Зато у нас на форуме несколько дней подряд было не удержать словесный понос некоторых личностей с этернити, кто-то даже до их пор голос подаёт)


заходи завтра еще в чат, еще всякой херни попишу, фильм снимешь
 
OMG! Это уже абсурд какой-то.
Неадеквату Лихому дали пермач на альт-аккаунт. Shoot все четко и по делу расписал, показал, без всякой иронии и недопровокаций, вполне хороший контент. Что ещё надо-то для этой темы?)
Грин по несколько раз дал ответы на ваши вопросы) но некоторые сагренные личности, как твердолобые тролли стоят на своём и придираются.
Это уже не интересно, пора остановиться.
Джин, не теряй зря времени, нужно искоренить всех подрубных перуанцев или записывай видео, как ты отжал карту у какого-то Demon'a! (развивай канал на Ютубе)
НО ХВАТИТ УЖЕ ПРО ЭТЕРНЕТИ - САМ ЖЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ !!!

p.s
Бумкин, скинь своих гифок для разрядки обстановки :)
 
Нее, Квас, это ещё не всё) У меня на руках остались демки с игрой Лихого_Руслана_АК-74 на серверах зозо экстра версус

Демки, с которых вообще и началась история разоблачения Лихих 90х. Только потом Shoot понял что читак Крипс и Лихие 90е - один и тот же человек

На моих демках Крипс (ᴬᴷ-⁷⁴, ✿ОрХидея✿, HARD_Target) ещё даже не позозревает что его ждёт дальше и вовсю юзает мегапалевный аимбот, юзает вх, и несколько раз подряд намеренно делает баг с жокеем. И попутно кроме вышеперечисленного называет всех игроков раками поголовно, а сервера зозо - говном для даунов

Я итак слишком долго молчал, чтобы не спугнуть Лихого Крипса, пока эта обезьяна, уверенная в своей скрытности и безнаказанности, нагло читерила на серверах зозо экстра версус. А также несла несусветную чушь на форуме, думая что никто не узнает про её весёлую игру с читами и обсиранием зозо, а также всех, кто у нас играет

Так что пусть всё зозо и как можно больше народу из Left 4 Dead 2 комьюнити узнает про позор Лихих 90х. Публичная порка великовозрастного дурачка Русланчика продолжается ;)


AK-74 edited 02.png
 
Я сейчас уже с телефона, так что прямо сейчас не могу скинуть, но завтра два скрина с компа приложу.
green.JPG
nzt.JPG
хурри, аутист,писал я и про твоих шерлоков подопечных! СКИНЬ ПРУФЫ которые ты нашел через дядю Ваню, тети Гали, дедушки Пети... То что ты решил спасти читера от народной казни не скинув пруфы и удалив их, сложно верится))))Но то что я играю на другом сервере якобы с антизаблевом,это ты решил написать поворошить старое) СКИНЬ ПРУФЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ ИЗВИНИСЬ , МОЖНО В ЛС
По-твоему, ответственный работник Стима - пустобрёх и не заслуживающее доверия лицо? Гейба Ньюэлла ты, наверное, называешь дядей Ганей с соседнего двора? Общение с работниками техпoддержки не быстроpeшаемое дело. Всё будет. Как только, так сразу. Извиняться перед тобой мне не за что. Я ведь ещё здесь написал, что пруфы я не догадался своевременно зафиксировать не потому что мне тебя жалко стало. Если бы знал, что тут по сотому кругу начнут обелять тебя, то само собой всё бы задокументировал, чтобы сразу заткнуть твой грязный рот. Конечно, это всё моя фантазия, вот только менее чем за час такое придумать сложновато. Свои домыслы, что могут или не могут работники Стима, оставь при себе.

P.S. Тот самый "дядя Ваня" пока что хранит молчание - на радость всяким хотельерам и гринам.
diablo.JPG
 
Back
Сверху