Неадекватный игрок их топ-10.

Блять, столько драмы, разбирательств, ругани, выяснений отношений, дележки на группы в игре, которой уже 9 лет и в которую заходят тупо убить время! есть только на зо-зо.)))
 
Tier4 Jean сказал(а):
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
Что ты докопался до nick86pro. Это мой старый аккаунт, которым я не пользовался с 2012 года, и в июне решил восстановить, что бы поиграть свои старые однопользовательские игр.

Твоя тактика "тупой и еще тупее" перевести стрелки на меня. Тупенький, пойми, трус тот кто молчит в тряпочку, не трус борется с грязью как ты.

Ты реально не понимаешь, что не важно как играет игрок, это не повод его обсирать словесно. Вот о чем идет речь!

Не важно стыдно тебе или нет, главно что ты это продолжаем делать изо дня в день. Не уважая игроков.

Я средний игрок 4 бала из 5, играю что бы расслабиться, нравится играть средними игроками. Мне не нравятся больные задроты как ты и нубы. Тебе нужно лечиться!

Игры придуманы не для задротов, а для развлечения всех игроков от нубов до про. И ты слабое звено у задротов, позор для всех.

А вот сейчас низкоразвитый друг докажи всем что ты не профи в L4d2. Всего 3 скриншота и вопроса. Не сможешь ответить, не беспокой свою больную нервную систему, помогу.
Главный 1. Как тут сделать минус не убывая выжившего?
2. Легкий, как тут сделать минус?
3. Как сделать 100% минус громилой (есть 2 способа)?
1.jpg2.jpg3.jpg
 
Забыл сказать, тебе пора сливать сральное ведро задрот xD.
 
короткое изложение

Интересно, всю эту писанину кто-нибудь хоть один прочтет полностью :D. Если такой смельчак найдется, пусть перескажет все это в двух словах, если ему не будет сложно)



Да, и чуть не забыл.
я умею в тактику, могу хорошо выполнять роль командира своей четвёрки, у меня высокий тимплей и неплохой скилл Так что когда ты, nick.uhd, поднимешь свой хиленький скилл хотя бы до уровня хорошего игрока
А теперь про моё поведение на сервере

я человек - з лучший игрок в истории Charger Race, сильный игрок с Extra Versus..
 
Что ты докопался до nick86pro. Это мой старый аккаунт, которым я не пользовался с 2012 года, и в июне решил восстановить, что бы поиграть свои старые однопользовательские игр.

Твоя тактика "тупой и еще тупее" перевести стрелки на меня. Тупенький, пойми, трус тот кто молчит в тряпочку, не трус борется с грязью как ты.

Ты реально не понимаешь, что не важно как играет игрок, это не повод его обсирать словесно. Вот о чем идет речь!

Не важно стыдно тебе или нет, главно что ты это продолжаем делать изо дня в день. Не уважая игроков.

Я средний игрок 4 бала из 5, играю что бы расслабиться, нравится играть средними игроками. Мне не нравятся больные задроты как ты и нубы. Тебе нужно лечиться!

Игры придуманы не для задротов, а для развлечения всех игроков от нубов до про. И ты слабое звено у задротов, позор для всех.

А вот сейчас низкоразвитый друг докажи всем что ты не профи в L4d2. Всего 3 скриншота и вопроса. Не сможешь ответить, не беспокой свою больную нервную систему, помогу.
Главный 1. Как тут сделать минус не убывая выжившего?
2. Легкий, как тут сделать минус?
3. Как сделать 100% минус громилой (есть 2 способа)?
Посмотреть вложение 3343Посмотреть вложение 3344Посмотреть вложение 3345

Ты просто бог зо зо :D думаю ты один только знаешь ответы:D
 
Это очень прикольно, когда в теме "Неадекватный игрок из топ-10", выкладывается видео, где чувак играет на пианине)

Само название видео "Гимн zo zo от джинсы. Или как написать читы на пианино" уже говорит о многом

С одной стороны идёт признание факта что Джин давний игрок ZoZo, и его даже готовы удостоить чести исполнить какой-то зозошный гимн (лол). А с другой стороны идёт довольно беззубая попытка как-то поддеть меня за успешную деятельность против охреневших читеров, которые благополучно отправились в бан после серии эпичных публичных разоблачений. И подчеркну, что я работал не один, у меня есть проверенные боевые товарищи, также старые опытные игроки с зозо

В общем крыски, про которых я вам говорил, очень не любят меня за то, что я отлавливаю читерскую мразоту, да ещё и позорю пойманных читаков на весь форум. Продолжайте, что вам ещё остаётся ;)
 
Забыл сказать, тебе пора сливать сральное ведро задрот xD.


Ага, я смотрю ты уже подготовился - каску на голову надел)) Но уже поздно, твоя дностатистика выставлена на всеобщее обозрение - так что иди отмывайся теперь, нубяра :)
 
И ещё один очень смачный момент. В этой теме уже упоминалось о лицемерии. Собственно автор темы, которую вы сейчас читаете, nick.uhd, который на меня жалуется, сам лицемером и является. Вот его старые баны за мат, оскорбления, а также ещё и оскорбления и угрозы в адрес Администрации :eek:

Как говорится, на что напоролся, за то теперь и боролся)

nick86pro 2 бана 01.png


nick86pro бан мат 01.png


nick86pro бан мат 01.png
 

Вложения

  • nick86pro бан оскорбления админов 01.png
    nick86pro бан оскорбления админов 01.png
    141 КБ · Просмотров: 790
Теперь выскажусь насчёт демок, которые записал на меня nick.uhd

1. Демо "01". Я не помню начала раунда, но в начале демки уже есть мёртвый игрок "Your name". Кто не в курсе, "Your name" - это судя по всему дефолтный ник в пиратской сборке лэфта. Также как и многочисленные REVOLUTiON, by FreeTP.Org, Player-nosTEAM, [SFK]Player, nosTEAM-RO, newplayer итд. 90% Подобных игроков - лютое нубьё, от которых надо избавляться любой более-менее нормальной команде. Если человек даже ник себе поставить не сумел - о чём вообще тут говорить?!

Далее. Я уже упомянул, что стараюсь зайти на сервер где составы посильнее. Видимо на тот момент это и был такой сервер. Я захожу, вижу слитый раунд, хотя эту карту можно СПОКОЙНО пройти вчетвером. Вижу дохлого нуба "Your name". Запускаю голосование чтобы этого рака кикнуть. Но nick.uhd вместо того чтобы сразу избавиться от слабого игрока, из-за неприязни ко мне жмёт ф2, оставляет нуба "Your name" в команде, и даже не пытается рассказать мне что "_DEADSHOT:__ порашил, специально стрельнул в машину"

То есть nick.uhd СПЕЦИАЛЬНО НАЧИНАЕТ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ, чтобы записать побольше жареного материала с моим агром на демку, а потом, захлёбываясь своими нубскими слюнями, радостно выложить демку на форум. Здесь надо сделать отступление, и сказать очень важную информацию. У меня уже была неприязнь к nick.uhd из-за того, что он постоянно фармит на раках, ливает как только начинает проигрывать, причём даже если у nick.uhd нормальная команда. Что вы уже могли наблюдать по статистике из обоих профилей этого трусливого нуба, который на зозо АЖ 2012 ГОДА, но нормально играть так и не научился

И вместо того чтобы затащить игру со мной, подробно рассказать про косяки игрока DEADSHOT, nick.uhd, как обиженная девочка, специально агрит меня, не кикая слабого игрока "Your name", пишет в чате сообщения типа "что ещё скажешь?" Таким образом nick.uhd делает вымученный материал на основе провокации, и пытается выдать мою ярость из-за нубства команды за какое-то эфемерное "неадекватное поведение". Также обратите внимание что даже на этом жалком коротком куске демки, где всё вырвано из контекста, я объяняю, пусть и грубо, причины своей злости - слитый раунд на лёгкой карте, почти мёртвая тима. Есть очевидный нуб "Your name", которого надо кикнуть. Но цель nick.uhd не нормально поиграть, ему нужно собрать побольше "горяченького" на меня

Это только начало, далее я отпишусь по остальным демкам, а также прокомментирую свои сообщения в чате, которые выложил nick.uhd
 
Двигаемся дальше

2. Демо "02". Опять же, коротенький кусок в 4 мегабайта. Притом что демка полного раунда только за одну команду (половина карты) может весить в разы больше. То есть nick.uhd намеренно вырывает всё из контекста, не показывает целиком ситуацию, из-за которой я агрюсь

Да, то что я грязно оскорбляю - плохо. С этим надо бороться. Но по сути то я прав. Жаль что на демке нельзя посмотреть счёт с помощью TAB, как в игре. Но тот самый "Your name", как я и предсказывал 80-90% карты НЕ ДЕЛАЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО для команды. Даже на демке видно, что он тупо ходит громилой по карте за 10 километров от выживших с 0 очков, и только в самом конце раунда каким-то чудом попадает в сюрва

Также обратите внимание, что на демке после того как я высказался, что думаю про "Your name" и nick.uhd, то дальше в текстовом и в голосовом чате от меня практически ничего. То есть никакого "неадеквата" нет и в помине, я объясняю, чем вызвана моя ярость, и предупреждаю nick.uhd что будет, если он продолжит саботировать кик "Your name". Я даю nick.uhd выбор - избавиться от нуба "по хорошему" (кикнуть) или "по плохому" - самостоятельно убить "Your name", чтобы последний ушёл с сервера
 
3. Демо "03". Снова я ругаюсь, плохо. Здесь оправдываться не собираюсь - надо мягче выражаться. Но если посмотреть предыдущие 2 демки в хронологическом порядке - то прекрасно видно как nick.uhd открыто врёт. Вот его цитата из самого первого поста в этой теме "Убывает своего без причин. Почти каждый день убывает своих"

Я уже в 2 постах выше высказался про "Your name", которого я на этой демке начал убивать. ПРИЧИНА ЕСТЬ И Я ЕЁ 100 РАЗ ОЗВУЧИЛ. "Your name" - тупой нуб, который непонятно зачём лезет в версус, где от твоих действий СИЛЬНО зависит жизнь команды. И от этого нуба надо было избавляться, а кикать его не хотели. Вот почему я стрелял по "Your name". А про убийства своих - есть у меня такой пункт. Но это КРАЙНЯЯ МЕРА для того чтобы выгнать нуба, который сливает игру, ПОДСТАВЛЯЯ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК (свою команду)
Кроме того обратите внимание, что на ни на одной демке не видно как "_DEADSHOT:__ порашил, специально стрельнул в машину". Вот такой вот nick.uhd - провоцирует, портит командную игру, умалчивает факты. Да ещё и сам имеет 2 бана за мат, оскорбления, в том числе и в адрес Администрации. Чья бы корова мычала, как говорится
 
Теперь выскажусь насчёт демок, которые записал на меня nick.uhd

1. Демо "01". Я не помню начала раунда, но в начале демки уже есть мёртвый игрок "Your name". Кто не в курсе, "Your name" - это судя по всему дефолтный ник в пиратской сборке лэфта. Также как и многочисленные REVOLUTiON, by FreeTP.Org, Player-nosTEAM, [SFK]Player, nosTEAM-RO, newplayer итд. 90%

Под этими никами может скрываться нормальный игрок.
 
Почитал текст автора темы, вижу, что-то знакомое. Точнее, знакомый.

Вот в этом посте не так уж и давно Антикваром было сказано:

Также хочу предупредить. Все твои дополнительные аккаунты на форуме забанены. Будешь пытаться создать еще - лишишься возможности что-либо писать на форуме. Пиши с основного аккаунта. Если забыл пароль, есть восстановление пароля.

Основной аккаунт (BASS):
https://zozo.gg/forum/members/2240/

Забаненные аккаунты:
https://zozo.gg/forum/members/2345/ PRAVDA
https://zozo.gg/forum/members/2346/ VIPPRO
https://zozo.gg/forum/members/2350/ dvfgn654ef
https://zozo.gg/forum/members/2351/ ESDVSD
https://zozo.gg/forum/members/2352/ df554y
https://zozo.gg/forum/members/2353/ BASSpro
https://zozo.gg/forum/members/2355/ Bass_007
https://zozo.gg/forum/members/2361/ faFwaf
https://zozo.gg/forum/members/2383/ getyj5ehb
https://zozo.gg/forum/members/2384/ dsvsdv

Пожалуйста, напомните человеку его пароль и логин на форуме, он опять их забыл, но очень хочет высказаться, пока ещё есть такая возможность.

В качестве пруфа:

*****BASS*****, он же niko., nikouhd
Niko86, он же Niko, BASS, UPD, G-Man, Player-nosTEAM
nick86pro

Ну а айпишник твой давно известен от твоего застарелого бана за угрозы администрации.
Кто хочет - палите банлог.
Чем таким ты им угрожал и что такого ты им сказал, что тебя сняли с перманента?

P.S. Джин, задумайся над своим поведением. Будь помягче.
 
Не дает мне играть преследует на серверов и выгоняет без причин. Запретите ему создавать голосования!

Почитал текст автора темы, вижу, что-то знакомое. Точнее, знакомый.

Вот в этом посте не так уж и давно Антикваром было сказано:



Пожалуйста, напомните человеку его пароль и логин на форуме, он опять их забыл, но очень хочет высказаться, пока ещё есть такая возможность.

В качестве пруфа:

*****BASS*****, он же niko., nikouhd
Niko86, он же Niko, BASS, UPD, G-Man, Player-nosTEAM
nick86pro

Ну а айпишник твой давно известен от твоего застарелого бана за угрозы администрации.
Кто хочет - палите банлог.
Чем таким ты им угрожал и что такого ты им сказал, что тебя сняли с перманента?

P.S. Джин, задумайся над своим поведением. Будь помягче.
У меня всего два аккаунта nick86pro и nickuhd не нужно провокаций!
 
3352



К слову, какой язык для тебя родной?
 

Вложения

  • ничего общего, правда же.jpg
    ничего общего, правда же.jpg
    125,3 КБ · Просмотров: 1.248
Не дает мне играть преследует на серверов и выгоняет без причин. Запретите ему создавать голосования!


Девочка моя, после истории с оскорблениями тебя и убийством нуба "Your name", я пересекался с тобой на сервере максимум 2-3 раза, из которых кикнул тебя ВООБЩЕ ОДИН РАЗ. Вот тебе скрин киклога и хватит тут уже открыто врать и вводить людей в заблуждение. Взял моду плакаться по каким-то незначительным поводам

Киклог я и БАСС 01.png
 
Tier4 Jean
Твоя тактика "тупой и еще тупее" перевести стрелки на меня.
Бан по тебе плачет как минимум на 30 дней, будем ждать, животное должно быть наказано. И то что ты преследуешь меня как псих-маньяк на серверах, показывает твой интеллект.
 
Бан по тебе плачет как минимум на 30 дней, будем ждать, животное должно быть наказано. И то что ты преследуешь меня как псих-маньяк на серверах, показывает твой интеллект.

Ахаха, я не могу, один раз тебя поставил на голосование и команда кикнула, и ты сразу такой "преследуешь меня как псих-маньяк на серверах". И зашёл я на один с тобой учитывая сегодняшний день максимум раз 5

Тебе надо работать в какой-нибудь жёлтой газетёнке, чтобы ты раздувал из мухи слона и всякую брехню писал в промышленных масштабах. Такой талант пропадает))
 
Back
Сверху