Неадекватный игрок их топ-10.

Boris

Пользователь
Так что открывайте мой профиль (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197), читайте чат, я за каждую букву перед народом готов ответить
Ну что ж. Давай.
Итак, перед вами "лицо" зозо. Лучший игрок вселенной по версии чарджер рейс.

Начнем, наверное, с его отношения к зозо:
2017-10-01 21:47:00 е аное лагающее зозо. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #1 c5m3_cemetery
Ну а дальше просто. На память. Чтоб вы понимали, это процентов 10, что это животное успело написать за 2 недели (не считая воис чата). Просто на любую страницу чата можно зайти и накопипастить еще столько же.
опущено и унижено.
удачнкая тима тащеров распалась, кусок говна зассал играть.
заметьте петух стасик не вернулся.
шл ха стас на всех кукарекает.
говну в лицо 20 влетело.
бомж за счёт тимы тащит.
петух, который вечно тут кукарекает.
(Team) retarded faggot.
tank raped you, crying faggot.
на коленях умоляй ливнуть.
тупая бл дь не смогла спасти зойку.
петух ростовский бл дь.
дое ался до моего кореша ерика - БУДЕШЬ УНИЖЕН.
твоя судьба сосать.
как же классно тебя унижать.
жалкий членосос007.
петух анкорд повизжал и ливнул.
тупая шл ха не может дойти нормально.
п доров из моей тимы надо насмерть насиловать.
пока п дор.
(Team) всё шл ха п здец вам всем.
(Team) тупой п дор артём, ностима кикай, даун.
петух еаный.
петуху единственныраз в его никчёмной нубское жизни свезло .
отсосал раунд изи кудахчет.
по очкам люто соснули раунд.
шл ха изнасилована.
сосущийся с читаками зашёл.
ну хоть шл ха легла на виче.
кикнутай шл ха пытается пойти)).
в рот е ал такую команду даунов.
3 тупорылые бл ди перед танком.
е ало своё оффни простит тка.
оттрахал тебя, тупую шл ху.
теперь будешь знать, грязный раб.
пока, изнасилованный п дор.
казахскую БЛ ДЬ ЖИВО КИКАЕМ С КА.
сосала все раунды и ливнула в итоге.
весело вас унижать было, ливнули в крови и соплях.
 

Boris

Пользователь
У тебя серьезные психологические проблемы, чел. Мне кажется ты в детстве пережил серьезное потрясение. Хз, может у тебя отчим был, который ну сильно уж любил тебя.
 

Boris

Пользователь
Блэк, а за своими друзьями (да и за собой иногда тоже) ты подобного поведения не замечаешь?
"Подобного"? это 100 страниц чата отборных оскорблений? Серьезно? Тут никто святошей не прикидывается. Почти все иногда оскорбляют друг друга, матерятся, многие находятся в постоянном конфликте с кем то. Но таких душевнобольных за 5 лет на бф не встречал ни разу.
 

emzy

Staff member
Да, подобного. Серьёзно. Кое у кого и побольше страниц могло бы набраться. Самые известные – Адвокат, Унитаз, могу ещё пару людей назвать. Вы сейчас требуете дать перманент человеку только за то, что он, как и "почти все, иногда оскорбляет других, матерится, находится в конфликте с кем-то", который ничем не отличается от десятков (если не сотен) других таких же матершинников, которых никто никогда не накажет. Это перебор. Либо ты предвзятый лицемер.
 

Полотенчик

Пользователь
"оскорбляет других, матерится, находится в конфликте с кем-то", .
О какой непредвзятости ты говоришь, если каждый раз не указываешь полный перечень заслуг героя этой темы. Как будто дело только в оскорблениях. А регулярный расстрел свой тимы? А кики?

Boris ты давно расстреливал свою тиму и одновременно кричал в войчат: "я вас, блядей, тимплею научу"? Со слов emzy большинство из нас так делают.
 

tic tac

Пользователь
Ну Унитаз не такой уж и жесткий был, он скорее как Оргазмо, веселый и послушать было интересно, я за себя говорю если что.
 

Tier4 Jean

Детектив
У тебя серьезные психологические проблемы, чел. Мне кажется ты в детстве пережил серьезное потрясение. Хз, может у тебя отчим был, который ну сильно уж любил тебя.


Не пиши сюда свои мастурбационные садо-мазо фантазии, они отвратительны
 

Slade

Пользователь
Перманент - это уже ни в какие ворота.
Срочные баны более адекватный вариант
 

Tier4 Jean

Детектив
В общем посмотрел я на всю эту ситуацию, и согласен, что наказание за моё поведение должно быть. Пусть администрация решает этот вопрос

Негоже так резко и грубо себя вести, как я в игре на серверах экстры, тем более на меня смотрят люди. Срачи из-за игр это у меня давняя тема, пора уже как-то помягче быть. Тем более когда-то давно мне ещё надо было кому-то что-то доказать, теперь в принципе прилично чего достигнуто и доказано - чемпионство, рекорды, в том числе мировые

Плюс моя деятельность по отлову и публичному опозориванию читеров. А то последние, а также сочувствующие читерам (таких сочувствующих, оказывается, немало), начнут свои головы со стороны параши поднимать - а такое недопустимо ни на одном уважающем себя ресурсе
 

emzy

Staff member
О какой непредвзятости ты говоришь, если каждый раз не указываешь полный перечень заслуг героя этой темы. Как будто дело только в оскорблениях. А регулярный расстрел свой тимы? А кики?
Охохо. Мы же сейчас тут в первую очередь обращаем внимание именно на оскорбления, ругань и мат. А когда его оппоненты занимались, по сути, тем же самым, ты им ни слова не сказал, потому что оскорбляли не тебя? Надеюсь, ты знаешь, о ком я.

Расстрел своей тимы, кики, слив игр? Ну отлично! А чего же, когда какой-нибудь (1)by FreeTP.Org злобно расстреливает своих из дробовика, тратит молотовы впустую, суицидится и прочими способами вредит тимплею, никто не думает записать демку, сделать скрины, опубликовать жалобу? Почему таких просто кикают (а иногда и вовсе не кикают), они перезаходят и продолжают саботировать нормальный игровой процесс? Раз так, то давай и Патагонию за намеренный френдли-файр накажем, регулярно же своих расстреливает. Давай Зону накажем за его звездопад в чате и ставшую мемом фразу «г*й с*ка бл*ть», в своё время у него оскорблений прилично набралось. Давай Эстетика накажем за то, что он периодически бомбит то на своих, то на противников, и это почти всегда выливается в оскорбления и мат. Давай Кентавра накажем за то, что он без причины ставил меня на кик и всячески поливал грязью как только мог. Давай Нимфу накажем за наглую ложь и публичную клевету в мой адрес. Давай Тр накажем за регулярные срачи. Давай Адвоката и Вудмана накажем сам знаешь за что. Давай тебя накажем за то, что ты сам хоть когда-то хоть кого-то да оскорбил, обидел, кикнул или расстрелял. Давай меня накажем за то, что я вообще какой-то странный. Давай накажем вообще всех, кто кикает «просто так», поливает своих огнём, матерится и ругается, сыпет оскорблениями в войс, и останутся только боты, фритп-ностимы-ньюби и перуанцы с индусами (половину из которых потом тоже перманентно забанит за читы или излишнее использование слова «mierda» в чате). Это выглядит истерично и глупо? Вот ты примерно такое и предлагаешь. Такая дурь, такой абсурд – всё из-за вашей взаимной неприязни. Тирфожин, конечно же, заслуживает наказания, но не перманента. Отключение текстового и голосового чата – вполне себе. Лишение права запускать голосования – вполне себе. Но перманентный бан на серверах и на форуме – это исключительно твоё желание подгадить тому, в ком ты разочаровался.
Boris ты давно расстреливал свою тиму и одновременно кричал в войчат: "я вас, блядей, тимплею научу"? Со слов emzy большинство из нас так делают.
Я не говорю, что ты и Борис так делаете (хотя, может быть, и делали, кто вас знает?). Однако если вас спровоцировать (а перед этим отобрать право кика), то большинство так и будет делать, я в этом уверен. За примерами далеко ходить не надо. Немногие додумаются просто выйти с сервера.
Ну если ты не видишь разницы между ним и этими двумя, то я сливаюсь с этого спора. Хоть в глаза ссы - все божья роса.
Вижу разницу. Адвокат намного хуже Тирфожина, ибо от Адвоката нет никакой пользы ни в самой игре, ни в коммуникации, один только вред. От Тирфожина определённый вред есть, не спорю, но пользы от него что его команде по игре, что развитию и улучшению серверов в целом куда больше. Это в твоих замыленных глазах наш грузинский друг с проблемами ЖКТ чуть ли не белый и пушистый, потому что регулярно оплачивает випки своим протеже, выдаёт смешные фразы в чате и никого не кикает (просто потому что не может – так бы он только этим вместо игры и занимался), а лучший игрок вселенной по версии чарджер рейс, разоблачитель читеров, обладатель наград и ещё сотня титулов – законченный неадекват, бешеное животное и вообще само зло во плоти. Белое-чёрное, оттенков не бывает, да?
А у скольких людей ты отбил желание играть на сервере своим поведением? Разоблачил пару человек, а ушло может человек 100. Это, конечно, предположение, не более.
Эти 100 человек ушли вовсе не из-за того, что герой темы своим поведением отбил у них желание играть на сервере. Они ушли по другим причинам:
1) Удаление слотов для зрителей, постоянное перемешивание команд (но не по балансу, как на БФ, а банальным непроизвольным тимсвапом), штраф за переподключение, невозможность сменить команду и лаги;
2) Общее понижение скилла местной аудитории;
3) Вседозволенность ещё не пойманных читеров;
4) Ушедшие сами являлись читерами или их друзьями.
 

LovALovA

Пользователь
Эмзи, ты странный) зачем ты свалил всех в одну кучу? и не надо сравнивать постоянных игроков, которые по вашим же словам являются примером для новичков, и каких-то фритп. Адвокату вроде войс навсегда отключили, что он там пишет уже давно никто не читает. Да, тр и Егорка не самые интеллигентные люди на зозо, но чтоб они такое писали, я сроду не видела)
 

Полотенчик

Пользователь
Короче. понятно. Как писали выше: "Хоть ссы в глаза - все божья роса.".
Не вижу смысла дальше препираться. В любом случае последнее слово за Антикваром. Его и будем ждать.
 

emzy

Staff member
Эмзи, ты странный)
Давай меня накажем за то, что я вообще какой-то странный.
зачем ты свалил всех в одну кучу?
Потому что следует отключать чат либо всем, кто ругается матом и плюёт на правила (единичные инциденты не рассматриваю), либо никому. Выборочно наказывать нельзя. Будьте вы объективными, в конце концов.
и не надо сравнивать постоянных игроков, которые по вашим же словам являются примером для новичков, и каких-то фритп.
Лично я уже давно не считаю многих старичков достойным примером для новичков, о чём неоднократно говорил.
Короче. понятно. Как писали выше: "Хоть ссы в глаза - все божья роса.".
Не вижу смысла дальше препираться. В любом случае последнее слово за Антикваром. Его и будем ждать.
Обиженные опять слились за неимением аргументов, чванливо приводя эту пословицу, дежавю. Не надо встревать в чужие распри со своим требованием выдать одной из сторон перманент, тогда и препираться потом не придётся – всё просто, и к Борису это тоже относится. Но Полотенчик хотя бы не опустился до встречных оскорблений, в отличие от тех же борисов-струлеев, моё увожение.
 

Boris

Пользователь
Потому что следует отключать чат либо всем, кто ругается матом и плюёт на правила (единичные инциденты не рассматриваю), либо никому.
Потому что везде наказание должно соответствовать преступлению. Мелким воришкам дают условное, а безумных маньяков изолируют от общества. Если человек иногда оскорбит кого-то, окей, накажите, отключите чат на неделю. А если человек неадекват, и все его общение сводится в оскорбления - изолируйте его от общества.
 

emzy

Staff member
Потому что везде наказание должно соответствовать преступлению. Мелким воришкам дают условное, а безумных маньяков изолируют от общества. Если человек иногда оскорбит кого-то, окей, накажите, отключите чат на неделю. А если человек неадекват, и все его общение сводится в оскорбления - изолируйте его от общества.
Об этом я уже говорил.
 

Tier4 Jean

Детектив
Потому что везде наказание должно соответствовать преступлению. Мелким воришкам дают условное, а безумных маньяков изолируют от общества. Если человек иногда оскорбит кого-то, окей, накажите, отключите чат на неделю. А если человек неадекват, и все его общение сводится в оскорбления - изолируйте его от общества.


Завязывай уже со своим бредом про маньяков, про моё поведение в игре уже всё сказано вдоль и поперёк - дальше будут одни повторения. Просто мне надо научиться сдерживать свой гнев. А на форуме я адекватнее и умнее большого процента участников

 

LovALovA

Пользователь
Завязывай уже со своим бредом про маньяков, про моё поведение в игре уже всё сказано вдоль и поперёк - дальше будут одни повторения. Просто мне надо научиться сдерживать свой гнев. А на форуме я адекватнее и умнее большого процента участников


да разве же адекватный будет расписывать ответ на 5 страниц?)
 
Сверху