Неадекватный игрок их топ-10.

nick.uhd

Пользователь
Еще раз не нужно провокаций! Первый раз не записал. Второй раз я записал, как ты через 30 секунд присоединился после меня, и про кик говорил. https://yadi.sk/d/yLFTOLhP3NbXzs
 

El Daro

Писатель
Staff member
nick.uhd, а теперь абстрагируйся от Tier4 Jean'а и ответь мне на один вопрос. Как может гнать на мат в великом и могучем человек, который и двух слов подряд правильно на этом языке написать не может? Ладно, хрен с ними, с запятыми — это даже пытками не исправить, — но кто тебя вообще учил мягкий знак к каждому глаголу добавлять? Зачем? Мне на самом деле очень интересно это узнать. Когда я читаю твои сообщения, у меня в голове даже акцента подходящего не возникает. Я вообще без понятия, как мне это воспринимать.

Ты серьёзно думаешь, что твои посты приятнее будет читать, чем мат и оскорбления? Меня, например, последние никак не задевают. А вот твоя писанина — уже совсем другое дело. В ней прослеживается полное неуважение к русскому языку, к речи и культуре. Неуважение к тем, кто её читает. Более того, ты написал жалобу не в специально отведённом для этого месте, а создал отдельную тему (которой даже не потрудился дать корректное название — неужели ты оглянулся назад, когда писал его, и подумал: "Что, "их"? А, ну и ладно, и так сойдёт."? Или ты вообще никогда не возращаешься глазами к тобою написанному?). И это уже заставляет сомневаться в твоих умственных способностях.

Пойми, чтобы требовать, надо соответствовать. Чтобы что-то говорить про мат в русском языке, надо этот язык хотя бы знать. И тебя не оправдывает даже то, что ты можешь оказаться иностранцем. Вот почему я, когда пишу на английском, пишу грамотно, не добавляя лишние буквы в слова? Да даже те иностранцы, что не спустились с Каукаских гор, Уася, используя русский язык, стараются делать это правильно. Если указать им на какую-то ошибку, они извиняются и стараются исправиться. Но ты, скорее всего, русский, у которого просто напрочь отсутствует уважение к тем, кто читает твои сообщения.

Кстати, именно эти мягкие знаки тебя и спалили. Не ник даже, который ты уже решил не скрывать, а мягкие знаки.
IMG_20171009_173150.jpg
А ник этот светится сразу же после того, как ты всё отрицаешь, заявляя, что у тебя их только два. Интересно также и то, что на представленном на второй странице скрине киклога есть сообщение о том, как ты кикаешь t4*<jean>, но от него я на это жалоб что-то не вижу. Кроме этого, на скрине видно, что почти половина инициированных тобою киков была против игроков с дефолтными именами. Это косвенно доказывает, что Tier4 Jean был прав, когда заявил, что ты его специально спровоцировал, отказавшись кикать Your name'а. Не будь там Tier4 Jean'а, ты бы сам запустил голосование на кик.

И пока что, если так посмотреть, у Tier4 Jean'а аргументация более чёткая, чем у тебя. Часть твоих обвинений он опровергнул, и теперь, по сути, ему можно предъявить только то, что он очень часто сквернословит. Мат — не настолько низкая вещь, чтобы использовать её так часто. Мат является частью нашей культуры и, как и любые другие слова, обладает огромной силой, если использовать его правильно. Частое употребление обесценивает эту силу.

Ой, смотри, а ведь я только что несколько раз унизил тебя, не употребив ни одного нецензурного слова. Теперь ты понимаешь, что мат — это не самое главное? Что тебя могут тонко унизить и без него? Но, опять же, только тебе решать, на что обижаться, а на что нет.
 

nick.uhd

Пользователь
Еще один узко мыслящий друг Tier4 Jean, питается перевести стрелки на меня и спамом. Очень остроумно я даже смог прочитать первый абзац, дальше скучно и не интересно много букв, не стал читать.
 

nick.uhd

Пользователь
Лично для El Daro

El Daro я правда старался прочитать, но почитал до скриншота и концовку, в следующий раз если захочешь быть мужиком старайся лучше. А не как девочка девственница которую продают в рабство. Ты мужик да? Ты мужик с яйцами или тряпка El Daro? Распустил нюни.
Без обит много букв, учись быть мужиком, а не нести хрен собачий и защищать психов задротов.
P.S. лайк за старание;)

Для защитников Tier4 Jean читаем его чат, какой он хороший.

2017-09-26 08:49:39 ещё раз одна уходишь - кикаем на уй.
2017-09-26 08:49:05 (Team) тебе, дуре, ясный и чёткий приказ отдали - БУДЬ РЯДОМ.
2017-09-26 08:47:23 потому что ты туцпое говно.
2017-09-26 08:47:15 дура.
2017-09-26 08:45:43 дура е аная.
2017-09-26 08:44:11 ну и таня ты, дура.
2017-09-26 08:41:46 НЕ ПРОСИРАЙ МОЛОТЫ П ДОР.
2017-09-26 08:39:40 кикнем на уй.
2017-09-26 09:53:48 (Team) завали е ало школота.
2017-09-26 10:21:02 (Team) ты хочешь из-за этой шл хи просрать игру?.
2017-09-26 11:00:02 ты да, с ска.
2017-09-26 10:56:52 ща п дороко Xray сосать будет.
2017-09-26 10:20:50 (Team) ты не понгимаешь что он нуб е аный?.
2017-09-26 11:15:28 еДА С КА ЧАТ ЧИТАЙТЕ БЛ ДЬ!!!.
2017-09-26 12:00:34 не он аим+вх, а ты аутист+идиот.
2017-09-26 11:39:38 ихнасиловано.
2017-09-26 11:30:51 короче сливаю тебе игру и ливаю, говно.
2017-09-26 12:22:03 ванька - дегенерат е аный.
2017-09-26 12:21:58 ванька - уё ище криворукое.
2017-09-26 12:11:52 от кого, п дорок.
2017-09-26 12:03:02 тебе сказали - отсосёшь или ливнешь.
и т.д.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Я не могу защищать Tier4 Jean'а по той простой причине, что для меня мат не является чем-то плохим. А по остальным пунктам он и сам себя неплохо защищает. Более того, если ты не читал дальше моего первого абзаца, то ничего, кроме моих слов о твоей безграмотности, увидеть не мог. Ни про мат, ни про твои ники, ни про кики и прочее. Но зато ты точно видел, с чего я начал — со слов "а теперь абстрагируйся от Tier4 Jean'а". Ты это сделал? Нет. Наоборот, ты сразу же назвал меня его узкомыслящим другом. Странно, это ведь ты большой текст не осилил, а не я... может, ты просто не понял значение слова "абстрагируйся"?

Так вот, я защищаю не Tier4 Jean'а. Я защищаю культуру русского языка. Если тебе нечего сказать в своё оправдание (а как по мне, ты ничего такого сказать и не сможешь), то лучше не пиши тут больше, не позорься. Про грамотность и использование нецензурных выражений я говорил тебе ещё тогда, когда ты на iZOMBIE жалобу писал. Но в тот раз ты ничего не ответил — не успел, так как забанили все твои аккаунты, кроме одного. Так что лучше последуй своему же примеру и в этот раз.

Ах, да:
Еще один узко мыслящий друг Tier4 Jean, питается перевести стрелки на меня и спамом. Очень остроумно я даже смог прочитать первый абзац, дальше скучно и не интересно много букв, не стал читать.
Очень остроумно, я даже смог прочитать это. Вот только не понял. А ты сам-то понял, что хотел сказать своим "спамом"?
 

nick.uhd

Пользователь
Я не могу защищать Tier4 Jean'а по той простой причине, что для меня мат не является чем-то плохим.

Вы же понимаете что вы спамите не по теме. Пацан будут еще вопросы пишите в личку.

El Daro Фейспалм! Первое предложение убыло, дальше читат не стал. Я понял твой уровень развития.
Есть яндекс и гугл напечатай например "мат в Русском языке" прочитай стати посмотри видео, а потом рассуждай на эту тему. Вы бы еще сказали что водка это Русское и мы всегда так пили с Руси.
Учитесь. Вот вам пример, может поумнеете.
"Вы" это не Русское слово, на войне врагов называли на вы, на ты своих. "Ты" исконно Русское слово.
Слово пацан пришло от еврейского слово поц, что означает половой член или гандон.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Смотри, я могу отвечать тебе твоими же цитатами, без рук собственных комментариев.
Первое предложение убыло
дальше читат не стал
Я понял твой уровень развития.
————————————————
Слово диван пошло от французского divan, что означает "диван" или "кушетка".
Ты сейчас не понял, к чему я это написал. Точно так же я не понял, зачем ты пацанов с района обидел.
Процитирую себя самого:
Пойми, чтобы требовать, надо соответствовать. Чтобы что-то говорить про мат в русском языке, надо этот язык хотя бы знать.
Ты до сих пор не соответствуешь. Пытаешься учить меня русскому языку, а сам на нём даже писать толком не можешь. Смекаешь?
Моё первое сообщение ведь как раз с этого вопроса и начиналось:
Как может гнать на мат в великом и могучем человек, который и двух слов подряд правильно на этом языке написать не может?
 

nick.uhd

Пользователь
Пишите в личку, ваша истерика не поможет неадекватному игроку.
4.png
 

Justღlove

Пользователь
Вы же понимаете что вы спамите не по теме. Пацан будут еще вопросы пишите в личку.

El Daro Фейспалм! Первое предложение убыло, дальше читат не стал. Я понял твой уровень развития.
Есть яндекс и гугл напечатай например "мат в Русском языке" прочитай стати посмотри видео, а потом рассуждай на эту тему. Вы бы еще сказали что водка это Русское и мы всегда так пили с Руси.
Учитесь. Вот вам пример, может поумнеете.
"Вы" это не Русское слово, на войне врагов называли на вы, на ты своих. "Ты" исконно Русское слово.
Слово пацан пришло от еврейского слово поц, что означает половой член или гандон.


Ну вот зачем так делать
 

Shoot

Детектив
Те, кто не понял, или, может, забыл о том, кто такой этот самый BASS, могут почитать тему "Жалобы на игроков" с этого поста и ниже, до логического завершения.
3363

3364

3365

3366
BASS, ты ждешь админов, чтобы они прочли твою жалобу. При этом тебе открытым текстом сказали, чтобы ты писал с основы, будет иначе - лишишься что-либо писать на форуме вообще. Но жаловаться ты начал именно с альта.
3367
Почему? За кого ты принимаешь людей? Вот такое отношение я бы и приравнял к оскорблению.

P.S. Джин тут ни при чем, мне лично ты не нравишься. Кстати, отличное название темы. Устами младенца, как говорится.
 

Вложения

  • 01_BASS to Spumer.jpg
    01_BASS to Spumer.jpg
    132,8 КБ · Просмотров: 1.126
  • 02_herobass007.jpg
    02_herobass007.jpg
    199,8 КБ · Просмотров: 1.148
  • 03_угрозы и оскорбления в адрес администрации.jpg
    03_угрозы и оскорбления в адрес администрации.jpg
    77,1 КБ · Просмотров: 909
  • 04_Антиквар to BASS.jpg
    04_Антиквар to BASS.jpg
    127,6 КБ · Просмотров: 1.146
  • 05_отрицалово.jpg
    05_отрицалово.jpg
    107,1 КБ · Просмотров: 1.110

Полотенчик

Пользователь
Что-то вас куда-то в не сторону понесло. Давайте лучше вспомним факты.
1. Имеет место регулярное нарушение целого ряда правил:
а) срыв игрового процесса путем расстрела товарищей по команде.
б) Мат и оскорбления, причем в очень грубой форме.
в) Сомнительные кики. Например, на основании личной неприязни.
Все вышеперечисленное я наблюдал неоднократно, поэтому не надо втирать восхитительные истории о том, что до парня докапались по пустякам. Жалею, что сам не писал демки. Хотя рука несколько раз тянулась прописать "record".
Для тех, кто в танке: Tier4jean на форуме и Tier4jean в игре - это совершенно два разных человека.
2. Слетелись ли сюда заинтересованные люди, дабы прикрыть «охотника на читеров»? Да, возможно. В принципе сам и виноват. Для его деятельности нужно было иметь безупречную репутацию, а оказалось, что его самого можно разнести с пруфами. Совокупность его нарушений ничем не лучше игры с читами.
3. Отмазка из разряда «сам дурак» здесь вряд ли сработает. Факт того, что nick.uhd нарушал правила и пишет с ошибками, ничего не значит. Он предоставил доказательства в виде демок и выписок с чата. Их и изучайте.Он же предлагает вам верить на слово.
Случится чудо, если Антиквар уйдет опять в полугодовой отпуск и тема утонет в архивах форума. В противном случае есть все основания для перманентного бана. Пожелаем Tier4jean удачи и насушить побольше сухарей, ведь первая ходка самая тяжелая.

P.S. Вообще с Extra Versus что-то надо делать. Собрались одни жулики и разоблачают других. А потом меняются местами. Нормально пристроились.
 

emzy

Staff member
Если смотреть на вещи объективно, то можно понять, что Tier4Jean ничем не хуже других игроков-матершинников, на ругань которых никто всё равно не обращает никакого внимания. Странно, что до сих пор нет ни одной жалобы (хотя вру, одна таки была) на того же beast'а, который собачится чуть ли не с каждым первым встречным-поперечным (и со своими друзьями кикает вообще всех без разбору), зато открыт целый топик, посвящённый джину. Посмотрите на эти скрины чата и попробуйте угадать, кто автор этих фраз (поиском можете не пользоваться, они уже давно исчезли). И знаете что? Ни один из этих людей даже отключения чата (имею в виду не антимат) не схлопотал.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    14,4 КБ · Просмотров: 802
  • 2.JPG
    2.JPG
    13 КБ · Просмотров: 793
  • 3.JPG
    3.JPG
    61 КБ · Просмотров: 791
  • 4.JPG
    4.JPG
    35,5 КБ · Просмотров: 799
  • 5.JPG
    5.JPG
    56,6 КБ · Просмотров: 842

Tier4 Jean

Детектив
Что-то вас куда-то в не сторону понесло. Давайте лучше вспомним факты.
1. Имеет место регулярное нарушение целого ряда правил:
а) срыв игрового процесса путем расстрела товарищей по команде.
б) Мат и оскорбления, причем в очень грубой форме.
в) Сомнительные кики. Например, на основании личной неприязни


Начинаем разбор по пунктам
в) Сомнительные кики. Например, на основании личной неприязни
Самый слабый и несостоятельный аргумент. Из-за "личной неприязни" у меня меньше 10% от всех киков. И заметьте, решает выгнать игрока или нет, КОМАНДА , то есть ещё 1-2 человека, а не я один. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство игроков, которых я ставлю на кик - нубы, которые сливают игру команде. Причём если идёт игра высокого уровня, то под раздачу могут пойти и неплохие игроки, которые к сожалению "не тянут"
а) срыв игрового процесса путем расстрела товарищей по команде
Ввиду того что количество киков ограничено (всего 5 на целый день), иногда возникает ситуация, когда надо выгнать слабого игрока, а никак. Приходиться убивать его, чтобы он сам вышел с сервера. И никакой это в жопу не "расстрел товарищей по команде", это расстрел нуба, который подводит 2-3 человека своей плохой игрой
б) Мат и оскорбления, причем в очень грубой форме
А вот это плохо, приношу извинения, и постараюсь вести себя мягче. У меня АДСКИ ГОРИТ ЖОПА когда сливают игру


Двигаемся дальше
Слетелись ли сюда заинтересованные люди, дабы прикрыть «охотника на читеров»? Да, возможно. В принципе сам и виноват. Для его деятельности нужно было иметь безупречную репутацию, а оказалось, что его самого можно разнести с пруфами. Совокупность его нарушений ничем не лучше игры с читами


А вот это просто восхитительный пассаж. Любая неприязнь к "охоте на читеров" уже сама по себе очень много говорит, и ставит такого "неприятеля" в очень интересное положение

Про "безупречную репутацию" старым девам в монастыре загоняй. Все мы люди, со своими слабостями и скелетами. И я свои отрицательные стороны признаю и готов работать над ними. Я уже проделал значительную работу по выжиганию наглой читерской мрази с ZOZO EXTRA VERSUS, что безусловно пошло на пользу серверам экстры. Лучше всего работу по отлову читеров сделает опытный специалист, который хорошо знает своё дело

"Разнести с пруфами" - даже не мечтай. Всё что вы на меня "противозаконного" найдёте - это собственно мат, оскорбления, а также убийства игроков, сливающих игру

"Совокупность его нарушений ничем не лучше игры с читами" - ха-ха-ха
80-90% моей лютой ненависти направленно на нубов, которые СЛИВАЮТ ИГРУ КОМАНДЕ. Лэфт 4в4 - это ЖЕСТОЧАЙШАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА, где даже от действий ОДНОГО ИГРОКА зависит жизнь и успех команды. Не тянешь игру - иди на сервер с нубами, благо экстра версусов аж 3 штуки ещё. И в отличие от петушиной читерской братии, я агрюсь не ради какого-то идиотского желания кого-то оскорбить-унизить. У МЕНЯ БОМБИТ, когда какой-нибудь даун вызывает волну на танке, рашит в одного, не спасает когда тебя жрут, просирает молотовы итд итп

Читеры же - это наглые злонамеренные преступники, которых надо вырезать и выжигать, потому что они прекрасно знают, что и зачем делают. САМА ЦЕЛЬ ИХ ИГРЫ - с помощью всяких говноедских программ, набивать тонны фрагов, упиваясь своей безнаказанностью. Вот это и есть "вертеть на причинном месте правила портала". И те, кого разоблачил я, были худшими из худших, палевными и отмороженными

В противном случае есть все основания для перманентного бана. Пожелаем Tier4jean удачи и насушить побольше сухарей, ведь первая ходка самая тяжелая


Я уже понял твою неприязнь ко мне. К слову я немного разбираюсь в теме, и оснований для перманентного бана как раз особо-то и нет. Да и решения такие принимать уж точно не тебе. А насчёт каких-то там "ходок" - я не сидел, не мне судить что там тяжело

Вообще с Extra Versus что-то надо делать. Собрались одни жулики и разоблачают других. А потом меняются местами. Нормально пристроились.


А вот за такое в приличном обществе лицо разбивают. В читерстве я замечен не был и не буду. Так что, Полотенчик, поздравляю, ты скатился до открытого вранья и весь форум это теперь увидит
 

nick.uhd

Пользователь
Может его и не забанять, главное что бы он перестал расстреливать своих. Неделю назад нормально играем, присоединяется к игре и через минуту расстреливает и выходит, через 40 минут на том же сервере заново присоединяется и все повторяется. То что он жестока матерится это бону. С июня он меня питается задет словесно, но мне все равно. Главное это его расстрелы которые продолжались минимум две недели.

Tier4 Jean
Ты думаешь что ты про игрок. Честно говоря я не играю на серверах valve, потому что там игроки в разы лучше чем ты. Ты тряпка иди учись играть в реализм на эксперте, потом учись рубить язык у курильщика, после убывать громилу одним ударом когда он летит на тебя и другому научись. А пока что ты нубская тряпка которая бегает со снайперской винтовкой и питается больше фрагов заработать, ты больше ни чего не умеешь. Ты тряпка даже не позвал меня 1 на 1, потому что ты не профи ты нубе для настоящего игроков которые играю с beta.
 

Полотенчик

Пользователь
А вот за такое в приличном обществе лицо разбивают.
У четких пацанчиков специфичное представление о приличном обществе. Наконец твоя истинная натура пробивается и на форум.
Целый роман писать не буду. Постараюсь кратко.
В данном случае под жуликами понимаются не только читеры, но люди, которые сами не соблюдают правила портала, а выслеживают нарушения у других.
"Разнести с пруфами" - даже не мечтай. Всё что вы на меня "противозаконного" найдёте - это собственно мат, оскорбления, а также убийства игроков, сливающих игру
Ты не поверишь, но этого вполне достаточно для перманента. Такую оценку выдаю, исходя из предыдущих случаев.
Я уже проделал значительную работу по выжиганию наглой читерской мрази с ZOZO EXTRA VERSUS, что безусловно пошло на пользу серверам экстры.
А у скольких людей ты отбил желание играть на сервере своим поведением? Разоблачил пару человек, а ушло может человек 100. Это, конечно, предположение, не более.
Я уже понял твою неприязнь ко мне.

Пару слов по поводу неприязни. Да, на данный момент она есть. А начиналось все с безумного уважения. Увы, но познакомившись с тобой поближе, изменил мнение. Последней каплей стали для меня эпитеты "блядь", "дебил" в мой адрес. Видимо, в "приличном обществе" так общаются с друзьями.
 

Tier4 Jean

Детектив
С июня он меня питается задет словесно, но мне все равно. Главное это его расстрелы которые продолжались минимум две недели


Не знаю, какой там "июнь", пристальное внимание я на тебя обратил с конца сентября этого года

Tier4 Jean

Ты думаешь что ты про игрок. Честно говоря я не играю на серверах valve, потому что там игроки в разы лучше чем ты. Ты тряпка иди учись играть в реализм на эксперте, потом учись рубить язык у курильщика, после убывать громилу одним ударом когда он летит на тебя и другому научись. А пока что ты нубская тряпка которая бегает со снайперской винтовкой и питается больше фрагов заработать, ты больше ни чего не умеешь. Ты тряпка даже не позвал меня 1 на 1, потому что ты не профи ты нубе для настоящего игроков которые играю с beta.


То, что ты сейчас сморозил настолько смешно, нелепо и глупо, что порой возникает ощущение, словно читаешь изложение мыслей иностранца, которого обучили русскому языку. Или писанину какого-то дефектного искусственного интеллекта. Попробуй почитать умные книжки, какие-то видео развивающие поглядеть, пообщаться с умными людьми, или хотя бы со стороны посмотреть, как такие люди говорят и пишут

Ты с невероятным упорством снова и снова выставляешь себя на посмешище перед всем форумом. Мне уже просто жалко разносить тебя. Твой уровень владения языком и мышление равносильно притянутому за уши троечнику средней школы

А уж что до твоих жалких попыток сравнить свой дноскилл в лефте с моим - это как моська, лающая на слона. Я уже камня на камне не оставил от тебя, просто опубликовав твою статистику убийств, показав с какими раками ты играешь (низкие и крайне низкие ранги, низкие и крайне низкие соотношения убийства/смерти, низкое количество убийств в минуту). После этого я показал с кем играю я - хорошие, очень хорошие, и лучшие игроки ZoZo Extra Versus. Если взять условный топ игроков экстры по реальному скиллу - я спокойно войду в топ-20. А ты, nick.uhd, даже в топ-50 не попадёшь, где нибудь в нижней части топ-100 барахтаться будешь.

Кроме того я МИЛЛИОН раз говорил, что ZoZo Extra Versus - это весьма средний уровень. И никогда "про" игроком я себя не называл, если только не в шутку. В Left 4 Dead 2 я принципиальный middleskill, мне АБСОЛЮТНО неинтересно дрочить приклады-скиты-милискиты, тренировать кручёные камни танка, гейский баннихоп, рубить языки куры, убивать грома милишкой в упор одним ударом

В лэфт я играл и играю довольно много и часто, и у меня нет желания ПОСТОЯННО играть на пределе скилла или близко к этому пределу. Я играю, что называется 4 fun, но даже несмотря на это, являюсь очень хорошим игроком ПО МЕРКАМ ЭКСТРЫ (3 последних слова ПЕРЕЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, дятел!!). И я опять же никогда даже не пытался сравнивать себя с ЛУЧШИМИ игроками в версус ВНЕ ZoZo Extra. Я прекрасно понимаю свой уровень и возможности, и убеждён, что мне нечего показать на highskill и pro уровне в режиме versus 4v4

Режим 1в1 мне также не интересен, так что все вскукареки "го 1в1 или зассал" были и будут посланы куда подальше. Я игрок 4в4, играю только этот режим. Исключение - ZoZo Charger Race, но я там я не просто "хороший", или даже "один из лучших". Там я лучший игрок за всю историю сервера. А если брать игру на ZoZo Extra Versus, то при равных составах в игре против тебя, nick.uhd, я буду делать на несколько порядков больше фрагов, результативных действий и полезной работы для команды чем ты, нубяра. Если ещё и разобрать статистику такой игры и сравнить нас, то ты будешь уничтожен так же, как после копипасты твоей истории убийств на фоне моей

И к твоему сведению кооп на эксперте играется АБСОЛЮТНО иначе чем версус, и по-хорошему не имеет почти ничего общего с последним. А кемперки, которые я люблю, и часто (но не всегда) использую - являются оружием скиллового игрока, и с ними далеко не всё просто и гладко, как кажется криворуким нубам вроде тебя, которые нормально только по статичной мишени с не слишком большого расстояния из снайперок попадают. Что я хорошо на ZoZo Extra Versus умею - я уже описал 100 раз, и почти всё из этого ты делаешь в разы хуже
 

Boris

Пользователь
Почему нет ответа администрации? Почему человек продолжает сыпать оскорблениями даже на форуме. Почему неадекват, заслуживающий перманента, до сих пор не наказан. У нас выборочная система наказаний или означает ли это, что если я так же буду вести себя в игре, мне тоже ничего не будет? Антиквар? Спумер?
 

Tier4 Jean

Детектив
Почему нет ответа администрации? Почему человек продолжает сыпать оскорблениями даже на форуме. Почему неадекват, заслуживающий перманента, до сих пор не наказан. У нас выборочная система наказаний или означает ли это, что если я так же буду вести себя в игре, мне тоже ничего не будет? Антиквар? Спумер?


Своим враньём вы, господа "обвинители", уже начинаете утомлять. Что такого оскорбительного я написал на форуме?! Я справедливо назвал nick.uhd нубом и подкрепил это фактами. "Сыпать оскорблениями даже на форуме" - наглая брехня, давай мне конкретные примеры, и я в щепки разнесу каждый твой аргумент. Все оскорбления, в том числе и очень грубые у меня были ТОЛЬКО В ИГРЕ, и я уже много раз объянил их причины

Где конкретно идёт неадекват, когда я даже для самых обделённых умом разжевал мотивы своих действий? Всё логично, последовательно, и не для "агра ради агра". Нубы сливают игру - я выхожу из себя
 
Сверху