Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

EgorKa

Пользователь
Zo zo vs. Enternity = Zo Zo vs. Zombiland, из одной игры, 3 мировую делают
 

LovALovA

Пользователь
да всё хорошо, но зачем тайну какую - то делать из своего присутствия в команде соперников, ники менять?

Нет, не смешно.


Не думаю, что я кому что-то должен или чем-то обязан тут.
Те люди, кто якобы перестал считать меня своим "другом" удачи)


Если это успокоит тебя и еще кого-либо, вы можете перестестать считать меня игроком зозо)Ваше мнение меня не интересует.



Разумеется, я один виноват в том, что ЗЛ проиграли...я ведь сливал их аптечки и молотовы...я виноват, что не увидел ханта, который спину сломал Resonans-у)
Из всех людей на зозо, конкретно от тебя не ожидал такую чушь...Анжелика) Ты не представляешь, насколько ты ошибаешься...
Ладно, надоело писать...Отписываться на какие-либо обвинения тут, я не стану.
Я отлично провел время играя за ЗЛ, были на то свои причины. Это мое решение.


Ну какой ты молодец, что всё тут по полочкам разложил и упомянул меня по имени) за это я тебя и обожаю) Но дело в другом, никто не запрещает тебе или кому - то ещё играть за команду противника, но зачем напускать туман, плести интриги, шифроваться под другими никами? Но так как ты ничего не хочешь об этом рассказывать, то я сделаю вывод, что это из - за вашей природной скромности) И я не собираюсь никого удалять из друзей, но высказать своё мнение имею право)
 

Старлей

Пользователь
Просто были моменты за долго до дружеской игры (которую вы благополучно сделали далеко не дружеской) в отличии от вас же, мы ходили к вам на сервера и тренировались, смотрели что да как, кто как играет и т.д. и т.п. Вы ныли на первой "дружеской игре" игре на ZL, потому, что раскатали вас, на ZZ вы выиграли - порадуйтесь за свою победу и за наше поражение, ну нет же, опять детишки не довольны, якобы нам кто то помогал и блаблабла. Заканчивайте вести себя как дети и делить песочницу, которая вам не пренадлежит

Ну во-первых не тебе прелестное создание тут кого-то отчитывать и уж тем более с детьми малыми сравнивать. "Детишки"? Доця- тут многие уже своих детей клепали, когда у тебя еще детский пух с бугорка над углублением в промежности торчал. А как обращаться к незнакомым и взрослым людям, должна была мама научить. И это я не для срача с тобой пишу, хотя все же уверен, что в ответ последует очередной, озлобленный и не приятный высер.

Вы действительно считаете, что мы настолько беспомощны, что нам нужна чья то помощь?)
Ну вообще-то так считаете вы сами. Именно поэтому пригласили в свою команду наших друзей и хороших игроков, которые чем смогли тем помогли. И даже это собственно не помогло, хотя я уверен 22 тащил как мог. Что же касается моего личного мнения, то до сегодняшнего утра оно было гораздо выше. А сейчас да, беспомощные и трусливые котята. И это хочу заметить не оскорбление, а лишь констатация факта!
 

emzy

Staff member
О какой такой дружбе, о каком таком уважении, о какой такой честности вы говорите? Вы не имеете права упрекать Zo-Zo в какой-то хитрости или детском поведении, особенно после того, как сами наплевали на свои же слова о дружеской игре, честности, открытости и взаимоуважении.
Мы набрали топов и задротов?)))) Ну скажи же тогда про наших "топов", назови ники всех из них))
#1, #2.
Вы что, читать не научились?
За кого ты меня принимаешь?
БРАЛИ ТЕХ, КТО ХОТЕЛ ИГРАТЬ.
Именно поэтому не взяли, например, его. Видимо, недостаточно сильно ХОТЕЛ ИГРАТЬ.
зозо игроки также входят в этот список.
Игрок с левого портала (не с Zo-Zo и не с ZL) тоже входит в этот список? А не ты ли ранее в этой теме утверждал, что посторонним тут не место? Сам же сначала и говорил, что не надо привлекать игроков с других порталов, за ZL должны играть только ZL, а потом втихаря почти половину команды подменил, думая, что этого никто не заметит. Например, тот, кто играл под ником Мороженки, вообще никоим боком не относится ни к ZL, ни к Zo-Zo. По логике, принцип «другие игроки не должны участвовать» должен был возобладать над принципом «играет любой, кто хочет». Ах да, сейчас ты начнёшь съезжать на том, что один посторонний игрок – это ещё не команда.
А вот про выебоны особенно рассмешило. Сколько подъёбок было с нашей стороны и сколько с вашей – ты считать не научился? Я молчу про словесные высеры твоей команды в чат из-за одного нейтрального слова «геи», в вашей группе также посмеивались, называя наших игроков лохами («даже нубы-перуанцы лучше играют»). Ещё ты пытаешься перевести результат дружеской ничьей (1:1) на «flawless victory of ZL» (это просто эпик лол, у вас совершенно иная система подсчёта очков за прохождение; может, надо было ещё и финалки не играть тогда уж, как на настоящих турнирах?). Так что ещё раз – чья бы корова мычала.
Если вы начинаете говорить про наш состав, вспомните свой... "мы выставим девушек, мы не будем менять состав, кококо". Итог - состав меняли много раз, также в играх он отличался и ни одной девушки не играло вообщееее...
Первоначальный состав смотри, там почти все хотели участвовать. Но так же нельзя, зозошникам нельзя выставлять своих игроков, даже если они желают участвовать, это же не по-дружески совсем, надо фритуплеев и ностимов набирать! Состав команды пришлось несколько раз менять из-за истеричных вскукареков в духе «ита жи дизбалансна, ви нас ногнёти, пачиму так ни па дружиски(((». Кто из девушек хотел играть? Пума? Руди? Настя? Первой было всё равно, вторая сама в итоге отказалась, хотя ей предлагали место, третья вовсе не хотела.
Вы опять собрали тиму, от изначального состава изменилось лишь несколько человек... девушек всех убрали, почему? Вы так хотите повысить своё ЧСВ, что не доверяете им игру на своём сервере? А на нашем решили выпустить их? Ну и закончится встреча 1:1, каждый на своём сервере выиграет, какой тогда смысл?
А смысл, наверное, был в 2:0 в вашу пользу со счётом примерно 3000-300, да?))
Кто из зл давил на вегу?
Ты, например, оказывал на него моральное давление, постоянно критикуя его решения как организатора и испуская едкий сарказм по любому поводу. Просто пролистай тему назад.
по сути, и не ваше дело, как мы состав собирали - у нас полный рандом.
Матч дружеский - кто хотел, тот и играл, какие проблемы?
И снова, снова, снова двойные стандарты. По сути, кто хотел играть за Zo-Zo, тот и играл, и не ваше дело, топы они, задроты или нубасы, но почему-то это всегда сопровождалось желчью с твоей стороны.
Вишня играла наша за зозо в осеннем турнире, теперь сейчас поиграла за нас. Никто же не ругает её и не презирает.. Всё правильно говоришь, иззо, красавчик))
Также оливер, наш топ 60, играл за вас... никто ничего не говорит ему
У меня нет претензий к игрокам, которые решили сыграть за другой портал. У меня нет претензий даже к организатору турнира дружеской игры Веге, он хоть и делал косяк за косяком, но делал это по неопытности, ненамеренно. У меня претензии лично к тебе как к лгуну и обманщику. Говоришь одно, а на деле совершенно другое. Можешь не отвечать на это сообщение (если вообще осилишь чтение), я всё сказал и не буду отвечать на твои дальнейшие сообщения.
Просто были моменты
И что же это были за моменты? Вас кикали? Плохо к вам относились? Провоцировали на конфликт?
(которую вы благополучно сделали далеко не дружеской)
Событие превратилось из дружеского в конфликтное, начиная с этого сообщения.
якобы нам кто то помогал и блаблабла.
Лол, якобы?
 

Poosya

Пользователь
Ну во-первых не тебе прелестное создание тут кого-то отчитывать и уж тем более с детьми малыми сравнивать. "Детишки"? Доця- тут многие уже своих детей клепали, когда у тебя еще детский пух с бугорка над углублением в промежности торчал. А как обращаться к незнакомым и взрослым людям, должна была мама научить. И это я не для срача с тобой пишу, хотя все же уверен, что в ответ последует очередной, озлобленный и не приятный высер.


Ну вообще-то так считаете вы сами. Именно поэтому пригласили в свою команду наших друзей и хороших игроков, которые чем смогли тем помогли. И даже это собственно не помогло, хотя я уверен 22 тащил как мог. Что же касается моего личного мнения, то до сегодняшнего утра оно было гораздо выше. А сейчас да, беспомощные и трусливые котята. И это хочу заметить не оскорбление, а лишь констатация факта!

Старлей, ты-то будь аккуратнее, пчелка, как и все остальные, высказала свое мнение, а ты про пушок тут разошелся(
 

Старлей

Пользователь
Старлей, ты-то будь аккуратнее, пчелка, как и все остальные, высказала свое мнение, а ты про пушок тут разошелся(
Кто она такая, чтоб так со мной разговаривать? Детишки, песочницы... Я всего-лишь ответил в ее же духе и сделал это максимально корректно для данной ситуации, а по сути никому другому слова плохого не сказал.
 

Дзубей

Пользователь
ahaha, думаю мои друзья Колд и 22 представить не могли что, просто рофл превратиться в главное событие дружеского матча)) дорогие мои друзья и недруги, УЗбагойтеСЬ, ну проиграли парни за ЗЛ, ну и что... Конечно Вы просто выражаете свое мнение, но тем не менее, очередное Ваше мнение создает бессмысленные дискуссии, читая Ваши мнения, складывается впечатление того, что как будто общаются люди с разных планет)) Друзья думаю пора закрыть эту тему, дабы не омрачать впечатление от дружеских игр - в котором, как говорится " победил дружба". P.s. Когда же мне перечислять очки Емзиньо : D
 

KingVega

Пользователь
Я так и думал,что моя идея провести игру дружескую между ZoZo и Zl закончится такой руганью... Потому что всегда найдутся те,которым не угодишь ,и они будут до конца этого матча ненавидеть. Зачем вы соритесь после уже законченного дружеского матча.. Смысл выяснять кто за кого играл.. Да со стороны Zl играли и игроки с ZoZo,хоть шла тема,что игра будет только между ZoZo и ZL,а не ZoZo против ZL и ZoZo.. Да могу понять Kalimero и tr. Они всего лишь объяснили суть тактики на Blood Factory. Я был разочарован,когда узнал,что за ZL играли с ZoZo игроки.... Дело не в победе... А в понимании самой игры... Вот 22 и колд играли за ZL, и что-то поменялось в счёте??? Лучше болели за родную команду... Я так думаю лично,если всё так же продолжиться срач.... То лучше я свалю с ZoZo... Надоело всё это терпеть.. Понимаете,что вы сами хуже делаете,потому что благодаря этим мероприятиям,новые люди узнают о нашем сообществе и захотят зайти и поиграть... А тут полный пиздец... Один срач... Я лучше вот со старыми друзьями с ZoZo пойду поиграю в классику 4-4.... Чем здесь на ZoZo...
 

Пчёлка

Пользователь
Ну во-первых не тебе прелестное создание тут кого-то отчитывать и уж тем более с детьми малыми сравнивать. "Детишки"? Доця- тут многие уже своих детей клепали, когда у тебя еще детский пух с бугорка над углублением в промежности торчал. А как обращаться к незнакомым и взрослым людям, должна была мама научить. И это я не для срача с тобой пишу, хотя все же уверен, что в ответ последует очередной, озлобленный и не приятный высер.
Да не напрягайтся ты, "мой хороший". В отличии от тебя "мой хороший", я не опущусь ниже плинтуса, чтоб обсуждать именно твою анатомию, не царское это дело знаешь ли, да и воспитание не позволяет. Ты даже понятия не имеешь кто я, по сему прошу своему аппоненту отвечать с уважением, в ином случае ещё раз подтвердишь мой пост выше про плачущих детишек. Выдыхай! "мой хороший"
 

Izzo

Пользователь
аппоненту
Оппоненту.
Вы из себя белых тоже не стройте. Эти ваши "в сумме, по очкам мы выиграли... ", кто вас просил просил разжигать подобное? Не начался бы спор "кто выйграл", не дошло бы до того "кто за кого играл"
Так что давай, ты, тоже, полегче себя веди, к тому же, в гостях) спасибо.
 

Пчёлка

Пользователь
Оппоненту.
Вы из себя белых тоже не стройте. Эти ваши "в сумме, по очкам мы выиграли... ", кто вас просил просил разжигать подобное? Не начался бы спор "кто выйграл", не дошло бы до того "кто за кого играл"
Так что давай, ты, тоже, полегче себя веди, к тому же, в гостях) спасибо.
Игра есть игра, спортивный интерес, ставки и всё такое, это нормально! Не нормально, когда особь (думаю мужского пола) переходит на личности, пытаясь как то унизить собеседника, говоря, про анатомию и уж тем более впутывать в игру родителей! Ну а раз я гость, где ёпрст Ваше гостеприимство?
 

emzy

Staff member
кто вас просил просил разжигать подобное?
Дважды повторять не надо. Дважды повторять не надо.
Игра есть игра, спортивный интерес, ставки и всё такое, это нормально!
Не обманывай людей. Игра была исключительно дружеской, потому никакого спортивного интереса не было и не могло быть, не так ли?
Ну а раз я гость, где ёпрст Ваше гостеприимство?
Там же, где и Ваше. Вместе с уважительным, честным и открытым отношением к другим игрокам.
 

Пчёлка

Пользователь
Не обманывай людей. Игра была исключительно дружеской, потому никакого спортивного интереса не было и не могло быть, не так ли?Там же, где и Ваше. Вместе с уважительным, честным и открытым отношением к другим игрокам.
Где же Вы были, когда играя и честно говоря просирая на ZL, со стороны ZZ-шников сыпались оскорбления и угрозы?
Мы ZL адекватные игроки, выиграл-получи медальку, проиграл-ещё тренируйся! Из вас же высыпается один негатив в нашу сторону. Возвращаемся к моему посту выше, так ведут себя только плачущие дети
 

Landing

Пользователь
Демка с дружеского матча ZoZo и ZambiLand, на сервере ZoZo.
https://yadi.sk/d/7NcZbi7c3Q6nVR


П.С. Чтобы выяснять отношения с людьми которым до вас нет дела, и чтобы высказывать своё мнение которое никому не интересно, есть специальный раздел https://zozo.gg/forum/forums/16/
Не засоряйте тему.
 

Старлей

Пользователь
В отличии от тебя "мой хороший", я не опущусь ниже плинтуса... не царское это дело...понятия не имеешь кто я... Выдыхай! "мой хороший"

Как будто с мальчиком 15-ти летним поговорил. Фразы со двора? Ну да ладно.

Есть много слов плохих и очень плохих чтоб продолжить этот разговор. Но я не буду. Тебе воспитание чего-то не позволяет, только потому что оно напрочь отсутствует. А гостеприимство там- где ждут гостей. Ваш приём окончен еще вчера, вы сыграли, так будьте любезны откланяться и не оборачиваясь удалиться.
 

emzy

Staff member
Где же Вы были, когда играя и честно говоря просирая на ZL, со стороны ZZ-шников сыпались оскорбления и угрозы?
Это следственный допрос или что? Дома были, спали. Алиби нет. Доказательства привести?
Меня, как и Вас (тут я имею в виду конкретно Вас) возмутило их поведение, как и ваше (а здесь я имею в виду не менее скотское поведение вашей команды). И раз уж на то пошло, то вовсе не Zo-Zo начали первые сыпать оскорблениями. Детский сад, кто первый начал? Он! Нет, он!:)
Мы ZL адекватные игроки
Изволю не согласиться. И впредь за всех не говорите.
Из вас же высыпается один негатив в нашу сторону.
Вы ждали чего-то другого в ответ на необоснованную критику, обманы и оскорбления?
Возвращаемся к моему посту выше, так ведут себя только плачущие дети
Несомненно, дама, допускающая по пять каверзных ошибок-опечаток в предложении, разбирается в детской психологии куда лучше, чем любой другой.
 
Сверху