Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

LovALovA

Пользователь
Щас представила, как, например, котёнок и проф поддерживают ребят с зозо, объясняя им где находятся респы и прочие приколюшки сервера зл, тайно играя в команде зозо. Ну тебе самому - то не смешно, 22? А потом удивляемся почему к игрокам зозо относятся неуважительно на других серверах, наверно из - за таких вот поступков тоже. И не пиши тут про дружеская игру, 22, ты сам поступил далеко не по дружески. Ты так хреново поддерживал команду зл и рассказывал про респы, что они проиграли, из этого стоит сделать вывод, что ты сам нихера эти места не знаешь и можешь поддерживать игроков только комментируя игру)
 

Desert

Пользователь
А в первой игре перебежчики были ? Если да , то в принципе похер.
Если нет, то тогда ребятки вы беспонтовый жест сделали(
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Ну тебе самому - то не смешно, 22?
Нет, не смешно.

22, ты сам поступил далеко не по дружески
Не думаю, что я кому что-то должен или чем-то обязан тут.
Те люди, кто якобы перестал считать меня своим "другом" удачи)

А потом удивляемся почему к игрокам зозо относятся неуважительно на других серверах, наверно из - за таких вот поступков тоже.
Если это успокоит тебя и еще кого-либо, вы можете перестестать считать меня игроком зозо)Ваше мнение меня не интересует.


Ты так хреново поддерживал команду зл и рассказывал про респы, что они проиграли, из этого стоит сделать вывод, что ты сам нихера эти места не знаешь и можешь поддерживать игроков только комментируя игру)
Разумеется, я один виноват в том, что ЗЛ проиграли...я ведь сливал их аптечки и молотовы...я виноват, что не увидел ханта, который спину сломал Resonans-у)
Из всех людей на зозо, конкретно от тебя не ожидал такую чушь...Анжелика) Ты не представляешь, насколько ты ошибаешься...
Ладно, надоело писать...Отписываться на какие-либо обвинения тут, я не стану.
Я отлично провел время играя за ЗЛ, были на то свои причины. Это мое решение.
 

Старлей

Пользователь
Блин, прочитал три страницы и понял, что всякие Котята, ехидно заявляющие ранее, что общий счет в их пользу, без помощи Колда и 22 вылетели бы в "трубу" с разницей больше трех косарей. Хотя это конечно уже не важно.

22 брат, как так?


22 норм игрок, не надо на него наговаривать. Колда можете гнобить, его я плохо знаю xD

Боже упаси наговаривать. Оба они хорошие игроки да и к ним претензий особо то и нет. Играют где хотят, ники и аккаунты прятали это конечно глупо, а в остальном все норм. Тут вопрос больше к нашим друзьям с ЗЛ, хотя и он чисто по совести. На своем сервере они красавцы, тут спору нет, а на нашем решили схитрить, чтоб не ударить в грязь лицом. Не вышло конечно, но могло бы быть и гораздо хуже. Просто честность дружеской игры немного теряется.
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Боже упаси наговаривать. Оба они хорошие игроки да и к ним претензий особо то и нет. Играют где хотят, ники и аккаунты прятали это конечно глупо, а в остальном все норм. Тут вопрос больше к нашим друзьям с ЗЛ, хотя и он чисто по совести. На своем сервере они красавцы, тут спору нет, а на нашем решили схитрить, чтоб не ударить в грязь лицом. Не вышло конечно, но могло бы быть и гораздо хуже. Просто честность дружеской игры немного теряется.

Если смотреть глубже, вы тоже схитрили, поставив немного другой состав)) девушек ещё с самого начала обещали... в итоге ни одна так и не сыграла.. 22 и колда мы не просили играть за наш состав, я уже много раз упоминал.. в принципе, думать можешь, что хочешь. мы бы и без этих 2 игроков сыграли точно также. тех игроков, которых не было из прошлой игры - они играют ничуть не хуже
 

Макс.

Пользователь
Два игрока с зо-зо играли скрытно за противника ахаха))) Подленько пиздец
 

emzy

Staff member
Давайте будем честны. Котёночек, уж чья бы мычала. За ЗЛ с зозо играли не только 22 и колд. Ни о какой дружеской игре не могло быть и речи, особенно после того как представители ЗЛ (и некоторые зозошники тоже, которые потом ещё и сами участвовать не стали, но не будем об этом) пытались давить на Вегу (и, между прочим, весьма успешно), решая, кто должен играть за зозо, а кто нет. При том что сами набрали исключительно замбилендовских топов и задротов.
Что получается: те, кто (по мнению некоторых недовольных) за зозо не имел никакого права играть (те же колд и 22, например) — «дисбаланс же будет, нагиб, нипадружески вы чо!» — вполне имели право играть за ЗЛ — «никаких проблем, всё честно и очень по-дружески». Почему-то зозо нельзя было выставлять «сильных» игроков со своей стороны, а ЗЛу — можно. Наверное, чтобы игра прошла «в максимально дружеской атмосфере», со счётом 2:0 в пользу ЗЛ.

P.S. Ice cream was so tasty!;)
 

Старлей

Пользователь
Если смотреть глубже, вы тоже схитрили, поставив немного другой состав))

Мы очень хотели выставить прежний состав, но военкомат увы не пошел нам на встречу и в день игры кое-кто вместо того чтоб занять удобное кресло перед клавой уже натирал берцами мозоли на ногах. А в остальном кого бы мы не поставили, он с сервера ЗОЗО. О том, что за Вас играет кто-то из наших я начал понимать еще в игре где-то карте к третьей и с Вудом мы об этом перекинулись парой слов, просто были моменты, в которых вы 100% не поступили бы так как поступили, а значит кто-то подсказывал, да и Плюх то и дело палилсяo_O видать знал. Да и написал же, это уже не важно. Че тут спорить и доказывать? Как говорил 1-й президент незалежной: "Маємо, що маємо" (Имеем то, что имеем).
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Мы очень хотели выставить прежний состав, но военкомат увы не пошел нам на встречу и в день игры кое-кто вместо того чтоб занять удобное кресло перед клавой уже натирал берцами мозоли на ногах.

говорила,надо было Кента прятать в подвале от военкома(((

За ЗЛ с зозо играли не только 22 и колд.

раскрой свои карты
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Давайте будем честны. Котёночек, уж чья бы мычала. За ЗЛ с зозо играли не только 22 и колд. Ни о какой дружеской игре не могло быть и речи, особенно после того как представители ЗЛ (и некоторые зозошники тоже, которые потом ещё и сами участвовать не стали, но не будем об этом) пытались давить на Вегу (и, между прочим, весьма успешно), решая, кто должен играть за зозо, а кто нет. При том что сами набрали исключительно замбилендовских топов и задротов.
Мы набрали топов и задротов?)))) Ну скажи же тогда про наших "топов", назови ники всех из них)) Вы что, читать не научились? Я уже раз 6 говорю, что БРАЛИ ТЕХ, КТО ХОТЕЛ ИГРАТЬ. зозо игроки также входят в этот список. Сколько раз ещё сказать!? Если вы начинаете говорить про наш состав, вспомните свой... "мы выставим девушек, мы не будем менять состав, кококо". Итог - состав меняли много раз, также в играх он отличался и ни одной девушки не играло вообщееее... Кто из зл давил на вегу?
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
по сути, не ваше дело как у нас проходил отбор игроков,главное ,что они с зо-зо)

по сути, и не ваше дело, как мы состав собирали - у нас полный рандом. Если тебя в состав не взяли - не показывай уж это людям так
Матч дружеский - кто хотел, тот и играл, какие проблемы?
 

Izzo

Пользователь
Боже упаси наговаривать. Оба они хорошие игроки да и к ним претензий особо то и нет.


Забыл табличку "сарказм" достать.


Вы что начинаете на ровном месте. Они не принадлежат к одному серверу и могут играть где хотят и за кого хотят, в любой момент. Они еще и на зашкварнити часто играют, но эти же, кто с пеной у рта оттуда прибегают обычно и кричат о том, что мы их оскорбляем, не пишут же гневные посту типа: "ВЫ У НАС ИГРАЕТЕ И ТЕПЕРЬ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ИГРАТЬ НА ЗОЗО, КОКОКО".
Они сыграли, потому что хотели сыграть и получить, а главное - могли. Вы не их позорите, этими постами, а только себя.
Чот, меня аж затрясло от вашей охоты на ведьм.
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Забыл табличку "сарказм" достать.


Вы что начинаете на ровном месте. Они не принадлежат к одному серверу и могут играть где хотят и за кого хотят, в любой момент. Они еще и на зашкварнити часто играют, но эти же, кто с пеной у рта оттуда прибегают обычно и кричат о том, что мы их оскорбляем, не пишут же гневные посту типа: "ВЫ У НАС ИГРАЕТЕ И ТЕПЕРЬ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ИГРАТЬ НА ЗОЗО, КОКОКО".
Они сыграли, потому что хотели сыграть и получить, а главное - могли. Вы не их позорите, этими постами, а только себя.
Чот, меня аж затрясло от вашей охоты на ведьм.

Вишня играла наша за зозо в осеннем турнире, теперь сейчас поиграла за нас. Никто же не ругает её и не презирает.. Всё правильно говоришь, иззо, красавчик))
Также оливер, наш топ 60, играл за вас... никто ничего не говорит ему
 

Пчёлка

Пользователь
просто были моменты, в которых вы 100% не поступили бы так как поступили, а значит кто-то подсказывал.
Просто были моменты за долго до дружеской игры (которую вы благополучно сделали далеко не дружеской) в отличии от вас же, мы ходили к вам на сервера и тренировались, смотрели что да как, кто как играет и т.д. и т.п. Вы ныли на первой "дружеской игре" игре на ZL, потому, что раскатали вас, на ZZ вы выиграли - порадуйтесь за свою победу и за наше поражение, ну нет же, опять детишки не довольны, якобы нам кто то помогал и блаблабла. Вы действительно считаете, что мы настолько беспомощны, что нам нужна чья то помощь?) Заканчивайте вести себя как дети и делить песочницу, которая вам не пренадлежит
 
Сверху