Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

4ao

Пользователь
я бы считала, но, единственный нюанс, ждать и подготовить место для них... ну зачем?
Стасик, я входить в вашу команду не собираюсь, помимо этого некоторые уже считают что я за вас или тому подобное...только потому что увидели в одной тиме
Не нужно покупаться на дешевые комплименты. Суть человека показывает его отношение к окружающим людям и от дерьмовых людей нужно держаться подальше.

Эй, из Тухляттинска я. Чао наверное даже в Шлюзовом гопников не видел ~.~(
Им повезло, что не видел. Я макарохи с хлебом ем. Безбашный

Читать твои крики и стоны на форуме смысла нет срао.Кричишь там про какие то статы свои а толку от них ноль, бегаешь от нас по серверам со своим пикенесом. Как был ноунейм так и остался
Ну так и вали на хер. Ты прямо жаждешь уже как-нибудь отсюда сыбаться, чтобы тебя не чмырили на глазах у честного народа. Вот и уябывай. Все что нужно про тебя я уже показал. Дрочи на фото и пиздаболь говно в чате про всех подряд

Народ, я прошу прощение за обильные оскорбления мудаков Уруру, Хикса, Кредо и Соси. Считаю что мат губит цивилизованное общество и отношусь к нему негативно. Но оставить без внимания эту погань не смог. Прежде чем осуждать знайте, писать непотребства меня побудили неоднократные оскорбления в ваш адрес со стороны говнолюдей. Мне не приятно читать мерзости про тех, с кем я делил виртуальное поле боя. На этом пока прекращаю повествование
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Прошу прощения, что только сейчас добрался до этой темы.
Информации много, а времени у меня было мало, поэтому откладывал на потом.

На основании всего, что было обозначено в этой теме, в других темах форума и личных переписках, а также на основании данных игровой статистики и античита - принято решение.

Забанены навсегда нижеследующие игроки.

CENTR / он же / Insaf / Hasl / двигай двигай / REC / PA TA TA / 4ый рейх / AfterLife
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=CENTR&advType=name
Его аккаунт на форуме: zoza sosa https://zozo.gg/forum/members/3033/

sword / он же / Hicks / HACKERMAN / Łuna / nj
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=sword&advType=name
Вероятно, его аккаунт на форуме: papkavmamke https://zozo.gg/forum/members/3110/

КРЕДО / он же / РЭМБО / ТРЕЙДЕР
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:141195360&advType=steamid
Забанен один аккаунт, другие требуют дополнительного подтверждения.

Отдельным пунктом идет stas. Омерзительное поведение, таким игрокам не место на ZOZO.
Ранее уже получал предупреждения, а за последние месяцы в полной мере проявил себя.
Навсегда забанен на форуме и на всех серверах.

https://zozo.gg/forum/members/2206/
https://zozo.gg/forum/members/3162/
https://zozo.gg/forum/members/3164/
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=stas&advType=name

----------------------------------------------------------

Обращение к всем порядочным игрокам.
Если заметите новые аккаунты этих игроков, сразу же сообщайте.
 

4ao

Пользователь
Ну вот и все. Спасибо всем, кто отписывался в этой теме и внес свою лепту в очищение сервера. Наше игровое сообщество практически единогласно выразило отвращение к расизму, оскорблению друг друга и не честной игре со стороны забаненых что подтвердило наши адекватность и миролюбие. К моему великому огорчению не все игроки серверов Extra Versus встали на нашу сторону. Не забывайте таких личностей как (Турак), Slavyansk, Sh@DoWs и ^KlUbNiChKa^ (она же ^LiMoNcHiK^). К сожалению они способствовали игре мерзких неадекватов, кикали нормальных игроков по просьбе забаненых и не позволяли кикнуть самих читеров. Как к ним относиться дальше решает каждый для себя сам. Лично мне и моим друзьям было крайне обидно видеть их предательство. Если в дальнейшем появятся новые багованые уродцы, я не могу быть уверен что эти предатели не встанут и на их защиту. У меня все. Всем удачи на поле боя, господа =)
 

Ex

Пользователь
Вынужден тогда попросить прощения за столь резкие высказывания в адрес администрации. Наконец-то это произошло.
 

KRUEGER

Пользователь
Не хотелось снова писать что-либо в этой теме, но не могу пройти мимо последнего поста Чао. Чао, а что так однобоко оцениваешь ситуацию??? Ты охотно "приплел" к этой ситуации отличнейшего игрока Shadows и даже назвал его предателем, а вот своего дружка beast, который последнее время играл с игроками, которым посвящен этот тред и за бан которых так рьяно выступал beаst, и даже называл их хорошими игроками, да -да, именно так, хорошими игроками, не упомянул. Быстро переобулся, да! Впрочем про best я уже здесь писал.
Только Shadows не надо сюда впутывать. Шэд отличнейший порядочный честный адекватный редкого типа игрок и он просто не хотел принимать участие в том сраче и окунаться в ту грязь, которую тут развели. Тем более не надо на него вешать ярлык предателя. У него нет обязанности кого-то поддерживать или против кого-то выступать. Оставим это право ему. Он ( я более чем уверен) приходит на серверы не для того, чтобы участвовать в "клановых войнах", а для того, чтобы, да-да, как бы банально это ни звучало, играть. Я тоже до сих пор жалею, что мне пришлось окунуться в ту грязь, которую тут развели. Будет для меня уроком!
Антиквару респект и спасибо за справедливое решение!
 

Tier4 Jean

Детектив
Крюгер, хорош про Биста и Чао. Они свою позицию ясно выразили. И она чётко и недвусмысленно против уродцев двигай-кредо-хикса и стаса, которые наконец-таки получили свои заслуженные баны. Кстати четверо последних постоянно поливали тебя говном при каждом удобном случае, или ты забыл? И "грязь, которую развели" была вызвана тем, что все наблюдали как группа отморозков безнаказанно читерит и обсирает всё зозо и его игроков. И естественно у многих нормальных игроков это вызывало справедливое негодование

Давайте лучше вместе дружно отметим официальный переезд двигай-кредо-хикса на парашу! А вместе с ними и их подстилку стаса, который умудрился заработать перманент за свой дегенеративный троллинг. Вот это общие враги - их и хуесосьте, а претензии друг к другу - в личку. И ты, Крюгер, и Чао, и Бист - честные игроки, и на всё зозо не срёте
 

Lykich

Пользователь
Всё ребята заебись. Теперь можно спокойно играть.

Всё Стас нет покровителей, и ты один всеми презираемый. Как шакал без стаи, ободранный, побитый и без печеньки своих хозяев.
 

4ao

Пользователь
Не хотелось снова писать что-либо в этой теме, но не могу пройти мимо последнего поста Чао. Чао, а что так однобоко оцениваешь ситуацию??? Ты охотно "приплел" к этой ситуации отличнейшего игрока Shadows и даже назвал его предателем, а вот своего дружка beast, который последнее время играл с игроками, которым посвящен этот тред и за бан которых так рьяно выступал beаst, и даже называл их хорошими игроками, да -да, именно так, хорошими игроками, не упомянул. Быстро переобулся, да! Впрочем про best я уже здесь писал.
Только Shadows не надо сюда впутывать. Шэд отличнейший порядочный честный адекватный редкого типа игрок и он просто не хотел принимать участие в том сраче и окунаться в ту грязь, которую тут развели. Тем более не надо на него вешать ярлык предателя. У него нет обязанности кого-то поддерживать или против кого-то выступать. Оставим это право ему. Он ( я более чем уверен) приходит на серверы не для того, чтобы участвовать в "клановых войнах", а для того, чтобы, да-да, как бы банально это ни звучало, играть. Я тоже до сих пор жалею, что мне пришлось окунуться в ту грязь, которую тут развели. Будет для меня уроком!
Антиквару респект и спасибо за справедливое решение!
Крюгер, я тебе уже говорил что твои терки с бистом - это дело только вас двоих. У меня тоже были терки с Плуто Еррором, но это не касалось всего зозо и мы решали их вдвоем. Предлагай какие-то действия, не нужно просто так агриться. Я уже много раз просил биста вести себя вежливо к игрокам, не представлю что еще могу сделать. Забаненых многие называли хорошими игроками я в этом ничего странного не вижу. Бист заходил к ним в игру не для развлечения.
Да да, отличнейший игрок Shadows. Как же я посмел тронуть этого "невинного" человека. На зозо были нейтралы и их поведение отличалось от убожества шедовса кардинально. Я могу вспомнить только Хвоста, который при появлении в игре забаненых либо просто менял сервер либо не мешал нам их кикать. Нас кстати он тоже не защищал в этой ситуации. Это нейтральность. А твой драгоценный Shadows фигачил F2 по откату даже после моих долгих объяснений сути дела и призывах посетить форум. Его лицемерная позиция к неадекватам называется - "Пацаны идите там хоть весь ЗоЗо обосрите только меня не трогайте, я вам помогу в тихую пока только несколько игроков видят" А сейчас он конечно снова станет "отличнейший порядочный честный адекватный редкого типа игрок ".
 

4ao

Пользователь
Ржака народ. Значит как я и предполагал аккаунт форума "zoza sosa" принадлежал УРУРУ. Оно же во всех сообщениях отписывалось от женского рода. Бедняга одел юбку для шифровки. А еще больше порадовало как ей якобы скромные забаненые ребята с нежеланием передали свои выпендрежные демки
давно уже сняли, да так что данному персонажу приходится сидеть в убеге, парни скромные, демо давали с нежеланием

видео
Посмотреть вложение 3338
Взял отсюда https://zozo.gg/forum/threads/863/#post-25180
Сам себе передает демки и типа скромняга такой весь BD
Особенно вызывает смех как двигай двигай сам себе написал сообщение: типа смысла выкладывать демки нет, не для публики стараемся, собираемся ради развлечения мы про и т.п. Дешевый клоун BD
 

4ao

Пользователь
Антиквар этот тип зашел вчера https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108774
Последнее соединение: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:53:51

В списке забаненых аккаунтов хикса появился новый, украинский. Как я понял он вчера поставил себе программу для изменения местонахождения. Зашел в игру якобы с Украины, что поменяло его ip адрес и смог поиграть на Extra Versus около часа. После чего Антиквар все равно вычислил его новый акк и забанил. Как это все убого, учитывая то, что из-за таких программ неизбежно проседает пинг и играть становится очень не приятно. Этот кусок дерьма столько обзывал ЗоЗо помоями, но готов пойти на все, лишь бы остаться тут

Антиквар обрати внимание что Кредо отписывался на форуме с аккаунта Я-ЛЕГЕНДА!. На 8 и 9 страницах этой темы есть его сообщения
 

Tier4 Jean

Детектив
В списке забаненых аккаунтов хикса появился новый, украинский. Как я понял он вчера поставил себе программу для изменения местонахождения. Зашел в игру якобы с Украины, что поменяло его ip адрес и смог поиграть на Extra Versus около часа. После чего Антиквар все равно вычислил его новый акк и забанил. Как это все убого, учитывая то, что из-за таких программ неизбежно проседает пинг и играть становится очень не приятно. Этот кусок дерьма столько обзывал ЗоЗо помоями, но готов пойти на все, лишь бы остаться тут


Особенно забавно это смотрится после того, сколько помоев в адрес украинских игроков было вылито от петушиной братии двигай-хикс-кредо и Стоси. А как это сборище уродцев прижали, так один из них быстренько "окрасил себя в цвета". Такой и в жопу даст, и мать продаст, когда надо будет. Беспринципные жалкие тролли и недоигроки
 

4ao

Пользователь
Мне тоже интересно, но лучше пусть это останется в секрете ради безопасности серверов =) Изменение ip точно не поможет, т.к. ЗоЗо все равно как-то вычисляет "корни" аккаунта. В начале октября я тоже пытался как-нибудь обмануть игровой портал (в том числе и с помощью программ, которые использовал хикс) чтобы беспалева записывать демки на читаков, но не получалось.
 

4ao

Пользователь
Новогодняя история народ. Иду я значит сегодня домой, чтобы поиграть на любимом игровом портале и слышу как под воротами ZoZo кто-то жалобно скулит. Я подумал может псы какие жрать просят, а оказалось это два наших приятеля Hiks и КРЕДО легонько так скребутся и завывают: "Пустиииите нас покатать на зозооооо с веха и аиииииимам. Хоооолодно гражданин начаааальник, пустииии". Сначала я хотел просто отмудохать их газеткой за наглость, но потом вспомнил, что их должно быть там четверо. Оказалось что два пернатых смогли перелететь через забор бана и поиграть на лазурных серверах Extra Versus пару деньков. Да да, это птички с гребешками Сося (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1533971) и двигай двигай (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1536299). Не волнуйтесь! Антиквар был в курсе про побег из бана двух зеков-гомосеков и уже их забанил. Ай да админ, ай да ловкач BD Читеры на наших серверах нынче большая редкость, поэтому всех петушков аккуратно доставили обратно на парашу. Бедная сося аж три раза пыталась после нового бана зайти обратно, все рыдала не веря, молилась и ждала чуда...но увы BD Слышь сось?
Поплачь ещё мудень скудоумный, мне так нравится когда ты ревешь
Как же мне нравится смотреть сколько раз вы после бана пытаетесь подключиться. Это так...волшебно BD 8D XD После всего дерьма, то вы притащили на ЗоЗо, какой же кайф смотреть, на то как вы его теперь хлебаете.
P.S. Вы еще не поняли сестрички? Вам на ЗоЗо больше никогда не покатать. Слышьте? Ни-ког-да. Лучше закупите себе новых аккаунтов штук 20, пока есть скидки. Потому что вас будут банить, банить и банить. Чмоки чмоки, хорошего дня BD
 
Сверху