Новогодние истории (2018)

Статус
Закрыта.
Посмотреть вложение 4017
Много хорошего пережила, вот чо. Да.
(глаза я не разула, сначала твою хистори прочла, а потом Пуси, а потом коллапс, творческий кризис, пока писала пасту уснула пару раз, проснулась и отправила, подумала ух там мать путешествует, интересно то все как).
Бум дорогая ты наша зозошница,забыли про тебя:(,отдельное тебе с новым годом и всего самого лучшего
Лучше персональное С Новым годом!

я думал ты напишешь 2млн700тыс.человек,которые думают что он не приятный :p
Все кто на бомжах неприятные)))
 
Ну и как бы по стариночке всем ребятам желаю счастья,здоровья,удачи,море скила каждому,ну и конечно же любви,как же всем нам без этого.
Всех с Новым 20!8 годом,ура!)
 
Бум дорогая ты наша зозошница,забыли про тебя:(,отдельное тебе с новым годом и всего самого лучшего

Ой-вей, да ладно тебе. Я почти не играла, так что можно меня смело выкидывать из списка особ.) Форумный житель же. :)
Лучше персональное С Новым годом!

Спасибо, и тебя с Новым :D
 
просто я не силён в поздравлениях
Да-да-да, мы уже все это поняли) зато у тебя хорошо получается плагиатить)
2млн700тыс.очков ,очень неприятный человек)!
Будь моя воля, давно бы уже раздал все свои чумачечие очечи всем нуждающимся желающим) но Антиквар, сцучко, в позу встал, не разрешает.:(
 
Да-да-да, мы уже все это поняли) зато у тебя хорошо получается плагиатить)Будь моя воля, давно бы уже раздал все свои чумачечие очечи всем нуждающимся желающим) но Антиквар, сцучко, в позу встал, не разрешает.:(
Чёт мне кажется , кто-то лакнул ?)
 
Слейд, Рагнар, Максимка, Вероника, Ирина, Джон Крамер, Бонс, Вуд, Иллай, Натурал, Эмзи и Кристинка, Демон и Кмс, с Новым годом вас, братишки и сёстры !!))) Весь зозл также поздравляю с наступающем или уже наступившим!) Улыбок вам, точной стрельбы, от 60 ФПС и 5 пинг!!) П.СЫ Думайте головой :D А вообще, оставайтесь собой)
 
А я просто родилась 31 декабря, вот и вся история! С Новым Годом дорогие зозошники, вы все прекрасны, даже бесячие дрочеры! Счастья вам!
Что то моя зая на шансоне ахахаха шампунь
 
Новый год в первый год, который я желаю, в этом году приносит счастье и успех в вашей жизни, это для всех членов zozo. Я желаю, чтобы все ваши мечты стали истинными, если они станут истинными. Не забывайте, слава богу, и помните меня в своих молитвах, спасибо и С Новым годом всем.:)
 
Поздравляю всех без исключения с Новым 2018 годом, пусть он будет еще приятнее, чем 2017 ;)

История значит, наисвежайшая. Думаю, что многие согласятся со мной, что когда-то в детстве это было довольно тяжелой задачей - не спать в новогоднюю ночь хотя бы до трёх утра, посмотреть что-нибудь по телевизору, поесть побольше, потом жалеть об этом и думать, что ты точно никогда не будешь столько есть, ну и конечно наполниться атмосферой, что вот настал Новый Год, которого ты так ждал/ждала.
Так вот уже очень скоро это перестало быть проблемой, я становился старше и ночь моя становилась проще. В итоге к 2010 году я уже мог вообще практически не спать, ложиться в восемь утра и вставать в пять вечера... o_O Это было прям достижением всей жизни. Стал взрослым. Но в этот раз всё прошло иначе. Буквально я вернулся лет так на десять назад, почувствовал себя ребенком и еле продержался не то что до трех ночи, до двух еле выстоял. Собрались семьей, по канону встретили Новый Год. Чуть позже я наелся и вырубился.
Почему так произошло? Всё просто, очень давно я старался восстановить режим, бросал эту идею и снова начинал. Это была одна из самых топовых тем 2017 в моем круге общения, благо не дошло дело до ставок, когда же Рой восстановит свой режим... Думаю, многим это знакомо, то чувство, что легче наверно выйти в топы на Zo-Zo, чем восстановить этот режим! :D В итоге я был бы не я, если бы не восстановил его именно к новогодним праздникам:rolleyes: Теперь мне предстоит раньше всех вставать по утрам и уплетать конфеты, одну за другой. Мораль здесь такова: в детстве было здорово казаться взрослым, а вот стал я старше, и мне очень приятно было снова встретить Новый Год так, будто мне 10 лет.
И эту встречу 2018 я запомню надолго) Такая история)

P.S. Ну и по традиции небольшая открытка от меня всем админам и участникам Zo-Zo :)

Для Стима 2018.jpg
 
История такая, как то раз зашел я на сервер ZO-ZO лет так 10 назад, и до сих пор не отпускает.
С Новым 2018 Годом!!! Счастья, Любви и здоровья Всем ZO-ZOшникам в новом году!
И, не забывай свои корни, помни Есть вещи на порядок выше!
 
Поздравляю с новым годом всех игроков ZoZo! Моя история началась 08.07.2013)) С 2013 только играю на ZoZo.. Повстречал разных игроков, запомнил много старых игроков и познакомился с новыми игроками! Желаю всем счастья, крепкого здоровья и самого наилучшего вам!!
 
Так классно, все такие веселые и радостные. Всегда бы такой хеппи- стори он форум-zozo!)
 
В общем дело было вначале 12-го. Вся семья в сборе, поджигаем салют, всё отлино, огоньки возвышенно летят вверх, но это было б не моя семья если бы чет не запорола. Через несколько секунд, в новом 2018 году, наши возвышенные огоньки начали стрелять в нас:oops: , все тикали куда могли, тикали быстро так, что в никого не попало. С НОВЫМ ГОД люди, будьте аккуратны) ;):p
 
В общем дело было вначале 12-го. Вся семья в сборе, поджигаем салют, всё отлино, огоньки возвышенно летят вверх, но это было б не моя семья если бы чет не запорола. Через несколько секунд, в новом 2018 году, наши возвышенные огоньки начали стрелять в нас:oops: , все тикали куда могли, тикали быстро так, что в никого не попало. С НОВЫМ ГОД люди, будьте аккуратны) ;):p


bandicam 2017-09-12 11-31-33-820.jpg
Я на тебя жалобу кину , за то что ты такая милашка)
 
Не буду много писать,постараюсь покороче.ТОМ 1.Для начала хочу простить всех кто меня когда то бесил, вы не прощены!!!всякие Сырки,Шнуров,колд и тд...!!!Теперь хочу поздравить всех уже с наступившим новым годом и рождеством))Некоторым поменьше агрессии,Квару побольше конфеток)ну а теперь чуть чуть из того как у меня все изменилось,может не в тему,ну все же.2016...я не думала что так все развернется,обычная катка ничего не предвещало беды.И тут зашел задрот топ.Такой грубиян,неодыкват,сказать что я ах***ла,ничего не сказать,по началу я думала что все топы такие,лишь бы кикнуть и нагрубить.(но щас все изменилось,почти семья)в некоторый момент хотела жалобу накатать на него.Но я то хорошая и всякую гадость писать не буду,тем более жаловаться.А мне дико нравился его голос.вообщем вместе уже чуть больше года,за это огромное спасибо ZO ZO.Переехала к нему И этот новый год я праздновала с ним.Я просто на 7 небе от счастья.СПАСИБО,СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО))))Будем считать это подарок от Квара))даже самой не вериться что такое может произойти)Женя,Я знаю ты это прочтешь когда нибудь,ты очень смешно спишь =***Еще хочу воспользоваться моментом и написать что я тебе очень редко говорю Дибил,я люблю тебя и жду того золотого колечка о котором говорили нимфа,вуд и криш)))
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху