VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Кварррр!!! а что у меня вместо приветствия я вижу тока "!" Так и должно??
 
Это уже обсуждалось ранее. Связано с кампанией Жертва и модельками персонажей из первой части, а именно Зой, Луис и Френсис. Т.е. чтобы на этой карте не кидало на балкон, надо в настройках бонусов заранее изменить модельку на персонажа второй части.
 
Здравствуйте я заплатил VIP / Бонус на 100 руб а почему всёго на неделю что за хрень ?
[Мой ник:Jaison]
[Steam ID: STEAM_1:0:617801924]
 
Jaison, Вы оплатили 94 рубля + комиссия системы. VIP-бонусы были выданы в соответствии с описанными условиями: https://zozo.gg/vip
 
Купил vip приветствия не видел, подписи вип тоже, хотя в вип меню зашел, дата окончания там написана, здоровье и патроны восстанавливаются вроде (нажал стал прозрачным, больше не пользовался ибо считаю не честным это :)), хотя випку взял только для того, что бы всегда можно было зайти на сервер, да и вам помочь, так как сервер мне нравится.
 
Sinibot, у всех вип-игроков по умолчанию стандартное приветствие "Приветствуем VIP игрока НИК!". Это приветствие показывает всем игрокам на сервере при подключении вип-игрока, но сам вип-игрок его не видит, т.к. находится в процессе подключения. Текст приветствия можно изменить по желанию игрока, но в рамках приличия. Напиши мне в личном сообщении, какое приветствие хочешь поставить.
VIP-бонусы в TF2 мы будем расширять, будет больше интересных возможностей, которые не повлияют на баланс игры.
 
Спасибо, теперь буду знать, данный текст меня более чем устраивает.
 
Да, действительно, на первом мультитанке забыл исправить кодировку. Теперь на всех серверах приветствие должно отображаться правильно.
 
Здравствуйте. Я при активации пожертвования на 50 р. допустил ошибку при вводе HLX_ID. Вместо нужного мне id 141756 я ввел свой никнейм 0range4me. Оплата произошла успешно, все необходимые квитанции об оплате сохранились.
 
Тогда вам непременно стоит сообщить все имеющиеся данные о платеже мне в личку, чтобы я смог все проверить.
 
Back
Сверху