VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

На сервере /.ZoZo./ Blood Factory отключена смена команды для всех, т.к. на этом сервере нет балансов.
 
Всем VIP игрокам продлены бонусы на 1 день по причине сегодняшнего оффлайна.
 
Я туплю или убрали из ВИПов дополнительное ХП и пайпу?(
Если так,то печалька и унывашка...
ВИП без этого почти бесполезен для меня)))ыы
 
В бонусах L4D2 доступно 2 варианта на выбор в настройках: на оружие и на дополнительное здоровье. Одновременно и того, и другого нет.
 
VIP был для тебя активирован сразу после оплаты. В данный момент на сервере WeekMutations он не активен, так как выбрана мутация с режимом соревнования.
 
Випы, наверное, уже заметили, что не вся рукопашка доступна и не всю рукопашку дает. Отключите у себя в настройках ее. Уже ищем решение, как исправить.
 
Подскажите, у ВИПов убрали возможность резервного слота? Пытаюсь сейчас зайти на Блуд 2, не дает, пишет что все слоты заняты, хотя показывает 20/21?

Зашел на Блуд, пытаюсь активировать ВИП, а пишут что нет прав, зашел на мультик, там все нормально, активируется! В чем траблы могут быть?
 
Резервный слот у випов никуда не делся.
Исправлено, теперь должно на всех работать.
 
я не знаю куда написать, но я не могу купить випку почему-то, ошибка платежа всё время
 
Перенес твое сообщение.
Да, действительно, твой платеж через банковскую карту не проходит. К сожалению, до нас дело даже не доходит, это грубо говоря терки Робокассы и твоего банка. Возможно не хватает средств, так же возможны и другие причины, о которых нам не известно.
Попробуй разбить платеж на несколько более мелких.
 
Сделал запрос, теперь есть некоторые подробности:
  • Либо не подгружается форма для ввода одноразовых паролей, либо не верно вводится пароль. Если не подгружается форма нужно попробовать совершить еще раз оплату через другой браузер
  • Произошел сбой связи с банком
Заметил так же что недавно возникали проблемы при оплате с МТС, в данном случае проблема имеет след. характер: Подтверждение оплаты от МТС не поступило.
 
А можно в випе в первый бонус добавить гранату или молотов)))) И искал калаш не нашел его тожа неть??:oops:
 
Два варианта бонусов задуманы так, чтобы не создавать большого дисбаланса. Первый вариант - на оружие, второй - на здоровье. Граната есть только во втором варианте. Молотов добавляться в бонусы не будет, потому что он создаст огромный дисбаланс. Калашников можно выбрать в первом варианте бонусов. (Огнестрельное оружие)

https://zozo.gg/wp-content/uploads/2012/04/vip_menu.jpg
 
Два варианта бонусов задуманы так, чтобы не создавать большого дисбаланса. Первый вариант - на оружие, второй - на здоровье. Граната есть только во втором варианте. Молотов добавляться в бонусы не будет, потому что он создаст огромный дисбаланс. Калашников можно выбрать в первом варианте бонусов. (Огнестрельное оружие)
Спасибо за ответ
 
В связи с плановыми тех. работами всем вип-игрокам продлены бонусы на 2 дня.
 
Всем здоров! проблемы с пожертвованиями не могу перейти на страницу. купите мне випку на недельку. как смогу зайти сразу отдам.
 
Back
Сверху