Жалобы на игроков

Blackwolf

Пользователь
Кто нибудь скажите мне, что это за человек? Почему его нету в списке игроков на сайте? 15 минут стоит, и при этом не заходит в убегу. Постоянно хавает аптеки, таблы, адреналин, направо и налево кидает молотки и блювоту. Бездумно рашит, при этом нельзя кикнуть, так как кик у него:(
Jhantula, shhh
 

4ao

Пользователь
Ну пачему их не баняяят?Они жи нас нагибают! Мы жи пра зоза как так то.
Поплачь ещё, мне так нравится когда ты ревешь в очередной раз на форуме.
8D
А че, Сося тоже вернулась? А почему Защекинсы привет не передают на форуме? Ну поматросили, ну в бан бросили, чего теперь, всю жизнь на нас обижаться? Передайте им фанерку, чтобы дупло свое прикрыли, а то туда белки шишек напихают. Ожидаем серию демок где товарищи нагибают все зозо в очередной раз. Ну и конечно же
парни скромные, демо давали с нежеланием

видео
Посмотреть вложение 3338
8D
 

Arsenal

Пользователь
8D
А че, Сося тоже вернулась? А почему Защекинсы привет не передают на форуме? Ну поматросили, ну в бан бросили, чего теперь, всю жизнь на нас обижаться? Передайте им фанерку, чтобы дупло свое прикрыли, а то туда белки шишек напихают. Ожидаем серию демок где товарищи нагибают все зозо в очередной раз. Ну и конечно же


Эта банда меня тогда покрыла полным матом, в их старом стиле. Как говорил Квар, такому отребью нет места на ZOZO
 

Маметкул

Пользователь
Можно я тоже поплачусь?... Меня уже 4 месяца как забанили. :(

И разбанивать я так понимаю не хотят. Боятся наверное!..

Боятся, значит уважают!:)
 

Оля

Пользователь
игрок под ником брума,он же мне сказали Арсенал.если я не ошибаюсь слишком много пишет лишнего в чате при том не думая о последствиях,прошу обратить внимания на этого игрока,так как поведение его просто ужасное.
 

Arsenal

Пользователь
игрок под ником брума,он же мне сказали Арсенал.если я не ошибаюсь слишком много пишет лишнего в чате при том не думая о последствиях,прошу обратить внимания на этого игрока,так как поведение его просто ужасное.

Игрок с ником Ольга, она же как мне сказали Оля, типичная обманщица и балаболка) Где твои доказательства?)) Нету)) А написала она сюда потому, что её балансом кинуло к нубам, а когда она поставила меня на голосование, все дружно нажали F2)) Подружка Вудмана_:D
 

Оля

Пользователь
Какой ты после этого мужик? если врёшь так,последний кик можно посмотреть на сайте,кого я кикала,и за что.Я просто так игроков не кикаю,по поводу Woodmana.ты бы помолчал правда,про очки то что ты мне написал у вас сходство в этом я не предоставлю но думаю некоторые знаю о чём речь идёт,но в одном ты прав?доказательств я не предоставлю,так как надеялась что чат работает на сайте?но увы его последнее время работы было только по московскому времени где то приблезительно он перестал работать-половина второго очень жаль,что через компьютер не сделала скрин игры.
 

Arsenal

Пользователь
Какой ты после этого мужик? если врёшь так,последний кик можно посмотреть на сайте,кого я кикала,и за что.Я просто так игроков не кикаю,по поводу Woodmana.ты бы помолчал правда,про очки то что ты мне написал у вас сходство в этом я не предоставлю но думаю некоторые знаю о чём речь идёт,но в одном ты прав?доказательств я не предоставлю,так как надеялась что чат работает на сайте?но увы его последнее время работы было только по московскому времени где то приблезительно он перестал работать-половина второго очень жаль,что через компьютер не сделала скрин игры.

Теперь начала кидаться ,мужик я или нет, опять всё без доказательств))) Смешная ты)) Всё, гуляй Уася))
 

Маметкул

Пользователь
Какой ты после этого мужик? если врёшь так,последний кик можно посмотреть на сайте,кого я кикала,и за что.Я просто так игроков не кикаю,по поводу Woodmana.ты бы помолчал правда,про очки то что ты мне написал у вас сходство в этом я не предоставлю но думаю некоторые знаю о чём речь идёт,но в одном ты прав?доказательств я не предоставлю,так как надеялась что чат работает на сайте?но увы его последнее время работы было только по московскому времени где то приблезительно он перестал работать-половина второго очень жаль,что через компьютер не сделала скрин игры.

Оля а ты мужик?
 

Маметкул

Пользователь
Не правомерный, не оправданный кик из игры игроком 22 см. Уже не первый раз. И не только в отношении меня. Но и других игроков. Без обоснованно выкидывает из игры.
 
Сверху