Жалобы на игроков

Какая беседа? Айва, что ты несешь?
2018-05-24 17:41:13
(Team) о ней даже беседу создали.
ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB)
c8m2_subway
Тут.... Сложно объяснить, потому что я плохо знаю русский, все таки языковой барьер, а то поставила бы на место мисс Анти заблев 2017.
 
2018-05-24 17:41:13
(Team) о ней даже беседу создали.
ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB)
c8m2_subway
Айва, не вырывай слова из контекста. Кто это писал?
Тут.... Сложно объяснить, потому что я плохо знаю русский, все таки языковой барьер
Будь так любезна, не нести бред, если между нами языковой барьер.
а то поставила бы на место мисс Анти заблев 2017.
Ты хорошо подходишь на место "Мисс Фармер 2017". :)
____

Прекращай тут своими обидами и негативом ко мне засорять тему.

Есть жалоба? Пиши! Только понятным языком, чтобы люди поняли. Если есть ко мне вопросы, то пиши в личные сообщения.
 
Прощу отобрать право на кик у этого игрока hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=905157
Причина таков: Больше всего я играю утром, и конечно же тогда играют перуанцы(это не расизм), и вот они(перуашки) бегают громом всю карту и не сливают, в конечном итоге команда проигрывает, я много раз хотел донести до перуашек и на английском, и на их языке(как сливать либо сливай и тд.), но хз они игнорируют, а этот тип сверху вовсе не читает чат,хотя понимает, я много раз ему говорил кикать громодрочеров, но он и сам не сливает и не кикает(жаль пруфов нету, надеюсь есть кто знает того самого Lindemanna, поддержите пожалуйста!)
 
Прощу отобрать право на кик у этого игрока hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=905157
Причина таков: Больше всего я играю утром, и конечно же тогда играют перуанцы(это не расизм), и вот они(перуашки) бегают громом всю карту и не сливают, в конечном итоге команда проигрывает, я много раз хотел донести до перуашек и на английском, и на их языке(как сливать либо сливай и тд.), но хз они игнорируют, а этот тип сверху вовсе не читает чат,хотя понимает, я много раз ему говорил кикать громодрочеров, но он и сам не сливает и не кикает(жаль пруфов нету, надеюсь есть кто знает того самого Lindemanna, поддержите пожалуйста!)

Тоже самое было и у меня сегодня , только все наоборот . Кикнул я значиться игрока с ником shh за то , что тот всю карту дрочил и прыгал хантом , даже после того как был минус , дальше громом бегает не сливает . Просто они во всей красе хотят или скилл свой показать или фраги надрочить ))))

 
Спасибо за понимание, как хорошо что есть люди с высоким пониманием, как душе стало спокойно. Стока страницы из-за одной сливы игры, видать первый раз видит что такое слив и первый раз что люди умеют ошибаться. А про него(Бист) вообще молчу, просто так дважды запуск голосование и словесные подлизывание, при него три танка завалила на мвп и самой карте мвп на боссов, и опять он запускает голосование: причина что я кикала его дургана(кузнечик), доказательств что я кикала 0. А сама в жизне 1 раза запускала голование а киков 0. Прелесть в том что я не должна ни разу ошибаться. Беда в том что я разок сливала, всем по чуть чуть. И теперь создали беседу про меня и это жалость. Жалость! Что я никогда и ни за что не заслужу прощение, что я не достойна для этого. И я ни имею шанса и что я не смогу изменится.... И если так думает те.. то только Жалость... На то что замкнулись целиком на игру, и когда же повзраслеют?...
Так и не понял почему бист появился в твоих сообщениях, ну и ладно. Асель, а ты не думала что ты может быть сама делаешь что-то не правильно? Я замечал что ты бывает в какой-то момент перестаешь слушать разумные советы и начинаешь действовать нелогично. Со временем даже у меня начало складываться впечатление, что ты сливаешь будто бы специально. Это бывает не часто, но очень запоминается. Из-за таких поступков против тебя и запускают голосование и ругают. Джина я не оправдываю, безусловно так обзываться нельзя, да он и сам знает. Все косячат. Главное поменять отношение когда-нибудь и начать играть только в команде. Тогда все отстанут. И не вежливо обзывать Кузнечика без доказательств. Лучше сразу начинайте рвать друг на друге блузки,а мы поддержим
 
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1526594&game=l4d2
Присмотритесь к этому игроку, за 5 часов 542 убийства почти невозможно сделать чисто. На днях стрелял по громам через стену на 3 и 4 картах милосердия, при этом не видя их до этого, и звук грома там не поможет.
 
  • Like
Reactions: Ex
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1526594&game=l4d2
Присмотритесь к этому игроку, за 5 часов 542 убийства почти невозможно сделать чисто.
Да почему же не возможно? По статистике видно, что он жестко задрачивает блуд. И таких игроков много
На днях стрелял по громам через стену на 3 и 4 картах милосердия, при этом не видя их до этого, и звук грома там не поможет.
Ну го пруфы что ли. Демки есть? Если нет пруфов, то не стоит такими словами бросаться.)
 
  • Like
Reactions: Ex
Да почему же не возможно? По статистике видно, что он жестко задрачивает блуд. И таких игроков много

Ну го пруфы что ли. Демки есть? Если нет пруфов, то не стоит такими словами бросаться.)


На соляре тоже решил? xD

Я скажу лишь то, что про себя ты говорила тоже самое), я написала то что было, и что я считаю, для этого эта тема и есть. У Прокурора и Эмзи и то, редко до такого доходило, и 31% хедов, скилл, да, я здесь не первую неделю, не надо рассказывать.
 
  • Like
Reactions: Ex
Да почему же не возможно? По статистике видно, что он жестко задрачивает блуд. И таких игроков много

Ну го пруфы что ли. Демки есть? Если нет пруфов, то не стоит такими словами бросаться.)

Я не написал банить в строгом порядке, а присмотреться, именно потому что у меня нет демок и в этом роде.
 
  • Like
Reactions: Ex
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1526594&game=l4d2
Присмотритесь к этому игроку, за 5 часов 542 убийства почти невозможно сделать чисто. На днях стрелял по громам через стену на 3 и 4 картах милосердия, при этом не видя их до этого, и звук грома там не поможет.
Подтверждаю,один раз заметил за ним что-то похожее на триггер,прицел дергался,написал про возможный триггер в чат,и сразу несколько человек мне " да все нормально с ним"
 
  • Like
Reactions: Ex
Да почему же не возможно? По статистике видно, что он жестко задрачивает блуд. И таких игроков много

Ну го пруфы что ли. Демки есть? Если нет пруфов, то не стоит такими словами бросаться.)
ну ну ну, демки дело наживное , и сам не раз видел как он через стены палит на ходу , просто сейчас лень записывать, выкладывать , у меня так уже на одного лежат готовые демки выложить лень, придет квар будем делать. Он из сложных , есть те кто палится и все равно плохо играет , ну просто потому что не дает им это успевать все , а есть такие как он , успевает а с вх и больше , такие палятся только в агрессивной игре когда в сложных ситуациях забывают за вх и убивают одного- другого жира через пару стен, при этом само собой и демки сложно делать на того кто постоянно под атакой , там либо милишка либо он летает туда сюда от ударов. Жаль что на сервера зрителем нельзя заходить
 
  • Like
Reactions: Ex
Я скажу лишь то, что про себя ты говорила тоже самое)
Говорила что? А в общем, мне все равно. Я писала тебе с другой целью, не чтобы конфликтовать.
Я не написал банить в строгом порядке, а присмотреться, именно потому что у меня нет демок и в этом роде.
Допустим, что этот человек что-то прожимает. Возникает вопрос, а как Админы должны присмотреться, если нет доказательств? Уж лучше сразу оформить сообщение как следует, а не гадать.
 
  • Like
Reactions: Ex
1. <t4>jean https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197
2. несколько серверов extra versus
3.
оскорбления, скрины чата
https://ibb.co/e80Jk8
https://ibb.co/bK1PQ8
https://ibb.co/dvY4Q8
https://ibb.co/gnrr58
https://ibb.co/kY7ndT
спам биндов, скрины чата
https://ibb.co/myRkXo
https://ibb.co/ch68k8
https://ibb.co/gEhQXo
Это далеко не всё, просто то, что удалось быстро найти по логам
 
По поводу спама биндов, то это продолжалось всего пару часов, и целью было "отодвинуть подальше" мегатонну агра в моей истории чата, хоть это глуповатый и по сути бессмысленный способ. И такой спам я делал чуть ли не один раз вообще, по крайней мере за огромный промежуток последнего времени это случай единичный

А что касается оскорблений, то жалоба по делу, как и предыдущие жалобы на меня. Что-то с моей психикой совсем нехорошее происходит. Я всегда был не дурак поагриться, но в последнее время что-то совсем с цепи сорвался
Так что наказание я заслужил, свою вину признаю, извинения за лавину ненависти от меня ещё раз приношу. Особенно перед легионами нубов, которые просто зашли поиграть, а напоролись на агродемона, который им всё желание играть на зозо и/или в лэфт по сети может отбить










А вообще, я походу случайно наткнулся на очень точный ключ к пониманию происходящего​
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя [Фридрих Ницше]​
...​
Я не пытаюсь утверждать, что я прав, когда даже мне самому прекрасно видно, насколько сильно я не прав. Только видно это уже "после", когда я смотрю на себя со стороны. Давно хотелось высказаться для тех, кто недоумевает как я с одной стороны охотился на читерскую мразоту и в целом вполне прилично и адекватно вёл себя на форуме, а с другой - творил форменное непотребство в текстовом и голосовом чате игры, и проявлял там дичайшую нетерпимость и враждебность. И/или для тех, кто не понимает, зачем я извиняюсь. А потом снова делаю каку​
Это никакое не лицемерие, или то что я якобы думаю что мне что-то "можно" из-за моих заслуг, поддержки друзей и некоторого игрового задроства. Просто есть во мне дефектный элемент, который очень сильно сбоит. В момент аффекта я ощущаю ярость, которой хватило бы чтобы расхерачить живого человека в кровавый фарш. Короче слишком драматично и живо реагирую, когда меня в игре убивают, побеждают, что-то не получается, вместо надёжного боевого товарища моя жизнь зависит от зелёного новичка, кто-то делает фатальные ошибки итп​
P.S. Для тех, кто сейчас не вкуривает, какого ajaja я тут несу - это наполовину "тихо сам с собою" и соовсем не для всех. Только для тех, кто шарит, и с уровнем развития сильно выше "by FreeTP.Org" (новички, не умеющие менять ник, без обид)​
 
Приветствую дамы и господа. Я конечно понимаю, что меня заблокировали по делу. В частности письменный и голосовой)) Окей я согласен, признаю, что был в некоторых моментах не прав))
НО ВОПРОС- Почему я не могу узнать срок блокировки- неделя , месяц, или вообще пожизненно))?Раньше Антиквар хоть писал срок, а теперь я про свой бан только в игре узнал:).Неужели не судьба на форуме написать про мою блокировку)? Или товарищ Спумер просто блокирует, и не пишет вообще ничего? Может я что то не догоняю?
 
По поводу спама биндов, то это продолжалось всего пару часов, и целью было "отодвинуть подальше" мегатонну агра в моей истории чата, хоть это глуповатый и по сути бессмысленный способ. И такой спам я делал чуть ли не один раз вообще, по крайней мере за огромный промежуток последнего времени это случай единичный

А что касается оскорблений, то жалоба по делу, как и предыдущие жалобы на меня. Что-то с моей психикой совсем нехорошее происходит. Я всегда был не дурак поагриться, но в последнее время что-то совсем с цепи сорвался
Так что наказание я заслужил, свою вину признаю, извинения за лавину ненависти от меня ещё раз приношу. Особенно перед легионами нубов, которые просто зашли поиграть, а напоролись на агродемона, который им всё желание играть на зозо и/или в лэфт по сети может отбить










А вообще, я походу случайно наткнулся на очень точный ключ к пониманию происходящего


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя [Фридрих Ницше]


...

Я не пытаюсь утверждать, что я прав, когда даже мне самому прекрасно видно, насколько сильно я не прав. Только видно это уже "после", когда я смотрю на себя со стороны. Давно хотелось высказаться для тех, кто недоумевает как я с одной стороны охотился на читерскую мразоту и в целом вполне прилично и адекватно вёл себя на форуме, а с другой - творил форменное непотребство в текстовом и голосовом чате игры, и проявлял там дичайшую нетерпимость и враждебность. И/или для тех, кто не понимает, зачем я извиняюсь. А потом снова делаю каку

Это никакое не лицемерие, или то что я якобы думаю что мне что-то "можно" из-за моих заслуг, поддержки друзей и некоторого игрового задроства. Просто есть во мне дефектный элемент, который очень сильно сбоит. В момент аффекта я ощущаю ярость, которой хватило бы чтобы расхерачить живого человека в кровавый фарш. Короче слишком драматично и живо реагирую, когда меня в игре убивают, побеждают, что-то не получается, вместо надёжного боевого товарища моя жизнь зависит от зелёного новичка, кто-то делает фатальные ошибки итп



P.S. Для тех, кто сейчас не вкуривает, какого ajaja я тут несу - это наполовину "тихо сам с собою" и соовсем не для всех. Только для тех, кто шарит, и с уровнем развития сильно выше "by FreeTP.Org" (новички, не умеющие менять ник, без обид)


Все это, конечно, трогательно. Можно даже сюжет для фильма сочинить о внутренней борьбе отважного игрока в л4д. Просто хочется понять политику администрации в отношении подобного поведения, а именно - предусмотрен ли за это бан в принципе? На какой срок? Увеличивается ли он с каждым рецидивом линейно/в геометрической прогрессии? И какое будет решение конкретно в этом случае.

Ничего личного против данного игрока не имею, однако на будущее хотелось бы знать, могу ли, к примеру, я безнаказанно обсуждать личную жизнь и сексуальные предпочтения случайно зашедшего на сервер Васи со 100 часами, который промазал чарой по выжившему
 
Просто хочется понять политику администрации в отношении подобного поведения, а именно - предусмотрен ли за это бан в принципе? На какой срок? Увеличивается ли он с каждым рецидивом линейно/в геометрической прогрессии? И какое будет решение конкретно в этом случае.

Это, кстати, не первая жалоба на Джина. В любом случае такое поведение на серверах не допустимо. Да Джин сам прекрасно это понимает, но вот почему-то не получается у него взять себя в руки.

В данном случае Джин, естественно, понесет наказание. Только неизвестно, когда Администраторы доберутся до форума. Джин на месяц бана/отключения всех видов чата точно наговорил.
 
  • Like
Reactions: Ex
Кто нибудь скажите мне, что это за человек? Почему его нету в списке игроков на сайте? 15 минут стоит, и при этом не заходит в убегу. Постоянно хавает аптеки, таблы, адреналин, направо и налево кидает молотки и блювоту. Бездумно рашит, при этом нельзя кикнуть, так как кик у него:(
 

Вложения

  • Без имени (1).png
    Без имени (1).png
    800,8 КБ · Просмотров: 1.111
Back
Сверху