Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.

koT

Пользователь
Я так понимаю это мне)) А какое отношение имеет картинка поставленная на аву в игровом профиле вообще к нормам поведения человека в обществе? Л- логика.
это не о тебе старлей,у тебя на аве титьки))))
 

Veronika

Пользователь
Я так понимаю это мне)) А какое отношение имеет картинка поставленная на аву в игровом профиле вообще к нормам поведения человека в обществе? Л- логика.
А что "льётся из моего рта", не твоего ума дело. Не нравится- выключи звук или ставь на голосование. И вообще, за своим диванным героем следи. А я на высеры нравоучения подобных вам лиц мягко говоря член ложил. И это очень мягко говоря.
Старлей, мне очень жаль, что ты принял это на свой счёт, но адресовано это не тебе. У меня нет никаких диванных героев. И к каким лицам ты меня относишь? Я тебя где-то как-то обидела? Извини.
 

Veronika

Пользователь
Я так понимаю это мне)) А какое отношение имеет картинка поставленная на аву в игровом профиле вообще к нормам поведения человека в обществе? Л- логика.
А что "льётся из моего рта", не твоего ума дело. Не нравится- выключи звук или ставь на голосование. И вообще, за своим диванным героем следи. А я на высеры нравоучения подобных вам лиц мягко говоря член ложил. И это очень мягко говоря.

PS:// все таки хорошо на ЗОЗО! 1 сообщение в пол года написал, а тебя уже обосрали)))) Нужно возвращаться.
P. S. М-да уж..
 

emzy

Staff member
Обращаюсь ко всем. Пожалуйста, держите себя в руках, не опускайтесь до взаимных оскорблений и унижений, не ведитесь на провокации и сами не провоцируйте. В конце концов, это всего лишь игра, не надо нести негатив из виртуального пространства в реальную жизнь, в ней и так всякого хватает. Жалоба написана, высказались обе стороны конфликта, обсуждение уже давно перешло все рамки приличия, пора остановиться.
 

Старлей

Пользователь
Старлей адресовано это не тебе.
Я воспринял это на свой счет. И да, у меня на аве красивая женская попа. Если так, то извиняюсь.
Пожалуйста, держите себя в руках, не опускайтесь до взаимных оскорблений и унижений
Я вроде и не оскорблял.
И к каким лицам ты меня относишь?
Виртуальным, если так можно выразиться. Думаю для тебя тоже любая критика от неизвестных тебе людей, да еще и посредством интернета является как минимум не важной.
 

Veronika

Пользователь
Я воспринял это на свой счет. И да, у меня на аве красивая женская попа. Если так, то извиняюсь.


Я вроде и не оскорблял.


Виртуальным, если так можно выразиться. Думаю для тебя тоже любая критика от неизвестных тебе людей, да еще и посредством интернета является как минимум не важной.
Я тебе вообще слова не сказала. А ты начал хамить.
 

Лелишна

Пользователь
Как человек с голой жопой на аве может говорить о нормах человеческого поведения в обществе? И изо рта у тебя иногда льётся такое, что противно слушать.
Ничего подобного)) всегда в трусиках) и да матом я часто разговариваю..только выглядит это примерно "бля меня курят" а не "бля все тупые уроды особенно не чисто рузке". Разницу улавливаешь?
 

Arsenal

Пользователь
Эмзи закрой тему.Все кому надо было, высказались. Админы же пусть и примут своё решение, выслушав все стороны;)
 

Лелишна

Пользователь
Я так понимаю это мне)) А какое отношение имеет картинка поставленная на аву в игровом профиле вообще к нормам поведения человека в обществе? Л- логика.
А что "льётся из моего рта", не твоего ума дело. Не нравится- выключи звук или ставь на голосование. И вообще, за своим диванным героем следи. А я на высеры нравоучения подобных вам лиц мягко говоря член ложил. И это очень мягко говоря.

PS:// все таки хорошо на ЗОЗО! 1 сообщение в пол года написал, а тебя уже обосрали)))) Нужно возвращаться.
А моя жопа на аве была лучше...ахахахахп
 

noris

Пользователь
По мне так лучше играть с Вудманом чем с некоторыми топочитарасами которые видят тебя через стены или отстреливают в заблеве с 40 метров в голову.Не нравиться его сленг есть SM.Чего срачь разводить?А забыл же тут всегда так...потому и почти сюда не захожу.
 

zzzellion

Пользователь
Лучше бы на работу серваков пожаловались, вот польза, чем вуда гнать. Что 22 что вуд оба хорошие и харизматичные игроки. Живите дружно, че делить
 
Статус
Закрыта.
Сверху