Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.

>22cm<

Пользователь
Итак, доброго времени суток администрация, а также коммьюнити ZoZo.
Опросы проведены, ответы и мнения получены, да и время, наконец-таки, пришло.
Данный месседж являет собой коллективную жалобу на данного игрока: ник Woodman.
Ссылка на профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=6308
Обвиняется в следующем: систематические оскорбления, национализм (оскорбления и необоснованный кик иностранных игроков, в том числе игроков СНГ), мотивируя свою правоту словами – цитирую "This is russian server, my friend", при условии, что выгоняемый игрок абсолютно никак не мешал команде. Далее обвиняется в злоупотреблении привилегиями топ 40, а именно необоснованный кик опытных игроков, как топов, так и не топов, розжиге холиваров, а также спам флуд-флейма через войс чат.
В качестве меры наказания, прошу исключить данного игрока из списка топ 40, лишить привилегий топ 40, в том числе отнять право на кик.
Так как данная жалоба является коллективной, мною был составлен список людей, которые согласны в том, что данный игрок обязан понести наказание:
Я (инициатор заявки), tic tac, Prokuror, Irina, BlackBlack, Slade, BoomBap, eR, NIS, также жду ответа еще от трёх человек.
Прикрепление рандомных демо нужным не считаю, т.к. есть полное и абсолютное свидетельствование выше перечисленных людей, в отдельности и от каждого, если потребуется, их мнение, опыт наблюдения и вывод. Каждый из них был введен в курс дела.
Все те люди, до которых вопрос о наказании Woodman'а не дошёл, но вы согласны с данной жалобой, прошу отписаться в данной ветке, по данной теме.
К обвиняемому игроку имею личные претензии, в частности за национализм в адрес моей национальности.
Спасибо.

Boris

Пользователь
Дружище, забей, рили. Тут слишком много заступников вудмана, ибо народу нужна пьяная цирковая собачка на серверах, чтоб не так скучно играть было. Это как местный Жириновский (ну ток у Жирика образование есть и он достаточно умен). Ты ж не представляешь госдуму без Жирика? Хотя в Казахстане может клоуны не в таком почёте)

PS. Тут админов больше нет :(
PPS.
WOODMAN: Гав Гааав гав гав гаааав ГАВ ррр гав гав

Макс.

Пользователь
Не знаю....Вудман гонимый,но кикает вроде всё по делу, свои проблемы между собой решайте! Что эта за мода 10 чел собралось и всё в бан?Не нравиться играть с ним в данной игре? ставь на голос....

Маметкул

Пользователь
Мне даже интересно стало, что там было. Демки вряд ли кто-то записывал, поэтому я просто посмотрел логи.
Время кика — 21:47 по времени сервера.

Это ты так один боролся против половины команды противника?

Расшифровка сообщений статистики:
Первым действием выбран урон по своим, так как это последний момент, когда он был рядом с командой. Далее:
Убийство Охотника — Записываем первый фраг, полученный в одиночку.
Словил Ханта
Поднятие выжившего — встал таблетками.
Словил Ханта — буквально спустя 30 секунд.
Поднятие выжившего — встал аптечкой.
Словил ещё одного Ханта — буквально сразу же.
Инкап — вставать уже нечем.
Смерть
Отключение от сервера — кик.

Можно было подумать, что там будет освобождение от языка курильщика или хотя бы какие-нибудь приклады на охотников, но нет, никаких следов великой борьбы 1vs5.
Я, кстати, подсчитал твои фраги — 4 за этот раунд, плюс один тимкилл. Недостаточно, чтобы оправдать такой слив.
—————————
Я не стал даже смотреть в статистике действия 22cm в том раунде, так как и так хорошо знаю, как он играет. Поэтому тут он абсолютно прав был.
Ну а теперь считай сколько было подряд хантов? 4 ханта и один танк на прикрытии. Считать умеешь или по пальцам пересчитать? Сколько это игроков противника?.. И пока меня доедал последний хант. Стояли ждали еще два и танк, пока не убедился что мне конец. А теперь посмотри сколько это заняло по минутам. Вся эта борьба. И откуда и до куда за это время дошла эта команда.И даже не один не предпринял попытки прорваться ко мне и как то помочь! За это время они уже могли бы дойти до меня. Играй они более слаженно! ..
Разве не так? Ты первый раз в игре? С тобой подобного ни когда не случалось?

Ты сам себе задаешь тупой вопрос. Сам себе на него отвечаешь. И не веришь увиденному. Ты сам себе не доверяешь? ...
С тобой бы я в разведку ,ни когда бы не пошел!

Мне и не нужно чтобы ты меня видел в игре.
В очередной раз убеждаюсь что вы конченные долбоебы! ... еще раз прочитай что я написал, утырок. Внимательно читай и вникай в каждое слово, в каждую букву.
С вами не возможно вести диалог. Вы на столько тупые и уверены в своей тупой правоте, что у меня от вас аж нервоз беред.
Какую вы там херь опять придумали против вудмана? Вы вообще берега попутали! И играть с фритипи и другой всякой швалью видимо вам нравится. У вас даже манера игры такая жа! Вы недоразвитое поколение кретинов ухуевающих от собственного ебучества!
Я отдаю свой голос в поддержку Вудмана. Его я знаю давно, а вас впервые вижу. 22 см появился в топах пока я отсутствовал долгое время. Тоже, кто такой? Приперся в чужой монастырь со своим уставом. Старички кто помнят. Раньше из игры выгоняли только тех кому не исполнилось 18+ и тем более если он с микрофоном играет. Выгоняли за то что ты вечно тащишься сзади и тормозишь команду. А щас что? Те кто тащится с зади кикают из игры тех кто пытается вытащить команду. Что за беспредел? И еще петиции собирают против старых топов.

Кажется, мы стали забывать для чего был сделан сервер BF в первую очередь. А играть на нем со всей серьёзностью, проводить турниры, кричать «ты не хаес, а дно», «ливнул - дно» - это уже тяжёлый случай. На этом сервере только фан и расслабленная игра, а чего то превратилось все за последние 1,5 - 2 года в дрочерство. Грустно это :(
Первый раз я с тобой в чем то согласен!
Итак, доброго времени суток администрация, а также коммьюнити ZoZo.
Опросы проведены, ответы и мнения получены, да и время, наконец-таки, пришло.
Данный месседж являет собой коллективную жалобу на данного игрока: Ник Woodman.
Ссылка на профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=6308
Обвиняется в следующем: систематические оскорбления, национализм (оскорбления и необоснованный кик иностранных игроков, в том числе игроков СНГ), мотивируя свою правоту словами – цитирую "This is russian server, my friend", при условии, что выгоянемый игрок абсолютно никак не мешал команде. Далее обвиняется в злоупотреблении привилегиями топ 40, а именно необоснованный кик опытных игроков, как топов, так и не топов, розжиге холиваров, а также спам флуд-флейма через войс чат.
В качестве меры наказания, прошу исключить данного игрока из списка топ 40, лишить привилегий топ 40, в том числе отнять право на кик.
Так как данная жалоба является коллективной, мною был составлен список людей, которые согласны в том, что данный игрок обязан понести наказание:
Я (инициатор заявки), tic tac, Prokuror, Irina, BlackBlack, Slade, BoomBap, eR, NIS, также жду ответа еще от трёх человек.
Прикрепление рандомных демо нужным не считаю, т.к. есть полное и абсолютное свидетельствование выше перечисленных людей, в отдельности и от каждого, если потребуется, их мнение, опыт наблюдения и вывод. Каждый из них был введен в курс дела.
Все те люди, до которых вопрос о наказании Woodman'а не дошёл, но вы согласны с данной жалобой, прошу отписаться в данной ветке, по данной теме.
К обвиняемому игроку имею личные претензии, в частности за национализм в адрес моей национальности.
Спасибо.
Я отдаю свой голос в поддержку вудмана! А прав на кик нужно лишить тебя! ТЫ не хуже него ругаешься, материшься и оскорбляешь других игроков! Скажешь что это не так? Что ты милый пушистый?
И что ты врешь. Не может быть что бы Тик Так жаловался на Вудмана. Вообще что бы Тик Так когда-то на кого-то жаловался. Что за чушь?
Уважаемые Администраторы, будьте благоразумны. Не вступайте в данный спор. На игрока под ником 22 см, тоже найдется достаточное количество не довольных его поведением на серверах.
Предлагаю вам разумное решение этой проблемы. Обоих лишить прав и скинуть с топ 40. Так как вы поступили со мной!
Это будет единственное, правильное и взрослое решение этого вопроса.
Хотя можно еще провести турнир между: недовольными деятельностью вудмана и 22см. Проигравшие получают перманентный бан. Раз и на всегда. Победители по 300"000 очков и снятие всех ограничений,банов.
На мой взгляд это будет достаточно справедливо. Чем выслушивать нытье каждого из этих отморозков!
И раз уж они оба считают себя супер мега стар. Для них это будет эпическое завершение игры!

Жока пацифист

Пользователь
Уважаемые Администраторы, будьте благоразумны. Не вступайте в данный спор. На игрока под ником 22 см, тоже найдется достаточное количество не довольных его поведением на серверах.
Предлагаю вам разумное решение этой проблемы. Обоих лишить прав и скинуть с топ 40. Так как вы поступили со мной!
Это будет единственное, правильное и взрослое решение этого вопроса.

Хотя можно еще провести турнир между: недовольными деятельностью вудмана и 22см. Проигравшие получают перманентный бан. Раз и на всегда. Победители по 300"000 очков и снятие всех ограничений,банов.

На мой взгляд это будет достаточно справедливо. Чем выслушивать нытье каждого из этих отморозков!
И раз уж они оба считают себя супер мега стар. Для них это будет эпическое завершение игры!
ты походу не шаришь , жалобы на игроков не из за скила пишут , а из за того что они мешают играть своим поведением, поэтому вообще пофиг на турниры, будь ты хоть ультра там топ , но если мешаешь остальным играть намеренно получай за это

El Daro

Пользователь
И пока меня доедал последний хант. Стояли ждали еще два и танк, пока не убедился что мне конец.
Так это не борьба, это самопожертвование. К тому же, ты не учитываешь, что когда ты поднимаешься, игрок, бывший хантом, снова возрождается и идёт атаковать зад. Так что ты их даже отвлёк не особо. А ведь мог медикаменты задним передать, тогда хотя бы умер бы не напрасно.
Атеперь посмотри сколько это заняло по минутам.
Две минуты это заняло. Ничто для длинного получасового раунда и почти ничто для среднего. За это время можно было бы помочь задним три-четыре полноценных атаки слить — причём возможно даже без потерь.
С тобой подобного ни когда не случалось?
Нет, ведь у меня хватает ума не рашить в соло.
С тобой бы я в разведку ,ни когда бы не пошел!
Я бы с тобой тоже — а то ещё побежишь в одиночку в стан врага, попадёшь в плен и скажешь потом, что это такой хитрый тактический ход был, чтобы мне разведку облегчить.

Маметкул

Пользователь
ты походу не шаришь , жалобы на игроков не из за скила пишут , а из за того что они мешают играть своим поведением, поэтому вообще пофиг на турниры, будь ты хоть ультра там топ , но если мешаешь остальным играть намеренно получай за это
Я тебе уже говорил. Когда ковбойцы разговаривают. Лошадь не вмешивается!

Это ты как раз не шаришь. И мешаешься везде. В игре и здесь! Так что закройся и иди учи уроки, а то мама заругает!

И вообще как вы уже надоели со своим нытьем. Или вы не в курсе что каждый кик происходит общим голосование команды, а не в индивидуальном порядке. И если все "за" то что бы выгнать игрока, будь он хоть Русский,хоть Узбек или Инопланетянин. Это означает что все против совместной с ним игры.
В чем проблема детишки?
Раздухарились они тут. Банить им всех вздумалось. Всех кто им не угоден.

El Daro

Пользователь
И вообще как вы уже надоели со своим нытьем. Или вы не в курсе что каждый кик происходит общим голосование команды, а не в индивидуальном порядке. И если все "за" то что бы выгнать игрока, будь он хоть Русский,хоть Узбек или Инопланетянин. Это означает что все против совместной с ним игры.
В чем проблема детишки?
Да!

Не правомерный, не оправданный кик из игры игроком 22 см. Уже не первый раз. И не только в отношении меня. Но и других игроков. Без обоснованно выкидывает из игры.
Или нет?..

El Daro

Пользователь
Но ты же сам только что писал про общее голосование и про то, что все против совместной игры. Так на что вообще жаловаться тогда?

Arsenal

Пользователь
А я вот не согласен со всеми вами! Какая разница, кто как играет, и что говорит, если нету записи демки или скрина в качестве доказательства использования читов или оскорбления в адрес игрока? Я вот не могу представить ZOZO ни без 22, ни без Вудмана. Для меня они оба равноценны:)

Представьте, что вы Антиквар или Спумер, и у вас есть права исключения из топа + права пермаметного бана) Сможете вы лишь на оснований пустых претензий банить игрока, тем более из Топ-40:)

Irina

Пользователь
О, EV подтянулись. Взрослые и адекватные.. :D

Почему, когда оскорбления касаются вас, вы тут в очередь выстраиваетесь, чтобы пожаловаться, а когда дело касается других, врубаете дофига философов? Что за манера? )

Представьте, что вы Антиквар или Спумер, и у вас есть права исключения из топа + права пермаметного бана) Сможете вы лишь на оснований пустых претензий банить игрока, тем более из Топ-40:)
ты серьезно? ты же знаешь о ком идёт речь, там пруфов столько, все не переслушать.. одни только коллекции еr-a чего стоят.

Arsenal

Пользователь
ты серьезно? ты же знаешь о ком идёт речь, там пруфов столько, все не переслушать.. одни только коллекции еr-a чего стоят.
Согласен, пусть тогда кидают все скрины , демки, а уже на оснований этих доказательств админы примут решение)) Мы с тобой можем лишь комментировать:)

Лелишна

Пользователь
Отдаю голос против вуда. Причина сексизм. Недопустимо в игре орать все девки тупые и т.п. Вуд если тебе не дают это значит что тупой ты. Пересмотри свое поведение. Никогда бы не подумала что буду что то против тебя иметь. Ведь ты был адекватным. Что с тобой?

Макс.

Пользователь
Отдаю голос против вуда. Причина сексизм. Недопустимо в игре орать все девки тупые и т.п. Вуд если тебе не дают это значит что тупой ты. Пересмотри свое поведение. Никогда бы не подумала что буду что то против тебя иметь. Ведь ты был адекватным. Что с тобой?
Успокойся)))) У нас тут не суд присяжных:)

Лелишна

Пользователь
Успокойся)))) У нас тут не суд присяжных:)
Максимус я совершенно спокойна. Но дело в том что мне после трудовых суток допустим или в законный выходной хочется просто поиграть прикинь? Просто расслабиться с уже знакомыми мне людьми, пошутить, побороться за победу. Я не собираюсь выслушивать от вуда как в прошлый раз какие все девки тупые (понимаю что это он о маме и жене ибо только их и знает) и отвечать на вопросы типа скольким иностранцам я отсосала и у кого длиннее. Хотелось спросить почему эти интимные подробности чужих мужчин так интересуют вуда но я промолчала. Интересно какого же пола, расы, национальности, возраста, цвета кожи, вероисповедания должен быть человек чтобы не подвергаться нападкам и унизительному обращению в игре? Ответь макс...ведь ты сам неоднократно называл меня старухой...значит знаешь ответ

SUN

Пользователь
Обвиняется в следующем: Систематические оскорбления, национализм(Оскорбления и необоснованный кик иностранных игроков, в том числе игроков СНГ), мотивируя свою правоту словами - цитирую"This is russian server, my friend", при условии, что выгоянемый игрок абсолютно никак не мешал команде.
Так ты сам кикаешь направо и налево, вчера кикнул двоих перуанцев, играют они вполне нормально и никому не мешали.

fa.jpg

>22cm<

Пользователь
Так ты сам кикаешь направо и налево, вчера кикнул двоих перуанцев, играют они вполне нормально и никому не мешали.
Посмотреть вложение 5035
Кикал и буду кикать за афк стояние по пол года, слив и тупость.

Статус
Закрыта.
Сверху