Блокировки на форуме.

Izzo

Пользователь
Блокировки на форуме:

Макс блокировка 2 недели
Arsenal блокировка 3 месяца
Маметкул блокировка 3 месяца
WOODMAN блокировка 1 месяц
Tier4 Jean блокировка 2 месяца
LovALovA - блокировка перманентом.
Витек(с) блокировка 1 месяц
Prokuror блокировка 2 недели

Если данные персоны будут продолжать выплескивать свое негодование и различного рода оскорбления на наших серверах, блокировка перейдет так же и туда.
 

SUN

Пользователь
Последний раз ( но это не точно ) чищу тему от флуда и срача. Дальнейший спор переводите в раздел свободного общения, можете там создать пару тем как про котлетку в прошлом и развлекаться. Далее, блокировки на форуме:

Макс блокировка 2 недели
Arsenal блокировка 3 месяца
Маметкул блокировка 3 месяца
WOODMAN блокировка 1 месяц
Tier4 Jean блокировка 2 месяца
LovALovA - блокировка перманентом.
Витек(с) блокировка 1 месяц
Prokuror блокировка 2 недели

Если данные персоны будут продолжать выплескивать свое негодование и различного рода оскорбления на наших серверах, блокировка перейдет так же и туда.
Иззо подлиззо, Лове то за что перманент? Она тут всего два сообщения оставила.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Последний раз ( но это не точно ) чищу тему от флуда и срача. Дальнейший спор переводите в раздел свободного общения, можете там создать пару тем как про котлетку в прошлом и развлекаться. Далее, блокировки на форуме:

Макс блокировка 2 недели
Arsenal блокировка 3 месяца
Маметкул блокировка 3 месяца
WOODMAN блокировка 1 месяц
Tier4 Jean блокировка 2 месяца
LovALovA - блокировка перманентом.
Витек(с) блокировка 1 месяц
Prokuror блокировка 2 недели

Если данные персоны будут продолжать выплескивать свое негодование и различного рода оскорбления на наших серверах, блокировка перейдет так же и туда.

я не пойму прикола с Ловой и Прокулолом,
ты что там ,власти хапнул:mad:
маленький хапуга
 

водман

Пользователь
Последний раз ( но это не точно ) чищу тему от флуда и срача. Дальнейший спор переводите в раздел свободного общения, можете там создать пару тем как про котлетку в прошлом и развлекаться. Далее, блокировки на форуме:

Макс блокировка 2 недели
Arsenal блокировка 3 месяца
Маметкул блокировка 3 месяца
WOODMAN блокировка 1 месяц
Tier4 Jean блокировка 2 месяца
LovALovA - блокировка перманентом.
Витек(с) блокировка 1 месяц
Prokuror блокировка 2 недели

Если данные персоны будут продолжать выплескивать свое негодование и различного рода оскорбления на наших серверах, блокировка перейдет так же и туда.

Антиквар так не поступал, он не чистил форум и не удалял сообщения с форума, какие бы они не были, он просто переносил все сообщения в отдельную тему(пусть говорят), и уж тем более не банил игроков которые отстаивали свою правоту на форуме! То что вы баните игроков и чистите форум говорит о том что все что было написано выше, все правда!
А Лове вообще перманент дали, просто пиздец, ну в принципе что и требовалось доказать, вашу никчемность как личностей, без читов и без административного ресурс вы 0.
И новые админы точно в юбках, даже сами не смогли про бан написать, а попросили написать об этом какого то залетного, которого даже не все знают.
К сожалению ZO-ZO без Антиквара теряет свой авторитет как стабильный игровой ресурс, жаль, очень жаль.
 

Desert

Пользователь
Ну так это , полдня назад как бы был озвучен витающий в воздухе вопрос ?
За что Лове бан, тем более такой?
Чем она хуже других ?
В друзьяшки не добавила ?
 

Izzo

Пользователь
Антиквар так не поступал, он не чистил форум и не удалял сообщения с форума, какие бы они не были, он просто переносил все сообщения в отдельную тему(пусть говорят), и уж тем более не банил игроков которые отстаивали свою правоту на форуме! То что вы баните игроков и чистите форум говорит о том что все что было написано выше, все правда!
А Лове вообще перманент дали, просто пиздец, ну в принципе что и требовалось доказать, вашу никчемность как личностей, без читов и без административного ресурс вы 0.

Блокировка основного аккаунта продлена на 1 месяц. Последующие попытки обхода, будут сопровождаться санкциями и на игровых серверах. Тут уж сам решай, что для тебя в приоритете.

И новые админы точно в юбках, даже сами не смогли про бан написать, а попросили написать об этом какого то залетного, которого даже не все знают.
К сожалению ZO-ZO без Антиквара теряет свой авторитет как стабильный игровой ресурс, жаль, очень жаль.

Админка у меня уже как пару лет - это раз.
Меня никто не просил, это моя инициатива, т.к. ты уже достал своим нытьем - это два.
Отстоять свою правоту можно в паре сообщений, а когда ты пишешь одно и тоже, при этом не читая сообщения оппонентов - это уже флуд. Собственно, это три.
Лова заблокирована по причине того, что все ее посты наполнены провокационными сообщениями, не несущие никакого смысла и пользы - это четыре.

P.S. Ребят, серьезно. Вы можете сколько угодно негодовать и я вас понимаю. Но, объективно, форум превращается в помойку. Сами пишете, что уже не ламповая атмосфера и при этом, сами себя ведете не особо красиво. За все мое время на зозо, это первые баны не потому что мне кто-то не нравится ( хоть это может быть и так), а потому что мы скатились в самое дно подобными темами/постами.
 

Desert

Пользователь
Убери девушке бан и все мирно расходятся.
А то выглядит мягко говоря не очень.
Здесь провокаторов более чем.
И Анжелика явно не самый главный из них.
Отмена бана, или его минимизация это не удар по твоей репутации, скорее наоборот.
Большая часть форумчан тебя не поддерживает в этом решении.
даже ее оппоненты в шоке.
Думаю, и уверен большинство форумчан меня поддержит - в отношении Ловы будет достаточно простого предупреждения.
 

Лелишна

Пользователь
Убери девушке бан и все мирно расходятся.
А то выглядит мягко говоря не очень.
Здесь провокаторов более чем.
И Анжелика явно не самый главный из них.
Отмена бана, или его минимизация это не удар по твоей репутации, скорее наоборот.
Большая часть форумчан тебя не поддерживает в этом решении.
даже ее оппоненты в шоке.
Думаю, и уверен большинство форумчан меня поддержит - в отношении Ловы будет достаточно простого предупреждения.
Ты так сказал словно если не уберет перманент то зозошники с вилами выйдут...ахахах...это игра...через неделю всем насрать будет. Может во флудилку писать будем? Здесь тема все таки жалобы на игроков
 

Desert

Пользователь
Ты так сказал словно если не уберет перманент то зозошники с вилами выйдут...ахахах...это игра...через неделю всем насрать будет. Может во флудилку писать будем? Здесь тема все таки жалобы на игроков
Лель, неправильно это. И многим небезразлична эта ситуация.
Шли разборки между Вудом и 22.
Пострадала девчонка.
Многие ругались в этой теме.
Никита парень молодой, амбициозный.
Но так конфликты не решают.
 

Лелишна

Пользователь
Лель, неправильно это. И многим небезразлична эта ситуация.
Шли разборки между Вудом и 22.
Пострадала девчонка.
Многие ругались в этой теме.
Никита парень молодой, амбициозный.
Но так конфликты не решают.
Жень я не в курсе а Лова играет сейчас на зозо? Давно не видела но может из за часовых поясов
 

Desert

Пользователь
Играет периодически.
Наверное днём , пока ты на работе ещё .
У нас же разница часа три - четыре с тобой
 

koT

Пользователь
Последующие попытки обхода, будут сопровождаться санкциями и на игровых серверах. Тут уж сам решай, что для тебя в приоритете.
Попахивает американской демократией....
 

Лелишна

Пользователь
Последующие попытки обхода, будут сопровождаться санкциями и на игровых серверах. Тут уж сам решай, что для тебя в приоритете.
Попахивает американской демократией....
Щас не по теме. А ты русскую демократию то видел? Мы тут в городе митинг устраивали против повышения пенсион возраста, так на ту площадку что выбрали срочно вывели детей из детских садов для танца утят, на другой концерт, на третьей ремонт....вот это власть народа, вот это я понимаю. То есть мы не отказываем вам но просто обстоятельства....да нет нигде никакой неограниченной демократии
 
Сверху