EXTREME vs. ZOZO Cup

Завершено
Статус
Закрыта.
Лол, они за антизаблев забанены. На первом аддоны были отключены. Так что на зозо играли скорее всего все честно
 
Лол, они за антизаблев забанены. На первом аддоны были отключены. На первом аддоны были отключены. Так что на зозо играли скорее всего все честно

10 раз прочитал не.уя не понел ?Имеешь ввиду что они на зозо играли честно?
 
Прочитай мое сообщение ещё раз, мальчик, и все поймешь
 
Лол, они за антизаблев забанены. На первом аддоны были отключены. Так что на зозо играли скорее всего все честно

0:20 - Rudy_MAMKA: прости,а у них аддоны или софт?
0:20 - ------: Аддоны, но они работают и при отключенных аддонах
 
Объясните мне дуре, а смысл отключения аддонов если они работают? И эти читерасты как читерили так и читерят! Гнать их поганой палкой и блокировать по айпи!!! Чтоб не было повадно! И ещё кто читы и аддоны в топе использовал, вот спецом для них создать доску позора!
 
Объясните мне дуре, а смысл отключения аддонов если они работают?

ну не все же, что ты прям сразу то так.
И эти читерасты как читерили так и читерят! Гнать их поганой палкой и блокировать по айпи!!! Чтоб не было повадно! И ещё кто читы и аддоны в топе использовал, вот спецом для них создать доску позора!
что ты матушка ,это же бедные школьники :) тебе их не жалко ?:)
Читеры в топе? ты о чем ?;)
 
Тема почищена слегка. El Daro забанен на форуме на 1 месяц. Нельзя себя так вести ни при каких условиях.

Учитесь реагировать на критику в свой адрес. Если вам что-то написали или процитировали, это не значит, что вас хотят оскорбить или унизить. Вчитывайтесь в сообщения внимательнее, чтобы уловить их смысл. Не нужно моментально переходить на личные оскорбления, вообще не нужно переходить на оскорбления. Тем самым вы показываете свою культуру. Будьте спокойны и рассудительны. С помощью мата или оскорблений еще никому не удавалось доказать свою правоту. Скорее, наоборот. Потому что во внимание принимаются объективные факты, а не оскорбления. Используя мат и оскорбления, вы падаете в глазах окружающих людей. Я говорю не про ваших близких друзей и знакомых, которые уже привыкли к этому, я говорю про широкую общественность, которая прочитает ваши сообщения. Хотя бы об этом помните, когда начинаете писать гадости кому-то.

По призам решение будет принято позже.
 
El Daro забанен на форуме на 1 месяц.
El Daro: Спроси у Антиквара, он хотя бы оценил?
El Daro: И передай ему, что я ни о чём не сожалею.
El Daro: Оно того стоило.
El Daro: Чёрт, я классную шутку придумал, но слишком поздно.
El Daro: Можно было сказать, что мне мышьяк в зуб вставили, поэтому текст такой ядовитый.
emzy: ну ты и приколист блять
 
El Daro: Спроси у Антиквара, он хотя бы оценил?
El Daro: И передай ему, что я ни о чём не сожалею.
El Daro: Оно того стоило.
El Daro: Чёрт, я классную шутку придумал, но слишком поздно.
El Daro: Можно было сказать, что мне мышьяк в зуб вставили, поэтому текст такой ядовитый.
emzy: ну ты и приколист блять
Кто срок в бане не мотал, тот жизни не видал
 
Всем доброго времени суток ребята! Не так уж недавно у нас прошел "дружеский" турнир с eXtreme. Есть идея, провести ответную встречу с ними. Чтобы все было по-честному назначайте капитана команды и собирайте ребят. Да, знаю, что большинству не понравился сервер с перками, но все же надо хотя-бы то поражение дома нужно отыграть.. Пишите ваши мнения, хотя не удивлюсь, что пошлете меня по дальше :D Знаю, Антиквара нет на месте уже долго, но я могу договориться со спумером по поводу админки, но не на мою детскую ответственность это конечно админка) А вот, например, капитану команды ЗоЗо.
 
Всем доброго времени суток ребята! Не так уж недавно у нас прошел "дружеский" турнир с eXtreme. Есть идея, провести ответную встречу с ними. Чтобы все было по-честному назначайте капитана команды и собирайте ребят. Да, знаю, что большинству не понравился сервер с перками, но все же надо хотя-бы то поражение дома нужно отыграть.. Пишите ваши мнения, хотя не удивлюсь, что пошлете меня по дальше :D Знаю, Антиквара нет на месте уже долго, но я могу договориться со спумером по поводу админки, но не на мою детскую ответственность это конечно админка) А вот, например, капитану команды ЗоЗо.

Вега, это плохая идея)))даже на своем сервере играть против экстрима, и в прошлый раз у экстрима был не сильный состав ты сам знаешь :D
 
Вега, это плохая идея)))даже на своем сервере играть против экстрима, и в прошлый раз у экстрима был не сильный состав ты сам знаешь :D

Ну тогда и не сильная команда зозо вышла, если так смотреть... MLG поставьте, хотябы турнир посмотрим, а то последний время тут тухло стало:D
 
Ну тогда и не сильная команда зозо вышла, если так смотреть... MLG поставьте, хотябы турнир посмотрим, а то последний время тут тухло стало:D
Прежних млдж уже никогда не будет.
 
Прежних млдж уже никогда не будет.

Я сказал MLG, а не именно тех ребят в точь точь которые были ранее, состав команд у всех изменчива, ничего вечно в этом мире нету. да и MLG 1 турнир MLG 2 состав тот же? я про это если че
 
Я сказал MLG, а не именно тех ребят в точь точь которые были ранее, состав команд у всех изменчива, ничего вечно в этом мире нету. да и MLG 1 турнир MLG 2 состав тот же? я про это если че
Да я понимаю тебя. Но ты думаешь, что сейчас можно заменить тот легендарный состав?!
 
В общем те же условия как и зимой, выбираются два капитана, один сильной команды, а второй средней.
Если что я капитан средней команды eXtreme .
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху