EXTREME vs. ZOZO Cup

Завершено
Статус
Закрыта.
Я засланный казачок? Ок! Не знаешь ситуации, засунь свое мнение в опу! И за это действие я оправдываться не намерена.
Что касаемо объяснения то за 2 минуты невозможно рассказать игроку что и как делать.
Пы.сы. ребята с ехе. вы молодцы (стрелка ты крутая) вы мне очень-очень понравились!!!!!
Пы.Ссы. как хорошо что у вас нет среди игроков той желчи и того говна какого у некоторых зозо. Ребят я в банде!!!!! Pepsi i love you)))))))

Я терпел ровно до этого сообщения.

Мария, иди на хуй. Какая же ты, ёбаная мразь, охуительно, блядь, тупая, раз не заметила даже то, что я писал прямым ёбаным текстом, блядь. Что в моём, сука, первом сообщении, не было никакого ебучего наезда, манда ты тупорылая, ни на gr1zl1, ни даже на тебя. Если в твоих куриных, насквозь прогнивших и тухлых, сука, мозгах не появилось даже тени ебучей мысли, что мой текст был написан в доброжелательном тоне — особенно, блядь, после моих дополнительных объяснений, — то просто разгонись посильнее и пройди на хуй, ебучая тварь. Если в твоей сраной бошке, из которой продали весь воздух, не закралось никакого сомнения, что всё мною написанное следует воспринимать именно так, как вы двое, то есть напрямую и со всей серьёзностью — особенно, блядь, после моих дополнительных объяснений, — то как можно быстрее найди способ очистить свою честь и покончить с жизнью. Или мне что, блядь, пихать злоебучие смайлики после каждого слова, чтобы такие дауны как ты лучше воспринимали написанное? Я надеюсь, тебе не понадобятся смайлики, чтобы понять этот текст, блядина ёбаная, ибо его я стараюсь писать на максимально знакомом тебе русском языке.
Жёлчь у некоторых игроков зозо? Да я тебе, кусок дерьма, такую, блядь, жёлчь сейчас покажу, сука, которой ты в жизни никогда не видела. Ты будешь, блядь, давиться этой ссаной жёлчью и просить, чтобы тебя пристрелили нахуй, как ёбаную шавку. Я ко всем хуям взорву твою никчёмную бошку потоком нескончаемой жёлчи. Ты открыла ебучий ящик Пандоры, мразь, ты вызвала сам Апокалипсис, блядская ты пародия на человека, и я — все четверо его ебучих всадников, что запихают тебе в глотку раскалённую качергу, так как ты нихуя не смыслишь в доброжелательном юморе — а это, блядь, нулевая заповедь всех религий. Она подразумевается по-умолчанию, пидорасово ты отродье, и если ты не пытаешься следовать ей, если ты сразу пытаешься разглядеть во всём агрессию — даже когда, сука, я дважды после этого написал, что её нет, — ты тотчас же создаёшь себе свой персональный Ад. Но в роли Дьявола в этот раз я, так что молиться тебе уже некому. Никакого ёбаного снисходительства на этот раз. Никакого ёбаного милосердия. Ты даже не представляешь, что тебя теперь ожидает. На тебя обрушится такой поток дерьма, что он разрубит тебя пополам. Ты после этого будешь ходить на рэп-баттлы и воспринимать тамошние диссы как похвалу в свой адрес. Это будет твой личный, блядь, клуб по восстановлению психики. Но я охуительно, блядь, сомневаюсь, что у тебя что-то подобное вообще останется.
————————————————————
Ну что, ребята, теперь вы поняли, что такое наезд? А то у меня уже фантазия заканчивается. Так или иначе, но всё равно идите оба на хуй, я заебался вам что-либо объяснять.
————————————————————
Не, ребят, честно, если бы у меня была такая возможность, я бы променял вас двоих на собаку, а собаку бы пристрелил.

P.S. Если у кого хватит тупости воспринять весь текст напрямую, советую не отвечать, а хорошенько задуматься над своей жизнью.
 
А почему он должен что - то показывать? нельзя просто своё мнение высказать? ты забыл, что не один игру комментируешь? Очень быстро говоришь, без остановки, у меня через 10 минут тоже голова заболела, не просто перебиваешь других комментаторов, а не даёшь им слово сказать) с трудом досмотрела до начала 3 карты.

Признаю свою ошибку. Дело в том что я ни разу до того момента не пользовался программой TeamSpeak и полностью разобраться в работе программы у меня не хватало времени. Я перебивал колда не умышленно, а из-за того что я попросту его не слышал. Я за это не раз у него прощения просил. Идем далее.Кто-то говорит что я много говорю-так если на экране происходит достаточно много событий, я что должен их игнорировать и замалчивать? Задача комментатора озвучивать то,что происходит на экране, а не разговаривать про какие-то трусики, лишь иногда упоминая что происходит в самой игре. И последнее, я позже исправился и начал давать слово другим комментаторам,но они чаще всего от своих слов отказывались, так что своей вины я в данном случае не вижу
 
Объяснять кому - то что - то на зозо дело неблагодарное, потому что тупице не понять, что кроме его мнения, существуют ещё мнения, и ему не важно, что то, что нравится ему может не нравится другим. Тупица считает, что в мире существует только 2 мнения : его и говномнение, а если у тебя какие - то расхождения со вкусами тупицы, то это значит, что ты цепляешься к тупице и хочешь устроить срач)
 
Комментатор говорил много, но часто противоположное происходящему на экране, у заразы атака идёт, он говорит зараза не атакует, сурвы рашат, он говорит медленно идут.
 
Объяснять кому - то что - то на зозо дело неблагодарное, потому что тупице не понять, что кроме его мнения, существуют ещё мнения, и ему не важно, что то, что нравится ему может не нравится другим. Тупица считает, что в мире существует только 2 мнения : его и говномнение, а если у тебя какие - то расхождения со вкусами тупицы, то это значит, что ты цепляешься к тупице и хочешь устроить срач)

Я ваше мнение грязью не поливал. Тебя я ни в чем не обвинял. Вы на меня начали гнать, мол о боже бошка уже болит,надоел уже этот комментатор, кровь из ушей уже идет. Критикуете меня ( Да я не идеален ),но в то же время сами комментировать и показать мне мастер-класс как будто отказываетесь, ссылаясь да кто ты такой чтобы мы тебе что-то должны предъявлять

Комментатор говорил много, но часто противоположное происходящему на экране, у заразы атака идёт, он говорит зараза не атакует, сурвы рашат, он говорит медленно идут.

Я говорил все по-своему мнению, если атаку одного толстяка считаете полноценной атаки всей команды, то уж извините меня. Причем когда я пересматривал-не раз камера квара и моя были в разных местах. Поэтому могли неединичные быть случаи когда слова комментатора могли расходится с тем,что происходит на экране у квара, а вместе с этим и на самом стриме
 
Я ваше мнение грязью не поливал. Тебя я ни в чем не обвинял. Вы на меня начали гнать, мол о боже бошка уже болит,надоел уже этот комментатор, кровь из ушей уже идет. Критикуете меня ( Да я не идеален ),но в то же время сами комментировать и показать мне мастер-класс как будто отказываетесь, ссылаясь да кто ты такой чтобы мы тебе что-то должны предъявлять

А в чём обвинила тебя я? Вы, значит, можете своё мнение высказывать, а я своё нет?
 
Очень быстро говоришь, без остановки, у меня через 10 минут тоже голова заболела, не просто перебиваешь других комментаторов, а не даёшь им слово сказать) с трудом досмотрела до начала 3 карты.
Это кажется твои слова. Да это твое мнение. Я не на него не злюсь и не считаю его говном, как тебе может показаться. Так что свои уроки жизни про говномнения оставь при себе. Свой ответ я написал не только тебе, а всем. Чтобы не только ты, а все знали почему произошло это недоразумение. Я просто открыт к критике, и чтобы как-то улучшить свои навыки в комментировании, прислушиваюсь к каждому мнению. Потому что я не хочу, чтобы своей болтовней я кого-то раздражал. В основном отзывы положительны, а вам приношу горькие извинения за то, что не угодил. Хотя мог просто положить огромный болт на твое мнение и не париться
 
А в чём обвинила тебя я? Вы, значит, можете своё мнение высказывать, а я своё нет?

А ты не подумала, Лова, что если твое мнение оскорбляет другого человека, может его лучше не озвучивать? Просто удержать его в себе и всё. Это так сложно? Между честностью и грубостью очень тонкая грань. Есть конструктивная критика, а есть "заткните уже этого комментатора, кто ето вообще такой, угомонись, уши болят, голова болит, надоел, !вк комментатор, ой он никогда не заткнется кажется, пусть лучше мой френд комментирует!" и это я еще всех сообщений трансляции не читала, слишком мерзко было. Просто зачем? Зачем всё это писать? Если так неприятно смотреть, слушать, просто выйди и не смотри ну или выключи звук. Я сейчас не только персонально к тебе обращаюсь, а ко всем, кто это писал. Естественно появляется мысль, а понравилось бы вам, если бы так писали когда вы комментируете? Нет? А может тогда стоит завалить хлебало?
 
А в чём обвинила тебя я? Вы, значит, можете своё мнение высказывать, а я своё нет?
Поверь, когда ты тоже душу вложишь в одно дело ,а кому-то это не понравится, ты тоже не будешь в особом восторге
 
Очень быстро говоришь, без остановки, у меня через 10 минут тоже голова заболела, не просто перебиваешь других комментаторов, а не даёшь им слово сказать) с трудом досмотрела до начала 3 карты.
Это кажется твои слова. Да это твое мнение. Я не на него не злюсь и не считаю его говном, как тебе может показаться. Так что свои уроки жизни про говномнения оставь при себе. Свой ответ я написал не только тебе, а всем. Чтобы не только ты, а все знали почему произошло это недоразумение. Я просто открыт к критике, и чтобы как-то улучшить свои навыки в комментировании, прислушиваюсь к каждому мнению. Потому что я не хочу, чтобы своей болтовней я кого-то раздражал. В основном отзывы положительны, а вам приношу горькие извинения за то, что не угодил

ПРО ГОВНОМНЕНИЕ ЭТО Я ПИСАЛА НЕ ТЕБЕ ЛИЧНО! ТУПИЦА это собирательный образ, понимаешь? Не собираюсь с тобой спорить, ты можешь комментировать, как хочешь, а если кому - то не понравилось, он может просто не смотреть игры с твоей озвучкой)

А ты не подумала, Лова, что если твое мнение оскорбляет другого человека, может его лучше не озвучивать? Просто удержать его в себе и всё. Это так сложно? Между честностью и грубостью очень тонкая грань. Есть конструктивная критика, а есть "заткните уже этого комментатора, кто ето вообще такой, угомонись, уши болят, голова болит, надоел, !вк комментатор, ой он никогда не заткнется кажется, пусть лучше мой френд комментирует!" и это я еще всех сообщений трансляции не читала, слишком мерзко было. Просто зачем? Зачем всё это писать? Если так неприятно смотреть, слушать, просто выйди и не смотри ну или выключи звук. Я сейчас не только персонально к тебе обращаюсь, а ко всем, кто это писал. Естественно появляется мысль, а понравилось бы вам, если бы так писали когда вы комментируете? Нет? А может тогда стоит завалить хлебало?

Я знаешь о чём подумала? Почему своё мнение " в себе " должны удерживать все, кроме тебя? Почему тебе можно высказываться везде и всюду, а другим нет? Или может всем сначала " своё мнение " тебе на рецензию отсылать, чтоб у тебя в животе не бурлило?)
 
Во всей красе))

Странно что никто, как когда либо изредка, не попытался помирить\остановить всю эту хрень, - и его бы матом накрыли, и было бы вполне типично)
 
Я знаешь о чём подумала? Почему своё мнение " в себе " должны удерживать все, кроме тебя? Почему тебе можно высказываться везде и всюду, а другим нет? Или может всем сначала " своё мнение " тебе на рецензию отсылать, чтоб у тебя в животе не бурлило?)

Почему же кроме меня? Я здесь ни о ком плохо не отзываюсь и не критикую. (кроме Антиквара)
 
Что вы пристали к Вкусному?!
По-моему, он вполне хороший комментатор и тут явно не поспоришь.
Зачем вы что-то ему пишете, критикуете?
Ведь вы бы не лучше откомментировали, я в этом уверен.
 
а знаете почему вы такие злые на Вкусного!?
правильно, потому что не было загадок!
 
Я говорил все по-своему мнению, если атаку одного толстяка считаете полноценной атаки всей команды, то уж извините меня. Причем когда я пересматривал-не раз камера квара и моя были в разных местах. Поэтому могли неединичные быть случаи когда слова комментатора могли расходится с тем,что происходит на экране у квара, а вместе с этим и на самом стриме

Впервые слышу такое, я думал комментатор как спект на сервере, сам управляет камерой.

(по форуму)

Берите пример с Ирины. Спасибо за отстрел! Откуда негатив, не понимаю?

=)
 
Вкусняшка, ты отличный комментатор (У тебя голос на бронзи похож), комментируй тут чаще. Ток немного коротких пауз вставляй :) , можешь перед игрой орешков купить и во время игры понемногу их кушать, не чавкая :) . Еще почаще бы хотелось в комментаторах 22см и Izzo слышать.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху