Флудилка

Можно устроить. Но мне кажется, лидер очевиден (лидерша)
А как проводить то если тут практически ни души?)))

И почему лидер очевиден...что на зо зо одна красивая девушка что ли?
 
Самые красивые девушки были Виктория и Мария. Но теперь их нет... Раньше как то веселее было на Zozo. Но как только новоиспеченные властелины судеб c правами админов и модеров начали всех и вся банить причинно а порой просто беспричинно чисто из за личной неприязни, вся та, прекрасная игровая атмосфера махом улетучилась
 
махом улетучилась
Как ты? На неделю.;););)
IMG_20181228_205711.jpg
 
Самые красивые девушки были Виктория и Мария. Но теперь их нет... Раньше как то веселее было на Zozo. Но как только новоиспеченные властелины судеб c правами админов и модеров начали всех и вся банить причинно а порой просто беспричинно чисто из за личной неприязни, вся та, прекрасная игровая атмосфера махом улетучилась
Интересно по каким параметрам их определили?вообще понятие красоты очень интересная штука...мой типаж точно так же нравится людям но есть и такие которым не нравится...тоесть для кого то я красивая,а для кого то нет.так что я бы не стала участвовать...я бы понаблюдала )))
 
Не конкурс красоты, а конкурс бесплатного способа получить Вип или подарки)
 
Не конкурс красоты, а конкурс бесплатного способа получить Вип или подарки)
Ну в этом и суть конкурса...получить в итоге подарки)))

А я бы лучше на парней посмотрела)))давайте конкурс красоты среди парней?)
 
Она про свои конкурсы говорит. Конкурсы, в которых разыгрывает VIP-ки.
Этого я не знаю но изначально разговор был об этом


Я о конкурсе красоты)))
 
Last edited by a moderator:
Выше почитай!

предлагают конкурс провести...я спрашиваю мол какой хотите...Конкурс красоты!
 
Last edited by a moderator:
Выше почитай!
Айва спрашивает:
— Кто "за" за новый конкурс?
Каким бы ни было её знание русского языка, это предложение составлено более чем понятно. Она спрашивает, кто за то, чтобы провести новый конкурс, подразумевая свои конкурсы по L4D2. Потом ты, не зная про эти конкурсы, спрашиваешь, какой хотим провести. Тебе отвечают, что конкурс красоты. Ну и что тут было раньше?

Ты зря вообще с таким занудой как я начала спорить.
 
Ты зря вообще с таким занудой как я начала спорить.

Это неравный файт, ибо изначально одна сторона (человек с Венеры) неправа. А конкурс красоты предложил 22см, все остальные подхватили идею,- вот так пазл сложился
 
Айва спрашивает:
— Кто "за" за новый конкурс?
Каким бы ни было её знание русского языка, это предложение составлено более чем понятно. Она спрашивает, кто за то, чтобы провести новый конкурс, подразумевая свои конкурсы по L4D2. Потом ты, не зная про эти конкурсы, спрашиваешь, какой хотим провести. Тебе отвечают, что конкурс красоты. Ну и что тут было раньше?

Ты зря вообще с таким занудой как я начала спорить.
Ну вот!так в чём я не права?
 
Ну вот!так в чём я не права?
В том, что изначально разговор был о конкурсе красоты. Изначально он был о другом конкурсе. И я уже максимально подробно это разжевал.
 
Back
Сверху