Необоснованый кик/бан

Santa

Пользователь
Здравствуйте, я играю в Left4Dead и там админ по личным причинам постоянно банет меня. Его ник tictac! можно ли принять меры, многие игроки не довольны так как повторюсь он банет по личным причинам а не по правилам!!! Жду ответа, спасибо. Мой ник SANTAMACHIN)
 

phant0m

Пользователь
Здравствуйте, я играю в Left4Dead и там админ по личным причинам постоянно банет меня. Его ник tictac! можно ли принять меры, многие игроки не довольны так как повторюсь он банет по личным причинам а не по правилам!!! Жду ответа, спасибо. Мой ник SANTAMACHIN)
Он просто злой гомик
 

Рагнар

Пользователь
Здравствуйте, я играю в Left4Dead и там админ по личным причинам постоянно банет меня. Его ник tictac! можно ли принять меры, многие игроки не довольны так как повторюсь он банет по личным причинам а не по правилам!!! Жду ответа, спасибо. Мой ник SANTAMACHIN)
Многие это кто? можешь ники написать по отдельности? или это все твой дружки, freetp, player, newbie?
 

Рагнар

Пользователь
в этом случае - да; а в остальных бесчисленных случаях когда ты банил налево и направо? Луна в козероге была?
без причин он не банил никогда!
P.s чтобы знать это надо с ним много раз играть вместе а не сидеть в другой стороне и гадать
 

Poosya

Пользователь
без причин он не банил никогда!
P.s чтобы знать это надо с ним много раз играть вместе а не сидеть в другой стороне и гадать
Честно, дружить и дружба - это круто! Но есть множество доказательств, что Тика Така словил синдром "Бога". Администрация уже в кусре и давно, просто им фиолетово на это .
 

Poosya

Пользователь
Раз уж их так много, можно пару штук сюда выложить?
Ты уверен, что надо поднимать эту грязь? я не собираюсь вести расследование, типа вот этого вот "детективное агентство "Лунный свет"". Если лично тебе это надо, ок, я попрошу людей, они тебе скинут скрины. Просто как минимум, стыдоба, что один из админов большего (достаточно ) сообщества банит чувака, потому что "нюб"(его можно кикнуть, бан - это же другое, ну). Либо потому что, ну так решила его левая рука, ил что там у него. Лучше это решать локально(администрация, ау), а не скринами друг в друга кидать. Могу скинуть скрины чатов, когда все причитают с очередного, нелепого бана.
 
Last edited:

Рагнар

Пользователь
Он банил тех кто очень мешал в минуте игры, допустим место минусовая карта грома какой то рачина как SANTAMACHIN) держит её, пишет кик там время на 10 минут, что делать? ждать 10 минут?
говорю же чтобы понять его баны надо играть с ним вместе, и вот тогда тока поймете!
 

Slade

Пользователь
хз, насчет какого злоупотребления идет речь
Единственный момент, который помню, так это забаненный по ошибке Колодкин, и то по моей просьбе, потому что кикерам из моей тимы было насрать на сливного новоиспеченного випера ДимуИзБатайска, который не знает аз и поспешил поиграть с постоянными игроками.
 

Irina

Пользователь
хз, насчет какого злоупотребления идет речь
Единственный момент, который помню, так это забаненный по ошибке Колодкин.

3 раза тогда кстати попросила объяснить за что Колодкина кикнули, но кто я такая, чтобы мне отвечать.. :) неБохиня.

__
кикнули человека из моей команды, а не команды админа, на минуточку )
__

потому что кикерам из моей тимы было насрать
я передумала, называй меня не сэнсэй, а кикарем, которому насрать :D время, слейд, между киками всегда время...
 
Last edited:

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Был действительно один случай, о нем знают и понимают о чем идет речь лишь те, кто присутствовал тогда на сервере.
Все уже давно обсуждено и приведено к выводу, что человек погорячился с принятием решения. Было это давно и поднимать снова не стоит, я считаю.
Ни одного, именно, подобного инцидента, кроме этого, замечено не было

Теперь, что касается тебя Santamachin.
Постарайся воздержаться от той деятельности, чем ты занимаешься, в виде названия кого либо, цитирую "пидорами, жопами" и тому подобное. Именно постарайся. Это просьба, а не указание.
Во вторых, я понимаю, ты горд и кик в твой адрес это нечто немыслимое(нет), но всеми силами уверяю тебя, что касательно игры, тику можно доверять. Если тебе сказали не удерживать какого-либо персонажа или поменять стиль игры со стиля с приоритетом на плевальщицу, будь добр прислушаться.
На зозо, из скилловых людей остались лишь единицы. Много кто ушел...И я буду рад, если одним из них станешь ты, из относительно нового пополнения игроков.
Ты взял топ 300, целься на топ 200. Твое понимание...я расчитываю на это.
 
Last edited:
Сверху