Необоснованый кик/бан

Lapuh

Пользователь
Здравствуйте, 27.01.2013 18-48 меня кикнул с сервера персонаж Nost(точно не помню)!
Мой ник Lapuh
Причина его кика: Стоял сверху дома, меня выкурил курила и после сбил гром в воду. В голосовом чате услышал фразу, он сам туда пошел, после чего началось голосование на мой бан.
Мне важен ответ, обоснованый ли кик/бан? Или на такое есть правило? Когда кто то по собственному мнению решает что делать с персонажем?

Если я создал не в том разделе, прошу перенести.
 

ZURUM

Пользователь
Кто - то? Было ГОЛОСОВАНИЕ. Если КОМАНДА решила - что больше проблем, чем пользы - значит так и есть. Уже много раз писали - если НЕ ДАВНО на зо - зо - играй на втором мультитанксе.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Насколько я понимаю, из того, что мне известно, была финалка Жуткого ливня, там есть крыша здания, на которую лучше не подниматься, т.к. Курильщик благополучно утащит к воде. Об этом месте уже все в курсе, кто знает про длинный язык Курильщика. Поднимаясь на ту крышу, с большой долей вероятности можно говорить о минусе.
К тому же, я вижу, что тебя кикали и раньше.
Советую для начала освоиться на втором сервере: connect zo-zo.org:27020
На первом сервере собираются сильные игроки, они не прощают таких глупых ошибок.
 

вампир

Новичок
да вас таких много заходят 100% тебе говорили что тебя минусанут а ты не послушал вот и получил бан если тока начало карты а ты линейку слил как тебя не кикнуть а если еще разрыв 1000 очков
 

Pirate_V_S

Новичок
Да играть надо с командой, а не отдельно от всех и слушать что говорят, просто так некоторые в микрофон бурду не гонят
 

Boomkin

Флудер
Привет, плодить темы не хочу.. Но сегодня (30.05.2013) каким-то образом во время игры "вышла" (лол, не шифттабаясь) с группы зо-зо :) и вылетела. Возможно меня с нее кикнули или что-то в этом духе?;) Просто не очень приятно, что так получилось. Если есть такая возможность и желание помочь проверьте что произошло :).
 

spumer

Администратор
Staff member
Как по мне, дак ты "влетела" в группу. Зайди на страницу http://steamcommunity.com/groups/zo-zo/ , проверь еще раз, может показалось или временный глюк.
 

Вложения

  • boomkin.PNG
    boomkin.PNG
    2,5 КБ · Просмотров: 1.180

Boomkin

Флудер
так я играла раньше и входила в группу до 30го мая. зашла еще раз когда обнаружила что не "вылетела". :) Как же я могла играть ранее на ваших серваках?) При этом не зная никого чтобы заинвайтится. =) Надеюсь временный глюк:)
 

tohtamish

Пользователь
Иногда кикаю, зная что команда не кикнет, - чтобы дошло. Вот на бладе последней мапе дед центра за сурвов один товарищ уселся перед лифтом и долго не заходил, а там карусель устраивают, а в команде нубы и боты, зашли чудом, а он сидит там, заныкался и тормозит. Потенциал больших отрицательных последствий. =) Вот ещё на мультитатнке один спитер не дал закурить назад в коридорах, два раза помешал назад закурить, люди же хотят знать за что кик.
 

tohtamish

Пользователь
Вот другой пример - дед эйр вторая мапа, кран, наверху там в начале окна забиты, их нужно ломать за заразу. (а еще канистры поджигать, это не сложно) Никто из 10 человек за заразу не сломал, я занят - курю внизу тащу ханту на минус (хант фейлит), окна были не сломаны до тех пор, пока сурвы туда не дошли, только я их сломал, до этого громы, другая зараза - стоят там, пишу сломайте окна - всем пофиг, они только себя слышат и ДУБЛИРУЮТ в мик то, что в их фокусе внимания происходит. Вам кажется всё это мелочи, но большой фейл всегда складывается из маленьких лажаний, там тормознул, тут не увидел, сям не услышал.
 

Dead Morose

Пользователь
Приветствую всех. Вопрос к админам. На сервере Exstreme coop 4+, есть игроки(малолетние 9-12 лет) необоснованно банящие всех кто им не нравится, только заходишь сразу на голосование и кикают.На замечания не реагируют вообще никак. Просто бардак на серваке. Примите меры пожалуйста, хочется играть, но в таких условиях невозможно.. постоянный срач в чате что в голосовом что и в текстовом, испортилось впечатление о сервере и о игре в целом.. печально...((( P.S. Surinberga(молдовия) ник одного из детей мешающих нормальной игре. Наведите порядок на сервере пожалуйста, буду очень благодарен, и не только я один!) С уважением, Dead Morose)
 

AnimaSola

Пользователь
Dead Morose
Приветствую всех. Вопрос к админам. На сервере Exstreme coop 4+, есть игроки(малолетние 9-12 лет) необоснованно банящие всех кто им не нравится, только заходишь сразу на голосование и кикают.На замечания не реагируют вообще никак. Просто бардак на серваке. Примите меры пожалуйста, хочется играть, но в таких условиях невозможно.. постоянный срач в чате что в голосовом что и в текстовом, испортилось впечатление о сервере и о игре в целом.. печально...((( P.S. Surinberga(молдовия) ник одного из детей мешающих нормальной игре. Наведите порядок на сервере пожалуйста, буду очень благодарен, и не только я один!) С уважением, Dead Morose)
Пиши демку, кидай сюда. Если дети и правда беснуются, то админ разберется.
Тут почитай про запись демки: https://zozo.gg/forum/threads/13/
 

nike

Пользователь
(Узнаю в этом темке) причину кика?
 

Вложения

  • кик.png
    кик.png
    249,1 КБ · Просмотров: 1.164

Deft

Пользователь
Кикнули, т.к. подумали про очередного китайца. Спохватились, когда уже автоматом все нажали ф1.
 

nike

Пользователь
Просто они педики, не обращай внимание.
Ты захады лучше на 1Блуд, там тебя не обидят.

о том что собираются (некоторые)"представители не традиционной ориентации и нарушенной психикой" я догадывался:),но вопрос в другом,какая мотивация у игрока
md.gif
NiK на запуск голосования?
 

nike

Пользователь
Кикнули, т.к. подумали про очередного китайца. Спохватились, когда уже автоматом все нажали ф1.

а китайцы по вашему не люди,и не игроки?к чему превзятое отношение?по моему проблему с наплывом китайских нубов уже решили.и о проблеме, тыкания F1 не посмотрев кого запустили на кик, также задумайтесь
 

CROSSOVER01

Пользователь
а китайцы по вашему не люди,и не игроки?к чему превзятое отношение?по моему проблему с наплывом китайских нубов уже решили.и о проблеме, тыкания F1 не посмотрев кого запустили на кик, также задумайтесь

зачем тебе просто китайский ник?чтобы кикнули?китайцы не понимают из-за этого и кикнул игрок NIK подумал что ты китайц и ты прекрасно знаешь что китайцов автоматом
кикают
 
Сверху