Необоснованый кик/бан

El Daro

Писатель
Staff member
Девушки в День Святого Валентина:
IMG_20190214_184720.jpg
Сеня:
c74.jpg
 

Tier4 Jean

Детектив
Я конечно на БФ практически не играю, но т.к. уже немало повоевал на зозо, кое-чего наворотил, но главное - искренне люблю эти сервера, всё же свои 5 копеек вставлю. Ещё совсем недавно было время, когда на ZoZo активных админов (тех, кто регулярно играет на серверах, и так же регулярно выполняет свои обязанности) ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Раз в N недель, после горы реквестов что-то делал Спумер (при всём уважении), а Антиквар скоро уже ГОД как в неактиве будет

Теперь откройте https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist и взгляните на баны за последний месяц. Процентов 90 там будут баны именно от tic tac. И лишь в начале января и древнее там активно начнёт появляться Эмзи и прочие


НЕТУ У ВАС НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ АКТИВНЫХ АДМИНОВ кроме tic tac.


И если вы собираетесь отбирать у него админку, будьте добры в обязательном порядке предоставить на его место абсолютно полноценную замену, которая РЕГУЛЯРНО будет играть на серверах, выполнять обязанности админа, и естественно обладать необходимыми для своего ответственного поста личностными качествами, опытом, знаниями, мозгами, итд итп

А ОПЯТЬ оставлять такой большой проект как зозо БЕЗ АКТИВНЫХ админов, это всё равно отпустить пьяную малолетку на вписон - все прекрасно знают, чем кончаются такие истории, и именно это происходило с серверами ZoZo в периоды неактивности Антиквара и после его окончательного исчезновения

Естественно, это не даёт админу права делать "что хочу" и заниматься всяческим беспределом. Но также необходимо помнить, что всегда будут недовольные действиями администрации, в том числе и те, которые разрушать-то готовы, а вот СОЗИДАТЬ абсолютно не состоянии (особенно созидать что-то полезное и стоящее)
 
Last edited:

Romans

Пользователь
Вы чего такие все злые?) К примеру я постоянно прошу кикнуть кого-то, а меня игнорят, часто бывают перуашки топ 40 которые игнорят и играют с нубасиками в свое удовольствие, а тик так всегда кикает по делу и за ним ни разу не было замечено кика без причины. Возьмите себя в руки, пристали к человеку, все бомбят, как будто вас кикают. Играла я с этим сантой и его есть за что кикать :) Смешно, как все ищут повод собраться кучкой и накинуться на человека, а из вас половина не играет, но вы точно знаете, кого и на сколько он кикает)
Вот таки да, перуанцы в топе напрягают сильно, сам наблюдал как когда-то либра кикнул более-менее игрока а сам дрочил фраги на фритп
 

El Daro

Писатель
Staff member
p.s просто интересно пол года вас не видно и тут на тебе сразу объявились, в чем секрет?
Когда-то давно четыре народа жили в мире. Но всё изменилось, когда народ "я-не-признаю-своих" развязал войну...
IMG_20190214_191524.jpg
Хотя, мне кажется, это какое-то давнее противостояние, начавшееся ещё раньше.

P.S. Кстати, SANTAMACHIN ещё просто не успел стать "своим", иначе бы у него было больше защитников.
 
Last edited:

Veronika

Пользователь
Когда-то давно четыре народа жили в мире. Но всё изменилось, когда народ "я-не-признаю-своих" развязал войну... Хотя, мне кажется, это какое-то давнее противостояние, начавшееся ещё раньше.

P.S. Кстати, SANTAMACHIN ещё просто не успел стать "своим", иначе бы у него было больше защитников.
Вот так живёшь себе спокойно и не подозреваешь, что участвуешь в каком-то противостоянии..
P.S. И не лень же было искать хрень эту.
 

Рагнар

Пользователь
8 месяцев) Я недавно вернулась, даже поиграла немножко) Лайкаю кого хочу, или тебя это беспокоит?
Да лайкай кого хочешь хоть меня я не против ;) я просто отвечал на вопрос Иркина)
 

Poosya

Пользователь
Уууу сюка, злая я, знач, да? А ну быстро подходите по одному, ща как пропишу хэд, да как там ещё что-то там. На самом деле, вы не услышали меня. Я вам про одно, вы про «Сеня - цаяточек-лапушочек». 1 админка - это не оружие против Нубасов и им подобное, ноуп. Если бы это было так, то весь топ-40 носил админку. 2. Да, Тика Така, адекватный (постоянный игрок, который может потратить своё время на игру и форум) админ, но (все, что до но, то иогого)посмотрите первый пункт. И нет, это не предвзятое отношение, а чувство справедливости. Если бы на его месте был любой из моих друзей - текст не изменился,кроме ника.Не забываем про принципы, а правило есть правило. Понятное дело, что без Кваро все плохо, да. Но, что теперь превращать сервер в болото среди игроков ? Кик - решаете вместе, бан - один человек. Открываете бан лист тик така - целое полотно. Кто-то говорит, что это хороший показатель админа.Рашеры и кто-то там ещё - забаненны, а читарасы гуляют и дальше по серверам ( но, да, зато громов не держат, здесь им плюсик к карме). Я не жажду извержения Тика, а хочу чистые сервера от читеров и следования правилам. Все-с. Все, кто ждут пруфов, и т.д - скоро получите, ждём-с :₽
 

emzy

Staff member
Многие восприняли меня всерьёз… хотя я и вправду всерьёз. Да и сам Сеня не прочь сложить с себя полномочия вслед за мной. Однако и меня, и его есть кем заменить. Не надо говорить, что незаменимых нет. Любой человек заменяем. Я предлагал на место админа взамен себя нескольких человек, но, увы, всем кандидатам было отказано. Ну, что поделаешь, таково было решение главных, с ними не поспоришь. В итоге я оставил пост без преемника.

Адекватных и довольно беспристрастных игроков в топе (да не только в топе) хоть отбавляй, на самом-то деле: Натурал, Слэйд, Наоборот, ЛЗБонс, только дайте им полную админку со всеми возможностями, а не этот огрызок, который ни на что кроме наложения бана сроком от минуты на неделю не годится.


На экстре есть свой вполне активный админ, на коопе тоже. То, что вы не видите их деятельности, вовсе не значит, что их нет или они плюнули на свои обязательства. Скорее даже наоборот – хорошо работают, и почти никто не нарушает правила, по крайней мере в их присутствии.


А ещё крайне забавно, как раньше некоторые сами же просили меня урезонить какого-нибудь неадеквата и разобраться с ним, а потом, когда этот неадекват бомбил и поливал меня грязью на форуме, либо молчали в тряпочку, либо внезапно меняли сторону и поддерживали его лайками и поддакиваниями (ох лол).
За примером далеко ходить не надо. Взять того же Криша, который часто провоцировал меня в игре, прося забанить кого-нибудь, а потом активно вставал на сторону несправедливо обиженных (Зайода, например) только потому, что их банил я, и не просто так, а за систематический слив игры, но эта причина Кришу казалась крайне сомнительной. И тот же самый Криш ни слова против не сказал, когда того же самого Зайода банил уже Сеня по той же самой причине. В принципе плевать, пустяк, но припоминать буду при каждом удобном случае.


Я ни на чьей стороне. Потому что на моей стороне нет никого.

Куда делся Иззо?
Твоя аватарка ему приглянулась.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Вот так живёшь себе спокойно и не подозреваешь, что участвуешь в каком-то противостоянии..
P.S. И не лень же было искать хрень эту.
Я просто нашёл возможное объяснение, которое очень похоже на правду. Но никто не мешает предложить своё.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Адекватных и довольно беспристрастных игроков в топе (да не только в топе) хоть отбавляй, на самом-то деле: Натурал, Слэйд, Наоборот, ЛЗБонс
А давно Нао своей админки лишился?
 

emzy

Staff member
У него она только на мультике в таком же урезанном виде, при этом сам он чаще всего играет на экстре.
 

Ex

Пользователь
У него она только на мультике в таком же урезанном виде, при этом сам он чаще всего играет на экстре.
У него больше нет админки. Спамер забрал в связи с хукером немоксом
 

Christo

Пользователь
Разжигание срачей, конфликтность, оскорбления
За примером далеко ходить не надо. Взять того же Криша, который часто провоцировал меня в игре, прося забанить кого-нибудь, а потом активно вставал на сторону несправедливо обиженных (Зайода, например) только потому, что их банил я, и не просто так, а за систематический слив игры, но эта причина Кришу казалась крайне сомнительной. И тот же самый Криш ни слова против не сказал, когда того же самого Зайода банил уже Сеня по той же самой причине. В принципе плевать, пустяк, но припоминать буду при каждом удобном случае.
Вот я только начал тебя любить и ты все равно наложил под себя. Я тебя никогда не просил никого банить это чистое пиздабольство так как вся наше общение проходила через "иди на хуй крыса" и походу вернется обратно. Я вставал не только против тебя и не только из-за Зайода тема есть и перечитай что да и как. Ты по жизни крыса емзи и таким и останешься все на что ты способен это врать и не больше. Сеня не банил зайода просто так кстати и они играли не раз при мне в одной команде. Когда Швед тупит и так все кикают его и это окей но ты так не делал. Ты не был достоен админа так как власть в руках таких крыс и чмошников как ты это орудие управы и не надо сравнивать себя с тик таком. Каким был таким и остался а ведь у меня были надеждыы........ :((((

Я ещё раз повторяюсь мы с тик таком никакие не "друзья" и "братья", но сравнивать таких админов как Шут, Емзи, иззо и т.д этого человека просто нельзя. Я очень хорошо общался с 22 и все это тоже прекрасно знают но когда он против вудмана не поступил правильно по моему мнению я стал на стороне вудмана хотя у меня с ним тоже далеко никаких отношений нет как и впрочем с зайодам и т.д так что обвинять меня в двуличие это не объективность "культурно" говоря. Сейчас чувака поливают грязью ни за что и говорят что Мол дела админа это не банить нубов а делать что-то неимоверное !!! Как бы блять ему не хотелось ему админка не позволяет что-то делать и если бы даже позволяло или позволяет то они не уполномочены со стороны главных админов. Им этот статус выдали чтобы навести порядок во время игры чем Сеня и занимается. Он не может банить читеров перманентом все что он может это выкинуть его с сервака если он мешает игре так же как и мешают нубы которые на пример бегают громом в конце карты и не выходят на контакт. Так что все ваши обвинение это пустота. Закройте уже тему и идите в свой норы крысы
 
Last edited:

Irina

Пользователь
Смешно, как все ищут повод собраться кучкой и накинуться на человека

Кто? Почему тут говорят, что на тик-така набросились, да еще и кучкой? :D
Не вижу ни одной кучки. Один человек выразил свое мнение, пара других поставили лайки, всё.
Драматурги.
 

Arsenal

Пользователь
Senia как игрок очень неплохой. С ним можно играть, попросить чтобы он кого то кикнул. Но ему всего 18-19 лет. Как ему вообще доверили админку, я не понимаю.
Его действия как администратора начинались и заканчивались тем что он только банил всяких фри тп щек и тех игроков, кто ему не по вкусу. Ну извините так даже 15 лет челик сможет.
 
Сверху