Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Для подобных вещей как раз и создан поиск по форуму.
Вот то, что тебе нужно.
Судя по всему, у тебя пиратка сомнительного качества или кривые руки. Возможно, в твоём случае всё решится также ещё и полной переустановкой (но руки, к сожалению, в нужное место уже не переустановить).
спасибо,конечно,но я видела этот пост. и если бы я шарила во всем этом то сюда бы точно не написала,и не стала просить помощи,умник)
 
ProcName=left4dead2.exe
попробуй добавить ключ -steam чтобы было
"ProcName=left4dead2.exe -steam".
Если не поможет, придется переустановить игру. скачай репак c любого трекера или с того же freetp.org. SteamID подтянется прежний, единственное в этом же файле rev потом имя поменяешь на свое и все.
 
Ещё убедись, что путь к папке с игрой не содержит кириллицу.
И что сложного в посте по ссылке? Там сказано всего лишь заменить строку, которую ты и так уже нашла. Научить тебя, как копировать и вставлять или поменять тебе подгузник?
 
Last edited:
Ещё убедись, что путь к папке с игрой не содержит кириллицу.
И что сложного в посте по ссылке? Там сказано всего лишь заменить строку, которую ты и так уже нашла. Научить тебя, как копировать и вставлять или поменять тебе подгузник?
я же написала,что пробовала уже)не помогло. я на горшок уже сходила,дядя)
 
я же написала,что пробовала уже)
Ты этого не писала.
Кстати, перечисли сразу, что уже пробовала сделать для решения проблемы. А также напиши здесь путь к папке с игрой, зачастую дело именно в нём. Строка ProcName, если я правильно помню, проверяется первой, и если игра её не находит, вполне вероятно, что она не находит весь файл целиком — дальше этой строки проверка всё равно не идёт.
 
Когда я вижу кого-то из рода Таргариенов, у меня сразу какаята огресия и зубы скрипят.
 
Ты этого не писала.
Кстати, перечисли сразу, что уже пробовала сделать для решения проблемы. А также напиши здесь путь к папке с игрой, зачастую дело именно в нём. Строка ProcName, если я правильно помню, проверяется первой, и если игра её не находит, вполне вероятно, что она не находит весь файл целиком — дальше этой строки проверка всё равно не идёт.
с этим все решили,но появилась другая ошибка "please remove "insecure" from the launch options before attempting to connect to a VAC secured server",сильно не ругайся:D:D:D
 
Это означает, что в той же самой строке написано "-insecure". Удаляешь это оттуда, и проблема решена. Вполне возможно, что прописано это в свойствах ярлыка, можешь сразу в них и удалять.
Если такой записи там нет, то, что удивительно, надо сначала самой это туда вписать, запустить игру, закрыть и тогда уже удалить "-insecure" из строки.
Если же после удаления и запуска игры она снова там появляется, значит, это делает какой-нибудь аддон — его в таком случае надо будет убрать.

дракарис:mad:
Вся в папу, лишь бы посжигать...
 
Это означает, что в той же самой строке написано "-insecure". Удаляешь это оттуда, и проблема решена. Вполне возможно, что прописано это в свойствах ярлыка, можешь сразу в них и удалять.
Если такой записи там нет, то, что удивительно, надо сначала самой это туда вписать, запустить игру, закрыть и тогда уже удалить "-insecure" из строки.
Если же после удаления и запуска игры она снова там появляется, значит, это делает какой-нибудь аддон — его в таком случае надо будет убрать.


Вся в папу, лишь бы посжигать...
в какой строке?:Dесли ты не понял то я в этом вообще полный ноль,мне все объяснять надо)
и что за аддон?
я думала это в стиме надо вписывать "-insecure"
 
Это означает, что в той же самой строке написано "-insecure". Удаляешь это оттуда, и проблема решена. Вполне возможно, что прописано это в свойствах ярлыка, можешь сразу в них и удалять.
Если такой записи там нет, то, что удивительно, надо сначала самой это туда вписать, запустить игру, закрыть и тогда уже удалить "-insecure" из строки.
Если же после удаления и запуска игры она снова там появляется, значит, это делает какой-нибудь аддон — его в таком случае надо будет убрать.


Вся в папу, лишь бы посжигать...
с ланнистерами так и надо)
 
в какой строке?
ProcName как раз. Но давай всё по порядку. Как именно ты решила прошлую проблему?
и что за аддон?
Про это пока не думай. Если не ставила их, то и не придётся вообще об этом думать.
я думала это в стиме надо вписывать "-insecure"
У тебя же пиратка, как я понял? Если ты всё-таки перешла на стимовскую версию, то это уже другое дело. Если играешь с пиратки, то Стим не должен быть запущенным.
 
ProcName как раз. Но давай всё по порядку. Как именно ты решила прошлую проблему?

Про это пока не думай. Если не ставила их, то и не придётся вообще об этом думать.

У тебя же пиратка, как я понял? Если ты всё-таки перешла на стимовскую версию, то это уже другое дело. Если играешь с пиратки, то Стим не должен быть запущенным.
Просто скачала другую игру)))так же пиратка,просто до этого на другой комп качала,все было нормально играла по сетке. А тут ошибка на ошибке
 
Добрый день, играю на Стиме. не отображается ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB) (в избранном в списке серверов), и никак не могу его туда добавить, чтобы он отображался... был с компом у товарища, все отображается четко. С чем может быть связано? Как исправить данную проблему? Все остальные сервера EXTRA VERSUS отображаются нормально
 
Back
Сверху