Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

Izzo

Пользователь
Либо у тебя пиратка, либо стим версия игры утопает в кэше различных аддонов.
1-Удали игру и полностью папку с игрой,2- убери все подписки на аддоны,3- почисти кэш,4- пеередь в рашку и приобрети нормальный интернет - будет все ок.
На крайняк, выполни хотя бы первые три пункта.
 

4ao

Пользователь
Асель, ну зачем ты так. Я не понимаю за что ты злишься на меня, ведь я всегда вел себя с тобой доброжелательно. И вот так ты поступаешь. Как только мы перестаем общаться ты начинаешь писать про меня гадости. Это неправильно. Не вырывай пожалуйста мои фразы из контекста и не искажай смысл моих посланий. Я ищу баги и пишу про них, чтобы сделать сервера лучше. А изменения Антиквара меня не касаются услышь уже меня пожалуйста
 

Zembie

Пользователь
Чего действительно не хватает, так это команд !sm и !passtank
Да, !passtank срочно нужно ввести. Ибо я не умею им играть и просто сливаю вам игры.)
А вот !sm , я считаю, не нужно вводить. Ну во-первых, можно моментально кикнуть игрока, который мешает с включенным микрофоном.(Если какие-то далекие прожмут ф2, то всегда можно воспользоваться этим руководством : steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=255179193 . Помогает :)) Во-вторых, будут всегда игроки, которые будут злоупотреблять этой командой и глушить игроков, которые, к примеру, объясняют тактики по микрофону. Не трудно догадаться, что из этого выйдет.) Случаи могут быть разными.
 

Minato

Пользователь
Асель, ну зачем ты так. Я не понимаю за что ты злишься на меня, ведь я всегда вел себя с тобой доброжелательно. И вот так ты поступаешь. Как только мы перестаем общаться ты начинаешь писать про меня гадости. Это неправильно. Не вырывай пожалуйста мои фразы из контекста и не искажай смысл моих посланий. Я ищу баги и пишу про них, чтобы сделать сервера лучше. А изменения Антиквара меня не касаются услышь уже меня пожалуйста
Я в слезах... :(
 

Minato

Пользователь
На нашей Экстре включена Авто-баланс, вчера стала очевидцей этого странного явления, С первой карты до 5 ой карты Прихода нас пять раз смешивает и перемешивает, и совершенно это "НЕ Авто-баланс", а сортировка топов от нубов.
Вот маленький пример:
01.jpg


Я присоединяюсь к выжившим, т/к у насбольше очков. ZZZ играет против меня, а тут ко мне присоединился:
02.jpg



После чего у них в тиме были собраны игроки нижнего ранга - то есть нубы.
Я думаю нужно убрать Авто-баланс.
 
Last edited by a moderator:

Tier4 Jean

Детектив

И вновь постоянная рубрика "Да всем насрать!"


На сей раз я собрал все возможные на Extra Versus медали минимум золотого достоинства. Чего скорее всего нет не только ни у одного игрока экстры и Coop & Mutations (включая игроков со скрытыми рангами и неактивных), но и по-видимому даже Blood Factory


Все возможные медали зотото+.png



Сразу же отмечу единственную пустую медаль, специально выделенную на скрине ("Наземное Прикрытие"). На Extra Versus она является НЕВОЗМОЖНОЙ для получения, естественно как и одноимённая награда, так же как и ещё две награды - "Получи Красной Шапкой" и "Привет, Доктор!". Особого упоминания также заслуживает дурацкая недонаграда "МикроПинг"

В принципе не так уж и много осталось до всех возможных "кровавых" медалей, но тут даже я пока не настолько отбитый, чтобы опять несколько недель самые заподляковые и разноплановые награды целенаправленно выбивать по 10, 15 и 20 раз. Я итак в последнее время очень часто был вынужден пропускать кучу нормальных игр ради самых тяжёлых и/или кривых наград, которые в обычных катках хоть весь день играй - либо вообще не получишь, либо твои шансы малы/крайне малы. Плюс отстающие награды надо было ещё раз по 10-15 выбить

Количество обычных наград у меня уже перевалило за 3500, что тоже должно быть абсолютным рекордом на Extra Versus и Coop & Mutations. На Blood Factory же есть Ёмзи с его монструозными без малого 6000, но зато и общим временем почти в 3 раза больше моего и стажем аж с конца 2010 против моей осени 2016


P.S. Всех с наступающими мужскими и женскими праздниками, ЗоЗо не болей! V;p
 
Last edited:

Minato

Пользователь

Чего скорее всего нет не только ни у одного игрока экстры и Coop & Mutations (включая игроков со скрытыми рангами и неактивных), но и по-видимому даже Blood Factory
images.jpeg
 

El Daro

Писатель
Staff member
Запущены два новых сервера: EXTRA VERSUS #5 и EXTRA VERSUS #6.

Сервера расположены в Германии. Напоминаю, что их IP — 148.251.130.211

EXTRA VERSUS #5
CONNECT GER.ZOZO.GG:27017 [ STEAM ]

EXTRA VERSUS #6
CONNECT GER.ZOZO.GG:27018 [ STEAM ]
 

Minato

Пользователь
Проверьте, тестите, нет ли там препятствий, туманы, лаги и фризы.
 

4ao

Пользователь
Хорошая новость. Я рад, что на зозо появляется что-то новое. Теперь заходить на один сервер с друзьями стало проще, т.к. быстрее можно найти свободный сервер
 

Lalka!

Пользователь
Хз.Надеюсь админы читают иногда эту тему.Забалинили игрока Lalka!!(это я).Банил Пушок.играю на ваших серверах с 2016.Сейчас после перерыва.Что почему как.Хоть обьясните.
 

Shoot

Детектив
Не успокоишься, бан продлю.

Твой спам в чат перестал развлекать примерно через неделю, как ты нарисовался тут впервые.
 

Lalka!

Пользователь
Не успокоишься, бан продлю.

Твой спам в чат перестал развлекать примерно через неделю, как ты нарисовался тут впервые.
Не впервые если.Через стату просмотришь Лалка.Поймешь о чем я .До Какого бан хоть,ирод.Два года не играл.Щас понесло.
 

Lalka!

Пользователь
И.Не знаю.Ни о какой неделе речи и не идет.Второй день играют тут.Прошлый акк тот же никнейм.Страна другая,Заходил последний раз еще в 2017
 
Last edited:

beast

Пользователь
Давно следовало. Для тех, кто не шарит. TickRate - Единица измерения отправки и получения данных с сервера в секунду.
При игре, вы обмениваетесь с сервером данными. И насколько часто вы обмениваетесь данными зависит именно от TickRate. Каждый Tick сервер и клиент обновляют данные (синхронизируются), обновляется игровая зона, перемещения игроков, выстрелы и т. д.. Соответственно чем чаще он это делает, тем более игра приближена к реальности у каждого игрока. Грубо говоря, чем больше тикрейт, тем лучше игра будет регистрировать попадания и выстрел в голову будет именно выстрелом в голову, а не в стену из-за того, что сервак на долю секунды медленнее обработал отклик от игрового клиента. Надеюсь, сейчас понятней, что такое тикрейт и важность его высокого значения.
 

4ao

Пользователь
Давно следовало. Для тех, кто не шарит. TickRate - Единица измерения отправки и получения данных с сервера в секунду.
При игре, вы обмениваетесь с сервером данными. И насколько часто вы обмениваетесь данными зависит именно от TickRate. Каждый Tick сервер и клиент обновляют данные (синхронизируются), обновляется игровая зона, перемещения игроков, выстрелы и т. д.. Соответственно чем чаще он это делает, тем более игра приближена к реальности у каждого игрока. Грубо говоря, чем больше тикрейт, тем лучше игра будет регистрировать попадания и выстрел в голову будет именно выстрелом в голову, а не в стену из-за того, что сервак на долю секунды медленнее обработал отклик от игрового клиента. Надеюсь, сейчас понятней, что такое тикрейт и важность его высокого значения.
Бист опять свое ни с чем не сравнимое нытье разводишь. Сразу видно в тебе все худшее, взятое от Асика, Джина и Арсенала. Мы уже выяснили в теме про раскаяние, что ты неадекват и друзяшек твоих не любим. Не прикидывайся тут нормальным
 
Сверху