Флудилка

Мастерское цитирование. Совершенное использование возможностей форума.
El Daro, меньше желчи.:) У этого парня все ещё впереди, я в нём уверен. Ведь когда то и senia тоже был вот таким неопытным новичком, а сейчас вымахал и заматерел.
Это норм эффект и вполне реалистичный, его надо оставить. Громиле для удара нужен разбег, а откуда он возьмется если ударять в упор? Это вполне игровой момент, когда не даешь грому ударить подходя в упор. Об этом просто нужно знать и громом перед ударом отходить немного назад. А выжившему наоборот бежать на грома (если он совсем рядом), а не от него, чтобы сбить удар.

Ладно Марикус ты хотел реалистично пожалуйста ( Громиле для удара нужен разбег ) - те ты считаешь что гора мышц весом более центнера причем мутагенных мышц кем является громила, не сможет унести даже в упор обычного человека весом менее 100 кг :?: :!: Да брось это чушь.

senia65387, ты уже взрослый мальчик, научись использовать цитирование на форуме.
 
попробуй <ответить> в закрытой теме :rolleyes:
Да пожалуйста — вот, например.

Ведь когда то и senia65387 тоже был вот таким неопытным новичком

6290
 
Last edited:
А?Наверное ты пропустил знаки препинания т.к.в моей голове это читается как не связные с друг другом слова.
Я имею ввиду что чистота его языка такая как у жопы)
 
Рагнар или кто ты там , ты язык свой съел или тебе добрые люди руки уже поломали?
Я тебе вопрос задал.
Будь ласков ответь на него.
 
Ты своему хуррику спасибо скажи, ибо тему там закрыли после своих пиздежей, так сказать в свою пользу, а теперь вот оно как запел!
а на счет твоего вопроса, если дать ружье Обезьяне он станет снайпером и будет лупить сразу как думаешь???
p/s нубасу читы не поможет! и отсюда выходит вопрос, кто будет жаловаться нубасу???:p
 
Ты два дня ответ родить не мог, и сейчас гавно месишь.
Ты обвинил меня в читерстве .
Так вот, я повторяю свою вопрос :
Есть пруфы что я играл с читами? Демки ? Или жалобы от игроков ?
Рожай быстрее только
 
Понятно в тобой все.
Баклан ты, не отвечающий за свои слова.
Я даже не буду
Спумеру писать, чтобы пермач тебе дал , который ты честно заработал (чекни правила)
Пусть все знают, что ты обычный БАКЛАН.
 
Ты два дня ответ родить не мог, и сейчас гавно месишь.
Ты обвинил меня в читерстве .
Так вот, я повторяю свою вопрос :
Есть пруфы что я играл с читами? Демки ? Или жалобы от игроков ?
Рожай быстрее только
Тоже самое относится к челикам, которые обвиняют оркебаку в читах. Ни одного нормального пруфа, нихуя нет. Скрины, демки? Да не, мы лучше на него попиздим по поводу и без, хули.
 
Тоже самое относится к челикам, которые обвиняют оркебаку в читах. Ни одного нормального пруфа, нихуя нет. Скрины, демки? Да не, мы лучше на него попиздим по поводу и без, хули.
Демка вообще-то есть
 
Тоже самое относится к челикам, которые обвиняют оркебаку в читах. Ни одного нормального пруфа, нихуя нет. Скрины, демки? Да не, мы лучше на него попиздим по поводу и без, хули.
Олежек, спать иди, пока взрослые разговаривают)
 
Какая нах подсветка? Рили? Это же наш админ, пример для подражания. БРАВО!
 
Сейчас бы банить перманентом за "необоснованное обвинение в читах". Сам правила придумал?
 
Back
Сверху