Флудилка

Жока пацифист

Пользователь
ТАК КАКОГО ЧЁРТА ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ НА РЕЗУЛЬТАТ И ИНТЕРЕС ВЫ БЕССМЫСЛЕННО ДРОЧИТЕ ДРУГ ДРУГА, ТЕРЯЯ ВРЕМЯ И СИЛЫ, КОГДА УЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ КАМПАНИЮ?!
Это же фраги ну, они как золото , можно всирать по очкам, по главам, но фраги как показатель один на всех серверах зозоки и значит больше и доставляет больше
 

Exxp1re

Пользователь
значит больше и доставляет больше
70C6BFA6-FFD7-48F6-8943-7FFF970860A7.jpeg
 

Irina

Пользователь
Это же фраги ну, они как золото , можно всирать по очкам, по главам, но фраги как показатель один на всех серверах зозоки и значит больше и доставляет больше
Глупость какая. Плевать на очки, на карты, на начало или конец компании.. почему нельзя просто играть? В любых условиях.
 

DestROYer

Пользователь
Он говорил что хочет взять паузу в своей жизни и перезагрузить.


Он говорил в марте что у него какие то проблемы в семье и он хочет перезагрузить свою жизнь
Спасибо большое за информацию!
 

Ex

Пользователь
Язык мой - враг мой. Кончай позориться, у всех уже испанский стыд от тебя и твоих советов. Бред несёшь.
 

Ex

Пользователь
Клоун. Некоторые перманентные баны были и по этой причине,о которой я указал выше. Не зная, не говори.Затычка каждой бочке
Оскар: ты клоун!
> вспоминаешь все посты оскара за все время.
> Oooohhh myyy
 

Minato

Пользователь
Что означает причина бана: Team Flashing?
Тим флешинг: это бить своих тиммейтов, обычно милишкой или расстреляют, но не выводит из строя.
Таких обычно банят от 10 минут до 1 дня.
 

Ex

Пользователь
Здравствуйте.
Хотел бы обратиться со следующей проблемой: меня постоянно скуривает курильщик.:mad:
Скуривает он меня из любых мест и положений - когда я нахожусь спереди, сзади, по середине иду, просто отсиживаюсь в укромном месте. Это уже продолжается больше года и вызывает сильные негативные эмоции: гнев, злоба на админов, тиммейтов, сервер, игру, на противников. Если с бфшным курой у меня нет особых проблем, то с мтшным жить больше просто невозможно. Все это выливается в ругань с тиммейтами, желанием удалить игру и никогда не возвращаться на сервер. :confused:
Хотел бы спросить у старичков, как они справляются с постоянным скуриванием, как борются с отрицательными эмоциями по этому поводу? Хочу, в общем, совета.
 

Exxp1re

Пользователь
Здравствуйте.
Хотел бы обратиться со следующей проблемой: меня постоянно скуривает курильщик.:mad:
Скуривает он меня из любых мест и положений - когда я нахожусь спереди, сзади, по середине иду, просто отсиживаюсь в укромном месте. Это уже продолжается больше года и вызывает сильные негативные эмоции: гнев, злоба на админов, тиммейтов, сервер, игру, на противников. Если с бфшным курой у меня нет особых проблем, то с мтшным жить больше просто невозможно. Все это выливается в ругань с тиммейтами, желанием удалить игру и никогда не возвращаться на сервер. :confused:
Хотел бы спросить у старичков, как они справляются с постоянным скуриванием, как борются с отрицательными эмоциями по этому поводу? Хочу, в общем, совета.

Вспомним лучше классику:
 

El Daro

Писатель
Staff member
Здравствуйте.
Хотел бы обратиться со следующей проблемой: меня постоянно скуривает курильщик.
*Хлопает*

Здравствуйте, меня зовут El Daro, и меня тоже скуривают курильщики. Последний раз меня скуривали три дня назад.

anon_alkogol_vukr_1-500x280.jpg
 
Сверху