Флудилка

Ex

Пользователь
Как делишки, работяги?
74efSphlPZQ.jpg
Сидим-пердим. Ждём рдр 2 на пека.
 

Boomkin

Флудер
Мамзель, ты куда пропала? И кумыс не пьётся, и баян не рвётся
Играется хорошо))) Ждём тебя на серваках)))
Оууу, так приятно :3
Да я боюсь буду нынче хуже freetp.org'a, начисто пересела на Overwatch и в вовку гоняю :(
Зозо, так сказать, вместилище воспоминаний и хороших людей, которые еще здесь.)
 

noris

Пользователь
еще раз убедился что зозо сборище людей не умеющих дружить?поддерживать даже норм отношения...отстой ребята..
 

/70/7KA

Пользователь
ребятушки, что не играем ?? одни сутулые ушлепки на сервах...
 

Вкусняшка

Стример
Кто подскажет, куда деньги на лечение Зозо скидывать, чтобы он больше не болел, а работал как надо, без лост коннектов и фризов? Даже в выходные вечером 2 сервера практически пустые, что не очень хороший знак. Такими темпами кроме перу играть станет больше некому.
 

El Daro

Писатель
Staff member
куда деньги на лечение Зозо скидывать
Сюда

Такими темпами кроме перу играть станет больше некому.
Позови хороших игроков вместо перуанцев, и ты будешь сыт один день. Научи перуанцев играть — и ты будешь сыт всю жизнь.
 

Ex

Пользователь
Кто подскажет, куда деньги на лечение Зозо скидывать, чтобы он больше не болел, а работал как надо, без лост коннектов и фризов? Даже в выходные вечером 2 сервера практически пустые, что не очень хороший знак. Такими темпами кроме перу играть станет больше некому.
Я замечал, что на на ЕКБ серверах какие то проблемы с коннектом. Людей кидает постоянно в спеки и они долго не могут зайти в команды. Иногда они сверхдолго подключаются, по несколько минут даже. Причем в спеки кидает буквально через 10 сек после захода на сервер. Никогда такого не было и вот опять!
 
Сверху