Corona Cup 2020

Завершено
Нет никакого преимущества. Тебя сейчас вводит в заблуждение группа А, в которой четыре команды, а не три. По системе "каждый-с-каждым" в группах B и C пройдёт по три матча, а в группе A — шесть, то есть в два раза больше. Поэтому на каждую игру из групп B и C приходится две игры в группе A. Из группы А выходит две команды, из групп B и C — по одной.
Спасибо за исчерпывающее объяснение, наконец-то дошло. В заблуждение вводили раунды. Думаю, просто указание на принадлежность играющих команд к той или иной группе исключили бы все недопонимания;)
 
О чем вы с Ромой говорите? Нет никакого преимущества в том, сегодня или через 3 дня играет команда. Сейчас просто команды из одной группы играют друг с другом, последовательность этих игр значения не имеет и выбиралась рандомно
Спасибо, разъяснения получены:) э-лавочка закрыта:D
 
Неужели вам самим не интересно собирать на турнир как можно больше новых людей? А не играть год за годом одним и тем же составом :)?

После того как ты через акк "Воин ислама" базарил сам с собой, вряд ли здесь кто то воспримет тебя всерьёз))
 
Кто Must? Или кто то другой из тимейта:)? Бред какой-то. Кто со мной играл тот знает что редко кто больше меня даёт жира, таскает курой и громом назад, и постоянно помогает команде. Да я эмоционально делаю, но а кто не матерится скажи мне =D
Надо было тебе команду собрать, тогда интересно было бы
 
Интересно, а кто тогда начинал игру после !ready, святой дух видимо, а не антиквар)
 
Интересно, а кто тогда начинал игру после !ready, святой дух видимо, а не антиквар)
Да мне кажется это не арсенал, кто то хочет поугарать над ним, создали под него акк. Обычно он так не общается, подозрительно
 
Опять же, Криш. Команда Junior team дебютирует сразу же со 2-го раунда (в расписании, что кинул Масло, сразу с 3-го). Спасибо, конечно, за веру в команду (мол, они бы и в первых раундах были бы первыми, че их напрягать), но то, что у остальных тим больше преимуществ в силу их большей сыгранности, это факт!
У всех по 2 игры будет, где группы по 3 команды
 
Я не знаю имеет ли смысл махать лапками, после поражения, но я попробую.
Не стану приводить контраргументы, они всё равно бесполезны, дело касается только меня и моего неадекватного общения с переходами на личности и оскорблениями, я погорячился ясное дело, переборщил и до конца не осознавал, что пишу это на публику, которая явно была не готова к обыденному состоянию моей кукухи, конечно же последовала адекватная реакция на этот высер и многие, в том числе и главенство вынесло вердикт - выкинуть меня с праздника жизни, решение вполне нормальное, но пусть это прозвучит как оправдание и лицемерие, делал я это конечно же на кураже и в хорошем опьяняющем настроении, язык развязался аки открытая калитка и начал нести чушь, от которой сам же потом отстранился и понял, что это неправильно, за которой последовали конечно же извинения в самом эфире, но всё это лирика.
Я тут человек-никто, ни авторитета, ни понимания не будет, потому что никто и не знает серьезен ли я или это такие шутки, почувствовал себя как дома, а если это происходит, то сразу появляется комфорт и я теряю голову, то же самое и в жизни, если мне хорошо с человеком и сама ситуация предрасполагает к чему то неадекватному, то я её использую и барьеры как таковые перестают для меня существовать.
Опять же я в 4 раз приношу свои извинения, прошу простить, понять и помиловать, сделав смягчающее наказание в виде перманентного мута на ваших серверах, но допустить на оставшиеся игры в команду, капитаном будет Маст.
Вину свою признаю.
 
Я не знаю имеет ли смысл махать лапками, после поражения, но я попробую.
Не стану приводить контраргументы, они всё равно бесполезны, дело касается только меня и моего неадекватного общения с переходами на личности и оскорблениями, я погорячился ясное дело, переборщил и до конца не осознавал, что пишу это на публику, которая явно была не готова к обыденному состоянию моей кукухи, конечно же последовала адекватная реакция на этот высер и многие, в том числе и главенство вынесло вердикт - выкинуть меня с праздника жизни, решение вполне нормальное, но пусть это прозвучит как оправдание и лицемерие, делал я это конечно же на кураже и в хорошем опьяняющем настроении, язык развязался аки открытая калитка и начал нести чушь, от которой сам же потом отстранился и понял, что это неправильно, за которой последовали конечно же извинения в самом эфире, но всё это лирика.
Я тут человек-никто, ни авторитета, ни понимания не будет, потому что никто и не знает серьезен ли я или это такие шутки, почувствовал себя как дома, а если это происходит, то сразу появляется комфорт и я теряю голову, то же самое и в жизни, если мне хорошо с человеком и сама ситуация предрасполагает к чему то неадекватному, то я её использую и барьеры как таковые перестают для меня существовать.
Опять же я в 4 раз приношу свои извинения, прошу простить, понять и помиловать, сделав смягчающее наказание в виде перманентного мута на ваших серверах, но допустить на оставшиеся игры в команду, капитаном будет Маст.
Вину свою признаю.
his apologies are perfect but according to the regulations if the captain of the opposite team with whom he faced asks for a demo then you must give them for something it was said in the regulations that your demos be recorded
 
Ого, Шейк, ты уже 12 лайков собрал под своим месседжем. Думаю, ты и сам понимаешь какое тут коммьюнити, так что не расстраивайся. Ты уже внёс 50% успеха собрав такую сильную и фаворитную команду. Уверен Маст с честью доведёт твоё дело до конца, а наши коллеги, остальные игроки с Кора, пусть не ливают. Все в порядке.
Успехов вам на турнир, парни. От души.
 
Back
Сверху