Турнир 2021 - Последний Рубеж

Дайте Веге уже выиграть турнир на сервере, ну.

Касаемо рандома. Согласен с тем, что это в какой-то степени интересно и до конца волнительно, так как не знаешь куда попадешь. Но будет много обиженных, кому не понравятся те или иные игроки в команде. С другой стороны, если все будут играть по фану, то пожалуйста, данная система распределения игроков будет неплохой идеей. Но лично я сторонник старой системы, потому что здесь лучше отрабатывает свое дело коммуникация между друзьями и связями в игре. В свою очередь, рандом позволяет худо-бедно уравнять все составы команд. Но только один вопрос: как вы собираетесь распределять игроков по корзинам? "На глаз" и "примерно"?

Дерзайте, друзья.
 
Ребята, спасибо большое что так бурно реагируете, это все к лучшему. Как я отметил в начале, это некий эксперимент у нас, чужой опыт, не опыт как говорили какие-то интеллектуалы :) турнир будет проведен именно по такому формату, так что смиритесь и готовтесь :cool:
 
Надо, в этом и весь интерес. В рандомных составах, даже интересно будет. Выйдут очень интересные составы, и иностранные игроки, и русскоговорящие. Это новый опыт, новые эмоции от игры.
это сейчас вы так говорите, посмотрим тогда когда вы попадетесь с заедом с маметкульом и кто там еще есть? я забыл уже, и вот тогда некоторые точно ливнут со словами я занят сори.
p/s но я не говорил что я против.
p/s еще хотел сказать, те кто сейчас втопе-40 это не значит что они играют на High Skill такие как я
 
это сейчас вы так говорите, посмотрим тогда когда вы попадетесь с заедом с маметкульом и кто там еще есть? я забыл уже, и вот тогда некоторые точно ливнут со словами я занят сори.
p/s но я не говорил что я против.
p/s еще хотел сказать, те кто сейчас втопе-40 это не значит что они играют на High Skill такие как я
Ты хорошо играешь.))Ну да кто в Топ-40 не все скилловые. Я с этим согласен. :p :D :cool:.Не в обиду.))Да таки и будет половина ливнут.)))Вот и говрю чтоб старый формат было. :cool: :p ;)
 
Если взять по паре Newbie, Players, FreeTP, китайские ники, PlayerNOSteam то выйдет топ команда для разгрома топов, так что советую приготовить полотенце для вытирания пота с вашего тела.
 
Ты хорошо играешь.))Ну да кто в Топ-40 не все скилловые. Я с этим согласен. :p :D :cool:.Не в обиду.))Да таки и будет половина ливнут.)))Вот и говрю чтоб старый формат было. :cool: :p ;)
если уметь в некоторых местах громить это не значить что играешь хорошо, держу вкурсе Хитман
 
Ребята, спасибо большое что так бурно реагируете, это все к лучшему. Как я отметил в начале, это некий эксперимент у нас, чужой опыт, не опыт как говорили какие-то интеллектуалы :) турнир будет проведен именно по такому формату, так что смиритесь и готовтесь :cool:
I would like that in the tournament you can only use T1 weapons, it will be interesting to see the players use T1 weapons and that they can demonstrate their skill
 
Зозо - огромное коммьюнити, и, может быть, стоит хотя бы узнать голосованием, как к этому отнесётся большинство, и уже тогда говорить о том, что "будет так, а не иначе"?
 
Зозо - огромное коммьюнити, и, может быть, стоит хотя бы узнать голосованием, как к этому отнесётся большинство, и уже тогда говорить о том, что "будет так, а не иначе"?
Of course it is only a proposal, I do not understand what bothered him Egorka)
 
[QUOTE = "EgorKa, publicación: 44069, miembro: 2347"]
Cuando pasas mucho tiempo jugando 4 vs 4 con piers, solo con t1 armas xD
[/ CITA]
Y tudesperdiciate tu tiempo haciendo puntos en zozo xD
 
Ребята, ваша реакция была и так за ранее понятна, но пожалуйста отнеситесь с пониманием. Мы много чего нового попробовали в прошлыйраз, за что меня критиковали, но сейчас все вспоминают это позитивно. Еслиб я слушал мнение всех, то ничего бы в прошлый раз у нас не получилось. Не надо говорить, что кто-то ливанет и т.д. если вы сами не собираетесь этого делать. вы дизморалите других игроков этим, я думаю что отписываясь тут, все понимают что теоретически могут попасть к неприятным им людям, или ещё что-то, так что если вы не готовы, не отписывайтесь. Не надо засорять тему, хотите меня критиковать, критикуйте в теме Флудилка.
 
Ребята, ваша реакция была и так за ранее понятна, но пожалуйста отнеситесь с пониманием. Мы много чего нового попробовали в прошлыйраз, за что меня критиковали, но сейчас все вспоминают это позитивно. Еслиб я слушал мнение всех, то ничего бы в прошлый раз у нас не получилось. Не надо говорить, что кто-то ливанет и т.д. если вы сами не собираетесь этого делать. вы дизморалите других игроков этим, я думаю что отписываясь тут, все понимают что теоретически могут попасть к неприятным им людям, или ещё что-то, так что если вы не готовы, не отписывайтесь. Не надо засорять тему, хотите меня критиковать, критикуйте в теме Флудилка.
Ничего удивительно, продолжай и дальше долбить себя в грудь, мол, я организатор и я тут решаю, как и в прошлый раз.
 
Ребята, ваша реакция была и так за ранее понятна, но пожалуйста отнеситесь с пониманием. Мы много чего нового попробовали в прошлыйраз, за что меня критиковали, но сейчас все вспоминают это позитивно. Еслиб я слушал мнение всех, то ничего бы в прошлый раз у нас не получилось. Не надо говорить, что кто-то ливанет и т.д. если вы сами не собираетесь этого делать. вы дизморалите других игроков этим, я думаю что отписываясь тут, все понимают что теоретически могут попасть к неприятным им людям, или ещё что-то, так что если вы не готовы, не отписывайтесь. Не надо засорять тему, хотите меня критиковать, критикуйте в теме Флудилка.
Просто твоя прошлая задумка хороша, чем вот это.Никто не дизморалит братец.))Просто под поправь старый правила или добавь че нибудь нового.)))И про голосование не забудь. ;)
 
Back
Сверху