8 March Games 2021

Завершено
Я бы сыграл что то из : болото, ливень, ручей, но здесь 4 главы. А так наверное звон, на нём больше пространства для игры, каких то минусов, каруселей. Карнавал как по мне будет долго и нудно, но выбор за большинством, поэтому сынраем то что выберут люди ;)
 
Кто бы что не говорил про дизмораль в женской команде, это было весело.
Хм, действительно.
Прежде всего, хочу сказать, что решение сделать запись игры внутри команды - это полезно. Такие ролики нам о многом говорят...
Признаюсь, даже я не ожидал, насколько дружной, фановой и слаженной может получиться ваша игра, не говоря уже о какой-то непереносимости.
Собрались. Cыгрались. И уехали в 10-ром, сказать, что вы умницы и молодцы - ничего не сказать.

Не помню в какие конкретно моменты, но Совесть не даст соврать, я обращался к ней дабы узнать внутри-командное настроение и вообще, всё ли в порядке...Как раз таки парились, что, что-то может пойти не так...
Каково было моё удивление, что всё действительно гладко. Более того, вам удалось передать свой позитив.

На следующей игре хочется видеть больше организованности, и нет, это не обращение к Организатору. Он здесь не причём.
Это обращение к самим участникам. Постарайтесь сделать так, чтобы старт трансляции не затягивался на 44 минуты.
Ценность времени - штука серьезная...
 
Да, к сожелению, так получилось, что начало затянулось, но сейчас мы не допустим такого, и всегда лучше подумаем наперед, чтоб никто не сливался в последний момент, и не получилось так,как с Любимкой.
 
Полное видео есть?
Думаю тебе хватит этого, когда игра была за выживших мы все молчали,так как играли,я просто посмотрев ролик дзюба,решила показать какая атмосфера была у девчонок.
 
Ребята, посовещавшись с совестью, мы решили, что было бы хорошей идеей сделать голосование за выбор карты здесь, на форуме. Помимо игроков, у нас так же будут и зрители, которые смогут проголосовать за наиболее интересную карту, по их мнению)
Мы имеем всего лишь одну игру, поэтому предложение действительно для компаний, самых актуальных в настоящее время, состоящих из 5 глав: мерси, смерть в воздухе, смертельный звон, приход, карнавал, кровавая жатва.
По нашему мнению, этот выбор будет наиболее правильным, так как побеждает большинство.
Пы. Сы. Если у вас есть предложения лучше, готовы рассмотреть ;)
Бомба просто!)
Ну почему все предыдущие разы не догадались так сделать >_>
 
Я не очень понял как мы будем распределяться, но я и не пытался если честно. Если капитаны ( И КАПИТАНЫ У НАС Совесть и Кристина) будут выбирать игроков, то я вангую что мы с Егоркоц останемся последними в выборе, а я достанусь тому кто будет выбирать второй, за ранее сочувствую вам.
 
Я не очень понял как мы будем распределяться, но я и не пытался если честно. Если капитаны ( И КАПИТАНЫ У НАС Совесть и Кристина) будут выбирать игроков, то я вангую что мы с Егоркоц останемся последними в выборе, а я достанусь тому кто будет выбирать второй, за ранее сочувствую вам.
Сочувствовать в этой ситуации нужно не нам, потому что желающих парней больше, чем нужно. Следовательно, можешь сделать вывод дальше сам :)
 
Мы не будем кого либо ущемлять, мы хотям, чтоб игра была равной и интересной и каждую команду будем собирать по скиллу каждого игрока, взяв одного игрока, другая тима будет брать игрока +- равному этому игроку, чтоб не было дисбаланса.
 
Мы не будем кого либо ущемлять, мы хотям, чтоб игра была равной и интересной и каждую команду будем собирать по скиллу каждого игрока, взяв одного игрока, другая тима будет брать игрока +- равному этому игроку, чтоб не было дисбаланса.
"будем собирать по скиллу каждого игрока" xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
Сочувствовать в этой ситуации нужно не нам, потому что желающих парней больше, чем нужно. Следовательно, можешь сделать вывод дальше сам :)
Твой категорический тон такой же деревенский как и твоя сущность Кристина. Вместо того, чтобы впадать истерики (что ты очень любишь), пытаться меня задеть и переходить на защиту своего никчемного эго, просто отстань от меня и общайся с людьми твоего уровня.
Думаю, как-то я переживу столь сложный момент жизни, что меня в какой-то богом забитой игре, не взяла в свою команду Кристина.
 
Всем спасибо за внимание, расходимся, смотреть тут больше не на что.

International Men's Year.jpg
 
Напомню список зарегистрированных игроков на участие во второй игре. Если чье-то имя остутствует в списке или кто-то передумал участвовать, пожалуйста отпишитесь. Игра пройдет в воскресенье. Если кто-то не сможет - тоже отпишитесь
1) Стесняшка
2) mental affection - капитан
3) Esthetic
4) Christo
5) Alagirsky
6) Immortal
7) Плюх
8) Толстяк
9) Light
10) Havok
11) mad
12) Sun
13) phantom
14) Fanshok
15) Fox
16) Myrka
17) Malinka
18) Mariya
19) Sovest - капитан
20) Siberia - Запас
 
Напомню список зарегистрированных игроков на участие во второй игре. Если чье-то имя остутствует в списке или кто-то передумал участвовать, пожалуйста отпишитесь. Игра пройдет в воскресенье. Если кто-то не сможет - тоже отпишитесь
1) Стесняшка
2) mental affection - капитан
3) Esthetic
4) Christo
5) Alagirsky
6) Immortal
7) Плюх
8) Толстяк
9) Light
10) Havok
11) mad
12) Sun
13) phantom
14) Fanshok
15) Fox
16) Myrka
17) Malinka
18) Mariya
19) Sovest - капитан
20) Siberia - Запас
А почему тут только один игрок из Перу? Мб давайте вообще сделаем игру лишь для перуанцев? Они же тоже люди
 
А почему тут только один игрок из Перу? Мб давайте вообще сделаем игру лишь для перуанцев? Они же тоже люди
Список предварительный. Как уже было сказано ранее, регистрироваться на участие им не запрещено, но само участие не гарантировано.
 
Back
Сверху