Spring Cup 2021

Завершено
Что ж, вы требуете необоснованных вещей, я не вижу никаких подозрительных моментов, чтобы быть настолько требовательными к демоверсии, я вижу только постоянный гнев, моя команда ничего не скрывает и не использует какое-либо программное обеспечение, мы все играем чисто и поведение, которое Вы показываете, что это прискорбно. Мы изо всех сил стараемся показать, что играли честно, но, похоже, ваша единственная цель - навредить моей команде.
Блять ну здрасте, хотя бы часть должна быть , когда моего тиммейта исключали, одного из сильнейших игроков в истории лефта независимо от проекта , не было отсылок на подозрительные моменты , основываясь на правилах ( что по мне бред ) - одно присутствие таких игроков , даёт краски для турнира, его исключили , дали минус очки за команду . В целом я поддерживаю твою мысль , но правила есть правила , если будет исключение , я также требую чтобы такое исключение было в отношении Шейка...
 
парни (и дамы) мое мнение - вы просто месите воздух! Есть правила согласно которым надо писать демки. Даже? Есть администрация или игрок просит - надо дать! и Все! А вот это сотрясание воздуха на тему "да мы белые и пушистые, мы не юзаем" это все надо оставить за бортом. Это просто слова.
Почему нельзя просто ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА ТУРНИРА? Зачем эти споры и рассуждения? На воре шапка горит? Или что?
Ну есть обязанность согласно правил предоставить - предоставьте!
PS относительно послаблений и прочих "лизаний" булок друзей и прочих персонажей - правила одни для всех!
 
Подведем итоги первого этапа дамы и господа. Первые шесть игр верхней сетки проведены. Треть турнира уже позади. Прелюдии кончились, маски сброшены. Для всех команд сейчас наступает не менее сложный и ответственный этап. Противники сильнее, капитаны мудрее, а игры зрелищнее. Поэтому самое интересное нас ждет еще впереди, ведь уже завтра у нас встретятся 4 команды, которые будут бороться до конца за шанс выбить у соперника желанную победу. Капитаны уже отписались и готовы прийти в назначенное место в назначенное время. Приходите посмотреть и поболеть за свои команды!

16.05 16:00 по МСК: Blood Warriors vs. Motherfraggers
16.05 19:00 по МСК: MLG vs. Future Champions

Посмотреть вложение 8578
СМЫСЛИИИиии и мы в 15ч играем? венегрет какойто
 
KND могли играть в другое время своим полным составом, но им отказали. Какие к ним-то претензии? Поставим ваши команды в рабочее время в будние дни и посмотрим, сколько явится.

Есть правила согласно которым надо писать демки. Даже? Есть администрация или игрок просит - надо дать! и Все!
Вот если бы вы не выпендривались и играли с иностранцами на пятом, то были бы вам и демки и всё, что захотите. Вас об этом предупреждали ещё за месяц до турнира, но вы как всегда решили, что вы тут самые умные. Они и во время игры писали в чат о своих проблемах. Кто-то обратил на это внимание? Нет, вам на всё насрать, как обычно.
 
KND могли играть в другое время своим полным составом, но им отказали. Какие к ним-то претензии? Поставим ваши команды в рабочее время в будние дни и посмотрим, сколько явится.


Вот если бы вы не выпендривались и играли с иностранцами на пятом, то были бы вам и демки и всё, что захотите. Вас об этом предупреждали ещё за месяц до турнира, но вы как всегда решили, что вы тут самые умные. Они и во время игры писали в чат о своих проблемах. Кто-то обратил на это внимание? Нет, вам на всё насрать, как обычно.
Мы это кто? наша команда? мы не выпендривались. И как запись демок влияет на выбор сервера? тут все в один голос говорят что запись напротив чутьли не улучшает работу игры. Демки это правила турнира в которых не написано что если у тебя пинг 200+ то демку имеешь право не писать! Более того Иностранные команды играя в наших турнирах должны изначально понимать все нюансы серверов и правил. Или как? На чемпионате по тяжжелой атлетике например - "ой а давайте засчитаем вес спортсмену из зимбабвэ, у них же там жарко, пойдем навстречу". Бред.
 
Да лол, разве вы не понимаете, шейка кикнули за то, что он шейк. Я уверен, что если бы он записал демо, то он был бы кикнут за что-то другое, лол, тут же чувствуется «особое» отношение к человеку, дали повод - его кикнули.
Сейчас админы будут искать отговорки для латиносов, а в конце скажут: «Ладно, прощаем». Я даже не буду удивлён, двойные стандарты же.

P.S. Если все таки их кикнут, то meine respektierung
 
Да лол, разве вы не понимаете, шейка кикнули за то, что он шейк. Я уверен, что если бы он записал демо, то он был бы кикнут за что-то другое, лол, тут же чувствуется «особое» отношение к человеку, дали повод - его кикнули.
Сейчас админы будут искать отговорки для латиносов, а в конце скажут: «Ладно, прощаем». Я даже не буду удивлён, двойные стандарты же.

P.S. Если все таки их кикнут, то meine respektierung
ну если двойные стандарты то этот турнир тогда фигня... и тогда смысл вообще подобных мероприятий. Правила какие то писать чтоб потом что? пффф....
 
А по поводу того, что мы тоже могли взять к себе в команду Сеню, Прока и Кмса, так а какой в этом смысл? Ну выйграли бы они нам вчерашнюю игру, а интерес какой в этом?
Они бы нам не помогли выиграть, поверь)
 
Блять ну здрасте, хотя бы часть должна быть , когда моего тиммейта исключали, одного из сильнейших игроков в истории лефта независимо от проекта.
Как ты запел. Смешно.
Шейка исключили скорее за его неуважительное отношение, чем за отсутствие демо.
Мы это кто? наша команда? мы не выпендривались. И как запись демок влияет на выбор сервера? тут все в один голос говорят что запись напротив чутьли не улучшает работу игры. Демки это правила турнира в которых не написано что если у тебя пинг 200+ то демку имеешь право не писать! Более того Иностранные команды играя в наших турнирах должны изначально понимать все нюансы серверов и правил. Или как? На чемпионате по тяжжелой атлетике например - "ой а давайте засчитаем вес спортсмену из зимбабвэ, у них же там жарко, пойдем навстречу". Бред.
Ты даже понятия не имеешь, о чем говоришь. Как и все остальные, которые во весь голос здесь кричат то же самое.
Этот так называемый "флеш", который происходит у них во время игры, явление неожиданное и непостоянное. Если это случается, то игроку не остаётся ничего, как выходить и заходить снова, в тщетных попытках исправить это. Иногда это удается, иногда нет. Это никак не вина латиносов.
На нашей игре случалось то же самое, именно поэтому у некоторых игроков было предоставлено не 5 демо, а больше.
На немецких серверах не существует этого "флеша", насколько мне известно, именно потому иностранцы так пытались отстоять свою позицию, переживая больше за запись обязательных демо, которые вы так требуете сейчас. Да только всем было всё равно.
 
Как ты запел. Смешно.
Шейка исключили скорее за его неуважительное отношение, чем за отсутствие демо.

Ты даже понятия не имеешь, о чем говоришь. Как и все остальные, которые во весь голос здесь кричат то же самое.
Этот так называемый "флеш", который происходит у них во время игры, явление неожиданное и непостоянное. Если это случается, то игроку не остаётся ничего, как выходить и заходить снова, в тщетных попытках исправить это. Иногда это удается, иногда нет. Это никак не вина латиносов.
На нашей игре случалось то же самое, именно поэтому у некоторых игроков было предоставлено не 5 демо, а больше.
На немецких серверах не существует этого "флеша", насколько мне известно, именно потому иностранцы так пытались отстоять свою позицию, переживая больше за запись обязательных демо, которые вы так требуете сейчас. Да только всем было всё равно.
ну так ты расскажи всем нам кто тут кричит и понятия не имеет что такое ФЛЕШ... а то смотрю половина игроков нормально отыграла и демки дала а у других ФЛЕШ и проблемы... а за иностранцев тут не надо ляля по каким они причинам просили другие серваки и за что именно они больше переживали. Я топлю тут только за правила и за их соблюдение! и не более того! А с правилами ознакомлены были все за долго до турнира. И теперь раздувать тут из мухи слона глупо! Достаточно просто соблюсти должное. А с больной головы на здоровую переложить так себе затея!
 
Администрация никакого отношения к внутри-турнирной регуляции не имеет, следовательно, попрошу не упоминать и не отсылать какие-либо претензии в адрес Администрации.
Участвующие, у вас есть Организатор турнира, правила и порядок проведения которого были прописаны им же, он же и регулирует внутри-турнирные ситуации, а также порядок проведения.



Теперь что касается игрока ShakeThem, Организатор турнира чёрным по белому прописал правило о наличии демо-записей, в случае запроса. Такой запрос может осуществить любой участвующий в турнире, не говоря уже об Администрации.
Речь не идёт о прямом вмешательстве в процесс проведения Капа, но как минимум, напомнить Организатору его же правила мы можем.

В данном имеющемся случае, игрок ShakeThem, а также его пара верных друзей показали довольно "интересную" игру, которая и обратила на себя внимание Администрации, и если такое произойдёт с вами, будьте уверены, ничего хорошо в этом нет. Считайте, что это звоночек.
Дальнейшее непредоставление демо только усугубило ситуацию, в следствие чего и было настоятельно решено - не допускать игрока к участию.



Команда KnD, у меня вопрос к вашему Капитану, турнир был заранее анонсирован дважды, для вас подготовили отдельный перевод на английском языке, где отдельным пунктом прописали:

Вопрос: Капитан KnD, почему ты принимаешь правила Турнира и подаёшь регистрацию на участие не удостоверившись, что все твои игроки способны писать демо? Капитан команды это не просто маленкая буковка "с" рядом с никнеймом, это лицо команды, ответственный за команду, и именно Капитан будет нести ответственность за все командные проблемы.

Дополнительный вопрос: Капитан KnD, почему ты продолжил участие в турнире, а не исключил свою команду самостоятельно, если знал, что твои игроки не способны писать демо из-за пинга, задержек, сервера, где будет проводиться игра и так далее?
Я уверен, ты заведомо знал, что пункт о записи демо будет неизбежно нарушен.
Можно ли убрать весь этот флуд?Или перенести в Турнирную флудилку.
Много не нужной инфы.
 
Back
Сверху