Spring Cup 2021

Завершено
И только одному Зайоооду начхать на весь этот турнирный СРАЧ)) :p
Иностранцы вы хоть позвали бы его в команду что ли.)) :p :D ;)
 
Важное уточнение по поводу записи демок. Делать скриншот после записи команды show_addon_load_order не нужно.
Запустите запись демки, пропишите в консоль show_addon_load_order и играйте. Все команды консоли отображаются в записи демки. Делать это нужно перед каждой новой записью
Благодарю, что вычленил самое важное из своего предыдущего сообщения.
Командам 'mtfg и BW's желаю удачи, выложитесь на полную, хватит скромничать. Мы в вас верим! И не забудьте про запись демок и ввод консольной переменной ;)
 
Внимание игрокам и зрителям турнира. Давайте отложим все насущные вопросы и проблемы и понаблюдаем вместе с вами за игрой, которая обещает быть не менее интересной. А именно буквально через час состоится одно из самых знаменательных сражений для нашего турнира. За выход в 1/4 финал будут бороться две сильные команды. А именно Blood Warriors vs. Motherfraggers. Карта: Нет Милосердию. Сервер: Blood Factory 3. Думаю такое событие не стоит пропускать

preview.png
 
И только одному Зайоооду начхать на весь этот турнирный СРАЧ)) :p
Иностранцы вы хоть позвали бы его в команду что ли.)) :p :D ;)
Это даже срачем не назовешь, просто все решили немного выпустир пар, даже если в словах некоторых нет никакого смысла
 
Это даже срачем не назовешь, просто все решили немного выпустир пар, даже если в словах некоторых нет никакого смысла
Это называется попердели люди.)
И да ДЕМКИ писать не забудьте.)
А то я смотрю нытье про то что не смогли не можем в моду входит начинает.)
А так удачи Мазерам и Блуд в их игре)))
 
Это называется попердели люди.)
И да ДЕМКИ писать не забудьте.)
А то я смотрю нытье про то что не смогли не можем в моду входит начинает.)
А так удачи Мазерам и Блуд в их игре)))
Не знаю к чему ты это мне говоришь, когда у нашей команды в первых двух игр были все демки, и никакого нытья, а так да, команде соперника желаем хорошей игры, и приятно провести время :)
 
"Они сообщили о проблемах и, так как никаких претензий в ответ не услышали, решили, что им дозволено играть дальше. Если не ошибаюсь, они в том числе и про скриншоты спрашивали, примут ли их вместо демо. И снова никаких возражений не последовало."

ну а че, правила прочитали, потом подписались под ними, потом начинаются вариации... заявили и не услышал никто. Ну подумаешь с пакетом мимо кассы прошел, не остановил же никто значит можно...
 
Вкусный, обновляй шапку темы, плз, чтобы не искать по страницам, где ссылка на трансляцию, игр уже много, ссылки разбросаны по теме форума. (Это касается всех турниров, кстати)

Кстати, интересно будет почитать свежий взгляд, - игроки с других серверов, выскажите пожалуйста своё мнение о настройках блад фактори в плане 6к-танка против 10 калашей, и быстро исчезающих объектов, который танк может бить.

И это, комментаторов надо набирать поопытнее, люди до сих пор не знают, где минусы в лефте. А там он есть. Видишь там минус на заправке? А он есть.) Да, там высоко, и "глубина" меняется, особенно около домика, куда бегут, там ещё глубже. Просто зозошные настройки дают очень много хп выжившим в инкапе и люди не в курсе.

Также режет слух постоянная оценка "ошибается", игровой персонаж предпринимает много сложных действий, но комментатор судит по финальным последствиям - гром ошибается, луис ошибается, или не ошибается. Не гром ошибается, гром всё верно делает часто, просто другие условия срабатывают, нет командной атаки например, но комментатор всё сводит к упрощённой оценке. Камерой гуляет от балды часто, замесов интересных не показывает.
)
 
Команда MLG
1.HITMAN - STEAM_1:1:236831231
2.Cold dry - STEAM_1:1:184923786
3.ḿusτ™ -STEAM_1:1:558111835
4.Рагнар - STEAM_1:1:172442553
5.Плюх - STEAM_1:0:151593498
6.Prk - STEAM_1:1:63000726
7.Justღlove-STEAM_1:0:200274853
8.▷ 乙ŌℕǺ78 ◁ - STEAM_1:0:151601356
9.tic tac - STEAM_1:1:44720612
10.Hz-STEAM_1:1:438842788
11.puh - STEAM_1:0:19379036
12.✟Slim Shady❤ - STEAM_1:0:176702730
 
Также режет слух постоянная оценка "ошибается", игровой персонаж предпринимает много сложных действий, но комментатор судит по финальным последствиям - гром ошибается, луис ошибается, или не ошибается. Не гром ошибается, гром всё верно делает часто, просто другие условия срабатывают, нет командной атаки например, но комментатор всё сводит к упрощённой оценке. Камерой гуляет от балды часто, замесов интересных не показывает.
Если гром врезается в стену или в косяк двери, это разве не его ошибка, что он недокрутил или вышел слишком поздно (рано). У каждого комментатора свое видение ситуации. Я предлагал места комментаторов. Мог бы отозваться и показать как надо. Или на крайний случай дать комментаторов, которые опытнее на твой взгляд
 
Вопрос про комментаторов остается открытым. Без них игра не состоится. Я сам выдохся и больше комментить не смогу
 
Вопрос! Что за такие приколы? 3 карта грома в полете убили, а Егорка умер, по идее должен быть был инкап по логике. На финальной карте я стоял на стойке генератора и от плевы вроде или мобов умер просто так. Рофлы вышли из- под контроля. Хочу также сказать огромную благодарность команде Blood Warriors, вы нам задали жару, что вся моя команда попотели. Очень интересная игра вышла.
 
1. Christo STEAM_1:1:182660746
2. No Limit STEAM_1:1:522079297
3. Маметкул STEAM_1:1:53867248
4. Fanat STEAM_1:0:79820657
5. Andromeda STEAM_1:1:450086424
6. <<<BonDi>>> STEAM_1:1:90124442
7. ARKAдий ПaPoBoZoB STEAM_1:0:46376005
8. Leonid STEAM_1:1:201263822
9. KOLOBOK STEAM_1:1:538824521
10. Вишенка STEAM_1:0:140016935
11. Asik STEAM_1:1:198665734
 
Я играл с вывихом плеча, простите, всё что мог я сделал, спасибо противнику за эту игру, победил сильнейший.
 
Back
Сверху