Spring Cup 2021

Завершено
Состав motherfraggers на сегодняшнюю игру
1. `maxix (Captain) STEAM_0:1:150457920
2. Sibilla STEAM_0:1:112341336
3. frozen STEAM_0:1:82773408
4. Stesnyashka STEAM_0:0:205185939
5. jck STEAM_1:1:39097323
6. eRa STEAM_0:0:24406240
7. auxx STEAM_1:0:217574982
8. zed1x STEAM_0:0:223745878
9. Кадис Этрама STEAM_1:1:544265047
10. Havok STEAM_1:0:28725015
Sub:
1. strikie STEAM_0:0:506456599
2. mad STEAM_1:1:225330755
3. JoeVega STEAM_0:1:150072014
Вега,а ты не капитан что ли?!
 
Специально для людей с уровнем развития арбуза капитан KND скинул видео с флэшами. И такие видео иностранцы кидали уже не раз:



Отвечу за капитана KND. Об этой проблеме они сообщали не раз до начала турнира. Кто-то принял их сообщения всерьёз? Нет. Так на кого теперь пенять, кроме как на себя?
У KND было два выхода: либо отказаться от участия совсем, либо согласиться играть по заведомо несправедливым правилам. И исход у обоих вариантов так себе.


И снова отвечу за капитана KND: о проблемах с записью они сообщили в игровой чат во время проведения турнира. Кто-то обратил на это внимание? Снова нет. Хотя по-хорошему игру надо было сразу же остановить.

Если кто и виноват, так это организатор и его советчики, которые без должного технического образования считают, что лучше всех всё знают.
специально для тебя с твоим уровнем развития я написал выше уже достаточно емко. И повторять это смысла нет. Как ты верно написал надо было решать участвовать с такими проблемами или нет - по СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВЫМ правилам! Решение было приятно, и еще раз для тебя - не надо с больной головы на здоровую!
 
Я ожидал конечно негодования со стороны игроков, но такого уж точно нет. Многие аспекты я уже сказал во время прямой трансляции, но повторюсь еще раз и надеюсь тем самым уладить тот вспыхнувший конфликт, который разгорелся на форуме. Обо всем по порядку.

1) Организация игры Kids Next Door vs. Bessovestnye была для меня одной из самых проблемных. Дело в том, что команда Совести первые две недели не могла участвовать в турнире, по причине того, что игроки в эти даты отсутствовали и не могли принять участие. Я пошел им навстречу и перенес игру на 15 число, так как это решение не срывало срок проведения турнира и не затормаживало его. Капитан KnD согласился и пошел на уступки. Однако когда наступила дата проведения игры, мне отписался на этот раз капитан команды KnD со словами, что у него не хватает игроков, и он попросил перенести игру на 16 число. Совесть на это идти была не готова. Для ее команды крайний срок был суббота и точка. Дабы не переносить игру в очередной раз, я решил уточнить у капитана KnD сколько игроков у него не хватает. Он ответил, что 2. Тогда я ему предложил заполнить пробелы игроками из других команд. Он согласился, а со стороны команды Совести явного отказа от этого решения не поступало. Однако признаю свою ошибку, я не уточнил, что замены будут с других команд. Все переписки для полноты картины я предоставил в спойлере.
1621155042425.png

1621155082878.png

1621155291822.png

1621155356250.png

1621155417279.png

1621155493749.png

2) Буду объективен и честен. У команды Bessovestnye в верхней сетке мало шансов. Luck'n'Random в следующей игре их с грязью смешает. Смотреть на унижения в прямом эфире такое себе развлечение. Как я уже говорил на прямой трансляции, 2 игрока из команды лайта - капля в море. На турнирах выигрывает не сколько скилл, а сколько командная игра и правильная тактика. Первая игра показала, что команды играли примерно на одном уровне, но ко второй игре команда Бессовестных просто сдулась. Позорные фейлы 4 громил подряд со стороны команды Бессовестных тому подтверждение. Опять же, дело в 2 игроках из BW или может все-таки в вас самих?

3) Команда KnD не предоставила демо-записи 3 игроков. Правила исключительны для всех, никаких допущений. Команда получает штраф 1500 очков + штраф за опоздание на 4 минуты - 140 очков. Повлияет ли это на исход игры. Давайте посчитаем. Первая половина игры закончилась со счетом 836 - 1452, вторая половина 747 - 2210. Итого получаем счет 1583 - 3662. Вычитаем штрафы и получаем 1583 - 2022. Следовательно результаты игры KnD vs. Bessovestnye не подлежат пересмотру. Игроки, которые не предоставили демо-записи игры к дальнейшему участию на турнире отныне не допускаются. Файл демок большой, скорость загрузки маленькая. Ники игроков, не предоставивших демки на момент написания этого поста пока не известны, но позже они будут оглашены и не допущены к будущим играм.

4) Значит ли, что ситуация со вчерашней игрой позволяет всем командам брать игроков из других команд к себе. НЕТ и еще раз НЕТ. Этот случай исключительный и дальнейшие замены игроков будут проводится только с моего разрешения и согласия обоих капитанов команд.

5) С этого момента я ужесточаю правила по записи демок. Помимо обязательства вести запись на протяжении всего матча, для участников турнира вводятся следующие обязанности:
  • В начале турнира вводить в консоли команду show_addon_load_order и сразу после этого делать скриншот консоли;
  • Играть с включённой !killtrace (информацией об убийстве);
  • Игроки обязаны предоставить демки своим капитанам сразу после матча, а капитаны, в свою очередь, обязаны предоставить все демки администрации в течение 24 часов после окончания встречи;
Подытожим. Вы можете называть кем угодно и относится ко мне по-всякому. Однако большая часть моей работы происходит за кулисами. Сегодня я вам их приоткрыл и может некоторые поймут, через что мне приходится проходить. Вести контроль за 10 командами не так просто, как могло показаться изначально. Особенно если на пути стоит еще языковой барьер. Я не называю себя самым лучшим организатором, ведь для меня это первый опыт, все для меня в новинку. Я человек и иногда в потоке большого количества информации могу запутаться и ошибиться. Вам же от меня совет просто перетерпеть меня, ведь для меня кураторство этого турнира станет последним. Больше организовывать игры для вас я не буду, так как вижу, что дело это неблагодарное. Кто-нибудь обязательно будет считать тебя злодеем и ничтожеством. Я не говорю за всех конечно, есть много людей которые меня во многом поддерживают, но таких людей к сожалению не так много. Надеюсь этим длинным постом я поставил все точки над И и больше ни у кого вопросов не возникнет. И под конец вопрос всем "умникам и умницам", как в этой ситуации поступили бы вы?
 
Last edited:
Всем хай.✋

Позволю себе несколько комментариев относительно вчерашнего матча. Себя считаю человеком новым на серверах, пусть и играю около двух лет, с огромными перерывами. Это значит, что мысли со стороны могут кому-то показаться полезными...

В первую очередь, я рад, что вы ребята вдыхаете жизнь в полуразложившееся тело лефта, который я так люблю всем сердцем) Сам факт турнира это уже победа. Я думаю не каждый, в силу определенных причин, ценит это. А зря, ведь залог успеха проведения турнира подобной игры зависит от баланса фана и компетитив части.

Как уже можно было заметить, компетитив часть перевешивает фан. Серьезность зашкаливает, а между тем, никому повидимому и в голову не приходит задуматься как это тупо? Медленно, но верно, такая серьезность перерастает в злость, и, естественно в обиду. На форуме отчетливо видно предвзятое отношение к отдельным игрокам, командам, даже странам. Особенно от некоторых админов, что сильно опечаливает. Так руководить нельзя.
Списываю такую цепочку на отсутсвие жизненного опыта и гипертрофированное самомнение.

Правила переписываются для улучшения условий для игроков. Памятую о том, что турик фановый!!! серьезных претензий организаторам нельзя предьявить. Просто найдите оптимальные варианты при учете всех фишек и особенностей. Прокол о вылете игры при записи надо было раньше учесть и закрепить за иностранцами соответсвующие сервера.

Простите, господа-с, но слушать плач о лагах на 5,6 сервере невыносимо от дедов и скилловиков - даже я иногда способен показывать там достойную игру, хотя я то, считаю себя нубасом...

Уровень недоверия тоже захватывает. Вопрос сложный, расписывать уже не буду. Считаю, что многим надо уметь открывать глаза на " игру " в целом.
Читы есть читы - они заметны для опытного глаза. Скилл это не чит, тактика не чит. К тому же есть в игре прога. Вообще скилл, сообразительность, храбрость и бескорыстие вещи интернациональные. В пылу глупости можно даже начать гнать на игроков, которые вас " поднимают"...Смешно? Не забывайте принципы лефта - помощь друг другу. Это к тому, что вы постоянно играете друг с другом и знаете кто есть кто. Так гоните друг на друга, жесть
Смотрите на ситуацию в целом.
А если такого нет, то...
То команда, абсолютно провалившая матч, сможет испортить жизнь победителю за счет неудачных правил и " глухоты" администрации
Вот идея: команда, просирающая с разницей в 1500+ очей, просто не имеет права просить демки, м?:))

Много чего еще сказать можно, но кажется, что текста достаточно.

Слушайте друг друга, поддерживайте. Следует уже вырасти из школоло стайл, кто лучше фрагодрочер и чемпийонЪ и праздновать лефт. Нам всем надо быть тимой!‍‍‍

С удовольствием буду смотреть сегодняшнюю игру БУ и МФгр
Всем Пис!

з.ы. я, кстати, не в курсе про призовые? Если это десятки тысяч долларов и вечная слава, то забудьте все, что я сказал и рвите в колчья этих ублюдков, плюйте на их трупы. ХАХААА

з.ы. Еще раз про уровень трансляций, оформления, комменты...очень, очень достойно.
 
Как уже можно было заметить, компетитив часть перевешивает фан. Серьезность зашкаливает, а между тем, никому повидимому и в голову не приходит задуматься как это тупо? Медленно, но верно, такая серьезность перерастает в злость, и, естественно в обиду. На форуме отчетливо видно предвзятое отношение к отдельным игрокам, командам, даже странам. Особенно от некоторых админов, что сильно опечаливает. Так руководить нельзя.
Списываю такую цепочку на отсутсвие жизненного опыта и гипертрофированное самомнение.
В этом и проблема большей части турниров на ЗОЗО, что люди, не уделяя достаточно времени игре, а следовательно тренировке своих навыков, пытаются победить тех, кто занимается этим постоянно. Такое ощущение, что я со всех команд содрал сотню тысяч баксов за участие и приз из этих ставок отдам победителю. Иначе не объяснить поведение некоторых команд, которые готовы вгрызаться друг к другу в глотки, лишь отстоять свою "правоту". Но нет же, участие в турнире бесплатное, призового фонда большого как на крупных турнирах по тому CS:GO у нас не ожидается. Все-таки турнир предназначен не для того, чтобы узнать кто здесь лучший, а для того, чтобы у игроков была возможность скооперироваться в команды, сыграть на официальном уровне и побороться за победу, не забывая при этом получать удовольствие от самого процесса. Я всегда делаю акцент не на победу, а на участие и недоумеваю, почему даже в паблике некоторые готовы рвать жопу, ради дополнительных 50 очков в статистике за победу. Ведь я, как бывалый игрок этими победами сыт по горло и сейчас больше получаю удовольствие от самого процесса игры. Опять же, я не осуждаю тех людей, которые гонятся за победой, ведь каждый играет как хочет. Но тухнуть впереди, отсреливая парочку бомжей, зашедших на огонек такой себе геймплей, зато разрыв в очках видал какой...
 
В этом и проблема большей части турниров на ЗОЗО, что люди, не уделяя достаточно времени игре, а следовательно тренировке своих навыков, пытаются победить тех, кто занимается этим постоянно. Такое ощущение, что я со всех команд содрал сотню тысяч баксов за участие и приз из этих ставок отдам победителю. Иначе не объяснить поведение некоторых команд, которые готовы вгрызаться друг к другу в глотки, лишь отстоять свою "правоту". Но нет же, участие в турнире бесплатное, призового фонда большого как на крупных турнирах по тому CS:GO у нас не ожидается. Все-таки турнир предназначен не для того, чтобы узнать кто здесь лучший, а для того, чтобы у игроков была возможность скооперироваться в команды, сыграть на официальном уровне и побороться за победу, не забывая при этом получать удовольствие от самого процесса. Я всегда делаю акцент не на победу, а на участие и недоумеваю, почему даже в паблике некоторые готовы рвать жопу, ради дополнительных 50 очков в статистике за победу. Ведь я, как бывалый игрок этими победами сыт по горло и сейчас больше получаю удовольствие от самого процесса игры. Опять же, я не осуждаю тех людей, которые гонятся за победой, ведь каждый играет как хочет. Но тухнуть впереди, отсреливая парочку бомжей, зашедших на огонек такой себе геймплей, зато разрыв в очках видал какой...
Тебя пусть не смущает подобное поведение. На самом деле это абсолютная норма будь то лефт, апекс или зимняя олимпиада. Мой текст это просто утопической набросок любителям лефта за 21+.
Ты набирайся опыта в проведении турнира. А срачь... Турнир без срача это как пиво без стакана, машина без колес, женщина без...выразительных глаз. Романтика :)
В этот раз отличных команд еще больше, по-этому ты своего добился. Победитель будет не случайный.
 
Дело в том, что команда Совести первые две недели не могла участвовать в турнире, по причине того, что игроки в эти даты отсутствовали и не могли принять участие. Я пошел им навстречу и перенес игру на 15 число, так как это решение не срывало срок проведения турнира и не затормаживало его. Капитан KnD согласился и пошел на уступки.
Вот не надо врать, мы были готовы играть 8 мая.
Буду объективен и честен. У команды Bessovestnye в верхней сетке мало шансов. Luck'n'Random в следующей игре их с грязью смешает. Смотреть на унижения в прямом эфире такое себе развлечение. Как я уже говорил на прямой трансляции, 2 игрока из команды лайта - капля в море. На турнирах выигрывает не сколько скилл, а сколько командная игра и правильная тактика. Первая игра показала, что команды играли примерно на одном уровне, но ко второй игре команда Бессовестных просто сдулась. Позорные фейлы 4 громил подряд со стороны команды Бессовестных тому подтверждение. Опять же, дело в 2 игроках из BW или может все-таки в вас самих?
Спасибо господин организатор, за ваше мнение о нашей игре. Просто блять в лицо плюнул всей команде
 
В этом и проблема большей части турниров на ЗОЗО, что люди, не уделяя достаточно времени игре, а следовательно тренировке своих навыков, пытаются победить тех, кто занимается этим постоянно. Такое ощущение, что я со всех команд содрал сотню тысяч баксов за участие и приз из этих ставок отдам победителю. Иначе не объяснить поведение некоторых команд, которые готовы вгрызаться друг к другу в глотки, лишь отстоять свою "правоту". Но нет же, участие в турнире бесплатное, призового фонда большого как на крупных турнирах по тому CS:GO у нас не ожидается. Все-таки турнир предназначен не для того, чтобы узнать кто здесь лучший, а для того, чтобы у игроков была возможность скооперироваться в команды, сыграть на официальном уровне и побороться за победу, не забывая при этом получать удовольствие от самого процесса. Я всегда делаю акцент не на победу, а на участие и недоумеваю, почему даже в паблике некоторые готовы рвать жопу, ради дополнительных 50 очков в статистике за победу. Ведь я, как бывалый игрок этими победами сыт по горло и сейчас больше получаю удовольствие от самого процесса игры. Опять же, я не осуждаю тех людей, которые гонятся за победой, ведь каждый играет как хочет. Но тухнуть впереди, отсреливая парочку бомжей, зашедших на огонек такой себе геймплей, зато разрыв в очках видал какой...
да потому что люди в большинстве своем играют в это по фану а не как киберспорт! Следовательно и турниры надо проводить исходя из такого настроя. Ну я в самом начале предлагал) рандомить команды) вот тогда и будет фан) а так как сейчас происходит - все понятно кто в топе а кто в попе...
 
а поводу "с грязью смешает" не стоит огорчаться! очевидные вещи... кто и кого в этом турнире нагнет. Возвожно отсутствие демок это тоже показатель "скила"))) а не каких то там "флешеЙ")))
 
Буду объективен и честен. У команды Bessovestnye в верхней сетке мало шансов. Luck'n'Random в следующей игре их с грязью смешает. Смотреть на унижения в прямом эфире такое себе развлечение.
Слова, достойные организатора турнира. Всё и так прекрасно видят уровень команд и понимают шансы каждой на победу. И с твоей стороны высказываться настолько пренебрежительно о какой бы то ни было команде крайне низко.
Удачи тебе и сил довести этот турнир до финала (возможно, ты уже знаешь, кто там окажется. Если что, я о твоей невероятной способности оценивать возможности команд, но никак не о подкупах)
 
Важное уточнение по поводу записи демок. Делать скриншот после записи команды show_addon_load_order не нужно.
Запустите запись демки, пропишите в консоль show_addon_load_order и играйте. Все команды консоли отображаются в записи демки. Делать это нужно перед каждой новой записью
 
Last edited:
Слова, достойные организатора турнира. Всё и так прекрасно видят уровень команд и понимают шансы каждой на победу. И с твоей стороны высказываться настолько пренебрежительно о какой бы то ни было команде крайне низко.
Удачи тебе и сил довести этот турнир до финала (возможно, ты уже знаешь, кто там окажется. Если что, я о твоей невероятной способности оценивать возможности команд, но никак не о подкупах)
В данном контексте это личное мое мнение, которое я высказал, опираясь на уровень игры, которые показали команды. К организации игры это никак не относится. Я тоже человек, и как и вы имею право на свое мнение. Соглашаться с ним или нет, ваше право. К команде Совести я отношусь также, как она относится ко мне. С точки зрения организации, я по-прежнему сохраняю нейтралитет, у меня нет любимчиков и подкупов, о которых вы часто отшучиваетесь, соответственно тоже. В моих и ваших интересах, чтобы команды были равными, чтобы после второй карты у вас не возникало желания покинуть трансляции со словами "И так ясно кто победит". Если бы команда Бесов показала бы достойную игру, я бы таких высказываний себе не позволял. Но по моей объективной оценке наверняка мои слова подтвердились бы в будущем. Ведь даже с штрафом в безумные 1500 очков команда все равно проиграла. И тот срач и нытье, что они развели, заставило меня поменять мое личное отношение к ним , но не как от организатора. Прошу не путать эти понятия. Я стараюсь организовывать игры максимально интересными, равными. Но вы же опираетесь опять же на личностные отношения, мол я как вообще посмел что-то сказать против той или ной команды или человека, ведь я организатор и такие высказывания мне не положены. Да так и есть, но сейчас это не тот случай
 
Last edited:
Открыты места для комментаторов. Насколько мне известно игрок must изъявил желание принять участие в комментировании. Поэтому прошу всех желающих отписаться здесь или в личном сообщении
 
Back
Сверху