Турнирная Флудилка

Слушайте, а мне начинает нравится что я вас бешу!!! Прям реально кайф, давайте еще, на сколько вас хватит!!! И да ответьте вам реально платят и чем!!! Просто если я вам буду випки покупать, вы мне тоже будите ну не лизать а подчмокивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) То я готов кто первый!!!???
 
Слушайте, а мне начинает нравится что я вас бешу!!! Прям реально кайф, давайте еще, на сколько вас хватит!!! И да ответьте вам реально платят и чем!!! Просто если я вам буду випки покупать, вы мне тоже будите ну не лизать а подчмокивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) То я готов кто первый!!!???
Про випки я реально говорю, кто первый продастся! Вам все равно не привыкать!!! А и ещё интересный факт, вы всю жизнь готовы тратить своё время на игру или чем-нибудь полезным займетесь!!! Ведь игра сегодня есть, а завтра может и не быть!!! А мнения о вас останется и вряд-ли оно вас обрадует!!! О бо мне уже говорят, многие что я прав а вы ну как бы сказать по мягче, да вы и сами знаете, что тут говорить)))))))))))))))))))))))))))))) ВСЕМ добра!!!
 
Отдельно передайте привет Малине, пусть за спиной там не пиз...т а как все сюда пишет!!!))))
 
Бегут по тропе стадо кабанов. Навстречу из кустов выбегает пьяный заяц и
орёт поднимая лапу: "Сало стоять!". Кабаны резко "тормозят". Заяц
спрашивает: "Сало проблемы есть?". Кабаны удивлённо отвечают: "Нет
косой". Заяц сново орёт: "Сало съеб.. ось". И так повторялось ещё два
раза. Кабанам это надоело и они обратились к волку с просьбой
разобраться с зайцем. И вот бегут они снова по тропе но уже с волком.
Заяц опять выбегает на тропу и орёт: "Сало стоять! Проблемы есть?".
Сзади выходит волк и отвечает: "Ну есть косой!". Заяц кричит:
"Секундочку" и прыгает в кусты. Из кустов вразвалочку выходит медведь и
"ревёт" на весь лес: "Так! Сало съеб...ось" и глядя на волка: "Проблема
осталась!".

понятно про кого идет речь;)
 
А чего хамишь сразу? Что я не так сказала?
Где я хамлю - это утвердительный вопрос. Мол это на все что хватило, или способностей нет))) хамство это когда применяют оскорбительные слова!!! Я не вижу что бы я их использовал
 
Я помню как в 22 вроде или у тебя было "половой гигант"
Screenshot_20210519-190331_Opera.jpg
 
Вы что реально думали что меня так просто забанить)))))
Теперь по порядку:
Пункт 2.3 - (провоцировать другого игрока на конфликт)
0.jpg
С этого началось что я просто спросил, чем и кого я провоцировал!?
Но при этом в мою сторону шли оскорбления и провокации!
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

И если тут реально есть справедливые админы то прошу применить к ним так же меры по пункту 2.3.
Пункт 2.4 Я отвечал на сообщения грамматически которые были посланы мне.
Пункт 2.5 Этот пункт я нарушил максимум дважды, за это мне должны были вынести предупреждения!!!
 
Вы что реально думали что меня так просто забанить)))))
Теперь по порядку:
Пункт 2.3 - (провоцировать другого игрока на конфликт)Посмотреть вложение 8608С этого началось что я просто спросил, чем и кого я провоцировал!?
Но при этом в мою сторону шли оскорбления и провокации!Посмотреть вложение 8609Посмотреть вложение 8610Посмотреть вложение 8611Посмотреть вложение 8612Посмотреть вложение 8613
И если тут реально есть справедливые админы то прошу применить к ним так же меры по пункту 2.3.
Пункт 2.4 Я отвечал на сообщения грамматически которые были посланы мне.
Пункт 2.5 Этот пункт я нарушил максимум дважды, за это мне должны были вынести предупреждения!!!
Санта? сосед?
 
Так что делать будем, уважаемые администраторы ZOZO. По справедливости или бойкотировать игру!?
 
Я рокстар, ты че тут забыл на форуме ахаххасх)? Забей)
ОООО сосед салам, я показываю им что нужно быть объективным ко всем а не раздавать привилегии! Кому-то можно унижать и оскорблять а кто за справедливость того банить!?
 
ОООО сосед салам, я показываю им что нужно быть объективным ко всем а не раздавать привилегии! Кому-то можно унижать и оскорблять а кто за справедливость того банить!?
Да братан ты че по правилам написанным хочешь двигаться, нормальные люди не смотрят ни накикие правила, можно сравнить с заявой, забей ахаххасх
 
Да братан ты че по правилам написанным хочешь двигаться, нормальные люди не смотрят ни накикие правила, можно сравнить с заявой, забей ахаххасх
Я забью только тогда когда они будут думать а не страдать! Хоть тут должна быть справедливость! Тогда смысл играть в игру если любой может по личной не приязни испортить игру!
 
Я забью только тогда когда они будут думать а не страдать! Хоть тут должна быть справедливость! Тогда смысл играть в игру если любой может по личной не приязни испортить игру!
Тебе для справки, если ты думаешь что ты развлекаешь всех на форуме тем что взрываешь задницы:
Ты не раздражаешь народ и не веселишь, ты как заноза в жопе со своим флудом, которая мозолит глаз. От твоих сообщений ни холодно ни жарко, от них просто хочется блевать
 
Back
Сверху