Турнирная Флудилка

Все кто жаждал демку пуха, расходимся ребят. На турнире таких хэдшотов, как в будничной игре, уже не было) хитрый жук. Я за тобой буду следить отныне as much as possible. Сама буду демки писать. ЕСЛИ чувак играет без читов, то можно удалять игру, лучше него уже стрелять никто не будет) Чутка подпрыгнула за вагоном курильщиком чтобы реснуться и в момент респы тут же прилетает хэдшот. Такое за 6 лет на зозо вижу впервые.

P.S: знаю, что я слоупок немного, но только руки дошли после игры это написать.
 
Когда то услышал такие слова от какого-то человека) Если кто-то лучше вас играет, то не обязательно, что он читер, просто руки откуда надо растут. Теперь своё мнение: раз в полгода года и в хед попадает)) Если прям есть обвинения, то милости просим демку и тики момента подозрительного, все просто, а так это всего лишь слова. Так же могу сказать, что Hitman читер, потому что язык куры срезал в кустах на 2 карте ливня (ложь)
 
Все кто жаждал демку пуха, расходимся ребят. На турнире таких хэдшотов, как в будничной игре, уже не было) хитрый жук. Я за тобой буду следить отныне as much as possible. Сама буду демки писать. ЕСЛИ чувак играет без читов, то можно удалять игру, лучше него уже стрелять никто не будет) Чутка подпрыгнула за вагоном курильщиком чтобы реснуться и в момент респы тут же прилетает хэдшот. Такое за 6 лет на зозо вижу впервые.

P.S: знаю, что я слоупок немного, но только руки дошли после игры это написать.
Бан нахуй
 
Чутка подпрыгнула за вагоном курильщиком чтобы реснуться и в момент респы тут же прилетает хэдшот
Что то подобное на турнире тоже сделал, и что?! (в прыжке прям в батон)


Такое за 6 лет на зозо вижу впервые.
А сейчас еще раз.
 
Last edited by a moderator:
Что то подобное на турнире тоже сделал, и что?! (в прыжке прям в батон)



А сейчас еще раз.
Я уже жалею, что начала эту тему здесь) налетели защитники и чувствую, что тенденция эта сохранится и завтра здесь уже будет срач.

Поэтому, пух, я так подумала и решила, что мне на самом-то деле похуй оказывается. Сама не понимаю, чего это я, мне что в жизни заняться больше нечем, кроме как читоров ловить (Джин прости).

Счастья тебе, здоровья, детей побольше. Стреляешь классно, удачи в жизни))
 
Причём тут твои мазеры? Мне это не интересно.
При том, что ты обвиняешь пуха в том, что он возможно "читер" и при этом не хочешь глянуть на еще более мощный и качественный отстрел. В одну точку только глядеть умеешь? 6 лет играешь и не видела такого ни разу? Панимаю...
 
Last edited:
Я уже жалею, что начала эту тему здесь) налетели защитники и чувствую, что тенденция эта сохранится и завтра здесь уже будет срач.

Поэтому, пух, я так подумала и решила, что мне на самом-то деле похуй оказывается. Сама не понимаю, чего это я, мне что в жизни заняться больше нечем, кроме как читоров ловить (Джин прости).

Счастья тебе, здоровья, детей побольше. Стреляешь классно, удачи в жизни))
Я тоже все ждал когда придут его друзья/подсосы и начнут его защищать и ставить лайки под всеми его постами... время пришло
 
еще более мощный и качественный отстрел.
Мощнее 70% хедов со скорострелок и хуиллиарда 1/1 хедов за карту по рокет джамп заразе? Это кто из Мазеров так стреляет? Ники в студию.
 
Мощнее 70% хедов со скорострелок и хуиллиарда 1/1 хедов за карту по рокет джамп заразе? Это кто из Мазеров так стреляет? Ники в студию.
Ахахахах, фрагерсы - это сбор лучших игроков со всех проектов - кор, бцм, синк, зозо, даже с зл есть, там только Некро и Рвульфа не хватает, но один из них тут вообще забанен за «читы». Каждый из этих людей, кроме пары человек (и то, потому что я просто хз как они играют, а так они, наверное, тоже хороши) стреляют намного лучше, чем среднестатистический игрок. Шейка вы уже подозревали и выгнали по итогу.

Подозрения - это не плохо, а даже правильно, но это уже паранойя
 
Ахахахах, фрагерсы - это сбор лучших игроков со всех проектов - кор, бцм, синк, зозо, даже с зл есть, там только Некро и Рвульфа не хватает, но один из них тут вообще забанен за «читы». Каждый из этих людей, кроме пары человек (и то, потому что я просто хз как они играют, а так они, наверное, тоже хороши) стреляют намного лучше, чем среднестатистический игрок. Шейка вы уже подозревали и выгнали по итогу.

Подозрения - это не плохо, а даже правильно, но это уже паранойя
Скат надеюсь ты тот игрок которого я знаю.)) :p :D
 
Back
Сверху