Турнирная Флудилка

f32cbf23236069852085a44e7426343f.jpg
 
Исключительная, неоспоримая, хирургически аккуратная победа - это стиль MLG.
Простой победы недостаточно, необходима победа, внушающая страх и неуверенность в следующего противника - это стиль MLG.
Егор, не нужно так делать.
Эти слова принадлежат мне и сказаны они были с той целью, чтобы поддержать команду, которая близка мне по духу. Я более чем уверен, ты совсем не понимаешь, о чём я сейчас говорю, т.к. меняешь команды от турнира к турниру, но это твоё абсолютное право и речь сейчас не об этом.
Однако, я попробую объяснить тебе, что значит быть в команде близкой по духу.

Прежде всего - это находиться в команде с игроками, чьи настоящие имена ты знаешь, а не только никнеймы. Подумай и проверь себя тихонько, знаешь ли ты хоть что-нибудь об игроках в своей.

Далее, ты знаешь о жизни этих людей, семье, психо-физическом состоянии, а быть может даже и об успехах и трудностях на работе / учёбе.
Это не просто солянка из турнирных игроков или с разных проектов, это семья и верные друзья, на которых ты можешь рассчитывать, и, если это необходимо, предложить тоже самое в ответ.

Именно этих людей я решил поддержать перед их первой игрой на данном соревновательном мероприятии, и сразу же против сильнейшего состава Веги.

Теперь, что касается конкретно тебя, Егор. Если ты решил потроллить Хитмана и его команду за тот уровень игры, что они продемонстрировали — окей, но будь добр делать это не через мои слова, попутно выставляя их насмех перед своими друзьями, единомышленниками, шутниками, горе-рофлерами и Бог знает, кем ещё.

1621752533666.png
Надеюсь, мне удалось донести до тебя необходимый смысл и больше ты так делать не будешь.
 
Егор, не нужно так делать.
Эти слова принадлежат мне и сказаны они были с той целью, чтобы поддержать команду, которая близка мне по духу. Я более чем уверен, ты совсем не понимаешь, о чём я сейчас говорю, т.к. меняешь команды от турнира к турниру, но это твоё абсолютное право и речь сейчас не об этом.
Однако, я попробую объяснить тебе, что значит быть в команде близкой по духу.

Прежде всего - это находиться в команде с игроками, чьи настоящие имена ты знаешь, а не только никнеймы. Подумай и проверь себя тихонько, знаешь ли ты хоть что-нибудь об игроках в своей.

Далее, ты знаешь о жизни этих людей, семье, психо-физическом состоянии, а быть может даже и об успехах и трудностях на работе / учёбе.
Это не просто солянка из турнирных игроков или с разных проектов, это семья и верные друзья, на которых ты можешь рассчитывать, и, если это необходимо, предложить тоже самое в ответ.

Именно этих людей я решил поддержать перед их первой игрой на данном соревновательном мероприятии, и сразу же против сильнейшего состава Веги.

Теперь, что касается конкретно тебя, Егор. Если ты решил потроллить Хитмана и его команду за тот уровень игры, что они продемонстрировали — окей, но будь добр делать это не через мои слова, попутно выставляя их насмех перед своими друзьями, единомышленниками, шутниками, горе-рофлерами и Бог знает, кем ещё.

Надеюсь, мне удалось донести до тебя необходимый смысл и больше ты так делать не будешь.
Кого и за какую игру прости господи мне троллить? Это было сказано к тому, что они просто ливнули с сервера, не захотев играть без своих новых игроков, уж прости меня, это стиль каких то ссыкунов, а не команды которая выигрывала несколько туриков, в общем, это уже их дело и пройденный этап, хорошо, я тебя понял, не приписывать твои слова да и желательно чьи либо, пусть правда помимо меня этим занимается пол сервера))
 
22 см когда когда Рагнар шлет на *** админа : ..., так же 22 когда Егор заговорил об команде МЛГ : А вот это уже угроза уровня мстителей.
 
стиль каких то ссыкунов
Могу напомнить здесь всем турнир экстрима и зозо на сервере экстрима в 2018 году, когда тебя позорно минуснули хантом от потолка на первой карте прихода и затем ты, разнывшись, ливнул, оставив команду вдевятером без замены.

Могу напомнить здесь всем турнир кора осенью 2020 года. "Не совсем сбалансированная команда", " 6 задротов из 7".

Ты вроде как обещал перед началом этого турнира возглавить и собрать команду из ребят, которых не взяли в команду, но они очень хотели принять участие. В итоге мы видим тебя в составе BW в составе сильных и неплохих иностранных игроков. Что у тебя случилось? Словил стиль каких-то ссыкунов?
 
22 см когда когда Рагнар шлет на *** админа : ..., так же 22 когда Егор заговорил об команде МЛГ : А вот это уже угроза уровня мстителей.
Ни в коем случае не угроза, а скорее вежливая просьба. Ты запросто мог бы включить непробиваемого токсика и оставаться в зоне недосягаемости, но вместо всего этого ты принял верное решение и нашёл время обдумать и объяснить ситуацию со своей точки зрения, чему я рад и благодарен.
В особенности, за понимание.

Что касаемо Рагнара, то будь уверен, ему сделано замечание и предупреждение посредством личного сообщения, в нём же проведена и беседа.

Признаться, я, как истинный олд, и сам до сих пор не согласен и отвергаю последние изменения, знал бы ты сколько я со Спумером спорил об актуальности некоторых, это жесть..
Однако, это всё еще не причина слать глав админа всего проекта нахуй.
Эмоции...То, что и делает нас живыми...
Видимо и правда накипело...
 
Ты вроде как обещал перед началом этого турнира возглавить и собрать команду из ребят, которых не взяли в команду, но они очень хотели принять участие.
И я собрал эту команду, под названием F.C, которая спокойна могла вас обыгрывать, и я горжусь этими ребятами).
 
И я собрал эту команду, под названием F.C, которая спокойна могла вас обыгрывать, и я горжусь этими ребятами).
А почему не возглавил и не играл?
 
Команда BESSOVESTNYE

1. Sovest STEAM_1:0:36839903 (АлкоNews top1)
2. SUN STEAM_1:0:101084176 (Дииимоооон )
3. Galcaцинация STEAM_1:0:197135967 (читер тимы, советую ее демки внимательно смотреть)
4. phm STEAM_1:1:60399014 (хряк номер два)
5. Меℊßℯℊนųα STEAM_1:0:427841985 (единственный адекватный игрок нашей команды)
6. MaLiNkA STEAM_1:0:566660992 (тащер тимы)
7.✧ᶆɣřᶄά✧ STEAM_1:1:442298672 (самый натренированный игрок команды)
8. ПИВЧАНSKY STEAM_1:1:434940256 (магнат)
9. Toni STEAM_1:1:546107491 (на азербайджанском пони)
10. Alad' STEAM_1:1:512081271 (шкила)
11. Fox STEAM_1:0:188396093 (запасной игрок) (каратель шкилы)
12. Imm0rtal STEAM_1:0:34144884 (запасной игрок) (печень нашей команды)
Я у Галочки демки возьму)) :p :p :p :D
 
Могу напомнить здесь всем турнир экстрима и зозо на сервере экстрима в 2018 году, когда тебя позорно минуснули хантом от потолка на первой карте прихода и затем ты, разнывшись, ливнул, оставив команду вдевятером без замены.
Блять,я тогда ещё капитаном от зозо был... До сих пор агрессия и зубы скрипят!
 
Блять,я тогда ещё капитаном от зозо был... До сих пор агрессия и зубы скрипят!
Ты путаешь, когда ты был капитаном это был турнир 2019 года, когда игры игрались на двух серверах по очереди, и нашим домашним был кор вместо зо зо, если я не ошибаюсь.
 
Ты путаешь, когда ты был капитаном это был турнир 2019 года, когда игры игрались на двух серверах по очереди, и нашим домашним был кор вместо зо зо, если я не ошибаюсь.
Просто там тоже был приход,и ты тоже на первой мапе ливнул)
 
Back
Сверху