Турнирная Флудилка

Я тоже все ждал когда придут его друзья/подсосы и начнут его защищать и ставить лайки под всеми его постами... время пришло
Заняться тебе, конечно, нечем, поэтому и ждешь непонятно чего. Если у тебя претензия ко мне — то, пожалуйста, пиши в мой адрес все что в твою башню влезет, но не пиши ничего о людях, которые в данной ситуации не принимают участия.
 
Каждый из этих людей, кроме пары человек (и то, потому что я просто хз как они играют, а так они, наверное, тоже хороши) стреляют намного лучше, чем среднестатистический игрок. Шейка вы уже подозревали и выгнали по итогу.
Я видел как они стреляют, но именно похожим образом индивидуально никто не стрелял. На серве есть стата, где можно посмотреть любого игрока, там таких цифр у игроков МТФГ нет. И кто "вы" выгнали? Я сам из МТФГ.
 
Ммм, любимые форумные срачи, никого не защищаю, скажу в защиту Нимфы, были подозрительные моменты в игре у пуха в обычной игре, мб лаки, мб топ реакция, раз в год и палка стреляет. Если не ошибаюсь, не первый раз пуха подозревают, но как мы можем видеть не доказано, поэтому молодец если так играешь, а остальные- готовтесь к турниру и развивайте свой скилл, а не смотрите на чужой^-^
 
Мощнее 70% хедов со скорострелок и хуиллиарда 1/1 хедов за карту по рокет джамп заразе? Это кто из Мазеров так стреляет? Ники в студию.
Я сказал отстрел (подчеркиваю) отстрел. И здесь имелось в виду то, что отстрел пуха практически равноценнен отстрелу мазеров, тобиш он такой же мощный и качественный, вне зависимости от рокетджампов и тд. Я говорил нимфетамину для сравнения это все, если что.
 
Хотел бы тоже сказать (всем же можно) Не то чтобы в защиту пуха, т.к с ним даже не знаком особо, узнал пару дней назад когда увидел на зозо, тоже были подозрения, и даже признаюсь писал демку, но ничего такого не увидел. А парень на самом деле очень хороший стрелок)
 
И здесь имелось в виду то, что отстрел пуха практически равноценнен отстрелу мазеров
Если отстрел одного человека равноценен отстрелу целой команды, то здесь что-то не так...
2021-05-20_17-09-47.png
 
Насколько припомню у пуха был вак?)
Интересные топы с ваками, хотя какое право у челяди судить?
 
Ребят, просто чтоб вы знали, я уже 5 дней назад запросил демки у команды, я все ещё жду как вы видите. Пух такое вытворял на турике, что если этот человек ничего не юзает, то я как и Нимфа просто удалю Лефт.
 
Я тоже хочу посмотреть демку пуха, ни в чём не обвиняю и не подозреваю, просто интересно. Но демки тут не для простых смертных, видимо, и вместо демки - вот это вот всё..) Эмзи, а ты не прокручиваешь демки, недаюсь, в реальном времени смотришь...)
 

Я конечно касательно БФ мимокрокодил и не шарю, но если этот самый puh у значительного количества участников текущего турнира вызывает очень большое и настойчивое желание посмотреть демки его самых "интересных" турнирных игр - то можно например организовать мини-петицию на то чтобы организатор турнира обязал puh'а выложить на форум демки этих самых "интересных" игр где он дико тащит

Причём в этой мини-петиции будут учитываться только голоса реальных участников текущего турнира, и более того лишь тех из них, кто довольно давно пользуется форумом зозо (чтобы максимально огородиться от фэйков, "анонимусов", и тому подобной публики). И если голосов наберётся достаточно много - то пусть организатор турнира обяжет puh'a ... [см. последнюю треть предыдущего абзаца]

Если puh чист как слеза комсомолки - то он от предоставления своих демок ничего не теряет, в худшем случае народ просто заценит скилловую игру крутого стрелка "от первого лица", и даже будет материал для возможных хайлайтов/фрагмуви итп. Ну и естественно опять же если puh чист - с его стороны не должно быть никаких отказов/отмазов/игноров по части предоставления нужных демок
 
Last edited:

Я конечно касательно БФ мимокрокодил и не шарю, но если этот самый puh у значительного количества участников текущего турнира вызывает очень большое и настойчивое желание посмотреть демки его самых "интересных" турнирных игр - то можно например организовать мини-петицию на то чтобы организатор турнира обязал puh'а выложить на форум демки этих самых "интересных" игр где он дико тащит

Причём в этой мини-петиции будут учитываться только голоса реальных участников текущего турнира, и более того лишь тех из них, кто довольно давно пользуется форумом зозо (чтобы максимально огородиться от фэйков, "анонимусов", и тому подобной публики). И если голосов наберётся достаточно много - то пусть организатор турнира обяжет puh'a ... [см. последнюю треть предыдущего абзаца]

Если puh чист как слеза комсомолки - то он от предоставления своих демок ничего не теряет, в худшем случае народ просто заценит скилловую игру крутого стрелка "от первого лица", и даже будет материал для возможных хайлайтов/фрагмуви итп. Ну и естественно опять же если puh чист - с его стороны не должно быть никаких отказов/отмазов/игноров по части предоставления нужных демок
Команда Хитмана должна предоставить демо. Только мы что-то долго ждем уже. Думаю можно обойтись и без петиций. Это правило турнира, предоставлять демо всем командам. Хитман, где демки?
 
Команда Хитмана должна предоставить демо. Только мы что-то долго ждем уже. Думаю можно обойтись и без петиций. Это правило турнира, предоставлять демо всем командам. Хитман, где демки?
Уж не дошёл до демки с командой)
 
Back
Сверху