Турнирная Флудилка

Просто там тоже был приход,и ты тоже на первой мапе ливнул)
Приход? Походу я вообще на каждой катке ливал, пиздец конечно, скинь плёз, а то вообще память подводит.
 
Приход? Походу я вообще на каждой катке ливал, пиздец конечно, скинь плёз, а то вообще память подводит.
Да то походу и была игра 18 года. Где-то мб есть запись,я просто хз. Давным-давно ещё смотрел ее.
 
Что же вы все бяки злые...Вкусный так как игр осталось не долго,предлагаю просто напросто,запретить брать в команду игроков, участвующих уже в турнире, так,например если козлик играет за команду Марии(если не ошибаюсь),то пусть играет там,либо у Млг,но тогда у Марии больше не играет,это всего лишь пример. Не хватает игроков берите тех,кто не принимает участие...А не устраивать срач. Никто не любит проигрывать...Но и ругаться не надо теперь...
 
Да,ахаха. Я ещё тогда так заебался всех собирать. Просто пздц.
На турнире в 2019 я не ливал насколько я помню, и на том турнире мы даже неплохо играли, в 2018 я согласился поиграть даже не заходив до этого на сервер, и я просто не понимал как там играть, поэтому и просто сгорел, тут я себе не оправдываю, и это была лишь моя вина, больше я не ливал. Маст, не знаю почему ты пишешь мне про лив 3 летней давности, с турнира на другом сервере, когда на днях ты сам просто зарашил, и ливнул во время игры. Опять таки, как бы ты не пытался что то высрать в мою сторону, на стриме когда все начали тебя поносить, я заступился, и сказал что такое бывает , потому что все мы люди, и ты имеешь полное право ливнуть если находишься в полном тильте, ведь для этого и есть запасные игроки. Удачи тебе, и терпения, того которого не хватало мне на твоём родном Экстриме в 2018).
 
Через час уже начинается игра нижней сетки между командами "Bes" и "FsS", желаю удачи командам, красивой игры, и чтобы победил сильнейший, надеюсь за вашей игрой будет приятно наблюдать и комментировать!
Команде "FsS" нужно опубликовать свой состав на игру, желательно не делать этого слишком поздно.
так на прошлой странице смотри) там
 
На турнире в 2019 я не ливал насколько я помню, и на том турнире мы даже неплохо играли, в 2018 я согласился поиграть даже не заходив до этого на сервер, и я просто не понимал как там играть, поэтому и просто сгорел, тут я себе не оправдываю, и это была лишь моя вина, больше я не ливал. Маст, не знаю почему ты пишешь мне про лив 3 летней давности, с турнира на другом сервере, когда на днях ты сам просто зарашил, и ливнул во время игры. Опять таки, как бы ты не пытался что то высрать в мою сторону, на стриме когда все начали тебя поносить, я заступился, и сказал что такое бывает , потому что все мы люди, и ты имеешь полное право ливнуть если находишься в полном тильте, ведь для этого и есть запасные игроки. Удачи тебе, и терпения, того которого не хватало мне на твоём родном Экстриме в 2018).
Спасибо за такое сообщение и такую реакцию, которую вполне можно назвать адекватной.

Мое сообщение про 3 летнюю давность было адресовано в качестве защиты своей команды, потому что они делали что могли и что умели и не надо их за это глупо троллить, что они ливнули. У всех есть эмоции и все хотят быть лучше остальных. Тебе желаю так же терпения, удачи во всем и всего наилучшего.

Мира всем.
 
Грандиозная игра - грандиозное противостояние двух сильнейших команд Fearlessness vs Bessoestnye
Битва двух бомжей
 

Вложения

  • битва бомжей.jpg
    битва бомжей.jpg
    61,1 КБ · Просмотров: 185
Когда то услышал такие слова от какого-то человека) Если кто-то лучше вас играет, то не обязательно, что он читер, просто руки откуда надо растут. Теперь своё мнение: раз в полгода года и в хед попадает)) Если прям есть обвинения, то милости просим демку и тики момента подозрительного, все просто, а так это всего лишь слова. Так же могу сказать, что Hitman читер, потому что язык куры срезал в кустах на 2 карте ливня (ложь)
Так Вудман говорил постоянно!)
 
вот честно, чтобя еще раз участвовал в турнире.... на бую я вертел такое!
Сперва вести о том что команда соперников расформирована, и играем вместо них дальше по сетке ,потом не играм... то так то этак, то все игры до 1 июня. Ну нахер это все.
 
вот честно, чтобя еще раз участвовал в турнире.... на бую я вертел такое!
Сперва вести о том что команда соперников расформирована, и играем вместо них дальше по сетке ,потом не играм... то так то этак, то все игры до 1 июня. Ну нахер это все.
Мы 3 недели в простое сидели, конкретики нет, 1 игру слили потому что не видели смыла, так как в конце мая все разъезжаются! Кого ждать? Вечно ноющих перуанцев, которые рекорд пишут не через консоль, а через ОБС и истерят на лаги, то они днем не могут, то вечером, а сами 24/7 задротят на зозо. Далее нам мягко отказали в доборе игроков с выбывших команд и вопрос нам это уперлось? Это последнее мое сообщение на форуме, если есть вопросы жду в лс стима!!!
 
Я думаю многие хорошые игроки экстры согласятся у нас же есть много хорошый тимы например
2 команды из Казахстана
2 команды из Перу
Тима Смпсона
Тима Софта
1 команда из Украйны
и клан СТТВ вот мой пример команды (или у вас если есть предложений ) но этот вопрос требует очень много обсуждений думаю будет весело
 
А так, что-то перебор турниров и их обсуждений. Тем не менее, на зозо давно не было игр в 8 игроков, сама по себе идея хорошая, на экстре свои топы, даже, может быть, свои трансляторы и комментаторы и комментаторшИ.
 

Идея сделать турнир на серверах Extra Versus отличная, её ГОДЫ как пора реализовать (я за 4-5 последние лет ни припомню НИ ОДНОГО турнира на экстре). Но вот только все эти годы на Extra Versus для такого турнира НЕ БЫЛО вменяемого конфига

Ибо как я уже очень детально описал в этом (https://forum.zozo.gg/threads/1253/#post-48373) и этом (https://forum.zozo.gg/threads/1253/#post-48382) постах - дефолтный кфг экстры когда на сюрвах даже 3 очень хороших игрока + 1 нормальный (aka "ситуация 3pro1norm") - это очень унылое "зрелище". Так как за выживших СЛИШКОМ легко играть, а атаки даже сопоставимой по скиллу а иногда и более сильной команды заразы наносят незначительный урон (а если и значительный, то он компенсируется ТОННАМИ медикаментов почти на каждой карте). В итоге вся игра решается на танке, либо реже рандомными минусами, жёсткими ивентами, и ещё реже ещё более рандомными неожиданными смертями сюрвов

А уж когда на выживших все четверо по скиллу - от очень хороших игроков до Топов (aka "ситуация 4pro-top") - для заразы "игра" становится ещё В РАЗЫ унылее, и нередко не помогает вообще ничего - ни танки, ни минусы, ни ивенты, итд.

И очень часто обе ситуации (3pro1norm и 4pro-top) заканчиваются тем что по нескольку раз за игру одна или обе команды сюрвов (а иногда обе в одном или даже нескольких раундах) доходят до убеги в полном составе. И начинается идиотия с 25 очками (даже если одна тима условно вся чб и без медикаментов, а вторая условно с зелёным хп и аптеками)


...Но вот наконец, спустя минимум 4 года с появления отдельной статистики Extra Versus - наконец-то появился сервер с жёстким соревновательным 4в4 конфигом, и КАКИМ конфигом! Его Высочество Реализм Версус, самый тяжёлый, суперкомандный, не кастрированный (в отличие от t1) конфиг для игры за выживших из пожалуй всех распространённых 4в4 версус конфигов. А ещё незаслуженно непопулярный, т.к. все 4в4 "скилловики" гоняют задроченный, однообразный, скучный и кастрированный т1

Опять же, все подробности чем так хорош именно Реализм Версус - можно почитать всё в тех же постах - https://forum.zozo.gg/threads/1253/#post-48373 и https://forum.zozo.gg/threads/1253/#post-48382

Если вкратце, то даже в команду из 4 топов выживших при равном или даже несколько более слабом по силе противнике, заходит В РАЗЫ больше дамага, т.к. в Реализм Версусе игра для сюрвов очень сильно усложнена за счёт убирания подсветки тиммейтов, ускорения респа заразы, увеличения живучести мобов, жёстким баффом ведьмы, итд. А уж когда хотя бы один игрок выживших не Очень Хороший - Хьюстон, проблемы у них начинаются уже намного сильнее. И та же "ситуация 3pro1norm" в Реализм Версусе даже при равных составах команд будет означать В РАЗЫ бо́льшие проблемы для команды выживших


Короче, если на экстре и играть турнир, то ТОЛЬКО на сервере EXTRA REALISM #3 (MSK). Потому что это будет именно ЗРЕЛИЩЕ - жёсткое, напряжённое, драматичное, В РАЗЫ более интересное и непредсказуемое чем детский изишный скучный дисбалансный стандартный кфг экстры. А ещё Реализм Версус как будто специально сделан для более близких по счёту игр, чем обычная экстра. Так что интрига, валидол, качели, камбеки - всё это тут происходит В РАЗЫ чаще чем на стандартном кфг Extra Versus

Ну и опять же в силу непопулярности Реализм Версуса, есть и хорошая фишка со значительной частью всяких имбовых типов с т1, которые на дефолт экстре на выживших остаются всё такими же лютыми имбами, если не хуже (за счёт более лёгкого кфг). Конечно в Реализм Версусе они в лёгкую мишень не превратятся, но значительная часть этих крутых, надроченных, и привыкших к геймплею одного типа игроков - обязательно влетит лбом во все усложнённые прелести геймплея за сюрвов Реализм Версуса, и с непривычки влететь может очень больно и эпично


В общем, кто со мной согласен, что если на Extra Versus и будет турнир, то его нужно играть именно на сервере EXTRA REALISM #3 (MSK), то:


Лайк и Подпис На каналь ... Ах еть будеть лол
 
Я думаю многие хорошые игроки экстры согласятся у нас же есть много хорошый тимы например
2 команды из Казахстана
2 команды из Перу
Тима Смпсона
Тима Софта
1 команда из Украйны
и клан СТТВ вот мой пример команды (или у вас если есть предложений ) но этот вопрос требует очень много обсуждений думаю будет весело
Клана сттб не существует btw, он умер
 
Я думаю многие хорошые игроки экстры согласятся у нас же есть много хорошый тимы например
2 команды из Казахстана
2 команды из Перу
Тима Смпсона
Тима Софта
1 команда из Украйны
и клан СТТВ вот мой пример команды (или у вас если есть предложений ) но этот вопрос требует очень много обсуждений думаю будет весело
Симпсон пас
 
Конечно интереснее смотреть что-то новое, т.к. по моей памяти никогда нигде не было турниров в реализме
 
Back
Сверху