Флудилка

(БЕЗ МАТАХАЧИРО)ГОЛОСУЕМ КТО ЗА ЧТО БЫ СОВЕСТЬ ПОКИНУЛА ПОСТ АДМИНА И НА ЕЕ МЕСТО ВЫБЕРИМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ("МУЖСКОГО ПОЛА" НО ВЫ И ТАК ПОНЯЛИ ТАК КАК Я НАПИСАЛ ЧЕЛОВЕКА). ПОТМУШТО УПРАВЛЯЯ АДМИНСТВОМ СОВЕСТЬ НЕ ПРОЧЬ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ И СВОИ КОРЫСТНЫЕ ФЕМЕНИСТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ ИСПОЛНЯЕТ НА МУЖСКОЙ ПОЛ НЕ ВЕРИТЕ САМИ СМОТРИТЕ СПИСОК БАНЕНИХ КИКОВ . В НАШИХ СИЛАХ ПАЦАНЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ДВИЖЕНИЯ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЛИЧНОСТЬ ОНА ТАКОЙ ЖЕ человек КАК И МЫ . ОНА СЕЙЧАС БОИТСЯ И КАЖДЫЙ НАШЕ СЛОВА ОНА ВОСПРИНИМАЕТ КАК УГРОЗУ И БАНИТ НАС ЛИШЬ ЕЕ КРУГ ФЕМЕНИСТОК ОСТАЕТСЯ БЕЗ НАКАЗАННЫМ . ОНА ВАМ НЕ СОВЕСТЬ ОНА И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ БАНИТ КИКАТ САЖАТЬ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТСЯ ОНА САМА НЕ УЙДЕТ МЫ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЕЕ ВЫГНАТЬ ОТТУДА С ВИЛАМИ ЛОПАТОЙ КАТАНОЙ ЧЕМ УГОДНО . НЕ ОНА РЕШАЕТ КАК НАМ ЖИТЬ ОНА НЕ ДОЛЖНА ЗАБИРАТЬ НАШУ СВОБОДУ ОНА НИКТО МЫ НАРОД ЕСЛИ ОНА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ ТО НЕ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ НА ПОСТУ АДМИНА Я ВЫЖРАВШИЙ НАВАЛЬНЫЙ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ И ПОДПИШИТЕСЬ НА МЕНЯ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ
Верным путем идёте товарищи! Поддерживаю!!!!
 
Ты шо такая дэрзкая?
И не говори. По моему, она забыла как бычки в глазах шипят!:D
1gnW.gif
 
Какая тактика, я тебя умоляю, насмешил. Ходишь с голым.. тылом и бесконечным боезапасом да в одуванчик не дуешь
Ну, зашёл я вчера к вам на сервак, при мне Конфетку кикнули xD Поиграть я не смог, потому что мне не сказали как за перса зайти xDDD
 
Взаимный хейт - это не любовь, это искренняя ненависть к друг другу
Взрослый мужик, научись понимать очевидное и хватит нести бред
Взаимный хейт? По моему, я тебя вообще не трогаю. Это ты ко мне не равнодушно дышишь. Признайся - это любовь!
WACl.gif
 
Ну, зашёл я вчера к вам на сервак, при мне Конфетку кикнули xD Поиграть я не смог, потому что мне не сказали как за перса зайти xDDD
В смысле как зайти, ты просто заходишь на сервак и.. Играешь. Тебе автоматом дают перса. Ты хоть предупреди, когда заходишь, дам пару уроков, совершенно бесплатно
 
Back
Сверху