Флудилка

как откатить патч на версию назад что б поиграть ?

PS на лицухе
 
Ну, зашёл я вчера к вам на сервак, при мне Конфетку кикнули xD Поиграть я не смог, потому что мне не сказали как за перса зайти xDDD
В каком смысле как за перса зайти?
Мы обычно просто заходим на сервер и все, играем сразу)
 
В каком смысле как за перса зайти?
Мы обычно просто заходим на сервер и все, играем сразу)
Я зашёл, висела надпись типа я отошёл и получается что я был просто наблюдателем, в чат мне ни кто не ответил
 

Вложения

  • J67GYuLoYjY.jpg
    J67GYuLoYjY.jpg
    158,6 КБ · Просмотров: 128
мляяя, какие могут быть оскорбления в игре... обижаться на это как минимум глупо. кто обижается, вы или реально убогие или самооценка в (_x_) у вас :)
 
мляяя, какие могут быть оскорбления в игре... обижаться на это как минимум глупо. кто обижается, вы или реально убогие или самооценка в (_x_) у вас :)
А лол, типа если тебя дауном тупым назовут ты кайфовать будешь? Если для тебя норма оскорблять людей просто так, то желаю тебе отдалиться подальше от социума, потому что это ненормально.
 
мляяя, какие могут быть оскорбления в игре... обижаться на это как минимум глупо. кто обижается, вы или реально убогие или самооценка в (_x_) у вас :)
Да и во всяком случае твоя политика здесь не актуальна, на ZoZo существуют правила и по сути люди, которые заходят на сервера ZoZo, обязуются их выполнять, если конечно не хотят получить бан. В этих правилах написано, что оскорбления запрещены, дальше думай сам.
 
А лол, типа если тебя дауном тупым назовут ты кайфовать будешь?
смотря от кого. отвечу шутя или промолчу. обижаться и тем более жаловаться это -дно.
если это не мешает игровому процессу, то пусть болтают

Если для тебя норма оскорблять людей просто так, то желаю тебе отдалиться подальше от социума, потому что это ненормально.
я в этом процветаю, и давно :cool: оскорблением правда это врядли назовешь, 90% -под?ёбка
 
смотря от кого. отвечу шутя или промолчу. обижаться и тем более жаловаться это -дно.
если это не мешает игровому процессу, то пусть болтают


я в этом процветаю, и давно :cool: оскорблением правда это врядли назовешь, 90% -под?ёбка
В том то и дело что эти оскорбления мешают игровому процессу .Мне интересно как человек может норм играть если на него постоянно сыпеться тонна грязи!Жаловаться это дно ,я б не жаловалась ,если б человек жил в моем городе я просто подошла и дала по *балу и никто б тогда не жаловался .А дно это когда сидит такой себе вроди взрослый человечек за экраном и *издит ибо знает что ему ничего с этого не будет !Вот это дно=))))
 
Last edited:
Жаловаться это дно ,я б не жаловалась ,если б человек жил в моем городе я просто подошла и дала по *балу и никто б тогда не жаловался
вооот. и стоит переживать и обижаться, если не можешь этого сделать ? проще забить и не отвечать, если это для тебя так оскорбительно ;)
 
Flames [#] получает бан текстового чата на 1 месяц за многочисленные оскорбления, издевательства, провокации
Короче всем пока я перехожу в бф меня сейчас vibe кикнул с сервака если эта администрация не понимает что конфетку надо забанить то я ухожу с этого сервера меня это бесит я знаю что всем плевать но я это написал что бы все были в курсе если кто будем спрашивать меня говорите что я перехожу на BLOOD FACTORY Всем пока удачи.

Пусть этот сервак гниёт дальше.
 
Back
Сверху