Пусть говорят: Coop4+ или Конфетное царство?

все кто хочет проверить как там все на самом деле происходит, пожалуйста, заходите на сервер, смотрите.. сразу все на место встанет, и гавкать тут сразу все "правые баннеры" перестанут... посмотрите как она себя ведет и посмотрите как ведет себя "команда мечты"
 
все кто хочет проверить как там все на самом деле происходит, пожалуйста, заходите на сервер, смотрите.. сразу все на место встанет, и гавкать тут сразу все "правые баннеры" перестанут... посмотрите как она себя ведет и посмотрите как ведет себя "команда мечты"
сервер гном если что
 
А не афигел ли ты часом? Кто тебе дал право оскорблять игроков? Если ты ни хера не знаешь, то лучше свой поганый рот не открывай. И что за бред ты сморозил про, то как выглядит Конфетка и про death wish, у тебя с головой все в порядке? Свали вообще отсюда, не твоего ума дело. А за твои оскорбления статья есть. Я тебе бошку откручу за оскорбления Mentally Exhausted и Death Wish. Иди дальше слушай байки от Конфетки.
1632951680762.png

Себе башку можешь отвернуть ок? А вы не ахуели ли часом оскорблять игрока? Не много ли гонору? Я вижу как играет конфетка и знаю кто она побольше вашего. Вижу ваш форум, вижу все демки, вижу что происходит в игре. Я абсолютно понимаю кто вы такие, и занимаетесь вы полной херней, как-будто в детском саде, так что не надо мне тут пиздеть в лицо и за оскорбления втирать тоже не надо, вы сами не лучше, вообще прям ну полностью. Тк какую-то херню пишите оскорбительную и травите человека. Все аргументы звучат очень двулично. И вообще фу и брысь.
 
все кто хочет проверить как там все на самом деле происходит, пожалуйста, заходите на сервер, смотрите.. сразу все на место встанет, и гавкать тут сразу все "правые баннеры" перестанут... посмотрите как она себя ведет и посмотрите как ведет себя "команда мечты"
Да, всем добро пожаловать, заходите на сервер последний гном на земле, там всё и увидите, вот реально все кому не лень заходите.
 
соберите тиму и сыграйте на турнире, который организует вкусный, это поможет Вам сплотить комьюнити и показать скилл, задротам блуда
 
Доброго дня тебе админ, на сервере собралось какое то сборище гачей-ебачей, просто уже заебли, и сервер выглядит как говно на лопате. Творят какую-то дичь, нормальных игроков кикает постоянно какая-то шаболда (mentally exhausted / Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē), кикает конфетку, спрашиваю за что, а хер мне а не ответ, просто какую-то поебень несут несвязную. Уже много доказательств сверху есть, хрен ли тут происходит вообще? Сегодня видел лично, как конфетка поднимала другого игрока, но mentally exhausted кикнула ее за то, что та сдохла. Постоянно дохнут и виновата конфетка. Шайка гномов блять.
Посмотреть вложение 9101
Это че вообще такое нахер? вы там совсем попутали? Этот старый кашалот death wish если бы действительно видел как выглядит конфетка то сосал бы бибу и смачно чвакал, как чмо напал на девушку когда самому уже 1000 лет в обед.

Посмотреть вложение 9102

Посмотреть вложение 9103
Да у вас блин наверное паранойя
 
кто такая Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē? кого она называла клоунами сегодня? где она тут? может она хочет ответить? нет?
Она тут больше времени провела чем ты и Kirill8585 вместе взятых вы блин вообще новички. Скажу тебе напремую лучше бы ты сюда не лез теперь ты понимаешь куда попал
 
Посмотреть вложение 9105
Себе башку можешь отвернуть ок? А вы не ахуели ли часом оскорблять игрока? Не много ли гонору? Я вижу как играет конфетка и знаю кто она побольше вашего. Вижу ваш форум, вижу все демки, вижу что происходит в игре. Я абсолютно понимаю кто вы такие, и занимаетесь вы полной херней, как-будто в детском саде, так что не надо мне тут пиздеть в лицо и за оскорбления втирать тоже не надо, вы сами не лучше, вообще прям ну полностью. Тк какую-то херню пишите оскорбительную и травите человека. Все аргументы звучат очень двулично. И вообще фу и брысь.
Это вам сказала написать Конфетка? хахаххахах
Да действительно, ты кто нахер такая? Че за херь ты пишешь и делаешь на сервере.
Да, всем добро пожаловать, заходите на сервер последний гном на земле, там всё и увидите, вот реально все кому не лень заходите.
 
Сами то не можете сказать потому что боитесь.
У тебя проблемы какие-то? Вижу любишь сам(а) себе придумывать выводы. Может быть хочешь ответить на вопросы? Или здесь такой опции нет у вас на форуме? У меня вот например прямой вопрос к Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē и даже не один. Внимание вопросы: какая такая весомая причина постоянных киков? В чем ее проблема? Почему за нее здесь отвечает Stafrod?
Адекватные ответы найдутся, или опять бессвязная чушь пойдет?
Она тут больше времени провела чем ты и Kirill8585 вместе взятых вы блин вообще новички. Скажу тебе напремую лучше бы ты сюда не лез теперь ты понимаешь куда попал
И напрямую ты уж постарайся больше не говорить, не твое это
Да и вообще свали чёрт от сюда не твоё сабачье дело. ТУТ ЛЕЗТЬ
Кстати, ты сам(а) то кто? Серьезно
 
У нас есть такое дело просто, может быть тяжело понять.. но мы вот друзья в жизни (которая реальная), зашли сыграть с НЕЙ, ИЗНАЧАЛЬНО.. Ну вот прям игру покупали для этого. Ее мы знаем хорошо. Соответственно то что ее здесь травят, нам очень не нравится, если говорить мягко. Я жду ответов от Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē. Ответы с аллергией не прокатывают.
 
То, кто здесь собрался мне уже понятно, если вы не Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē, не отвечайте, это абсолютно не информативно и не интересно.
 
Stafrod, думаю тебе вообще ничего говорить не стоило. У меня нет абсолютно никакого доверия к таким людям как ты. Ведь стоит опасаться тех кто переобувается в воздухе, не так ли?
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    100,7 КБ · Просмотров: 187
То, кто здесь собрался мне уже понятно, если вы не Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē, не отвечайте, это абсолютно не информативно и не интересно.
У меня для тебя новость: она тебе здесь не ответит, хочешь с ней пообщаться - разговаривай в игре.
 
У нас есть такое дело просто, может быть тяжело понять.. но мы вот друзья в жизни (которая реальная), зашли сыграть с НЕЙ, ИЗНАЧАЛЬНО.. Ну вот прям игру покупали для этого. Ее мы знаем хорошо. Соответственно то что ее здесь травят, нам очень не нравится, если говорить мягко. Я жду ответов от Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē. Ответы с аллергией не прокатывают.
Если хотите играть именно с ней, в чем проблема создать лобби ?
 
Если страшно отвечать на форуме можешь не отвечать. Я за тобой по серверам с палкой гонятся не буду, пожалуйста. Слишком много чести.
 
Back
Сверху