Пусть говорят: Coop4+ или Конфетное царство?

El Diablo

Пользователь
Доброго времени суток. Меня зовут Юля, я глава бывшего клана FML , который с 2016 года играл на сервере EXTREME COOP 4+.
Долгое время меня не было в игре ,недавно вернулась и столкнулась с такой проблемой. На это сервере играет игрок КоНфЕтКа (1863480) которая оскорбляет и кикает игроков без причины. Тому есть доказательства ,которые будут скинуты в этот раздел ,принципе видео много ,есть как с самого начала и до конца так и отрывки где видно что человек себя не адыкватно ведет. Два дня назад ,была ситуация что я бросила молотов туда где людей не было вообще, получилось что она специально
вернулась назад и бросилась в огонь, после чего я хотела её поднять, итог я получила оскорбления в свою адресацию ни за что. Не раз я видела как на пустом месте она начинала оскорблять и материть игрок, тобиж людей, я настаиваю что б ей дали баН , ибо в первую очередь она оскорбила личность человека и его гордость , если нужны свидетели их тоже могу предоставить. Файлы большие для сервера ,можем предоставить их в облаке , ссылку на материал предоставит игрок под этим постом.
 

Zobo

Пользователь
Доброго времени суток. Меня зовут Юля, я глава бывшего клана FML , который с 2016 года играл на сервере EXTREME COOP 4+.
Долгое время меня не было в игре ,недавно вернулась и столкнулась с такой проблемой. На это сервере играет игрок КоНфЕтКа (1863480) которая оскорбляет и кикает игроков без причины. Тому есть доказательства ,которые будут скинуты в этот раздел ,принципе видео много ,есть как с самого начала и до конца так и отрывки где видно что человек себя не адыкватно ведет. Два дня назад ,была ситуация что я бросила молотов туда где людей не было вообще, получилось что она специально
вернулась назад и бросилась в огонь, после чего я хотела её поднять, итог я получила оскорбления в свою адресацию ни за что. Не раз я видела как на пустом месте она начинала оскорблять и материть игрок, тобиж людей, я настаиваю что б ей дали бал , ибо в первую очередь она оскорбила личность человека и его гордость , если нужны свидетели их тоже могу предоставить. Файлы большие для сервера ,можем предоставить их в облаке , ссылку на материал предоставит игрок под этим постом.
https://drive.google.com/drive/folders/111m3g9rFkBsXdTJvyjLlmf3QL5Bz2Ewb -Вот ссылка на все записи с оскорблениями
 

ToLcT9lk

Пользователь
Доброго времени суток. Меня зовут Юля, я глава бывшего клана FML , который с 2016 года играл на сервере EXTREME COOP 4+.
Долгое время меня не было в игре ,недавно вернулась и столкнулась с такой проблемой. На это сервере играет игрок КоНфЕтКа (1863480) которая оскорбляет и кикает игроков без причины. Тому есть доказательства ,которые будут скинуты в этот раздел ,принципе видео много ,есть как с самого начала и до конца так и отрывки где видно что человек себя не адыкватно ведет. Два дня назад ,была ситуация что я бросила молотов туда где людей не было вообще, получилось что она специально
вернулась назад и бросилась в огонь, после чего я хотела её поднять, итог я получила оскорбления в свою адресацию ни за что. Не раз я видела как на пустом месте она начинала оскорблять и материть игрок, тобиж людей, я настаиваю что б ей дали баН , ибо в первую очередь она оскорбила личность человека и его гордость , если нужны свидетели их тоже могу предоставить. Файлы большие для сервера ,можем предоставить их в облаке , ссылку на материал предоставит игрок под этим постом.
она меня тоже достала материт игроков кикает.
 

NoMeRo4iK

Пользователь
Доброго времени суток. Меня зовут Юля, я глава бывшего клана FML , который с 2016 года играл на сервере EXTREME COOP 4+.
Долгое время меня не было в игре ,недавно вернулась и столкнулась с такой проблемой. На это сервере играет игрок КоНфЕтКа (1863480) которая оскорбляет и кикает игроков без причины. Тому есть доказательства ,которые будут скинуты в этот раздел ,принципе видео много ,есть как с самого начала и до конца так и отрывки где видно что человек себя не адыкватно ведет. Два дня назад ,была ситуация что я бросила молотов туда где людей не было вообще, получилось что она специально
вернулась назад и бросилась в огонь, после чего я хотела её поднять, итог я получила оскорбления в свою адресацию ни за что. Не раз я видела как на пустом месте она начинала оскорблять и материть игрок, тобиж людей, я настаиваю что б ей дали баН , ибо в первую очередь она оскорбила личность человека и его гордость , если нужны свидетели их тоже могу предоставить. Файлы большие для сервера ,можем предоставить их в облаке , ссылку на материал предоставит игрок под этим постом.
https://drive.google.com/drive/folders/15rONBe4ktXGRL..
Видео-отчеты – Google Дискdrive.google.com
 

Zobo

Пользователь
Здравствуйте игроки! Я играл на сервере EXTREME COOP 4+ c 2017, и за все время поведение игрока КоНфЕтКа не вписывается в рамки приличия и этики, ее поведение аморально: она оскорбляет игроков , провоцирует на конфликт,идет на огонь (когда кидают молотов) и не поднимает тех, кто помогает всем и не хочет вдаваться в подробности конфликта, тем самым не дает возможность спокойно играть на последнем гноме на земле, меняет сложности так: чтобы игроки не смогли успеть себя даже поднять, всяческие оскорбления личности,которые никаким образом не относятся к игре, из-за которых обычные игроки становятся белыми воронами в глазах вновь прибывших. Думаете что можно просто ее замутить командой !sm??? - Нет, если бы это не повторялось каждый день и каждую компанию... отсюда эффект тухлой рыбы. Чтобы подкрепить мои слова: оставляю ссылку на видео: https://drive.google.com/drive/folders/15rONBe4ktXGRLgeqR-BTp8APHGJGlpZR
1627151876623.png
1627152104148.png
 
Last edited:

NoMeRo4iK

Пользователь
Всем привет,я давно играю на EXTREME COOP 4+,за все время что я играю сейчас с игроком конфетка,ее поведение не соответсвует правилам ZOZO,она без всякой на то причины выгоняет игроков,если вы попросту подняли того человека который ей не нравится она вас выгонит с сервера,или открыли дверь с респавна,с teamkill тоже самое,плюс ко всему оскорбление игроков,помню она инкапнулась я пытался ей почь а она в ответ кричит,заглушить ее с помошью !sm бесполезно,со следующей карты она возьмется за свое же,прошу администраторов принять меры.
 

spumer

Администратор
Staff member
Все предоставленные видео просмотрены. Игрок с ником Конфетка, к сожалению, не делает выводов из предыдущих банов и продолжает вести себя в точности так же, как и всегда. Именно поэтому навсегда лишается возможности общаться в голосовом чате и навсегда лишается прав запускать голосования.

Если с её стороны или со стороны её друзей будут попытки мести в виде намеренного убийства, намеренного затягивания игрового процесса, намеренного отказа в помощи игрокам, необоснованных киков или иных способов испортить игру, то в этих случаях будет применено наказание в виде бана на подключение к серверам.

Это же относится ко всем игрокам. Ведите себя уважительно друг к другу, помогайте друг другу в игре, даже если у вас личная неприязнь к кому-либо из игроков. Ваши личные взаимоотношения не должны сказываться на игровом процессе. Помогайте тем, кто играет хуже вас, делитесь игровым опытом. Именно так будет весело играть всем.

И большая просьба воздержаться от злорадства и насмешек по поводу бана.
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Доброго времени суток. Меня зовут Юля, я глава бывшего клана FML , который с 2016 года играл на сервере EXTREME COOP 4+.
Долгое время меня не было в игре ,недавно вернулась и столкнулась с такой проблемой. На это сервере играет игрок КоНфЕтКа (1863480) которая оскорбляет и кикает игроков без причины. Тому есть доказательства ,которые будут скинуты в этот раздел ,принципе видео много ,есть как с самого начала и до конца так и отрывки где видно что человек себя не адыкватно ведет. Два дня назад ,была ситуация что я бросила молотов туда где людей не было вообще, получилось что она специально
вернулась назад и бросилась в огонь, после чего я хотела её поднять, итог я получила оскорбления в свою адресацию ни за что. Не раз я видела как на пустом месте она начинала оскорблять и материть игрок, тобиж людей, я настаиваю что б ей дали баН , ибо в первую очередь она оскорбила личность человека и его гордость , если нужны свидетели их тоже могу предоставить. Файлы большие для сервера ,можем предоставить их в облаке , ссылку на материал предоста
На кол её посадить! Распять! Вот, негодяйка. .. :cool:...... Кто такая Конфетка? :rolleyes: Кто такой Арбузница Ашота? Пивом напоить его! Утопить в алкоголе! o_O Всем остальным, по мороженному и пускай, по домам расходятся! :cool::p
 
Last edited:

МФЫФ_ЧНФЫФ

Пользователь
Здравствуйте! есть одна просьба пожалуйста забаньте игрока КоНФеТка !конфетка просто кикает без причины например когда я ей даю аптеку она сразу начинает оскорблять ! Когда например на меня кто то набрасывается из зараженных она тупо меня не спасает и игнорит + у неё есть друзья Gazon,vibe,MELKIY,terminator их много очень кикните конфетку она постоянно смеёться надо мной когда на меня кто то набрасывается из зараженных если я случайно её порежу она сразу начинает кикать хотя она тоже меня режет мы уже незнаю месяц с этим боремся забаньте этого игрока что бы весь сервер хорошо играл) к сожалению пруфов у меня нету но вы заметьте сколько жалоб на этого игрока поступило! забаньте пожалуйста её(
 

Zobo

Пользователь
Игра на сервере "Последний гном" на земле в первую очередь командная, как и на других серверах, даже и без голосовой Конфетка умудряется отравлять игру, вместе с ее дружками, ставят на эксперт и игроки которые не "в их команде" просто не получают помощи и следовательно на такой сложности быстро умирают, даже ханта не сбивают, и если у тебя есть таблетки то не успеваешь ими воспользоваться на эксперте так как не хватает 1 секунды - даже если самого начала понимаешь что тебе не помогут и жмешь Ctrl.....Особенно эти смешки ее дружков, когда тебя сбивает особый зараженный начинает раздражать, ладно можно и не обращать на это внимание(если вы играли с ней уже 1год), но когда им не получается победить в голосовании на смену сложности(при этом ставя на эксперт) начинаются такие выражения "Че очко зажали" / "Вот нубасы, играть не умеете валите н###рен с сервера", я не знаю что они хотят этим показать - то что они про игроки!? Только кроме негодования др игроков это не вызывает.
 

Ger

Пользователь
Она не помогает когда ты падаешь или вообще она или её друзья смеются над тобой и её друзья всегда ставят эксперт и мешают играть я например просто хочу расслабится,
а не стараться выжить... если вы такие "про" то идите на про-сервера и если мы отказываемся от эксперта, то сразу же говорят что мы "лошки" или говорят что у нас "очко зажало" или "че пидрилы играть не можете" опять же..
если вы такие "про" то идите отсюда во и не мешайте играть нормальным людям
 

Dangerous Ari

Пользователь
Привет администратору!
Сервер:ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+ (2.2.2.0) (EKB). Хочу пожаловаться на игрока под ником "КоНфЕтКа" за многочисленные оскорбления игроков и их семей (в том числе и меня), ужасный мат и просто отвратительное поведение из-за которого мне и многим игрокам просто не комфортно играть! Постоянные голосования изменения сложности в случае если предыдущее голосование завершилось не так как хотелось вышеупомянутому игроку. Так же данный игрок подстрекает других игроков наносить урон игрокам, которые не входят в "золотую четверку" и всячески мешать нормальному ходу игры. Простым языком, мешает игрокам наслаждаться игрой и нормальному общению. Требую перманентного бана данного игрока! Это происходит уже не первый год, на данном сервере я играю с 2018 года и такое поведение игрока "КоНфЕтКа" наблюдаю еще с тех пор! Cсылка на игрока: https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1863480
С уважением
Dangerous Ari
 

Nels Mustard

Пользователь
Hello administrator!
Server: ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+ (2.2.2.0) (EKB). I want to complain about the player under the nickname " KonfETKa " for numerous insults to the players and their families (including me), a terrible mate and simply disgusting behavior because of which I and many players are simply not comfortable playing! Constant voting of changes in difficulty in case the previous vote ended not as desired by the aforementioned player. Also, this player incites other players to inflict damage on players who are not included in the "golden four" and in every possible way to interfere with the normal course of the game. In simple terms, it prevents players from enjoying the game and normal communication. I demandpermanent ban of this player! This is not the first year, I have been playing on this server since 2018 and I have been observing this behavior of the " KonfETKa " player ever since! Player link : https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1863480
Sincerely
Dangerous ari
This behavior is something that is not tolerable. Do something about it!!!
 

Nels Mustard

Пользователь
https://drive.google.com/drive/folders/11ouyToBWxf_Fk-j51SY--eFiY_r7FWdG - here are all the moments from the demos, taken from the video20, 21,23. (unfortunately there is no disk space already) [ATTACH = full] 8838 [/ ATTACH] [ATTACH = full] 8839 [/ ATTACH] [ATTACH = full] 8840 [/ ATTACH] these are the insults you can see on the video - link above
Dear ZOZO Team,

This is based from a true story. Ever since I started playing on the specific server (from the very first time), they made me feel uncomfortable. They were full of hate, racism and so homophobic. I look forward to playing in this game with fun and excitement. And now, I lost these feelings already. Even the friend that I encouraged to play in the same server has been experiencing racism just because he is an Asian. They were not very helpful, they would only help his / her friends within their squad, would say in the chatbox "Fvck you, do not touch me idiot" or "Do not help me and transfer me some items, I don't need your help!". And this is something that should not be tolerated. They are being so greedy and selfish and they always shout at the other players so loudly as if he/she has anger issues. As we continue to still try to enjoy playing in this server, we hope you could do something about these players that were mentioned. Not just the purpose of being banned but for them to realize how bad they treat the other players and learn that being racist and homophobic has no place in the world, and so in this game. We are looking forward to your actions.

Sincerely,
Nels Mustard
 

Dangerous Ari

Пользователь
Dear ZOZO Team,

This is based from a true story. Ever since I started playing on the specific server (from the very first time), they made me feel uncomfortable. They were full of hate, racism and so homophobic. I look forward to playing in this game with fun and excitement. And now, I lost these feelings already. Even the friend that I encouraged to play in the same server has been experiencing racism just because he is an Asian. They were not very helpful, they would only help his / her friends within their squad, would say in the chatbox "Fvck you, do not touch me idiot" or "Do not help me and transfer me some items, I don't need your help!". And this is something that should not be tolerated. They are being so greedy and selfish and they always shout at the other players so loudly as if he/she has anger issues. As we continue to still try to enjoy playing in this server, we hope you could do something about these players that were mentioned. Not just the purpose of being banned but for them to realize how bad they treat the other players and learn that being racist and homophobic has no place in the world, and so in this game. We are looking forward to your actions.

Sincerely,
Nels Mustard
Totally agree with you! Players like her should not be able to play any kind of games where social skills and team work are requared! She has no manners!
 

El Diablo

Пользователь
Я хочу обратиться к администрации,посмотрите сколько жалоб кидается на игрока КоНфЕтКа ,примите меры ,это не просто фейки пишут ,а пишут живые люди с чувствами и достоинством ,если человек взрослый +30 не умеет себя вести ,мне кажется что ему не место в игре !Эта девушка ведёт себя аморально ,и гнобит людей ,которые не сделали ничего плохого ,не хочу никого оскорблять ,но поведение как у вредного подростка.Если нужны доказательства ,мы предоставим ,просто ребята задолбались собирать материалы ,скажите конкретно что нужно заснять что б её забанили хотя бы на несколько месяцев !?
 

Leslie

Пользователь
И с Вами снова я, админам я наверное уже по горло надоела, ибо мои жалобы на игрока Конфетка ни к чему не привели, хотя пруфы были.
Обычных игроков за такое сразу в перманент, а тут админы игнорят жалобы 2 года, а после просто блокируют ей голосовой чат, справедливо однако....
Такое ощущение что все проплачено, и админы закрывают глаза на это. Я не утверждаю это, а просто предполагаю. Можете забанить за такие выражения, мне терять нечего, на зозо больше не играю, но за людей обидно, что им приходится терпеть "сладкую" личность на сервере.
 
Сверху