Пусть говорят: Coop4+ или Конфетное царство?

А что там должно быть? Ей всего лишь забанили голосовой и текстовый чат
а ну это значит норм, если деньги платят то и карма и душа чиста, а не фига тут как у чиновников коррупцией попахивает, есть предложение,
всем не довольным этим скинутся финансово так скажем на годовой в VIP в замен, за бан конфеты на год , зато у нас руки чисты и не нарушают правила.
 
а ну это значит норм, если деньги платят то и карма и душа чиста, а не фига тут как у чиновников коррупцией попахивает, есть предложение,
всем не довольным этим скинутся финансово так скажем на годовой в VIP в замен, за бан конфеты на год , зато у нас руки чисты и не нарушают правила.
Лол че
 
и итого получается надо собрать примерно
SBwj26hDOmY.jpg

все довольны останутся я так думаю. и карма чиста и вип на бан куплен будет. а так нечего в статистике она будет как адекват. через год вернется
 
Честно когда она заходить сразу атмосфера такая что блювать охото. Janox незнаю почему начал сегодня более адекватно вести + к карме его
 
Почитав тему. Прочитал столько жалоб на игрока. виден был ответ администратора о бане, задаюсь вопросом который предоставлен на скрине.
Посмотреть вложение 8998
И правда все в порядке. банов и замечаний нет :rolleyes:
TamaGAFka, объясняю тебе, раз не понимаешь. Конфетке был дан ПЕРМАМЕНТНЫЙ(!) бан текстового чата и голосового.
А карму администраторы изменяют обычно, если у игрока был бан за читерские аддоны. Если такое имеется, то игроку пишут в карме, что она испорчена и исключают из подсчëта рангов. Или же, если у игрока имеется VAC бан в профиле стима. Баны Конфетки никак не влияют на карму в еë профиле статистики. Надеюсь, что я понятно объяснила.
 
TamaGAFka, объясняю тебе, раз не понимаешь. Конфетке был дан ПЕРМАМЕНТНЫЙ(!) бан текстового чата и голосового.
А карму администраторы изменяют обычно, если у игрока был бан за читерские аддоны. Если такое имеется, то игроку пишут в карме, что она испорчена и исключают из подсчëта рангов. Или же, если у игрока имеется VAC бан в профиле стима. Баны Конфетки никак не влияют на карму в еë профиле статистики. Надеюсь, что я понятно объяснила.
Как мне известно ,спумер написал ,что был бан ещё год назад
 
Как мне известно ,спумер написал ,что был бан ещё год назад
И мне кажется ,если есть бан за что либо нужно как-то это писать ,а не только за читы ,бан есть бан !И пофиг что ты там не делал ,там пишется карма ,ребята даже в жизни карма считаться за любое слово и действие,там же не написано что карма портиться только за читы !?
 
И мне кажется ,если есть бан за что либо нужно как-то это писать ,а не только за читы ,бан есть бан !И пофиг что ты там не делал ,там пишется карма ,ребята даже в жизни карма считаться за любое слово и действие,там же не написано что карма портиться только за читы !?
Какая лять разница, что будет написано в статистике? Вы ещё письмо Габену коллективное напишите, чтоб ей вак бан выдали, а то бедненькие страдаете, ночами не спите.
 
Какая лять разница, что будет написано в статистике? Вы ещё письмо Габену коллективное напишите, чтоб ей вак бан выдали, а то бедненькие страдаете, ночами не спите.
Не хочу грубить ,но задам вопрос ,тебе это надо ?ты играешь что ли там ,иЛи ты родич Конфетки ,я что-то понять не могу ? Ты играешь на сервере у вас там свои запары ,зачем писать за наш и провоцировать людей ,правильно выше писали ,поиграл бы ты с ней а потом морок бы наводил !
 
Last edited:
Зачем лезть если вы там не играете ,и считаете сервер гнома отстойным !?мы к вам на блуда не лезем ,и вы не лезет пожалуйста
 
Last edited:
Мы же это бл не с фонаря придумали ,значит есть тому причина
Хотя мне кажется что вы думаете, ибо нам нехер чем заняться , поверьте и без этого проблем хватает
 
Какая лять разница, что будет написано в статистике? Вы ещё письмо Габену коллективное напишите, чтоб ей вак бан выдали, а то бедненькие страдаете, ночами не спите.
А и да по крайней мере у меня есть повод не спать ,нежели у тебя )))))))
 
Не хочу грубить ,но задам вопрос ,тебе это надо ?ты играешь что ли там
Да вы просто уже всех достали с конфеткой, то одно вам не нравится, то второе, теперь до кармы в статистике докопались, сколько можно уже ныть.
зачем писать за наш
Хочу и пишу, это открытый форум. Не нравится, идите тогда в личку обсуждать её.
поиграл бы ты с ней а потом морок бы наводил !
Я бы её просто на кик поставил, если б начала вонять
 
Да вы просто уже всех достали с конфеткой, то одно вам не нравится, то второе, теперь до кармы в статистике докопались, сколько можно уже ныть.

Хочу и пишу, это открытый форум. Не нравится, идите тогда в личку обсуждать её.

Я бы её просто на кик поставил, если б начала вонять
Этот только по купу
 
А у тебя, видимо, ума не хватает, чтобы все свои мысли изложить в одном сообщении.
Я тебя лично не оскорбляла ,так почему хамиш ?ума не хватает ?пусть так будет )))
 
Back
Сверху