Пусть говорят: Coop4+ или Конфетное царство?

tic tac

Пользователь
hello_html_5b6ded7.jpg
 

pelengasik

Пользователь
И ещё, на будущее, раз уж у меня тут монолог, надумаешь еще оскорблять кого и наезжать в чатике игровом, лучше передумай, это не всегда так безобидно как может показаться.
 

pelengasik

Пользователь
Внатуре для слабаков, ну ладно
Если ты решила что я веду с тобой диалог, и отвечаю на твои вопросы, то ты ошиблась. Желания опускаться до уровня детского сада и обсуждать кто слабак, а кто не слабак нет вообще. Но если тебя так сильно интересует этот вопрос, то задай его Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē, ей виднее, так как она находится прямо тут, читает всё это и молчит. Очень надеюсь что это не она тебе диктует, так как это уже было бы запредельно глупо.
Если вдруг возникнут какие-то умные мысли, можешь не делиться ими здесь больше. Мне не интересно. Я не буду отвечать.
 
Если ты решила что я веду с тобой диалог, и отвечаю на твои вопросы, то ты ошиблась. Желания опускаться до уровня детского сада и обсуждать кто слабак, а кто не слабак нет вообще. Но если тебя так сильно интересует этот вопрос, то задай его Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē, ей виднее, так как она находится прямо тут, читает всё это и молчит. Очень надеюсь что это не она тебе диктует, так как это уже было бы запредельно глупо.
Если вдруг возникнут какие-то умные мысли, можешь не делиться ими здесь больше. Мне не интересно. Я не буду отвечать.
Блин, ну ладно((( Катя мне листочек написала с подсказками, куда его теперь девать (((
 

Zobo

Пользователь
Мне интересно..новоприбывшие...вы как читаете? задом наперед?.....вы бы еще сказали что....Нный человек такой то плохой а вот другой хороший...вы лять хронологию можете соблюдать или обезьяны что только смотреть последних 2 скрина и делать свои жалкие выводы......так что подумайте обезьяны сначала посмотреть что было год назад или даже 2 года назад....или памяти на 2 килобайта?)))
 

kirill8585

Пользователь
Мне интересно..новоприбывшие...вы как читаете? задом наперед?.....вы бы еще сказали что....Нный человек такой то плохой а вот другой хороший...вы лять хронологию можете соблюдать или обезьяны что только смотреть последних 2 скрина и делать свои жалкие выводы......так что подумайте обезьяны сначала посмотреть что было год назад или даже 2 года назад....или памяти на 2 килобайта?)))
Еблоид ты о чем? Какие 2 года? В игру зайди на сервер, але дядя посмотри, что в игре щас творится
 

kirill8585

Пользователь
Мне интересно..новоприбывшие...вы как читаете? задом наперед?.....вы бы еще сказали что....Нный человек такой то плохой а вот другой хороший...вы лять хронологию можете соблюдать или обезьяны что только смотреть последних 2 скрина и делать свои жалкие выводы......так что подумайте обезьяны сначала посмотреть что было год назад или даже 2 года назад....или памяти на 2 килобайта?)))
Я посмотрел старые демки и новые демки. И вижу, что вы творили и что вы сейчас творите со своими даунятами на сервере.
 
Я посмотрел старые демки и новые демки. И вижу, что вы творили и что вы сейчас творите со своими даунятами на сервере.
Ну так чо вы лезете к нам даунятам :))))
Я считаю, высшая степень интеллекта оскорблять человека с нифига
А ты точно все демки посмотрел :р
 

kirill8585

Пользователь
Ну так чо вы лезете к нам даунятам :))))
Я считаю, высшая степень интеллекта оскорблять человека с нифига
А ты точно все демки посмотрел :р
Я все демки пересмотрел, и вижу, что игрок (конфетка) отвечал вам в обратную. Когда я смотрю демки, я вижу еще чат, что вы пишите ей в чат. Никто к вам не лезет, дайте просто нормально другим игрокам поиграть. Или ты [NBS] DeprЭsso самая умная раз творишь всякую хуйню на сервере и при этом обвиняешь других игроков. Или только вы в игре пиздите там со своими друзьями, а здесь на форуме другим игрокам отвечать не хотите.
 
Я все демки пересмотрел, и вижу, что игрок (конфетка) отвечал вам в обратную. Когда я смотрю демки, я вижу еще чат, что вы пишите ей в чат. Никто к вам не лезет, дайте просто нормально другим игрокам поиграть. Или ты [NBS] DeprЭsso самая умная раз творишь всякую хуйню на сервере и при этом обвиняешь других игроков. Или только вы в игре пиздите там со своими друзьями, а здесь на форуме другим игрокам отвечать не хотите.
А демочки с тимкилом, оскорблениями и переходами на личности с её стороны в нашу я, так понимаю, ты тоже видел ? Умница, домашние задание сделал, горжуся тобой )) Только в игре ? Да нет вроде, вот, сейчас тобой диалог пытаюсь вести, но поверь, весьма трудно, як на катырге. И шо же я такого страшного и ужасного творю там ? У вас то Катя враг народа, то я теперь, А следующий кто ? Дайте спойлер, ну позязь
 

Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē

Пользователь
И так, начнём. Знаете, мне очень интересно, почему вы, как люди пришедшие на сервер совсем недавно, думаете, что знаете всё лучше всех? Люди, кикающие её, провели не один год на сервере, и, наверное, лучше знают что да как тут происходит. И ваши бессмысленные оскорбления на форуме ни к чему вас не приведут, ведь за свои словечки вы ничего хорошего точно не получите. Цитирую одного из вас: "Хватит тут уже гадости всякие писать, это выглядит низкопробно и позорно". И на вопрос кто я такая, какого вы ждёте ответа? Я игрок, ожидающий увидеть на сервере командную игру в доброй, дружеской атмосфере. Но как знает большинство здравомыслящих людей этого сервера, с игроком КоНфЕтКа такую игру получить невозможно. И когда за ней замечается бездействие в сторону других игроков, я могу себе позволить начать голосование на её выгон, и как вы могли заметить, кроме таких как вы, нет людей, препятствующих этому. Также, вы, наверняка, не в курсе, что множество её друзей либо покинуло сервер, либо же поняли какой она человек и игрок на самом деле и играют с нами. Советую, кстати, брать с них пример)
И ещё совет, научитесь, пожалуйста, формулировать свои мысли, а то слов много, а смысла, ну, как-то маловато.
 

Dangerous Ari

Пользователь
Если ты решила что я веду с тобой диалог, и отвечаю на твои вопросы, то ты ошиблась. Желания опускаться до уровня детского сада и обсуждать кто слабак, а кто не слабак нет вообще. Но если тебя так сильно интересует этот вопрос, то задай его Ҝα₮ɣǻĿĨ₥ē, ей виднее, так как она находится прямо тут, читает всё это и молчит. Очень надеюсь что это не она тебе диктует, так как это уже было бы запредельно глупо.
Если вдруг возникнут какие-то умные мысли, можешь не делиться ими здесь больше. Мне не интересно. Я не буду отвечать.
Ты вообще понимаешь что мы все здесь пишем? Мне вообще на конфетку насрать, играет она или не играет, если ты думаешь, что мы все сидим и хэйтим ее, то это не так, у меня помимо игры есть ещё дела, но если я вижу, что лять она просто тупо сидит в углу и тупо набивает очки, никому не помогает, тогда мы можем позволить себе ее кикнуть, бесполезный игрок нахер нам не нужен, и я бы ещё поняла твой базар если хотя бы 50% сервака были за неё, а так почти весь сервак, за исключением 3-4ех игроков, 2 из которых вы, недавно пришедшие, против неё, если ли ей так нравится играть одной и набивать очки за нашими спинами (улучшать свой прелестный скилл) пусть валит играет в соло. Здесь кооператив, от неё мы никакой помощи не видим, в тоже время мы никогда мимо неё не проходим, а она чтобы не умирать бедненькая быстро сваливает из игры если валяется. По-вашему это командная игра?
 

kirill8585

Пользователь
Говорю вам всем сразу: я смотрел демки, новые и старые и вижу что вы творите и это не год назад и не два года назад, а говорим про сейчас. Вы сейчас сами оскорбляете и кикаете игроков без причины. ЭТО ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ СЕЙЧАС!!! Для тех кому интересно, я не первый год играю на этом сервере другие игроки, которых вы кикаете без причины, им достаточно зайти самим на сервер и посмотреть, что вы творите - какие вы "идеальные". Чего вы постоянно цепляетесь к игроку КОНФЕТКА? И не вам решать кому где играть, на каком сервере. Вы можете что угодно говорить про этого игрока и сходить на гавно. Я сам знаю, что там происходит и вижу как вы себя ведёте. Если вам человек (игрок) не нравится, можно не обращать на него внимания. Когда я играю на сервере, только ваше сборище игроков мешает играть, которые только пиздят в микрофон и постоянно пишут в чат и толком вы не играете. Какова хрена вы ждете от этого игрока помощи, если вы себя считаете такой (заебической командой). Вы игрока постоянно оскорбляете, обсираете, а потом ждете от нее помощи? Я вижу как играет этот игрок и как играете вы. Если вы не умеете играть и постоянно дохнете в игре, вам этот игрок (конфетка ) не виновата. Поменьше пиздите в игре и зависть свою уберите подальше. Если вы не умеете играть, нехрен придираться к другим игрокам. И это она вам мешает, но не нам. Если вам не нравится кто-то, научитесь не обращать на него внимание. С ВАМИ РАЗГОВОР ИСЧЕРПАН.СВОЕ МНЕНИЕ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ. Я ВСЁ САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ. И СВОЙ ЭТОТ БРЕД МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ.
 

CRAB.STICK

Пользователь
Если вам не нравится кто-то, научитесь не обращать на него внимание.
Так почему же ты тогда обращаешь внимание на Депрессо, Катю и других игроков, которые тебе не нравятся? Крутой советчик, ничего не скажешь
 

Mustakrakish

Пользователь

kirill8585

Говорю вам всем сразу: я смотрел демки, новые и старые и вижу что вы творите и это не год назад и не два года назад, а говорим про сейчас. Вы сейчас сами оскорбляете и кикаете игроков без причины. ЭТО ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ СЕЙЧАС!!! Для тех кому интересно, я не первый год играю на этом сервере другие игроки, которых вы кикаете без причины, им достаточно зайти самим на сервер и посмотреть, что вы творите - какие вы "идеальные". Чего вы постоянно цепляетесь к игроку КОНФЕТКА? И не вам решать кому где играть, на каком сервере. Вы можете что угодно говорить про этого игрока и сходить на гавно. Я сам знаю, что там происходит и вижу как вы себя ведёте. Если вам человек (игрок) не нравится, можно не обращать на него внимания. Когда я играю на сервере, только ваше сборище игроков мешает играть, которые только пиздят в микрофон и постоянно пишут в чат и толком вы не играете. Какова хрена вы ждете от этого игрока помощи, если вы себя считаете такой (заебической командой). Вы игрока постоянно оскорбляете, обсираете, а потом ждете от нее помощи? Я вижу как играет этот игрок и как играете вы. Если вы не умеете играть и постоянно дохнете в игре, вам этот игрок (конфетка ) не виновата. Поменьше пиздите в игре и зависть свою уберите подальше. Если вы не умеете играть, нехрен придираться к другим игрокам. И это она вам мешает, но не нам. Если вам не нравится кто-то, научитесь не обращать на него внимание. С ВАМИ РАЗГОВОР ИСЧЕРПАН.СВОЕ МНЕНИЕ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ. Я ВСЁ САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ. И СВОЙ ЭТОТ БРЕД МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ.
Кирюха брат, скажи название цирка в котором выступаешь. Просто давно не видел настоящих клоунов, вот хотел бы посмотреть на тебя)))0
 

kirill8585

Пользователь
АДМИН ЛОХ, СОСЕТ ХУЙ У ЭТИХ ДАА УНОВ. ПОДЖАЛ ХВОСТ. ЛИБО ЗАПЛАТИЛИ ЛИБО БОИТСЯ. НУ ЧТОЖ ТРЯПКА ПОЛОВАЯ . НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. ЧИТАЕТ И БЛОКИРУЕТ. НЕ ЛЮБИТ ПРАВДУ. СОСЕТ ХУЙ У ЭТИХ ПОДОНКОВ.
 

kirill8585

Пользователь

kirill8585


Кирюха брат, скажи название цирка в котором выступаешь. Просто давно не видел настоящих клоунов, вот хотел бы посмотреть на тебя)))0
НАЗВАНИЕ ЦИРКА ТЫ СОСЕШЬ ХУЙ У ШАЙКИ ЛГБТ ЛИШЬ БЫ ИГРАТЬ. ВАЙБ ВАШ КОТОРОГО КИКАЛИ ДАА УНА. ПОДЖАЛ ХВОСТ И К ВАМ ПОШЕЛ ЛИШЬ БЫ ЕГО НЕ КИКАЛИ. А ТАК ОН РАНЬШЕ БОРОЛСЯ, НО СДАЛСЯ, ВИДНО ТРЯПКА.
 
Сверху