Halloween Cup 2021

Завершено
Training hard for the tournament I hope the tournament was not canceled: c
images (1)~2.jpeg
 
ну в целом все понятно! Можно сразу провести финал между BW и LNR и наградить победителя) Буду болеть за МЛГ))) а вдруг)
Зачем заморачиваетесь? Сразу Гранд финал между Маметкулом и BW/LnR.
 
Было бы неплохо добавить что то к призам, мне кажется что Випка, и очки для многих уже ничего не значат. И добавить номинации, как это было на турнире в 2020.
 
  • Like
Reactions: Adi
Если вам кажутся призы за турнир тупыми. То я вас разочарую, наитупейшем призом за турнир является организация второго турнира. Это как награда за убийство ведьмы, её подруга в подарок.
 
Если вам кажутся призы за турнир тупыми. То я вас разочарую, наитупейшем призом за турнир является организация второго турнира. Это как награда за убийство ведьмы, её подруга в подарок.
Что?
 
Было бы неплохо добавить что то к призам, мне кажется что Випка, и очки для многих уже ничего не значат. И добавить номинации, как это было на турнире в 2020.
Например? Просто хочу напомнить, что участие в турнире бесплатное для всех, вступительные взносы ни от кого не изымаются. Помимо этого спонсорами турнира отчасти идут обычные зрители, который фонд этот пополняют. Турниры на Зозо нацелены больше на развлекательный характер, а не на профессионально-соревновательный. Можно было бы конечно разделить приз капитана на всех. В итоге на 15 человек от силы достанется по 100-150 рублей. Приз выдается только игрой в Steam. Если у кого-то из вас есть идеи где найти спонсоров для пополнения призового фонда, мы всегда открыты к диалогу. По поводу номинаций, то они возможно в этот раз будут. Но ничего обещать не могу
Если вам кажутся призы за турнир тупыми. То я вас разочарую, наитупейшем призом за турнир является организация второго турнира. Это как награда за убийство ведьмы, её подруга в подарок.
Что?
 
По поводу турнира. Пришел ответ от Антиквара. Игры начнутся на этих выходных. То есть с 6 ноября. Скоро начну составлять расписание предстоящих игр. Капитаны, прошу донести эту информацию до игроков и следить за дальнейшими обновлениями
 
Поскольку доступ к основному компьютеру у меня временно ограничен, излагаю пока что неполное расписание игр на эту неделю:

1) Triumph vs. Luck'n'Random - Суббота 6 ноября в 18:00 по МСК
2) Bessovestnye vs. Blood Warriors - Воскресенье 7 ноября в 18:00 по МСК

Прошу капитанам вышеперечисленных команд согласовать даты игр между собой. Временно дата согласования игр сокращена до 2-ух дней. Прошу вас с этим не тянуть. 1 пара команд должна уже в четверг сообщить о готовности.
Если команды готовы играть раньше установленного срока, вам необходимо сообщить об этом организатору.
Помимо согласования даты игры, капитанам необходимо согласовать кампанию и порядок игры за выживших. Не сможете определиться вы - за вас определю я.
 
Если чё готовь играть лубой команде STEAM_1:1:198665734 ))
Проситься в команды уже поздно. Согласно новым правилам списки после жеребьевки являются окончательными. Поданные списки игроков капитанами команд перед игрой будут сверяться с основным. Игроки, которые не состоят в основном списке - не будут допущены к игре
 
Поскольку доступ к основному компьютеру у меня временно ограничен, излагаю пока что неполное расписание игр на эту неделю:

1) Triumph vs. Luck'n'Random - Суббота 6 ноября в 18:00 по МСК
2) Bessovestnye vs. Blood Warriors - Воскресенье 7 ноября в 18:00 по МСК

Прошу капитанам вышеперечисленных команд согласовать даты игр между собой. Временно дата согласования игр сокращена до 2-ух дней. Прошу вас с этим не тянуть. 1 пара команд должна уже в четверг сообщить о готовности.
Если команды готовы играть раньше установленного срока, вам необходимо сообщить об этом организатору.
Помимо согласования даты игры, капитанам необходимо согласовать кампанию и порядок игры за выживших. Не сможете определиться вы - за вас определю я.
Какой серв?
 

Турнир 2020 - Корона Edition

Game #1 | May 1 , 2020 | Luck'n'Random v/s DED


ZoZo Spring Cup 2021

Game #1 | May 1 , 2021 | Luck'n'Random v/s New Genration

ZOZO Halloween Cup Tournament 2021
Game #1 | November 6 , 2021 | Luck'n'Random v/s Triumph


Deja Vu for L'n'R, as for the third time they are going to begin the tournament and gonna win the first game as well! ;)

 
Back
Сверху