Halloween Cup 2021

Завершено
Октябрь месяц уже близиться к концу, поэтому трудно с вами не согласиться, что это все слишком затянулось и пора двигать проведение турнира с мертвой точки, дабы убедиться что у него остались хоть какие-то признаки жизни. Уже около двух недель я жду вместе с вами зеленого света от Антиквара, однако до сих пор свет горит красный. Поэтому, чтобы подкрепить ваш интерес к турниру, я могу провести жеребьевку команд вечером во вторник в 17:00 - 18:00 по МСК. Если многих эта дата устроит, я выложу полноценный анонс жеребьевки в этой же теме. Быть может заранее проведенная жеребьевка немного облегчит организацию игр.
 
А есть смысл в жеребьёвке, когда турнир находится в "подвешенном" состоянии? Непонятно, что за обновление мы ждём, когда это будет и чего вообще ждать после.
Не знаю, но уж лучше дождаться "зелёного света", чем проводить жеребьевку, которая, вполне вероятно, может оказаться напрасной)
 
Думаю стоит провести жеребьёвку, заодно там можно всё вопросы и игровые моменты обсудить, чтобы не было как на игре MTFG и Ln'R финалка и те самые камни. Меня лично устраивает дата жеребьёвки
 
А есть смысл в жеребьёвке, когда турнир находится в "подвешенном" состоянии? Непонятно, что за обновление мы ждём, когда это будет и чего вообще ждать после.
Не знаю, но уж лучше дождаться "зелёного света", чем проводить жеребьевку, которая, вполне вероятно, может оказаться напрасной)
Думаю стоит провести жеребьёвку, заодно там можно всё вопросы и игровые моменты обсудить, чтобы не было как на игре MTFG и Ln'R финалка и те самые камни. Меня лично устраивает дата жеребьёвки
Не переживайте "Красный свет" будет))
Живите с этим :p :D
 
Октябрь месяц уже близиться к концу, поэтому трудно с вами не согласиться, что это все слишком затянулось и пора двигать проведение турнира с мертвой точки, дабы убедиться что у него остались хоть какие-то признаки жизни. Уже около двух недель я жду вместе с вами зеленого света от Антиквара, однако до сих пор свет горит красный. Поэтому, чтобы подкрепить ваш интерес к турниру, я могу провести жеребьевку команд вечером во вторник в 17:00 - 18:00 по МСК. Если многих эта дата устроит, я выложу полноценный анонс жеребьевки в этой же теме. Быть может заранее проведенная жеребьевка немного облегчит организацию игр.
Люди заждались уже жеребьёвку, если же турнир будет как вы говорите после чего то там, то её давно пора провести, чтобы все знали своих соперников, и подготовились к ним.
 
La gente ya se ha cansado de esperar el sorteo, pero si el torneo es como dices después de algo ahí, entonces ya es hora de realizarlo para que todos conozcan a sus rivales y se preparen para ellos.
XI agree with him, we must know who our rivals will be, analyze them and develop strategies.
 
Я вас услышал. В таком случае уже завтра жду всех вас на жеребьевке. Ссылку на YouTube - трансляцию я опубликую чуть позже. Поскольку хеллоуин уже не за горами, я решил ненадолго отойти от привычного оформления. Приходите завтра в 18:00 по МСК. Будет СТРАШНО интересно!

F4w5tk+.jpg
 
Финальный состав
Команда Boomers
01. Пухлый <3 STEAM_1:1:127428875captain
02. Пухленькая STEAM_1:1:446995385
03. Legenda STEAM_1:1:111213684
04. Zembie STEAM_1:0:101084176
05. Zloy M16 STEAM_1:0:203797868
06. Lisenok STEAM_1:1:512019258
07. Karavella STEAM_1:0:528076190
08. Vito STEAM_1:1:235223580
09. Narumi♥ STEAM_1:1:202188918
10. Fanat STEAM_1:0:79820657
11. Blaster STEAM_1:1:525040428
12. Tropa U Manuel STEAM_1:1:533854529
13. Lisi4ka STEAM_1:0:442562881
14. Nav STEAM_1:0:434142398запасной игрок
 
Команда T-47
Финальный состав
0) HITMAN - STEAM_1:1:187565770(с)
1. Станислав Шишкин - STEAM_1:1:187565780
2.Колбаса Любви- STEAM_1:1:187565780
3. Survivor lives matter - STEAM_1:1:187565779
4.Fat Ninja - STEAM_1:1:187565790
5. Солнышко - STEAM_1:1:187565880
6. Antonio Panteras - STEAM_1:1:187566777
7. Srgt. Lincoln Osiris- STEAM_1:1:198565773
8. sileŋce - STEAM_1:1:197565779
9. ˢᶦˡᵉⁿᶜᵉ - STEAM_1:1:187565771
10. by FreeTP. org - STEAM_1:1:196865775
11. Dementia and Courage - STEAM_1:1:187676778
12. ДОКТОР РУКОЖОП - STEAM_1:1:185555770
 
Last edited:
Команда T-47
Финальный состав
0) HITMAN - STEAM_1:1:187565770(с)
1. Станислав Шишкин - STEAM_1:1:187565780
2.Колбаса Любви- STEAM_1:1:187565780
3. Survivor lives matter - STEAM_1:1:187565779
4.Fat Ninja - STEAM_1:1:187565790
5. Солнышко - STEAM_1:1:187565880
6. Antonio Panteras - STEAM_1:1:187566777
7. Srgt. Lincoln Osiris- STEAM_1:1:198565773
8. sileŋce - STEAM_1:1:197565779
9. ˢᶦˡᵉⁿᶜᵉ - STEAM_1:1:187565771
10. by FreeTP. org - STEAM_1:1:196865775
11. Dementia and Courage - STEAM_1:1:187676778
12. ДОКТОР РУКОЖОП - STEAM_1:1:185555770
Вы еще кто такие и где ваше лого?
P.S. Хитман, не вводи людей в заблуждение. Твои игроки не пробиваются по STEAM ID. За дальнейший спам я предприму меры
 
Внимание капитанам!
1) Прошу донести до игроков информацию, касательной изменению правил турнира. Полный список указан в спойлере


Обязанности капитана

1)
Капитан команды обязан за несколько дней (2-3 дня) до предстоящей игры связаться с организатором для решения вопроса выбора кампании. Для этого ему необходимо подключиться в закрытый Discord-канал "captain room", (ссылка) чтобы иметь прямую связь с организатором и капитанами других команд. При входе на сервер, каждый капитан обязан ввести тег своей команды перед ником. Выбор карты может осуществиться двумя способами:
- Вы можете согласовать кампанию с капитаном соперника. В таком случае вам необходимо оповестить организатора о вашем выборе карты в закрытом Discord-канале
- Если прийти к согласованию с капитаном команды соперника не вышло, вам необходимо связаться с игроками и выбрать 2 кампании, в которые вы желаете сыграть в предстоящей встрече. После публикации названий ваших кампаний и кампаний соперника, организатор при помощи рандомайзера определит какую кампанию вам предстоит играть в вашей встрече.
1.1 Если один из капитанов не опубликует свои выбранные кампании в срок, выбор карты будет предоставлен команде соперника.
1.2 Если оба капитана не опубликуют выбранные кампании в срок, выбор карты остается за организатором.
1.3 Помимо выбора кампании, капитан команды должен согласовать с капитаном соперника порядок игры за выживших и зараженных, а также выбрать номер сервера. Если капитаны команд не смогут прийти к соглашению, решение данного вопроса возлагается на организатора

2) Капитан команды за 1-2 дня до предстоящей игры обязан удостовериться у всех своих игроков, что в назначенное время они смогут присутствовать на игре. При положительном или негативном ответе от игроков, капитан команды должен оповестить организатора о (не)готовности команды к выступлению. Отсутствие оповещения организатору о статусе команды будет восприниматься как согласие на предстоящую игру.
2.1
Если одна из команд не сможет выступить в указанный срок (1-2 недели), то она получает техническое поражение.
2.2
Если обе команды не смогли договориться о проведении игры в установленный срок, то организатор сам устанавливает окончательную дату проведения игры. Отказ будет влечь за собой техническое поражение.
2.3 Капитаны команд обязаны согласовать между собой дату предстоящей игры, которую назначил организатор. Команда имеет право переноса игры на 1 неделю. Заявка о переносе подается организатору не позднее 3-х дней до начала игры. (если ваша игра в субботу, последний день подачи заявки на перенос - среда, если в воскресенье - четверг) В противном случае, назначенная организатором дата является окончательной.

3) Перед предстоящей игрой (30 - 60 минут) капитан команды должен опубликовать окончательный список игроков (10 в основном составе и 1 запасной) на форуме. Изменять его после публикации нельзя.
Spoiler: Пример списка команды
3.1 Несвоевременная подача списка игроков будет расцениваться как опоздание и на команду будет наложен штраф. Его размер будет рассчитываться индивидуально.
3.2 После игры капитан обязан в течение 3-х дней собрать демо-записи всех игроков (в том числе и запасных), объединить их в архив с названием указанным в примере (Пример: mlg-bms-15.10.2021), загрузить на любой доступный файлообменник (Google Drive, Yandex Disk и другие) и опубликовать ссылку в специальном Discord-канале (Ссылка будет доступна позже в этом же разделе). Публикация демо-записей обязательна для всех команд.
3.3
Капитан команды должен удостовериться, что после начала записи демо-файла, каждый игрок прописал в консоль команду ( show_addon_load_order) и не допустил ошибку в названии демо-записи (record tastymlgmtfg1 (где tasty - ваш ник во время игры, mlg - сокращенное название вашей команды, mtfg - сокращенное название команды вашего соперника, 1 - номер карты)). Список установленных аддонов должен показываться после каждой загрузки новой карты.
3.4 Отсутствие демо-записи у 1 игрока
ведет к его дисквалификации и штрафу -10% от общего количества очков прохождения команды. Отсутствие демо-записей у 2 и более игроков - к дисквалификации всей команды
3.5
Отсутствие записи одной из карт, неполная запись (запись запущена после открытия убежища или закончена до окончания карты), отсутствие списка установленных аддонов после запуска демо-записи будет восприниматься как отсутствие демо-записи как таковой. Лаги и вылеты игры во время записи демо-файла игры не являются уважительными причинами отсутствия демо-записей. Убедитесь, что все игроки могут беспрепятственно вести демо-запись.
3.6
При нарушениях в файлах демо-записей соперника, капитан команды должен оповестить об этом организатора. Администрация и организатор не обязаны проверять демо-записи игроков на наличие нарушений, однако при их выявлении - наказание будет выдано незамедлительно.
3.7 Капитан команды обязан принимать заявки подозрительных моментов от своих игроков в сторону соперника. Удостоверившись в нарушении каких-либо правил проведения турнира, капитану необходимо связаться с организатором и предоставить все имеющие доказательства виновности команды соперника. Ничем не подкрепленные или ложные обвинения будут распознаваться как клевета и человек, подавший жалобу вместе с капитаном (если он одобрил заявку игрока) будет исключен из турнира.

4) Капитан обязан отслеживать все изменения и новости, касаемые проведения турнира, и оповещать о них игрокам своей команды
4.1 Неосведомленность не освобождает вас от ответственности
4.2 Капитан команды должен создать отдельный текстовый и голосовой канал в любом удобном ему приложении.
Внутриигровое использование голосового чата может негативно сказаться на плавности игры.
4.3 Капитан команды должен удостовериться, что игроки не используют оскорбительные, аморальные и не совпадающие со списком !real никнеймы.

Обязанности игроков

1)
Каждый игрок обязан во время игры вести демо-запись игры. Обратите внимание, что после загрузки следующей карты, запускать запись по новой не нужно, она создается автоматически. Однако перед началом игры на следующей карте вам необходимо вновь показать спискок установленных аддонов, прописав в консоль команду:

show_addon_load_order

Удостоверьтесь что в названии демо-записи вы не допустили ошибку.
Пример записи в консоль:

record tastymlgmtfg1

(где tasty - ваш ник во время игры, mlg - сокращенное название вашей команды, mtfg - сокращенное название команды вашего соперника, 1 - номер карты).
Пробелы в названии ставить нельзя, иначе запись не запуститься.
2)
Перед началом игры вы за 15 минут до начала обязаны находиться на сервере и ожидать начала игры. При проблемах входа на выделенный сервер, вам необходимо сообщить об этом капитану команды.
3) Если в назначенный день игры у вас нет возможности присутствовать на игре, то незамедлительно оповестите об этом капитана своей команды
4) Игрокам запрещено покидать сервер без замены. Массовые отключения игроков повлекут за собой внесения их в Черный список
5)
Всю необходимую информацию игроки должны получать от капитана. При возникновении определенных вопросов организатору, обсудите этот вопрос с капитаном или с игроками по команде. Вопросы, ответы которых ранее были представлены в этой теме, будут игнорироваться и восприниматься как флуд.
6) Использовать общий чат во время игры разрешено только в случае крайней необходимости. Все иные сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки для проведения игры будут восприниматься как спам. Во время паузы общий чат открыт для всех.

2) Удостоверьтесь, что все ваши игроки имеют возможность принять участие в турнире. Если ваш список игроков был изменен, опубликуйте его до начала жеребьевки. В дальнейшем изменения состава команды будут запрещены

3) Ниже представлены списки зарегистрированных команд. Удостоверьтесь, что ваши лого на изображении актуальны

teamlist.png


P.S. В команду Boomers вместо Vito добавлен 14 игрок: Mariya STEAM_1:0:181609041
 
Last edited:
Back
Сверху