Esthetic и его "испанский" стыд / Терять больше нечего

Maxis

Пользователь
Зачем вы тратите время на пустые срачи? Делать нечего или как? Оставьте друг друга в покое и займитесь делом)
 

EgorKa

Пользователь
Точно уходишь? Или ещё посидишь,щенок ебаный?
Щенка ебанного ты увидишь у себя в зеркале, хотя из за того что твой рост такой же короткий, как и границы твоё мышления, ты себя даже не увидишь.
 

SUN

Пользователь
Сан, ты где, чего молчишь? Старпер педофил? Жду и твоего высера, а то скучно без тебя. Дядя, который женщины в жизни не видел, и пристаёт к маленьким девочкам на сервере, мне ждать тебя или можно уходить?)
Нихрена се у тебя горит, я тебе отвечать ничего не хотел, но раз ты дружочек хочешь так этого, ладно.
тупые вы создания
Глупое создание тут только ты, не разбирающийся вообще в том как банят людей и по каким критериям, ты ещё смеешь называть себя программистом, петушок.
cотру твоё лицо об асвальт
Не стоит писать такие громкие слова, потому что ты не сможешь этого сделать.
я по русски пишу, не по испански
А может все-таки по испански, ты проверь.
читерскими скриншотами
Шо такое читерский скриншот
У меня есть своё мнение
Рили свое мнение есть? Вааау, уважуха братан
Я знаю кто я
Кто ты?
Кто говорил что никогда больше не зайдёт в эту игру, потому что она не нужна?
Кто говорил, я устал я ухожу 100500 раз, но потом снова возвращался.

Я ещё хотел как то оправдать тебя, смотрел внимательно демо с твоими мувами, но ты сам себя закопал сейчас. Иди нахуй Егор.
P.S. Деньги за лефт верни.
 

EgorKa

Пользователь
Зачем вы тратите время на пустые срачи? Делать нечего или как? Оставьте друг друга в покое и займитесь делом)
Первый адекват появился. Потому что у людей проблемы, и пока с ними не поговоришь на их языке, они будут продолжать бесконечно. А в целом ты прав.
 

EgorKa

Пользователь
Нихрена се у тебя горит, я тебе отвечать ничего не хотел, но раз ты дружочек хочешь так этого, ладно.

Глупое создание тут только ты, не разбирающийся вообще в том как банят людей и по каким критериям, ты ещё смеешь называть себя программистом, петушок.

Не стоит писать такие громкие слова, потому что ты не сможешь этого сделать.

А может все-таки по испански, ты проверь.

Шо такое читерский скриншот

Рили свое мнение есть? Вааау, уважуха братан

Кто ты?

Кто говорил, я устал я ухожу 100500 раз, но потом снова возвращался.

Я ещё хотел как то оправдать тебя, смотрел внимательно демо с твоими мувами, но ты сам себя закопал сейчас. Иди нахуй Егор.
P.S. Деньги за лефт верни.
Мне не нужно твоё оправдание, от слова совсем, мувики были дефолтные, я уже сказал, что у каждого своё мнение на этот счёт. Сейчас в лс напишу. У меня Горит? ахахах, а ты огнетушитель типо? Серьёзно ничего не хотел говорить? Один из главных байтеров и провокаторов, ничего не хотел говорить, странно как то. Не стоит говорить что я смогу или нет, следи за собой, и за своими маленькими девочками, я лучше знаю что я смогу, а что нет. Честно говоря от тебя ждал большего, обычно твои байты поинтереснее, в этот раз слишком слабо, пробуй ещё. По поводу денег я написал в вк, жду ответа.
 
Last edited:

Витек(с)

Пользователь
А тебя это волнует? гном с минусовым айкью? Каким боком тебя волнует ухожу я, прихожу? Если ты родился козерогом, то это не ко мне. Пошел на*уй
А че у хохла рост метр с кепкой?
 

EgorKa

Пользователь
Шо такое читерский скриншот
В том то и дело, что я в этой сфере полный ноль, потому что я знать не знаб как ставить сторонние читерские программы, и никогда этим не занимался, ты сам видишь что я не понимаю как это работает. Максимум на что я спообен, это подписатся на пару скинов в мастерской. А в итоге, меня просто нахуй забанили, причем от руки челика, который 5 лет играет с софтом, не туда вы копаете ребята, не туда.
 

phant0m

Пользователь
В том то и дело, что я в этой сфере полный ноль, потому что я знать не знаб как ставить сторонние читерские программы, и никогда этим не занимался, ты сам видишь что я не понимаю как это работает. Максимум на что я спообен, это подписатся на пару скинов в мастерской. А в итоге, меня просто нахуй забанили, причем от руки челика, который 5 лет играет с софтом, не туда вы копаете ребята, не туда.
Выпей ещё водочки,дауненок. Мб разбираться начнёшь
 

phant0m

Пользователь
Как он собрался тебя ещё кинуть на прогиб с таким ростом, ты то 2 метра
Ну ты, видимо,тяжелее своего пиструна (а может и пиструна икорки) в жизни ничего не держал. На что сил хватило так сказать)
 

phant0m

Пользователь
Какой фодочки, я же на таблетках, ты уже в своих словах запутался.
Ну так правильно. Ебани ещё плюсом к таблам водочки, чтобы сразу копыта свои грязные откинуть;)
 

Zembie

Пользователь
Человека забанили пермачом, и всё, что ему остаётся делать - это врываться на форум , провоцировать людей и поливать всех говном, переходя на личности. Я не трогала твоих теть или дядь, меня вообще не волнует, кто там у тебя, и твою личную жизнь. Что тебе мешает молча свалить отсюда? Ты не добьёшься тут того, чего ты хочешь, разбана второго аккаунта не будет. После того, как ты стал давать заднюю и затрагивать моего близкого человека, мне всё стало ясно с тобой. Или тебя так задело, что я отшила тебя, когда ты написывал мне комплименты, будучи в отношениях с другой девушкой? Решил последовать примеру Криша? Мне тебя жаль.:D Писать на форум провокационные сообщения и при этом требовать, чтобы тебе не отвечали и не уделяли внимание - максимально тупо. Разумного ответа от тебя я не увижу здесь, да я и не жду его, мне хватило твоего говна, на моё вполне адекватное сообщение.
 

phant0m

Пользователь
Человека забанили пермачом, и всё, что ему остаётся делать - это врываться на форум , провоцировать людей и поливать всех говном, переходя на личности. Я не трогала твоих теть или дядь, меня вообще не волнует, кто там у тебя, и твою личную жизнь. Что тебе мешает молча свалить отсюда? Ты не добьёшься тут того, чего ты хочешь, разбана второго аккаунта не будет. После того, как ты стал давать заднюю и затрагивать моего близкого человека, мне всё стало ясно с тобой. Или тебя так задело, что я отшила тебя, когда ты написывал мне комплименты, будучи в отношениях с другой девушкой? Решил последовать примеру Криша? Мне тебя жаль.:D Писать на форум провокационные сообщения и при этом требовать, чтобы тебе не отвечали и не уделяли внимание - максимально тупо. Разумного ответа от тебя я не увижу здесь, да я и не жду его, мне хватило твоего говна, на моё вполне адекватное сообщение.
Так это чудище рофлит типа. Почему бы нам с этого недоумка дефективного не порофлить?!
 

EgorKa

Пользователь
Человека забанили пермачом, и всё, что ему остаётся делать - это врываться на форум , провоцировать людей и поливать всех говном, переходя на личности. Я не трогала твоих теть или дядь, меня вообще не волнует, кто там у тебя, и твою личную жизнь. Что тебе мешает молча свалить отсюда? Ты не добьёшься тут того, чего ты хочешь, разбана второго аккаунта не будет. После того, как ты стал давать заднюю и затрагивать моего близкого человека, мне всё стало ясно с тобой. Или тебя так задело, что я отшила тебя, когда ты написывал мне комплименты, будучи в отношениях с другой девушкой? Решил последовать примеру Криша? Мне тебя жаль.:D Писать на форум провокационные сообщения и при этом требовать, чтобы тебе не отвечали и не уделяли внимание - максимально тупо. Разумного ответа от тебя я не увижу здесь, да я и не жду его, мне хватило твоего говна, на моё вполне адекватное сообщение.
Зачем ты открываешь свой рот в мою сторону? Я конкретно обратился к админам, но через 2 минуты пригаешь ты, и начинаешь рассказывать про баны, про куда я преперся, и все остальное. Теперь ты рассказываешь что это я приперся всех оскорблять сюда, а я просто отвечал тем, кто в этом нуждался. Хватит мусолить это без конца, вы замолчать не можете, без конца продолжаете нести хуйою, а когда вам отвечаешь, в каком месте я писал что мне нужен разбан аккаунта, покажи мне? Я не буду опускатся до твоего уровня, давности пару лет. Замолчи ты уже, никак рот закрыть не можешь, тебе ответить, так ты безконца будешь что то новое нести. Пример тому ситуация на сервере, как кикать иебе всех подряд, то ок, как кто то другой кикнул кого то, ты рассказываешь в чате на каком основание кто то кого то кикает, чего ты пытаешься добится этими сообшениями? Показатся умной перед публикой? Ты была никчемным игроком здесь, потом скачала читы, получила бан. Теперь пристала ко мне, якобы человеку дали пермач, бла, бла, бла. Гуляй девочка, работай, живи своей жизнью, со своей я разберусь, цирк окончен.
 
Last edited:
Сверху