Жалобы на игроков

От тебя даже на форуме запредельное количество хамства, что уж про игру говорить. Странно что тебя до сих пор перманентно не забанили.
 
  • Like
Reactions: Ex
От тебя даже на форуме запредельное количество хамства, что уж про игру говорить. Странно что тебя до сих пор перманентно не забанили.
вот вторая деревня появилась отдыхай слушать у меня к тебе нет претензий новичок по моему когда ты nachniosh kikat sdes mne barada budet uje, atvali :p
 
Бан выдается автоматически после кика. Он нужен для того, чтобы игроки, которых кикнули общим голосованием, не могли сразу же вернуться на сервер.
От тебя в чате постоянно идут оскорбления. И я не удивлюсь, если хотя бы из-за этого тебя кикают. Редко бывает, чтобы одного человека постоянно кикали. И если такое происходит, то человек действительно играет плохо либо сам по себе. А в командных играх важны взаимодействия всей команды для достижения хороших результатов.
Согласен, что надо давать шанс новичкам, иначе они никогда не научатся. Но ведь ты уже не новичок, поэтому должен понимать, что некомандных игроков и рашеров очень не любят.
 
beli80, прекращай всех вокруг оскорблять, с тобой общаются нормально, веди себя соответственно.

И обращаюсь ко всем. Сейчас наплыв новых игроков, постарайтесь быть терпимее, не нужно запускать голосования по любому случаю. И уж тем более не нужно кикать друг друга, с кем вы уже давно играете. Зачем ссориться с людьми, с которыми вы много времени проводите в игре? Каждый из вас знает тактики и особенности игры. Пусть иногда кто-то принимает неправильные игровые решения, но ведь это не повод для киков. Другое дело, если человек специально пытается испортить игру. В этом случае есть основания кикать даже постоянных игроков.
 
он меня без причин кикал здесь в топ 40 i eta nechevo?xarasho ia toze kikniu топ 40 kavonibut vso vapros zakrit, a kogo ia kikaiu sam ludi sprosiat ,menia igrok natural toje kiknul dvajdi no one nekakoi pretenzia net ,a vot kakoita churban kogda kikaet teba eta ochen nepriatno,nu ponial vas atvet karoche deski sad sdes i poxui в топ 40 daje evo kikat mojna bez prichin ,tak derjat
 
они такие)

Ну вот конкретно по данному человеку:
nurzhan.png


Все-таки это командная игра...
 
Ты так называемый идиот *рашер,кикер и просто нуб* ты как вообще смеешь меня оскорблять,мы вчера играя на последней мапе жертва.Впятером выстояли около 10 минут,пока ты олень не написал про хантов.А ты слился один из первых.Так почему бы тебе не помолчать,кик ты вчера получил заслуженно,и люди проголосовали за.И я без сомнения думаю что это те ребята с которыми я стоял в окружении 10 зараженных.
Ты слишком много стал допускать попадя в топ 40.Так что сиди на попе ровно.
 
Больше всего меня задевает когда говорят про меня.Люди я играю на сервере около 3 лет,добился я больших высот и нос не задираю.Вы ещё не играли с такими игроками как Капитан Оргазм,Олечка,Унитаз,и Бублик Никита,при первом их голосовом высире вы тут же побежали жаловаться к Антиквару.
Я тоже так начинал,сервера были полные,заходить было нельзя,играл как мог,меня за всю историю моей игровой практики кикали 3 раза (1 раз который за провокационные сообщения в чате).
 
Я пикаю охотника и громилу потому что так хоть какая то польза от меня есть, когда пикаю к примеру толстяка, и заблевываю несколько выживших, их бьет всего несколько зомби. Играя охотником или громилой я получаю удовольствие даже если команда проигрывает и у меня не пригорает из-за этого. Прыгая охотником на 50 или делая минус громом, я получаю истинное удовлетворение.

Если ты думаешь что я не играл с капитаном и остальными, то ты ошибаешься.
 
  • Like
Reactions: Ex
Утром вы можете делать что хотите потому что азарта как такого нету.Но вечером наступает темное время и мы забираем сервера под свой контроль!
 
Утром вы можете делать что хотите потому что азарта как такого нету.Но вечером наступает темное время и мы забираем сервера под свой контроль!

да дело даже не в том что они нубы или играть не умеют их кикают за не адекватность ! как им что то объяснять если они не как не реагируют на твои советы и не как не отвечают ? лично я не против объяснять что да как на сервере новичкам ну если они отвечать будут и вести себя адекватно !! а какая щас ситуация на сервере зайдут хер пойми кто и кэпы сразу как насоветуют в микро что команда сливается и как таких не кикать ? или другой вариант игроков это которые ваще всегда молчат и херню порят
 
Почистил тему. Все срачи и личные разборки просьба проводить в ЛС. Дальнейшее обсуждение не по теме (форумной теме) будет расцениваться как флуд.
 
  • Like
Reactions: Ex
Уважаемые администраторы, разрешите выразить не только свое мнение.
Есть предложение забрать право votekicka у игрока advokat, поскольку:
1) Очень сильно злоупотребляет vk, даже если учесть, что только малая часть его голосований поддерживают. При этом никогда не объясняет причину, цитируя его же:
(Team) kakoi prichina ne vidis proigraem znachit kik nada.
2) Постоянно пытается кикнуть вполне нормальных игроков, например, несколько раз пытался выгнать https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=525750 - спокойный, веселый и нормальный игрок
3) Постоянно матерится и оскорбляет всех в игре, даже по его сообщениям на форуме можно понять насколько он адекватен.
4) Сам по себе он наверное слабейший игрок из первой сотни, рашит один, поедая все аптеки на своем пути, вызывает танков.
5) Исходя из предыдущего пункта, он за игрой команды почти не следит, а пытается кикнуть людей в основном с неизвестным ником.
Да можно хоть голосование устроить...
К сожалению, иногда многие бездумно жмут f1, и выгоняют вполне средних игроков. А данный персонаж совсем вышел за рамки разумного.
ПС думаю он это переживет, даже в силу своей горячности.
 
Некоторые сообщения были перемещены из темы "Почему меня забанили?". Здесь они более уместны.

Advokat лишается привилегий Топ 40 на 1 месяц, также ему на 1 неделю отключен чат за многочисленные оскорбления и мат.
 
Некоторые сообщения были перемещены из темы "Почему меня забанили?". Здесь они более уместны.

Advokat лишается привилегий Топ 40 на 1 месяц, также ему на 1 неделю отключен чат за многочисленные оскорбления и мат.


эта уже полны несправедливость,они меня из микрофона обзывают дурные слова а я что должен спокойно смотреть этова
никого НЕ КИКАЮ без причин ,нубы хотят отнять голосования и вы им помогли администрация,
давайте устроим сдэс проголосования кто за и кто против меня допуск толка кто в топ 40 они принять участие
по моему это честно,
 
Всё справедливо, адвокат часто "какает" новичков и не понимает, что это публичный сервер, самый обычный, а не профессиональный. Именно неопытных, которые совершают ошибки, но в целом не держат громов и хоть как-то играют, учатся. Даже один иностранец жаловался на него.
 
  • Like
Reactions: Ex
Всем привет,за последние 3 дня,мой кик был един это за то что человек стоял афк. Теперь мне полностью пофигу кто со мной играет.Но если со мной в одной тиме будет играть адвокат он вылетит без причины.Хотя погодите причин очень много.
На данном сервере есть такие люди с которыми я играю вне стороне Zo - Zo, то есть сами создаем сервер и учимся чему то или же прикалываемся.А этот наглый проявляет себя недолжным образом к моим друзьям,при этом обзывая меня по всячески.Надеюсь ты все понял...будешь в одной тиме со мной переходи (и мне все равно как).Врага ты себе нажил.

Ситуация номер 2 - WOODMAN.Хочу попросить у тебя прощения,за те 2 кика.Теперь у меня к тебе не каких претензий,конечно на турнир я бы с тобой не пошел,но играть на сервере пожалуй смогу,просто негатива ты к себе тоже очень много вызвал.

Да адвокат ты в топ40 можно сказать попал через постель,через постель тех кто быть может навсегда ушел с сервера((.Если бы данные люди остались ты бы сейчас ещё в далеком полтиннике бы был.Да и не думаю что ты смог бы играть,тебя бы кикали и кикали сколько бы ты не жаловался,а все бы доказывали что ты не прав,и Антиквар верил,доказательства не опровержимые.
И да ты же адвокат ты должен защищать преступников а ты их садишь,ты прокурор...
 
Back
Сверху