Жалобы на игроков

Зачем днем кикать кого-либо? На сервере не больше 10 человек, а вы еще и кикать умудряетесь.
Хоть днем-то дайте людям спокойно поиграть без киков. Пусть учатся, привыкают к особенностям.
 
Претензии к игроку Modder.
Вчера, 13.06.2014 я зашел поиграть на сервер Blood Factory. Сразу после захода в команду зараженных вышеуказанный игрок начал проявлять сильное недовольство качеством моей игры. Он говорил в микрофон, оскорблял меня, использовал мат. Я игнорировал. Демку начал писать только со следующей карты, о чем сейчас сильно жалею. В архиве представлено две демки. В начале первой демки (где не указаны тики) прописан status в консоли и видно steam id всех игроков. В названии второй демки указаны тики, на которых некто jir оскорбляет меня, а вышеназванный Modder - другого игрока. Причина оскорбления - неправильный, по их мнению, выбор места атаки.

Я играю в л4д2 не так хорошо, как они, но это не повод меня обзывать :( . Можно было вежливо объяснить, что я не так делаю. Я бы понял и исправился. А теперь у меня психологическая травма.

P.S.: Что-то мне подсказывает, что в другие дни они общаются с новичками точно также.
 
Претензии к игроку Modder....

Игроку Modder отключен голосовой чат на 1 неделю.
В первой демке (с тиками) выжившего, пока он на ногах, хотели курильщиком оттащить еще дальше от лифта, а ты громилой царапнул выжившего и уронил, а лежачего никак не оттащить назад. То, что тебя начали оскорблять - неправильно, потому что такие нюансы надо объяснять. Не всем игрокам понятны эти манипуляции с отпусканием выживших, чтобы потом их еще дальше оттаскивать. Многие играют проще: увидели выжившего - напали на него. Понимание тактик приходит со временем. И те, кто оскорбляет сейчас, раньше тоже плохо играли и не знали про эти особенности.
На второй демке тебя громом утащили к заправке, а когда ты освободился медикаментами и уже бежал к дверям, некоторые игроки по невнимательности подумали, что ты бежишь к лестнице, чтобы через верх пройти. Через верх ходят многие новички, поэтому постоянные игроки очень остро реагируют. Но в данном случае они недосмотрели и были неправы.

Здравствуйте! Моя жалоба к игроку WOODMAN.

WOODMAN забанен на 1 неделю.
Запуск голосования не может быть шуткой. Топам дается право запускать голосования, и это право сопровождается ответственностью за необоснованные запуски голосований. Если не готовы брать на себя ответственность, то не пользуйтесь голосованием. Обычным игрокам очень тяжело вечером пробиться на сервер. А когда еще и кикают ни за что, то это ни что иное, как злоупотребление своими правами. В этом нет ничего смешного.
 
На сервере zo-zo.org:27017 играет игрок под ником ИN, который постоянно меня кикает без причины.На требование причины он мне написал, что я "кидающее говно".Такое оскорбление является необоснованным...
Echo:
Подзабыл, он всегда просит уйти в другую команду...Он подключается в середине игры и просит уйти в другую команду, и если не соглашаюсь то он меня кикает!
P.s. В нашей команде меньше людей и я не вижу смысла переходить и вести игру 4 vs 1.(Где 1 - Он, где 4 - я и прочие игроки

Единственное как я понимаю "кидающий" это мой раш когда всех в команде повалили и начался паник-мобов

Демо и скринов нету.Вот профиль нарушителя http://steamcommunity.com/profiles/76561198074637663/
 
В следующий раз записывай демку.
Один человек не может кикнуть без согласия других игроков команды. Если вас трое играет в команде, и заходит четвертый, который пытается кого-то кикнуть, то просто голосуйте против. А если этот человек еще и ведет себя агрессивно, то вы, в первую очередь, и можете его кикнуть, ведь вас трое, а он один. Перевес голосов при кике будет в вашу пользу.
Когда в команде 2 человека, то они не могут друг друга кикать, всегда будет ничья (1 ЗА - 1 ПРОТИВ).
 
Жалоба на игрока Op3n. Постоянный флуд в чате типа: КАВКАЗ СИЛА; ВАЙ ВАЙ и тп очень раздражает. Прошу принять меры. Не только мне одному это не нравится. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=167609
Хотя бы устно предупредить, от лица админа.
 
хотел бы пожаловаться на игрока(VIP) UNIT@Z постоянно без видимых причин меня выгоняет с блудфактори а остальные видимо друзья все нажимают f1 я же не виноват что у меня здесь нет друзей кто нажал бы f2 зачем этим пользоваться,я просто хочу иногда поиграть,а из-за этого (VIP) UNIT@Zа не могу этого сделать,если есть какая то личная неприязнь пусть объяснит какая?мистер "совершенство" блин да и игрок слабоватый!!!
 
1. заходишь на сервер
2. сразу же пишешь в консоль (~) "record 1" (без кавычек)
3. ищешь файлик 1.dem в папке steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2
4. кидаешь этот файл на любой файловый обменник, к примеру - http://rghost.ru/
5. ссылочку на файл сюда
все это равняется лишению права на кик
 
dem(dim)

1. заходишь на сервер
2. сразу же пишешь в консоль (~) "record 1" (без кавычек)
3. ищешь файлик 1.dem в папке steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2
4. кидаешь этот файл на любой файловый обменник, к примеру - http://rghost.ru/
5. ссылочку на файл сюда
все это равняется лишению права на кик

да так не интересно я думаю должны быть нормальные человеческие отношения зачем бахвалиться
 
хотел бы пожаловаться на игрока(VIP) UNIT@Z постоянно без видимых причин меня выгоняет с блудфактори а остальные видимо друзья все нажимают f1 я же не виноват что у меня здесь нет друзей кто нажал бы f2 зачем этим пользоваться,я просто хочу иногда поиграть,а из-за этого (VIP) UNIT@Zа не могу этого сделать,если есть какая то личная неприязнь пусть объяснит какая?мистер "совершенство" блин да и игрок слабоватый!!!

Да потому что надо слушать, что тебе говорят,а вы,новички, не слушаете,и подводите всю команду,я был вчера и видел,что он тебя кикал.Если бы ты слушал,спрашивал,что как надо играть,т.е. интересовался игровой тактикой этого сервера,тебя бы не кикали,но тебе было все равно вот и результат.
 
я отвечаю тебе дмитрий почитай правила сервера. боты умнея тебя играют так это компьютер созданый человеком.вот и думай по чему и за что тебя кикают надо добиватся уважения игроков а не бегать на форум и кричать антиквар ну помоги пожалуста а то меня кикает вип унитаз.если тебе что то ненравится или ты шитает себя умнея других просто молчи в игре а то ты оскорбляеш игроков мы по больше тебя на серве но еше никто стучать или докладывать или жаловатся на сервер не бегал. ты в армиии к маме или к папе бежал плакатся? что тебя заставили вип унитаз мыть нука всем интересно что скажеш? в в реале может ты и крутой спора нет что ты унитаз унижаеш каждый день. но это ИГРА ДЕТКА ЕГО очередь унижать тебя добиш если ты косачиш на сервере тебя кикают DMITRI -это сообщения тебе
 
я отвечаю тебе дмитрий почитай правила сервера.

вообще то сервер (блуд фактори )в самом начале был создан для развлечение и кикать на нем должны были только за оскорбление , но не как не за игру .
 
Ну когда я начинал играть будучи новичком на подобном сервере меня не кикали, потому ,что я старался играть командно и смотрел как играют другие хоть и получалось не все.
 
я отвечаю тебе дмитрий почитай правила сервера. боты умнея тебя играют так это компьютер созданый человеком.вот и думай по чему и за что тебя кикают надо добиватся уважения игроков а не бегать на форум и кричать антиквар ну помоги пожалуста а то меня кикает вип унитаз.если тебе что то ненравится или ты шитает себя умнея других просто молчи в игре а то ты оскорбляеш игроков мы по больше тебя на серве но еше никто стучать или докладывать или жаловатся на сервер не бегал. ты в армиии к маме или к папе бежал плакатся? что тебя заставили вип унитаз мыть нука всем интересно что скажеш? в в реале может ты и крутой спора нет что ты унитаз унижаеш каждый день. но это ИГРА ДЕТКА ЕГО очередь унижать тебя добиш если ты косачиш на сервере тебя кикают DMITRI -это сообщения тебе

да ты даже писать то не умеешь умник)))))))))))))я вчера не успел зайти на сервер как ты запустил голосование против меня,подождал 10минут бана решил еще раз зайти ты опять запустил голосование против меня,зачем это делать я не понимаю и считаю что тебя надо лишить права на голосование против игроков,да и играю я не плохо может даже лучше чем ты,завидуешь что ли))))))))))))))))я уж не говорю как ты постоянно кричишь в микрофон что всех покикаешь если будут плохо играть возомнил себя богом этого сервера что ли)))))))))))попей успокаивающего мне кажется что ты слишком близко к сердцу воспринимаешь свои неудачи в игре

Да потому что надо слушать, что тебе говорят,а вы,новички, не слушаете,и подводите всю команду,я был вчера и видел,что он тебя кикал.Если бы ты слушал,спрашивал,что как надо играть,т.е. интересовался игровой тактикой этого сервера,тебя бы не кикали,но тебе было все равно вот и результат.

я так понимаю ты друг и защищаешь своего товарища,но я еще раз повторю я только зашел в игру как этот человек запустил против меня голосование и так было частенько не успею зайти как тебя кикает этот господин,да и не новичок я и считаю что играю я нормально не хуже среднего,а вообще думаю что не имеет смысла выгонять даже тех кто еще не очень играет,лишь в случае полного тупизма))))))))))
 
я так понимаю ты друг и защищаешь своего товарища,но я еще раз повторю я только зашел в игру как этот человек запустил против меня голосование и так было частенько не успею зайти как тебя кикает этот господин,да и не новичок я и считаю что играю я нормально не хуже среднего,а вообще думаю что не имеет смысла выгонять даже тех кто еще не очень играет,лишь в случае полного тупизма))))))))))

Я не защищаю,я тебе по факту говорю,не только он нубасов кикает.Если ты играешь хорошо так показывай это на деле.Всех когда то кикали,меня в том числе,но ни чего,я же не пошел на форум жаловаться,а интересовался игровым процессом(как что делать и мне люди подсказывали).Просто пойми,если ты будешь так продолжать для себя играть,а не с командой, то так и будут кикать.
лишь в случае полного тупизма))))))))))
Вот этот случай на этом сервере всегда.
 
Я не защищаю,я тебе по факту говорю,не только он нубасов кикает.Если ты играешь хорошо так показывай это на деле.Всех когда то кикали,меня в том числе,но ни чего,я же не пошел на форум жаловаться,а интересовался игровым процессом(как что делать и мне люди подсказывали).Просто пойми,если ты будешь так продолжать для себя играть,а не с командой, то так и будут кикать.
Вот этот случай на этом сервере всегда.

возможно,но как же я покажу свою игру если сразу кикают,я и поиграть то толком не могу,да и всегда стараюсь играть в команде а не сам по себе,когда нет на сервере этого кикаря,да и не жалуюсь я а хочу справедливости,еще раз повторю я не успею зайти как меня кикает этот господин,каким образом я покажу как я играю,может у тебя есть идеи,сам подумай это же не возможно
 
Back
Сверху